Читать Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том V. Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том V. Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Хек спокойно осмотрелся вокруг. Он всегда был занят, поэтому у него особо не было времени, чтобы бродить по Сеулу. 

Су Хек не часто был на Хонде. Если подумать, то он был на земле Хван несколько десятков лет. Его физическое тело оставалось неизменным, но ментальный возраст постарел на много лет. 

«Но я все равно живу и думаю, как молодой человек».

На самом деле Су Хек думал, как молодой человек. Куда бы он ни пошел, никто еще не назвал его мужчиной. Хотя он иногда и думал уже, как взрослый мужчина. И сейчас тоже было так. 

«Хорошо быть молодым».

Он смотрел на студентов и завидовал им. 27 лет, нет после битвы с Бэк Му Хаком он сумбурно встретил Новый год, и теперь ему 28 лет. Честно говоря, он до сих пор оставался молодым. 

«Если подумать, то Рождество пролетело незаметно. А раньше я всегда справлял этот праздник»

Законный выходной, когда можно веселиться на полную катушку. Именно так раньше воспринималось Рождество Су Хеком. И на самом деле в этот день многие хоть чуточку становились счастливее. 

«Это был значимый день, а что самое главное красный день календаря. В то время было хорошо, потому что не нужно было идти в школу».

Если так подумать, то Су Хек даже ходил в университет. Проучившись немного, он отправился в армию, а после дембеля появились порталы, и он оказался на земле Хван. 

«Если подумать, то я сейчас словно восстановленный студент»

До появления порталов самой большой проблемой для студента была армия. И после дембеля Су Хек определенно был восстановленным студентом. 

«О? Так, значит, я могу восстановиться?»

Сейчас его могли называть слишком старым для учебы, но он мог восстановиться в университете. Но если он вернется, то что же будет делать? Су Хек, что раньше, что сейчас думал, что в университет идут лишь для того, чтобы устроиться на работу. 

Теперь, как Безымянный, он самый сильный воин в Корее и может оказаться самым сильным на Земле, и что он будет делать в университете? Чему он там научится?

Для него было бессмысленно ходить в университет лишь для того, чтобы насладиться университетской жизнью в кампусе. 

«Все хватит. Какое восстановление. К тому же, пока я ходил в университет, не особо учился. Эх. Я сидел на шее у родителей…»

Цокнул языком Су Хек. Он подумал о том, как бессмысленно прожигал свою молодость. Как ни посмотри, а до того, как оправится на землю Хван, Су Хек был неразумным. 

«Фух, все же я в порядке. Я холодный городской парень. Но тепло отношусь к домашним»

Если бы знали, что творится у Су Хека в голове, то даже не могли бы представить, что должно произойти.

Именно в этот момент. 

— О? Ты случайно не Су Хек? 

Су Хек повернулся на голос, который его позвал. 

«М-м? Кто же это?»

Он вел деятельность воина под именем Безымянного, поэтому его настоящее имя знали единицы. Хотя и был случай на Хонде, и кто-то мог его запомнить, но вряд ли его могли позвать по имени. Но его точно позвал по имени какой-то незнакомый голос. Су Хек посмотрел на человека, который его позвал. 

«Какое-то знакомое лицо…»

Су Хек посмотрел на мужчину, лицо которого ему было знакомо, но имя он вспомнить не мог, поэтому нахмурился. Он не помнил имени. 

Хотя честно говоря, было бы страннее, если бы он помнил имя. Потому что он провел десятки лет на земле Хван. Но тело все же было отсюда. К тому же, благодаря влиянию системы, оно стало сильнее, и из-за силы оно эволюционировало. Поэтому память к нему вернулось. 

«А! Этот парень!»

Ким Бён У был однокурсником Су Хека, с которым они довольно близки дружили. Они были ровесниками. 

— Как здесь может быть Су Хек? Он ведь все еще в больнице…

Заговорил о Су Хеке, стоявший возле Ким Бён У, парень и вдруг замолчал. Су Хек вспомнил его. 

«Пак Сан Дже?»

Пак Сан Дже. С этим парнем они тоже были однокурсниками и близко дружили. 

Ким Бён У, Пак Сан Дже, Шин Им Чоль, три парня, он их вспомнил. А также вспомнил двух девушек, которые были с ними. 

«Пак Джи Ён, Ю Чи Мин!»

С парнями Су Хек был близок, а вот с девушками, хотя они и были однокурсниками, он толком не общался. Они учились на одной специальности, поэтому знали друг друга в лицо. Видимо у них были даже какие-то совместные проекты. 

«А, нет, минутку, Ю Чи Мин…»

С Пак Джи Ён он не был близок, а Ю Чи Мин, из-за того, что прошло столько времени мысли запутались, но она точно была девушкой Су Хека. 

«Если посчитать, то прошло больше 30 лет?..»

В любом случае, они встречались, когда учились в университете, а затем расстались. У него в голове, словно собрались кусочки паззла. 

«Все же Сеул маленький город»

Честно говоря, он не очень хорошо помнил их. Потому что совсем не думал о них на земле Хван. Это просто старые знакомые. К тому же, он не был сентиментальным парнем, на которого нападает меланхолия из-за воспоминаний. Да и к тому же, встреча была не самой приятной. 

— Это действительно Су Хек оппа?..

Пак Чжи Ён и Ю Чи Мин были на год младше Су Хека, поэтому обращались к нему оппа. Особенно Пак Чжи Ён всегда кокетничала, чтобы старшие угостили ее обедом. Не то, чтобы у нее не было денег, просто она добивалась того, чтобы мужчина ее угощал. Ю Чи Мин же была надменной и высокомерной ведьмой. Неизвестно почему, но эти двое были популярны не только на курсе, но и по всему университету.

«А эти парни до сих пор ходят вместе?»

На Земле Су Хек был в коме около пяти лет. Девушки закончили обучение раньше парней, парни вот только должны закончить обучение. Потому что парни во время учебы уходили в армию. 

То есть парни совсем новички, а девушки, если хорошо устроились, должно быть работают в какой-то компании. Тогда они собрались, чтобы пообедать?

«Сегодня суббота… Если у них пятидневный рабочий день, то такое вполне возможно. Значит, они устроились в крупную компанию?»

Если так подумать, неизвестно на счет парней, но девушки всегда хорошо учились, а также упорно шли к своей цели. 

Особенно в случае с Ю Чи Мин. Она всегда получала стипендию, и честно говоря именно из-за этого они расстались. Их первые отношения начались из-за того, что они просто посчитали друг друга привлекательными. 

Проблема была в том, что Ю Чи Мин была расчетлива. Честно говоря, до того, как Су Хек свалился, ситуация у них в доме была не самая лучшая. Да и к тому же он ушел в армию. Быстро рассчитав все в уме, она вместо Су Хека выбрала другого богатенького однокурсника и изменила Су Хеку. Он узнал об этом в армии, поэтому пытался позвонить ей и поговорить, но получил лишь бесчувственное сообщение о расставании.

«А, помню, помню. Тогда я был так сильно расстроен».

 Они крупно поссорились и расстались, поэтому их отношения не назовешь гармоничными. Хотя сейчас он уже все забыл и с трудом вспомнил о них. После того, как он попал на землю Хван, он даже не задумывался о чувствах. Потому что попал в мир, в котором его в любую минуту могут убить, и думать о таком не было времени. 

Душевные раны? Боль? 

У него даже в мыслях такого не возникало. Да и к тому же это случилось несколько лет назад. Тело может что-то и помнило, но от чувств не осталось и следа. Из-за этого Су Хек так просто смотрел на шокированную Ю Чи Мин. 

Парни были одеты в костюмы. Девушки тоже прекрасно выглядели. Пак Чжи Ён была в строгой юбке и рубашке, что придавало ей утонченности, а на Ю Чи Мин было нежное красивое платье. 

Все же они ведьмы, раз им так идет вся одежда. 

«Но чем Нэпэлиано… Нет, неизвестно еще он это или она, поэтому без комментариев», — думал Су Хек. 

— Это… разве ты не Ян Су Хек?

Спросил осторожно Пак Сан Дже. Су Хек подумал, что странно отнекиваться, поэтому решил ответить. 

— Да, это я Су Хек, Сан Дже. Прости. Просто задумался и не услышал тебя. 

Ответ звучал естественно. 

— Ты действительно Су Хек? А когда ты очнулся? 

Су Хек был удивлен, что Сан Дже известна информация о нем. 

— Когда я был год назад, ты лежал без сознания…

— Что? Ты приходил в больницу?

— Разве я не твой друг? В последнее время, я был занят, поэтому не смог навестить тебя. Ну как ты? Если очнулся, то мог хотя бы позвонить. 

Пак Сан Дже любил болтать, но если это правда, то у Су Хека что-то кольнуло в сердце. Если он говорит, что приходил год назад, значит видел его, когда он был овощем? В этом нет ничего особенного, но Су Хек даже на какое-то время обрадовался. Другие непонимающе на него смотрели, значит, не навещали его в больнице. 

Но Су Хек не был в них разочарован. Потому что они с самого начала были ему неинтересны. А вот перед Пак Сан Дже, наоборот, хотелось извиниться. То, что он забыл о друге, который приходил к нему в трудное время. 

— О… прости. Я не знал. Если бы знал, то обязательно бы позвонил. Честно говоря, после того, как я очнулся, голова кругом идет. 

Слова Су Хека были абсолютной правдой. Если сложить с прошлой жизнью, то у Су Хека был провал памяти нескольких лет. Теперь только он вспомнил, как Су А упоминала, что приходил какой-то друг. Само значение слова «друг» на Земле стало слабым, поэтому неудивительно, что он забыл.

— Я уже полностью излечился. Все в порядке. Сейчас медицина довольно-таки сильно продвинулась. 

— Правда? Слава Богу. Пойдем вместе с нами. Сегодня день наших встреч.

— Встреч?

— А, на нашем потоке мы устроились лучше всех, поэтому иногда вот так собираемся, как в старые добрые времена. 

— А, Сан Дже.

В это время Ким Бён У стал шептаться о чем-то с Сан Дже.

http://tl.rulate.ru/book/24735/619069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку