Читать Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэк Че Мун ничего не ответил и лишь склонил голову. Бэк Му Хак даже не взглянул на него и лишь посмотрел на потолок кабинета и улыбнулся.

— М-м-м. На сегодняшний момент я уже лучший в Неизмеримых 8. Досадно, что я проиграл Чон Ю Ханю, но, благодаря этому, я смог преодолеть еще одну стену. В итоге я самый сильный человек на Земле. Владимир сказал, не трогать того паренька? Какая-то безрассудная храбрость. Тот паренек ни за что не сможет меня остановить.

Если бы это сказал другой человек, то весь мир бы только посмеялся. Но это сказал Бэк Му Хак, поэтому у этих слов был другой вес. 

— Но что же в будущем? Я ведь все же старею. Хотя и становлюсь сильнее, но когда достигну своего предела, буду становиться только слабее. А вот Безымянный молод. Очень молод. И постоянно продолжает становиться сильнее. 

Улыбка на лице Бэк Му Хака становилась холоднее. 

— Уже осень… 

Бэк Че Мун ничего не ответил, но его тело начало дрожать. 

— Хорошо, если следующим будет Чон Ю Хан. Говорят, он сразился с Владимиром. В таком случае, надеюсь, он останется в живых.

— Да, все будет так, как вы и говорите, глава, — проговорил Бэк Че Мун. 

В это время в дверь кабинета постучали. Бэк Му Хак кивнул, и Бэк Че Мун осторожно открыл дверь. В кабинет зашел парень и прошептал что-то на ухо Бэк Че Муна. 

Двери снова закрылись. Бэк Че Мун посмотрел на Бэк Му Хака и склонил перед ним голову. 

— Безымянный принял ваш вызов. 

— Ха-ха… С нетерпением жду встречи с ним.

В кабинете раздался суровый смех. 

***

Безымянный и Бэк Му Хак.

Бэк Му Хак и Безымянный. 

Бой между двумя самыми сильными воинами в стране. Это сразу стало главной темой для разговоров. 

«Тот, кто победит, действительно будет самым лучшим в Корее».

«Ага, Безымянный уже лучше всех».

«Черт знакомый лучше незнакомого. Вряд ли он все уже на уровне Бэк Му Хака».

«Ты видел собственными глазами видео, где он справляется с демонами, и у тебя поднимается язык сказать такое?»

«Честно говоря, он на таком же уровне, что и Акира, и Бэк Му Хак. Разве нет?»

Общество было настроено более дружественно по отношению к Безымянному. Да и к тому же всем хотелось поддерживать хотя и неизвестного, но показавшего героические поступки Безымянного, а не Бэк Му Хака с его твердым нравом. И недавно стало известно, что Безымянный и Нулевой шифр от своего имени пожертвовали пострадавшему Синдзюку около тридцати миллиардов. Из-за этого люди стали еще больше поддерживать Безымянного. 

И делали это не только корейцы. Японцы, а также китайцы, которые видели действия Безымянного, услышав новости, через социальные сети тоже стали поддерживать его. 

«Надеюсь на победу Безымянного».

«Пришло время сменить поколения».

«В итоге его оттеснило перед бурями».

Безымянный сейчас был главной темой для разговоров по всему миру, поэтому всех интересовал один вопрос.

Так, когда будет битва? И она будет официальная или нет?

***

Битву решили сделать официальной. Как Су Хек и думал, это было так по-детски. Хотя и не было причин для того, чтобы делать эту битву неофициальной. Узнав об этом, люди были только рады.  

Ведь это была битва между воином, который сейчас был первым в Неизмеримых 8, а также тем, кто сейчас претендовал на его место. 

Проще говоря, это была битва между поколениями. И битва была открытой. Несмотря на то, что они оба были корейцами, эта битва не могла не привлечь внимания. Все издательства со всего мира попросили разрешение на съемку. 

Корейская Ассоциация воинов раскошелилась и наняла дворфов, чтобы те построили специальный олимпийский стадион. Это делалось для того, чтобы простые люди могли безопасно смотреть за боем двух самых сильных воинов. Хотя по правде говоря, они пошли на это, потому что знали, что все с лихвой окупится. 

Для начала не только местные, но и зарубежные платные каналы купили права на трансляцию. В зависимости от места цены на билеты были разными, минимум пять миллионов, а самые дорогие переваливали за тридцать миллионов за билет. 

Честно говоря, это было слишком много за один билет, но если посмотреть на класс воинов, то цена была оправдана. 

Это стоило любых денег, настолько это была редкая битва, подобную которой было трудно увидеть. Эту битву не сравнить с битвой простых людей, поэтому она не могла не быть такой ожидаемой. Да и цена видимо была не такой уж и большой, раз люди, ни минуту не сомневаясь, платили бешеные деньги за билеты. 

Всего за пять минут все билеты были проданы. Желающие по всему миру в определенное время сидели на сайте, чтобы урвать билет. Но у многих сайт завис, из-за чего люди не могли не злиться. 

На разных нелегальных сайтах подпольных азартных игр делались многочисленные ставки. На удивление результат был 7:3. В пользу Бэк Му Хака. 

Это разительно отличалось от мнения общественности в интернете. Многие просто хотели поддержать Су Хека, но не верили в его победу. Большинство думали, что победит Бэк М уХак. 

Люди предполагали, что победа Безымянного над демонами произошла из-за того, что огромный вклад внесла мастер-ниндзя Акира. Хотя она лично отрицала это. Также считали, что во многом победе способствовала Гиперброня. 

В общем, битва этих двух началась с огромного вложения денег.

***

Честно говоря, Су Хек не жаждал становиться предметом обсуждения миллионов. 

«Я ведь не обезьянка из зоопарка», — раздраженно думал парень.

Это борцы получают деньги, когда дерутся при всех на стадионе. Может быть для профессиональных спортсменов это было обычной ситуацией. Только охотник был далек от таких дел. Поэтому он вначале хотел отказаться от открытого боя. 

Со стороны Бэк Му Хака не было возражений. Он хотел показать, что ему нечего бояться. 

«Я тоже не буду слишком гордым», — решил Су Хек.

В итоге поединок решили сделать открытым. Хотя голова и болела от всего этого, но была и приятная сторона от такого поединка. 

— После борьбы, если вы победите, то сразу же сможете получить пятьсот миллиардов, а если проиграете, то минимум двести пятьдесят миллиардов, — сообщил о размере вознаграждения О Син У.

Все же воин не мог не засмеяться на слова заместителя, который сидел рядом. 

«Пятьсот миллиардов…»

Су Хек еще никогда в жизни не зарабатывал таких денег. Он все это время усердно бродил по порталам, но все равно не смог заработать столько. Это просто огромная сумма. К тому же она приравнивалась к официальному доходу. Охотник был в затруднительной ситуации, но он все же не был дураком, чтобы упустить такой шанс. 

Поэтому на легальном сайте ставок поставил на свою победу около тридцати миллиардов. Честно говоря, это было почти все его состояние, но он ни о чем не жалел. 

«Я действительно уверен в своей победе».

А многие профессионалы ставили на победу Бэк Му Хака. И соотношение процентов тому подтверждение. Если Су Хек победит в этой схватке, то получит в два раза больше. А это еще дополнительные шестьдесят миллиардов. 

«Если получу около пятисот шестидесяти миллиардов за раз, то…»

На эти деньги можно купить несколько отличных домов. Он, конечно, будет еще не на уровне самых крутых богачей Кореи, которых можно пересчитать по пальцам. Но для Су Хека, который был простым парнем, это огромная сумма. Он стал просто невероятным богачом. 

На такие деньги он даже сможет купить еще несколько эликсиров, при помощи которых можно получить повышение сил. 

Хотя тело Су Хека еще не было готово для такого количества сил, это не значит, что они ему больше не нужны. Силы имели похожее с деньгами свойство. Даже если их не нужно использовать, чем их больше, тем лучше. 

«Потому что разрушительная сила от одной атаки будет только сильнее».

Да и если прибавится сил, то прибавится и работы.

— Оу! Даже если представить это, то просто невероятно.

Таким образом если подумать, то от этой битвы должно быть много плюсов. Только от одной мысли о ней все тело бросало в дрожь. 

Место Нэпэлиано, который сейчас изучал магию, на время заменял О Син У. Он посмотрел на телефон и выкрикнул. 

— Все готово. Пойдемте.

— Хорошо.

У Су Хека в руке была маска железного робота, которую он уже давно не надевал, и он начал вставать с места.

***

Честно говоря, многие ожидали, что в этом открытом бою Безымянный, наконец, покажет свое лицо! На таком мероприятии он все же не наденет на себя Гиперброня. У всех, кто заплатил бешеные деньги за билеты и бежали на стадион, была именно эта мысль. 

Бэк Му Хак уже был на сцене и одевая браслет на руку, ожидал выхода Безымянного.

— Хорошо, тогда сейчас: топ-ранкер Кореи №2, получивший признание от второго из Неизмеримых 8 – Безымянный! — ведущий закончил представление, и заиграла музыка. 

«Наконец-то…»

«В этом месте…»

Можно будет увидеть лицо Безымянного! Все увидели фигуру Безымянного, который выходил из-под занавеса. Но в итоге все были просто разочарованы.

— О?

— Снова маска?

— Ему действительно нравится железный робот!

— Оу, видимо так и есть.

— Чего же я ожидал?!

Все разочарованно выдохнули, когда Су Хек появился в маске железного робота, которую купил в ближайшем канцелярском магазине. 

— Но это же просто маска, а не броня, как Гиперброня?

— А разве Бэк Му Хак не управляет стихиями?

— Он управляет ветром и молниями.

— Достойно одного из Неизмеримых 8. К тому же разве эти две способности не самые сильные?

— В самом начале его потенциально называли самым сильным в Неизмеримых 8.

Так и было. После того, как Бэк Му Хак проиграл Чон Ю Ханю, его не понизили. И он по настоящим навыкам все же был сильнее остальных в Неизмеримых 8. Бэк Му Хак закончил закрытые тренировки и сейчас стоял на этой сцене. Поэтому многие ожидали его победы. И к тому же многие ожидали и кое-чего другого.

— Он ведь все же сможет снять с него маску?

— Выиграет он или проиграет, мы сегодня сможем увидеть его лицо.

Интерес и ожидания потихоньку стали рассеиваться. Взгляды присутствующих обратились на арену. Туда поднялись Су Хек с Бэк Му Хаком и, наконец-то, посмотрели друг другу в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/24735/614027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку