Читать Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если цена будет начинаться от 5 миллиардов вон, то это половина той суммы, которую он заработал, и которой он был так рад. И эту огромную сумму нужно было потратить на эликсир. 

Хотя, если подумать, что это деньги для улучшения навыков, то даже столько отдать не жалко. Но все же для Су Хека это была огромная сумма.

— При твоей скорости развития нельзя использовать какой-нибудь средний эликсир. Ну так, будешь брать? — посмотрела на парня Неи.

— М-м-м… Да это же грабеж среди белого дня.

— Какой грабеж. Как я и говорила, это достойная цена для такого продукта, — прикрыв рот рукой, торговка весело засмеялась. 

И в этот раз у Су Хека особо не было выбора.

— Хорошо, приготовь. До следующего месяца можно достаточно заработать. Можно еще и этого использовать, — показал он на дракона.

— Спасибо, Хо… Нет, посетитель, — поправилась иномирка.

— Кажется, Неи, ты только что хотела сказать странное земное слово?

— Тебе показалось. Кстати, когда покупают такой дорогой эликсир, я беру задаток.

— Сколько?

— Миллиард.

— Итого два миллиарда вон.

— Торговцам ведь тоже нужно чем-то питаться?

Су Хек, кивнув, вытащил телефон и начал переводить деньги со счета. Перед тем, как приехать в Ёнсан, О Син У отправил ему около 7 миллиардов вон, поэтому это было возможно.

Раздался звук телефона Неи, который лежал на коробке. Убедившись, что деньги поступили на ее счет, она расплылась в улыбке.

— Два миллиарда поступили на счет. Теперь можно не торговать до следующего месяца. Хо-хо, — обрадовалась пушистая торговка.

— А маг? — напомнил охотник.

— А! Когда он зайдет, я договорюсь с ним о месте и времени встречи и отпишу тебе. Тебе ведь не обязательно приезжать сюда? Да и мой магазин будет закрыт.

— Да?

— Да. Я уже заработала на этот месяц, так что можно отдохнуть. Как и ожидалось, хорошо быть свободным торговцем! —  засмеялась Неи.

— В нашу прошлую встречу ты не была такой веселой…

— Это из-за того, что я прилично заработала, — еще раз улыбнулась Неи и кинула Су Хеку свой телефон, который держала в руках.

— Запиши свой номер. Мы ведь должны созвониться?

— Хорошо.

В телефоне Су Хека было мало контактов, но теперь к ним прибавился еще один номер.

***

После того, как Су Хек завершил все дела в Ёнсане, он решил попрощаться с Нэпэлиано.

«Дома меня ждет семья», — подумал он, хоть и не стал говорить этого вслух.

Дракон, конечно же, был не рад расставанию. И на его лице появилось чувство грусти. Поэтому Су Хек пообещал ему, что они встретятся завтра днем. 

Из-за этого Нэпэлиано, широко улыбнувшись, кивнул и направился домой. Теперь эти двое решили действовать вместе.  

«Какой же он все же необычный».

Чем больше охотник его узнавал, тем больше в этом убеждался. Он открывал все больше хороших сторон в своем новом напарнике.

Вся семья собралась на ужин пораньше. То, что все стало спокойнее, сразу же бросалось в глаза. Самым большим достижением стало то, что Ян Сын Бон перестал заниматься частным извозом. И Су А уже решила, когда уйдет с работы. 

«В следующем месяце… уже Новый год?»

Уже декабрь. Ничего нельзя было поделать с тем, что она могла уволиться с работы только после Нового Года. Нужно было закончить все дела на прошлой работе. 

Поужинав, Су Хек достал две новые визитки, которые получил сегодня. Уже было поздно, но до конца дня еще оставалось время.

— Изабелла Йохансон.

Проверив номер телефона, охотник достал мобильник. Где-то после двух гудков на том конце приняли вызов, и послышался радостный голос.

— Мистер Ян? 

— А, да, Изабелла. Извините, что звоню в такое позднее время.

— Ничего страшного. Я ведь говорила. Если только смогу побеседовать с мистером Яном, то можете звонить в любое время. Ну и место, конечно же, тоже не имеет значения. Потому что вы обладаете той ценностью, которой нет у других.

От таких слов Изабеллы, воин смутился и почесал щеку.

— Спасибо за такие слова. В любом случае, у меня появилось немного времени. Где бы мы смогли с вами поговорить?

— Я приеду прямо к вашему дому. Если я выйду сейчас… Кажется, буду там примерно через полчаса.

— Хорошо, — охотник, взглянув на часы, кивнул.

— Хорошо, мистер Ян. До встречи.

Завершив звонок, парень лег на одеяло и впал в думу.

«Я точно откажусь», — предположил он.

Перед появлением порталов Америка была первой экономикой в мире с отобранным населением. И после появления нового мира они не стали ни на чуточку слабее. Даже наоборот, если сравнить с прошлым миром, сейчас они были намного могущественнее.

«Как и ожидалось, все из-за денег».

Америка была недовольна количеством воинов в своей стране. Используя свое влияние и деньги они переманивали воинов из других стран. 

Но они не обращали внимания на новичков. Все же у такой страны, как Америка, были высокие стандарты. 

Они, как правило, находили воинов из других стран, которые были близки к совершенству. И предлагали им такие условия, от которых те не могли отказаться.

«Все лучшее лучшим», — вспомнил Су Хек надпись на здании американской Ассоциации, которую он где-то видел, и помахал головой. 

Какие бы условия ему не предложили, у него не было в планах покидать Корею. Он точно откажется. А встречался с Изабеллой охотник чисто из вежливости и ее искреннего желания поговорить с ним.

«И Америка тоже может разрабатывать что-то похожее на Гиперброню?»

Ведь в Америке были развиты технологии, как нигде в мире. И с их средствами у них были самые лучшие воины в мире. А также было известно, что они многому учились у мудрецов из других миров. 

Тогда, неужели в Америке не было никого похожего на О Син У? Там определенно тоже кто-то думал о создании оружия против монстров.

«А может быть, там Гиперброня уже завершена».

Воину было любопытно. Но это не то, что можно просто так разузнать. Как и с Гиперброней, высока вероятность того, что исследования и разработки ведутся в строжайшей секретности. 

Думая о том и о сем, Су Хек, посмотрев на часы, понял, что прошло уже около получаса. Он поднялся с места, оделся и вышел из дома.

— Куда ты идешь? — спросила Су А, сидевшая в гостиной за просмотром телевизора.

— У меня встреча, — на что получила простой ответ.

Парень вышел в подъезд. Спустившись по лестнице, он увидел на обочине черный Роллс-Ройс.

«Вау, как и ожидалось от Америки».

В нашем мире на таких автомобилях не ездят обычные смертные. Это самый дорогой бренд машин в мире. Кроме того у этой  машины автоматически открывались двери, что можно встретить довольно редко.

Сидевшая внутри Изабелла осторожными движениями вышла из машины. Посмотрев на Су Хека, американка поклонилась ему.

— Рада, что нам удалось встретиться еще раз, мистер Ян.

— Да, то есть вы сильно преувеличиваете.

— Потому что вы того стоите. Америка не тратит свое драгоценное время на недостойных, —  Изабелла указала внутрь машины, кожаная отделка которой выглядела роскошно и дорого. — Сейчас уже сильно похолодало. Если вы, мистер Ян, не возражаете… Как насчет того, чтобы сесть и спокойно все обсудить?

— Хорошо.

Су Хек без сомнений сел на заднее сиденье огромного Роллс-Ройса.

— Куда поедем? — спросила девушка, усаживаясь рядом с ним.

— Ну, для начала выедем из этого района. А там, мне уже все равно куда.

Парень подумал о том, какой он недальновидный. Если бы знал, что так будет, то не стал бы звать Изабеллу приезжать к своему дому. 

Как и в случае с Майбах, еще более дорогой Роллс-Ройс не мог не бросаться в глаза в таком маленьком районе. Нечего было создавать повод для сплетен.  Теперь, когда имя Безымянного привлекало к себе все больше внимания, причин для беспокойства у Су Хека становилось лишь больше. 

— Прогулка на машине тоже подойдет? Я слышала, что ночной Сеул очень красив, — предложила Изабелла.

— Хорошо, — кивнул головой охотник, облокотившись на комфортное кресло. 

Оно было таким же удобным, как и одеяло, которое ожидает его дома. Хотя по ощущениям чувствовалось, что сиденье было намного роскошнее. Американка обратилась к водителю, который сидел спереди, на английском, и машина тронулась с места.

— Как же хороша дорогая машина.

Они ехали по узкой улочке, но не чувствовалось никакого дискомфорта. Автомобиль словно плыл, не ощущалось ни одного качка.  Можно было подумать, что сидишь дома на диване.

— Потому что сейчас машины делают не только при помощи науки и техники, а также  начали добавлять и знания магии, — поддержала разговор Изабелла. — После появления порталов времена резко изменились.

— И в прошлом люди, у которых была возможность получить многое, тоже имели все, что хотели. Да и качество жизни – вещь довольно относительная, — произнес воин. — Не думаю, что это как-то связано со временем. Если и есть какая-то разница, то только в технических способностях.

Это то, что Су Хек понял на земле Хван. Если честно, на земле Хван ничего не развито, кроме военного дела и магии. Можно сравнить ее цивилизацию разве что с Древним Китаем. 

Там не было таких дорогостоящих машин, как Роллс-Ройс или Бентли. Вместо этого передвигаться приходилось на неудобных трясущихся повозках. А о таком современном материале, как автомобильная кожа, можно было и не думать.

Но после того, как он стал Единственным Воином, он наслаждался всеми удобствами.

— Да… Вы правы, — удивленно посмотрела на охотника Изабелла.

Она знала, что уровень жизни семьи охотника не так высок. Поэтому его слова были неожиданными. Если бы Су Хек не прошел через многое, то вряд ли смог так думать.

«Я слышала, что он из простой корейской семьи… — вспомнила американка. — Имя Безымянного так изменило его?» 

Охотник проигнорировал взгляд Изабеллы, наполненный любопытством и сомнением, и посмотрел в окно. В глаза сразу же бросились проезжающие мимо машины и яркие огни ночного города.

— Как красиво, — вырвалось у парня. 

Почему-то, когда он жил в Сеуле в прошлом, его это вид не особо впечатлял. Если сказать точнее, он не казался ему таким красивым. 

В то время Су Хек не мог иметь что-то из тех ярких огней. И просто жил также торопливо, как эти проезжающие машины. Хотя и сейчас, возможно, особо ничего не изменилось. Только в душе появилась какая-то свобода.  Он отчетливо чувствовал, что шаг за шагом достигает чего-то. Может это было спокойствие от того, что он уже с чем-то справился.

http://tl.rulate.ru/book/24735/594835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку