Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 39 - Расследование с госпожой Тау. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 39 - Расследование с госпожой Тау.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Какие. Ты смотришь на меня свысока? »Тауро холодно фыркнул:« Хотя я учитель, я узнал о детективной работе раньше. Исключительно глядя под этим углом, я определенно более способна, чем вы!

Тон Тауро показал огромное количество уверенности, и Цинь Лангу пришлось признать, что Тауро действительно обладал некоторыми навыками. Ее способность к наблюдению также была очень сильной, иначе она не должна была знать маленькие секреты Цинь Ланга.

«Если г-жа Тау желает помочь, тогда, конечно, это хорошо!» Цинь Лан, очевидно, принял предложение Тауро, а затем скромно попросил совета: «Тогда, мисс Тау, с чего нам начать?»

«Против таких людей, и чтобы они могли быть судимы по закону, мы должны сначала получить доказательства. С Zhou Ling Ling у нас есть человеческие доказательства, но этого недостаточно. Нам нужно больше. Также другой важной вещью являются вещественные доказательства. Нам нужно выяснить, как они обманывают старшеклассников, чтобы они совершали подобные незаконные поступки. Лин Лин, можешь ли ты описать процесс, в который тебя обманули? Анализ Тауро был логичным во всех отношениях, и Цинь Ланг не мог не кивнуть, также полагая, что получение помощи Тауро было правильным решением.

«Это было в то время во время зимних каникул. Я был приглашен ученицей средней школы, чтобы присоединиться к ее вечеринке по случаю дня рождения, и ночью мы собирались петь в караоке. В тот день я не пила вина. Я только выпил несколько напитков, так что мой разум был очень чистым. Посреди дороги этот студент представил мне мужчину и сказал, что он ее дядя. По какой-то причине у меня были чувства к этому незнакомцу, и как будто что-то особенное притягивало его ко мне… »

Из-за этого воспоминания Чжоу Лин Лин чувствовал себя очень больно, и она, казалось, не смогла перенести воспоминания, но продолжила: «После пения он привел меня в гостиницу. На следующее утро я внезапно почувствовал, что мужчина был очень отвратительным, и я знал, что что-то произошло между нами, что заставило меня чувствовать себя еще более противно. Но я тоже ненавидела себя и спрашивала себя, почему я сделала это вчера. После этого, когда он ушел, он дал мне немного денег, но я их выбросил. Первоначально я думал, что проблема была закончена, но я никогда бы не подумал, что это только начало кошмара. В следующий раз, когда я вышел со студентом, я случайно получил пристрастие к наркотикам. Затем, после этого, я также случайно сделал это с другим отвратительным человеком. Из-за наркомании мне нужно было больше денег ... Наконец, я полностью испортился,

«Чжоу Лин Лин, если я не ошибаюсь, вы сначала сказали, когда« это »случилось с незнакомцем, это было при« добровольных »обстоятельствах?» Тауро мгновенно понял решающую проблему.

«Да!» Чжоу Лин Лин прикусила зубы и кивнула. Тау, возможно, ты тоже чувствуешь, что я отказался от себя…

«Это может быть не так просто!» - прервал Цинь Лан: «Если я не угадаю неправильно, то должны быть ученицы, которые встречались с теми же ситуациями, что и ты, верно? Кроме того, ученик младшей школы, с которым ты ходил играть, должен был также встретить подобные ситуации, как у тебя, верно?

Слушая слова Цинь Ланга, Тауро слегка кивнул и подумал, что мышление мальчика тоже довольно быстрое.

«Цинь Ланг, как ты думаешь, в чем проблема?» Тауро, казалось бы, проверял Цинь Ланга.

«Это, очевидно, преступная деятельность, которая включала в себя обман студентов, и методы преступников также очень хитры. Согласно моему анализу, они, должно быть, использовали некоторые стимуляторы и позволили студенткам не в состоянии контролировать свои желания даже в ситуациях, когда их ум чист. И от этого они сгребают деньги. Мисс Тау, это мой анализ. Как вы думаете?"

«Это примерно так». Тауро кивнул, затем посмотрел на Чжоу Линг Линг: «Линг Линг, я считаю, что вы хорошая женщина, и вы не по-настоящему оставите себя. Я доверяю своему решению. Итак, прямо сейчас я и Цинь Лан найдем улики для этих ублюдков, а затем мы свалим их в одну сеть. Но нам все еще нужна ваша помощь.

"Миз. Тау, я сделаю все, чтобы помочь вам двоим, но я знаю, что у меня очень мало информации ... Это верно. Я знаю человека, и она должна знать намного больше информации. Ее зовут «Ван Юэ», она студентка Индустриального университета Летнего Солнца. Я передам ей контактную информацию для вас двоих. Цинь Лан, ты должен знать ее… В любом случае, я надеюсь, что она сможет дать тебе подсказки.

Чжоу Лин Лин записал контактную информацию Ван Юэ на бумагу и ручку, которые дал ей Тауро.

Тауро отложил газету и сказал Цинь Лану: «Цинь Ланг, Чжоу Лин Лин в настоящее время находится на стадии восстановления, и ей нужна лучшая среда для ее восстановления. Я думаю, что мы должны изменить местоположение. Не волнуйся, я найду безопасное и комфортное для нее место.

"Миз. Тау, поверь мне. Нет более безопасного места, чем здесь », - с уверенностью сказал Цинь Лан.

Это было потому, что он знал, что это было место, которое выбрал Старый Яд Парень. Поскольку старый ядовитый парень защищал жизнь Чжоу Лин Лина, никто не мог забрать его. Даже не она!

«Тогда… Лин Лин, выдержи еще несколько дней. Не волнуйтесь, подождите, пока мы не свяжем этих преступников веревкой закона, и очень скоро вы сможете воссоединиться со своей семьей. Тауро успокоил Чжоу Лин Линга.

Чжоу Лин Лин заставила улыбнуться: Тау, не нужно беспокоиться за меня. После этих событий мои нервы стали намного больше. Цинь Ланг прав. Я также чувствую, что это место очень безопасно ».

После этого Цинь Лан и Тауро покинули дом.

Выйдя из дома, Тауро не мог не сказать Цинь Лану: «Я действительно не понимаю, почему Чжоу Лин Линг сама должна оставаться в пустыне. Я не чувствую, что это место безопасно.

«Если это небезопасно, то почему ситуация с Чжоу Лин Лингом становится все лучше и лучше?» - ответил Цинь Лан.

Тауро задумался и почувствовал, что это имеет смысл. Но она все еще подозрительно спросила: «Но где же так называемая безопасность?»

«Как насчет этого… Стой в 10 метрах от меня». Цинь Лан сказал это Тауро, но, увидев, что она не отреагировала, вместо этого он отошел на 10 метров от нее.

Тауро изначально сомневался в методах Цинь Ланга, но очень быстро она почувствовала, что атмосфера вокруг нее была неправильной. Скользит с густой травы. Она посмотрела в траву, чтобы взглянуть, только чтобы увидеть, что внутри травы были все виды ядовитых змей, и эти змеи быстро приблизились к ней.

«Ах!»

Тауро закричал от удивления, и ее красивое лицо потеряло весь цвет. Когда она успокоилась, она поняла, что крепко обнимает Цинь Ланга, и что Цинь Ланг был в унылом состоянии, как будто ошеломлен этим внезапным объятием.

Цинь Лан был действительно ошеломлен. Он был ошеломлен удивительной эластичностью Тауро. Будучи новичком, в этой ситуации внимание Цинь Ланга было очень плохим. Особенно, когда его крепко обнимала абсолютная красавица, такая как Тауро. Это было действительно теплое, мягкое объятие, и Цинь Ланг даже чувствовал запах ее ароматов, которые заставляли Цинь Ланга чувствовать головокружение.

«Змей! Змея! Кыш!»

Хотя Тауро немного успокоился, она не смела отпустить Цинь Ланга. Потому что для нее самой страшной вещью в мире были змеи.

«Но как мне двигаться?»

Тауро обвивал Цинь Ланга как виноградную лозу, и в его нынешнем положении было действительно трудно двигаться. Но, немного подумав, Цинь Лан не мог не сказать свои настоящие мысли от всего сердца: «Тогда как насчет того, чтобы вывести вас отсюда, мисс Тау?»

«Нет!»

Хотя Тауро была напугана, она чувствовала, что ее собственный студент не вправе ее носить. Возможно, она была очень напугана, но все же отвергла предложение Цинь Ланга. В это время она огляделась и, увидев, что ядовитые змеи здесь исчезли, протерла глаза, как будто не веря этому.

Убедившись, что вокруг нее не было ни одной змеи, Тауро быстро выпустил Цинь Ланга.

Цинь Лан скрытно вздохнул из-за своей неудачи. Его предыдущее предложение было похоже на «Добавление ног к рисунку змеи», и, возможно, было бы лучше сначала действовать, прежде чем думать об остальном.

[TN: добавление ног к рисунку змеи означает делать что-то дополнительное, что не нужно. Это китайская идиома.]

Тауро быстро вышел из травы, затем она обернулась и спросила Цинь Ланга: «Вы сказали, что Чжоу Лин Лин будет здесь в безопасности из-за этих змей? Как бы то ни было, не говорите ничего о змеях, пойдем и найдем Ван Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку