Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 21 - Опьянение Сто цветов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 21 - Опьянение Сто цветов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С таблеткой яда для дезинтоксикации Цинь Ланга Хансан быстро вернулся в норму.

В то время Цинь Лан вбивал людей Ману в уборную. Видя, как Цинь Ланг легко бросал одного человека за другим одной рукой, Хансан не мог не быть впечатленным силой руки Цинь Ланга.

Но то, что сделало Хансана еще более впечатленным, это метод Цинь Ланга - без каких-либо звуков он сделал все миньоны Ману слабыми, и это также сделало пистолет Ману совершенно бесполезным, как будто он использовал «магию»! Это было абсолютно захватывающе!

Конечно, Цинь Лан не использовал «магию», он выпустил только ядовитый газ - «Опьянение сотен цветов». Этот яд использовал комбинацию всех видов ядовитых цветов, и после того, как человек почувствовал его запах, они потеряли сознание, как будто были пьяны, но они не умрут. У «Сотни цветочных интоксикаций» был запах: цветы. Таким образом, Цинь Лан преднамеренно купил две связки цветов, и причина заключалась в том, чтобы скрыть запах «Сотни цветочных интоксикаций».

«Цинь, братан, давай вернем Ману для допроса». Здесь было слишком много людей Ману, поэтому Хансан не хотел оставаться надолго.

«Не нужно», - улыбнулся Цинь Лан, потому что все было заранее спланировано. - Просто допросите его здесь.

«Вот… Что если он не будет сотрудничать?»

«Он, несомненно, будет сотрудничать!» Тон Цинь Ланга был полон уверенности.

«Ладно!» - сгорбился Хансан, - «Тогда я буду пытать какую-то информацию из него, потому что его идиот Ману должен все равно умереть. Кто сказал ему, чтобы он направил на меня пистолет?

“Hansan, using torturing methods only worked in the past, nowadays it will only temporary force them to yield.” Qin Lang smiled, “We need to use more civilized, more effective methods.”

«Смысл Цинь Бро в том, что я должен убить его!»

«Нет, такой человек, как Ману, не стоит того, чтобы тебя обвиняли в убийстве». Цинь Ланг улыбнулся. «Ты слышал об обнаженных фотографиях?»

Хансан выглядел так, словно понял, и засмеялся: «Цинь, брат, хороший план!»

«Тогда давайте поторопимся и настроим это».

Цинь Лан улыбнулся и достал мобильный телефон: «Сними одежду Ману и положи этого парня поверх него… - Неплохо! Давайте возьмем еще один прямой! Другой с ... Положите их три вместе! Кроме того, возьмите его пистолет в руки и добавьте униформу медсестры для лучшей привлекательности ... Хорошо! »

Очень скоро Цинь Лан посмотрел 56 «обнаженных фотографий» Ману, и этого было более чем достаточно, чтобы позаботиться о нем.

После этого Цинь Лан только разбудил Ману.

"Черт! Вы, ребята, использовали нокаутирующую медицину, что это за героическое действие ...

В тот момент, когда Ману проснулся, он понял, что его отравили. Хотя он не знал, как его отравили, он догадался, что это нокаутирующее лекарство или тому подобное. Но прежде чем Ману успел закончить предложение, Хансан дал ему пощечину: «Черт побери! Игнорирование правил преступного мира и использованного оружия! Ненавижу быть неспособным убить тебя!

«Убей меня!» Холодно сказал Ману: «Пистолет в твоих руках, убей меня! Прийти!"

Он думал, что Хансан будет в ярости, но кто знал, что Хансан на самом деле вместо этого улыбнулся: «Ману, я не хочу тебя убивать. Я просто хочу увидеть, как ты желаешь смерти! Смотри, что это ... Хе-хе, я никогда не думал, что у тебя такой вкус, Ману!

На мониторе мобильного телефона Хансана было четкое «обнаженное фото». Это была сцена, в которой Ману «любил» двух своих людей.

«Черт!» Когда Ману увидел это фото, оба его глаза покраснели, и казалось, что он хотел убить.

Но Хансан совсем не боялся, и он холодно улыбнулся: «Если я просто нажму« отправить », то очень скоро все в Летнем Сан-Сити узнают, что высокий, крепкий и свирепый босс Ману на самом деле был гомо, и он даже «сделал это» со своими людьми. Это было бы действительно интересно в этот момент, верно?

Ярость Ману медленно исчезла. Хотя он действительно хотел убить Цинь Ланга и Хансана, у него просто не было такой силы. Кроме того, он знал, что такой человек, как Хансан, говорит, что он может сделать. Если Ману не слушал его, тогда весь Летний Город Солнца получит «обнаженные фотографии» Ману, и он также станет посмешищем на улицах. У него не будет никакой надежды на продолжение в Летнем Солнечном Городе, и если он потеряет контроль, то все враги, которых он сделал раньше, не упустят шанс «победить тонущего пса»!

«Чего вы, ребята, хотите?» Ману поддерживал голову руками и мучительно приседал на полу, как петух, который проиграл бой.

«Скажи мне, почему Санкун интересуется улицей возле Семи Середины?» - спросил Цинь Лан, сидя на диване.

«Это потому, что он хочет территорию…»

«Ложь!» - холодно сказал Цинь Лан, - «Хань, братан, нет нужды тратить на него дыхание, просто пошли его. Кроме того, найдите типографию и напечатайте 10 тысяч плакатов, а затем распространите их в каждом уголке Summer Sun City! »

«Нет… Цинь, брат! Хан, братан! Я был неправ! »Ману быстро попросил:« Санкун хочет учеников Семи Мид! »

"Ученики? Продолжайте. Цинь Лан фыркнул.

«Санкун сказал, что в Seven Mid было 20 тысяч студентов, и это была земля сокровищ, в которой такая бесполезная посадка оказалась в руках Хансана. Он сказал, что ученики Семи Мидов, мужчины, могут быть обучены быть его миньонами, чтобы увеличить его членов. Важными были женщины. Они были как денежное дерево! Если бы он контролировал улицу вне школы, то у него были бы способы соблазнить этих учениц в заблуждение. Есть бесчисленные богатые люди и чиновники, которые потеряли интерес к студенткам университета. Они чувствовали, что ученики старших классов будут более чистыми и молодыми, и они также будут готовы тратить на них больше денег ».

«Черт Санкун! Этот зверь! »Даже Хансан не мог не начать проклинать:« Ману, ты тоже не лучше, ты на самом деле помогаешь Санкуну делать все это! »

«Цинь бро, Хань, брат, я ошибся!» Ману уже полностью уступил.

Цинь Лан немного подумал, затем сказал: «Если Санкун попадет в руки этих учениц старших классов, то что он будет делать?»

Это был важный вопрос, потому что, как знал Цинь Ланг, основным бизнесом Санкуна была не «сфера услуг».

«Я не знаю». Ману покачал головой, но, увидев холодный и свирепый взгляд Цинь Лана, быстро добавил: «Но, может быть, Санбяо знает! Он доверенный помощник Санкуна!

Sanbiao. Человек, притворившийся Ману раньше, и лег в постель, чтобы неожиданно напасть на Цинь Ланга. Неудивительно, что этот парень использовал кривой нож, потому что он был человеком Санкуна. Разбудив Санбьяо, он показал ему обнаженную фотографию и сказал: «Скажите мне, что я хочу знать, иначе я гарантирую, что все в вашем родном городе будут знать, что вам нравится делать это с мужчинами!»

Не смотрите на свирепую внешность Санбьяо. Сила атаки этого «обнаженного фото» не беспокоила, какой ты национальности или этнической группы, поэтому он быстро сотрудничал и сказал, опустив голову и подавившись: «Босс Санкун сказал, когда ученицы попадают в заблуждение». отправить их в «Бухту чистой красоты». Они бы дали высокие цены! »

«Чистая бухта красоты!»

Цинь Ланг был удивлен. Он знал, что клуб Pure Beauty Bay Club - это индустрия Андерсона, но он никогда бы не подумал, что у Андерсона есть связи с Санкуном, и даже совершал такие бессердечные поступки. Даже если старый отравленный парень не дал ему задание, пока Цинь Ланг знал об этом, он заставил бы Андерсона сожалеть о том, что он жил!

По мнению Цинь Ланга и учеников старших классов, гоняться за девушками было уже очень трудно. Но эти проклятые миллионеры, коррумпированные чиновники, головорезы и тому подобное должны были сунуть свою ногу, и они отобрали всех хорошо выглядящих. Осталось только то, что у них были зубы динозавра. Черт, они просто душат мечты учеников старших классов. Размышляя об этом, трудолюбивым ученикам-мужчинам они даже не могли создать себе хорошую мечту. О, обида!

После допроса Цинь Лан и Хансан ушли.

И когда они уходили, Цинь Ланг приказал Хансану забрать пистолет у Ману.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку