Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 16 - Насекомое как Учитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 16 - Насекомое как Учитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри аптеки все 17 головорезов уже упали. Даже если бы у кого-то была сила встать, они могли бы только лежать на земле и притворяться мертвыми.

Это потому, что «Кулак Богомола» Цинь Ланга был слишком жестоким!

Когда Цинь Лан официально начал атаковать, в течение 2 минут все 17 головорезов были атакованы и упали.

Легкие травмы были вывихами, тяжелые травмы были переломами костей!

Но было все еще кое-что, что смутило всех. Цинь Лан стоял посреди аптеки и совсем не двигался. Оба его глаза были закрыты, и он ничего не сказал. Никто не знал, что он делал.

Даже Ману был абсолютно шокирован. Будучи в этом бизнесе в Летнем Солнечном Городе так долго, он никогда не слышал о таком сильном человеке, и он даже был опытным в Кулаке Богомола!

В то время Ману уже встал, но у него не хватило смелости напасть на Цинь Ланга. Таким образом, он мог лишь легко выбросить свой нож и пройти перед Цинь Лангом, чтобы спросить: «Цинь, брат, ты…»

Еще до того, как Ману закончил приговор, Цинь Лан снова отправил его в полет, но на этот раз тело Ману ударилось о металлические ворота и мгновенно потерял сознание.

«Досадно! Разве ты не понимаешь, что я думаю о проблеме ?! - несчастно закричал Цинь Лан.

На самом деле, Цинь Лан не думал о проблеме. Он просто размышлял и понимал магию «Кулака богомола».

Это случилось слишком внезапно, и даже Цинь Ланг сам не был готов. На самом деле, Цинь Ланг сам не понял этого. Как он так быстро понял истинное значение Кулака Богомола из сцены охоты этого кровавого богомола? Является ли это возможным--

«Может быть, я один из тех легендарных боевых гениев?»

Цинь Лан думал, что «военный гений» может произойти только в кино. Потому что если бы он действительно обладал врожденным талантом к боевым искусствам, то Старый Ядовитый Парень не заставил бы его сидеть на корточках в течение добрых нескольких лет.

Но тогда как он вдруг понял «Кулак богомола» и мгновенно использовал его?

Возможно ли, чтобы «стиль» 3-го царства был так легок в освоении?

После того, как он ударил Ману, Цинь Ланг разочаровался в мыслях и выбрал некоторые материалы для детоксикации лекарств в аптеке, а затем вывел Аву и трех других братьев.

Только когда Хансан увидел, как Цинь Лан и другие достигли Синего бриллиантового бара, он вздохнул с облегчением.

На полпути один из братьев сообщил об этой ситуации Хансану и преувеличивал силу Цинь Ланга.

Хансан уже знал, что Цинь Лан был грозным человеком, но он никогда не думал, что он такой сильный. Чтобы иметь возможность полностью доминировать над восемью людьми Ману, его боевое мастерство было слишком сильным!

Лицо Аву было похоже на пепел, и он мог предсказать, чем это закончится.

Но Хансан был занят лечением себя, поэтому он даже не беспокоился об Аву.

Цинь Лан передал лекарственные препараты Хансану и сказал: «Один пакетик для питья, 3 раза для этого. Одна сумка для купания, а также 3 раза для этого. Купайтесь один раз в час, тогда яд больше не будет оставаться в вашем теле.

Хансан ни в малейшей степени не сомневался в словах Цинь Ланга, и он быстро позволил молодой женщине подготовиться.

«Хань, братан, я сделал свое дело, поэтому я уйду», - сказал Цинь Ланг Хансану. - Я верю, что у тебя есть способы уладить другие дела.

«Цинь, брат, большое спасибо!» - искренне поблагодарил Хансан.

Цинь Лан быстро вернулся в школу, потому что хотел выяснить эту проблему с «Mantis Fist». Это было то, что могло повысить его боевые навыки, поэтому Цинь Лан действительно хотел полностью понять это.

На полпути Цинь Ланг не мог не позвонить старому ядовитому парню и рассказал о том, как он выучил «Кулак богомола», но Цинь Ланг не рассказал ему о богомоле и просто сказал, что он внезапно понял это.

Старый ядовитый парень на мгновение остановился, затем с презрительным тоном сказал: «Стиль 3-го царства не так прост. Не используйте слово «выученный» слегка, вы только поцарапали поверхность! »

Сказав это, Старый Ядовитый Парень повесил трубку.

Цинь Лан чувствовал себя подавленным. Хотя старый ядовитый парень смотрел свысока на свою точку зрения, Цинь Лан подсознательно чувствовал, что старый ядовитый парень будет более уверенным и ясным в своем улучшении. Он также передал Цин Лану некоторую информацию: он только поцарапал поверхность «стиля»!

Несмотря на то, что Цинь Лан был в классе, на следующих уроках ему ничего не приходило в голову, и он думал только о сцене охоты на богомолов. Старый ядовитый парень сказал, что Цинь Ланг только царапал поверхность, но Цинь Ланг не был человеком, который бы сдался, поэтому он решил, что должен полностью понять эту технику кулака.

Цинь Лан имел глубокие познания в области биологии, и он также смотрел множество фильмов о животных и растениях. В этих фильмах было довольно много HD экранов об охоте на богомолов. В глазах Цинь Ланга богомолы, несомненно, были охотниками в мире насекомых. В движениях добычи они содержали некоторые загадочные принципы. Рождение Кулака Богомола было также мастером в китайском боксе, который создал его от охоты богомолов.

Похоже, что для того, чтобы действительно полностью понять этот Кулак Богомола, Цинь Лангу нужно было рассматривать богомола как «мастера», принимать охотничьи действия и навыки богомола, а затем преобразовывать их в кулачные приемы. Особенно ему нужно было рассматривать кровного богомола как хозяина, потому что этот богомол был очень опытным военным.

***

После полудня, когда школа закончилась, Цинь Ланг снова пошел в бар Blue Diamond.

Яда мышьяка в теле Хансана уже не было, но его настроение было не таким расслабленным. Если Цинь Ланг угадал правильно, то действительно кто-то хотел, чтобы он ушел. От Аву Хансан уже нашел некоторые подсказки.

«Хань, братан, яд на твоем теле уже полностью исчез, так что не волнуйся». Войдя в бар, Цинь Ланг сказал это Хансану.

«Цинь, братан, ты действительно мой спаситель!» - очень серьезно сказал Хансан. - «Отныне просто зови меня по имени».

Эти слова были из сердца Хансана. Хотя этот парень не был добрым человеком, он был человеком, который подчеркивал братство. Цинь Лан спас свою жизнь, поэтому, конечно, Хансан был бы благодарен. Кроме того, с боевыми способностями и интеллектом Цинь Ланга, он восхищался Хансаном.

"Ты старше меня--"

«В этом виде бизнеса мы не смотрим на возраст, мы смотрим только на способности. Кин, брат, если ты мне не обещаешь, значит, ты не дашь мне в лицо, - твердо сказал Хансан.

«Это хорошо». Цинь Лан также не хотел беспокоиться об этой проблеме с Хансаном, поэтому он перенес разговор на реальную тему: «Итак, у вас есть общее представление о людях, которые хотят, чтобы вы ушли?»

«Немного». Хансан кивнул и сказал: «Этот идиот Ау, он мало что знал. Но Ману является частью преступной группировки восточного города, поэтому похоже, что эта проблема связана с их боссом. Я узнаю подробности позже. Я благодарю Цинь Бро за сегодня! »

«Не надо меня благодарить», - сказал Цинь Лан. «Правильно, вы слышали о ком-то по имени Андерсон?»

«Я делаю». Хансан кивнул: «Этот Андерсон, он тоже человек из подземного мира, но он идет как по чёрному, так и по белому пути. Этот человек делает вещи очень скрытно, и он редко показывает свое лицо публике. Я видел его только один раз.

«Что он за человек?» Цинь Лан был чрезвычайно счастлив, поскольку казалось, что его работа окупается.

«Мужчина средних лет около 40 лет, и на первый взгляд он выглядит как деловой человек, не связанный с преступным миром. Этот парень в основном занимается бизнесом в сфере развлечений, но самая известная вещь - это его «Pure Beauty Bay Club». В Летнем Солнечном городе он абсолютно не имеет себе равных, и даже в провинции Пинчуань он довольно знаменит. Цинь, братан, почему ты интересуешься им?

Хансан решительно произнес последнее предложение, но внезапно почувствовал, что ему не следовало спрашивать, поэтому он быстро добавил: «Цинь, братан, проигнорируй мое последнее предложение».

«Не волнуйся. Меня интересует не этот человек, а мой мастер. Цинь Лан слегка улыбнулся: «Спасибо. Если это возможно, пожалуйста, соберите больше информации о нем.

«Не волнуйся, Цинь, братан, оставь это мне», - быстро ответил Хансан.

После этого Хансан дал Цинь Лангу визитную карточку, и, если Цинь Ланг нуждался, он мог позвонить ему в любое время.

Цинь Лан принял это и напомнил Хансану, что нужно быть осторожным, чтобы его не заговорили другие, затем он вернулся в школу.

Как только он вернулся к школьным воротам, рядом с ним появился кто-то и назвал его «Цинь братан».

Человек, который звал Цинь Ланга, был Загуан. Лицо человека уже стало головой свиньи, потому что Хвост сказал, что если Загуан осмелится выйти из школы, его люди не будут прощать!

Но Загуан никогда не мог покинуть школу, поэтому в тот момент, когда он покинул ее, его избили люди в хвостике.

Загуан задумался и, наконец, решил найти Цинь Ланга, чтобы извиниться, тогда, возможно, Хвост и его банда простят его.

Загуан был довольно высокомерен в школе, но в тот момент, когда он покинул школу, в глазах Хвостика, он даже не стоил ни малейшего дуновения, и само собой разумеется, как Хансан будет воспринимать его. Загуан услышал, что и Хвост, и Хансан называли Цинь Ланга «Цинь бро», поэтому он потерял смелость отомстить Цинь Лангу и надеялся, что Цинь Ланг его простит.

Что касается мести, Загуан на самом деле больше беспокоился о том, что Цинь Лан будет продолжать создавать ему проблемы.

Цинь Лан даже не планировал беспокоиться о Загуане, но когда он был остановлен Загуанем, он тупо сказал: «О, Загуань? Извини, я почти не узнал тебя. Итак, почему ты остановил меня?

«Это… Ничего особенного», - сказал Загуан. - «Просто… Цинь, братан, я тогда был слепым, поэтому я случайно обидел тебя. Я надеюсь, что в будущем ты не опустишься до моего уровня, и всякий раз, когда я увижу тебя, я буду автоматически избегать тебя ».

"Так что об этом."

Цинь Лан внезапно остановился, но его лицо было бесстрастным, и он смотрел только на Загуаня. Под взглядом Цинь Ланга Загуан почувствовал, что его сердце становится все слабее и слабее, но через мгновение Цинь Лан сказал: «Не говори мне, что ты забыл. Загуан, у тебя есть хвостик, чтобы «позаботиться» обо мне. Это была твоя идея или чужая идея?

«Это было что-то… Моя идея!» Сердце и рот Загуана были непоследовательны.

«Это была действительно твоя идея?» Цинь Лан холодно рассмеялся. «Это прекрасно, кажется, ты ценишь преданность - я заставлю людей Хвоста следить за тобой!»

«Пожалуйста, не… Цинь, братан, я был неправ!» Когда Загуан увидел, что Цинь Ланг собирается уходить, он быстро сдался: «Цинь, брат, я был неправ, я был действительно неправ ... Я был подстрекательством Цая. Шао! Я должен быть наказан!

«Это больше похоже на это», - Цинь Лан спокойно улыбнулся и похлопал Загуана по плечам: «Если ты был таким преданным, то почему никто не помог тебе, когда тебя избили? Хорошо, я поговорю с хвостиком.

«Спасибо, Цинь, брат…, спасибо…». Хотя Зугуан благодарил Цинь Ланга, он ненавидел себя в своем разуме. Почему он провоцирует таких людей, как Цинь Лан ...

http://tl.rulate.ru/book/24467/538432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку