Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 14 - Бар Blue Diamond :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 14 - Бар Blue Diamond

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хвост принес Цинь Ланга в бар Blue Diamond снаружи школы.

Этот бар был собственностью Хансана. Даже не дойдя до дверей бара, Хансан лично поприветствовал его. Рядом с ним была грациозная молодая женщина, которая была одета в голубое платье и ей было около 25 лет.

Хансан выглядел намного более худым и бледным. Он думал, что это из-за яда, но на самом деле это было только потому, что он плохо отдыхал, а также потому, что он был чрезвычайно обеспокоен.

Когда он увидел Цинь Ланга, это было похоже на его спасителя. Он сказал: «Брат Цинь, ты наконец пришел. Чтобы убрать звонок, у вас должен быть человек, который надевает звонок. Я отдаю свою жизнь в твои руки!

«Хан, братан, что ты имеешь в виду под« чтобы убрать колокол, у вас должен быть человек, который надел колокол »? Не то чтобы я отравил тебя ». Цинь Лан подумал:« Это действительно страшно - не иметь образования ... »Он улыбнулся:« Не волнуйся, раз я знаю яд, значит, я тоже могу тебя вылечить ».

Услышав это, Цинь Лан сказал, что нервное сердце Хансана наконец расслабилось. Он принес Цинь Ланга в бар, и молодые женщины прошли за барной стойкой и принесли Хансану бутылку красного вина и винную чашку. Он лично налил чашку вина для Цинь Ланга и сказал: «Брат, ты меня вылечишь?»

Цинь Ланг выпил глоток вина, затем сказал: «Хан, братан, позволь мне рассказать тебе кое-что лично».

Хансан бросил взгляд на женщин, указывая на то, что она стоит в стороне.

«Хан, братан, ты уже глубоко отравлен, и даже если больница детоксифицировала тебя, не было никакой гарантии, что они не причинят вреда твоему телу. Вы пришли искать меня, чтобы вылечить вас, и вы нашли нужного человека. Этот яд мышьяка наши предки использовали уже несколько тысяч лет, а также исследовали его несколько тысяч лет. Если вы говорите о детоксикации, то моя детоксикация будет более тщательной, чем западная медицина, и это не повредит вашему телу ». Цинь Лан планировал вылечить Хансана, но ему нужен был Хансан, чтобы понять, насколько велика была одолжение.

«Да, да, наша китайская медицинская наука очень глубока и глубока». Хансан был китайцем, и с этой точки зрения он действительно гордился своей страной и собой: «Тогда я оставлю все остальное вам. Я никогда не забуду эту спасительную услугу! »

«Не волнуйтесь, я уже думал о рецепте, но мне нужно самому сделать лекарство. Я пойду в магазины китайской медицины в центре города позже…

«У меня будут люди, которые будут сопровождать вас!»

«Не торопись», - сказал Цинь Лан Хансану: «Хань, братан, не волнуйся, я гарантирую, что вылечу тебя. Но вы подумали о причине, по которой вас отравили?

«Разве вы не сказали, что это потому, что я съел много морепродуктов?» Хансан посмотрел на Цинь Ланга с подозрительным лицом.

«Морепродукты были только причиной». Цинь Ланг покачал головой: «С таким сильным и крепким человеком, как ты, невозможно отравиться, если съесть немного морепродуктов. Как правило, большое количество морепродуктов плюс витамин С может создать небольшое количество мышьякового яда. Когда вы ели морепродукты, вы пили большое количество апельсинового сока или тому подобное? »

«Я редко пью такие вещи, и я обычно пью вино».

«Тогда это странно», - сказал Цинь Лан. - «Если бы к нему не добавили витамин С, вы бы не смогли отравиться так глубоко. Кроме того, даже если было добавлено достаточное количество витамина С, это не гарантирует, что вы будете отравлены. Весьма вероятно, что кто-то добавил мышьяк в ваш напиток и еду, что создало ложное изображение пищевого отравления! Да, я думаю, что это правильно.

Хотя Хансан не был таким образованным, он не был глупым. Подумав некоторое время, он сказал: «Цинь, брат, ты имеешь в виду… Кто-то хочет меня убить? Черт! Кто этот ублюдок, который хочет моей смерти ?!

«Сначала это было только подозрение, но теперь я почти уверен», - сказал Цинь Ланг. «Человек не только хотел причинить вам вред, но даже хотел создать ложное изображение« пищевого отравления », поэтому полиция и другие люди не будут подозрительными ».

«Будь проклята вся их семья! Кто такой человек, который так безжалостен! »Хансан чуть не вышел в ярости, но он знал, что Цинь Лан не пугал его пугающими словами.

«Об этой проблеме потребовалось бы, чтобы вы сами узнали правду». Цинь Ланг планировал немного просветить Хансана: «Во-первых, подумайте, почему вы недавно ели так много морепродуктов. Во-вторых, подумайте о том, как витамин С или мышьяк смешались бы с вашей едой. Наконец, подумайте, у кого с вами проблемы.

Хансан заставил себя успокоиться. Хотя детоксикация была важна, найти убийцу было еще важнее. Потому что хотя Цинь Лан мог вылечить его в этот раз, это не означало, что он сможет в следующий раз.

Через некоторое время Хансан наконец-то достиг определенного прогресса. Он сказал Цинь Лану: «Я нашел несколько подозрительных людей».

«Тогда это легко», - сказал Цинь Лан. - «Скажи этим людям, чтобы они пошли со мной в центр города, чтобы забрать лекарство, и пусть они знают, что лекарство будет абсолютно необходимо, чтобы вылечить тебя». Если есть кто-то, кто действительно хочет, чтобы ты ушел, то они наверняка помешали бы мне получать лекарства ».

«Цинь, братан, ты действительно великолепен!» - искренне сказал Хансан. - Только с этим ты не будешь в опасности? Как насчет того, чтобы найти кого-нибудь, кто мог бы купить лекарство?

«Могут ли другие люди видеть, хороши ли лекарственные ингредиенты или нет?»

Цинь Ланг делал это, потому что это позволило бы Хансану оказать ему спасительную услугу, а также позволило бы Хансану узнать методы планирования Цинь Ланга. Только с этим Хансан мог добровольно позволить Цинь Лангу делать вещи. С помощью Хансана миссия, которую должен был выполнить Цинь Лан, стала бы намного проще.

Хансан действительно был очень тронут:

«Брат, я всегда буду помнить эту небесную услугу! В будущем»

«Хань, братан, скажи мне это позже, иди сначала договорись». Цинь Лан прервал Хансана.

Хансан кивнул, позвонил четырем подозрительным людям и сказал им: «Вы четверо, приведите брата Цинь в центр города, чтобы принести лекарство для моей дезинтоксикации. Все сосредоточены и не портите!»

Четверо из них с уважением кивнули, а затем последовали за Цинь Лангом.

После того, как Цинь Лан и другие ушли, молодые женщины подошли к Хансану и сказали:

«Хансан, Цинь Лан только учится в старшей школе, почему ты считаешь его таким важным человеком?»

«Вот почему люди говорят, что у вас, женщины, длинные волосы, но они недальновидны!» - фыркнул Хансан, - «хотя я всего лишь крупная скотина, но у меня довольно хороший взгляд на вещи. Вы никогда не должны оскорблять такого человека, как Брат Цинь. Первоначально я думал, что он хорош только в боевых искусствах и в медицинской науке, но я никогда бы не подумал, что его интриги так же сильны! Похоже, что в будущем он, несомненно, станет важным человеком! Так что не забывайте никогда его не обижать. Все, что он хочет, дайте ему, пока он не будет удовлетворен!

«Что, если он захочет меня?» - спросили молодые женщины со скрытой горечью.

- Тогда помойся и спи с ним! - фыркнул Хансан.

«Хансан… Ты действительно бессердечный!»

«Просто шучу». Хансан засмеялся:

«В любом случае, Брат Цинь не будет интересоваться тобой, но ты все равно должен помыться и ждать меня». Вылечившись сегодня вечером, тогда мы…

«Хансан, ты такой непослушный…»

***

Четыре брата Цинь Ланга и Хансана сели в фургон, и через десять или около того минут они прибыли в центр города.

Было еще немного рано, поэтому многие медицинские магазины еще не открылись.

Как раз в то время брат по имени Аву предложил Цинь Лану: «Цинь братан, давай пойдем в« Аптеку здорового источника ». Я знаком с начальником магазина и позвоню ему прямо сейчас, чтобы открыть нам дверь, чтобы вам не пришлось ждать слишком долго ».

«Конечно». Цинь Ланг кивнул, делая вид, что это не имеет значения.

Через несколько минут фургон выехал на небольшую улицу, а в конце улицы появился аптека под названием «Здоровая весенняя аптека».

Действительно, металлические ворота уже были открыты.

«Цинь, братан, вот и все». Ау принес Цинь Ланга и остальных в аптеку.

«Босс, мы здесь для сбора лекарств». Цинь Ланг подошел к стойке и сказал это.

За стойкой стоял сильный мужчина в черной одежде без рукавов, и он холодно улыбнулся: «Нужное лекарство уже собрано!»

«Тогда вытащи это», - спокойно сказал Цинь Лан.

«Конечно, здесь…»

Он вытащил нож для резки из-за спины и сильно ударил его по стойке.

Намерение убийства наполнило воздух!

http://tl.rulate.ru/book/24467/538426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку