Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 10 - Отравление мышьяком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 10 - Отравление мышьяком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Лангу на самом деле не нужно было убегать, но он не мог упустить такой хороший шанс, чтобы держаться за руки с Тауро.

Как только они побежали к углу улицы за пределами школы, Цинь Ланга и Тауро остановили дюжина таких кричащих мотоциклов. Перед мотоциклетной группой черный автомобиль остановился перед Цинь Лангом и Тауро.

Как раз в то время Хвост откуда-то достал скутер, а также помчался на максимальной скорости. Когда появился Хвост, он отбросил скутер в сторону, подошел к черной машине и почтительно открыл дверь. Большой человек с плоской прической вышел, ущипнул себя за нос и нетерпеливо сказал: «Черт возьми, хвостик. Вы упали в канализацию или что-то? Шу, не подходи ко мне. Ты даже не можешь позаботиться о безволосом отродье, и я не могу закончить ужин. Слишком неловко!

Хвост очень испугался этого человека и быстро отошел в сторону.

«Хансан?» Цинь Лан чувствовал, что слышал, как Чжаокан произносил это имя раньше, но в то время он спал довольно крепко. Но любой человек, которого упомянул Чжаокан, не должен быть обычным человеком.

Этого плоского человека звали Хансан (Хань'Сан-Цян). Он был боссом власти подземного мира в районе Семи Середин. Ранее он был в тюрьме и знал кунг-фу. Хотя Хвост был хозяином улицы за пределами школы, он был просто миньоном при Хансане.

Но улица за пределами школы приносила щедрую прибыль, а Конский Хвост был довольно лояльным, поэтому, когда Хансан услышал, что кто-то здесь создает проблемы, он сразу же пригласил группу людей за помощью.

Но Хансан никогда бы не подумал, что человек, превративший Хвоста в такое состояние, был только учеником старшей школы, и он вдруг пожалел, что приехал сюда лично.

Но с тех пор, как он пришел, Хансану нужно было доказать свою силу перед всеми своими маленькими братьями. Поэтому он сказал Цинь Лангу и Тауро: «Думаю, мне не нужно говорить вам обоим, что я за человек. Если вы нападаете на моих братьев, значит, вы нападаете на меня. Либо вы платите десять тысяч долларов за медицинское обслуживание, либо сами берете десять тысяч и живете в больнице! »

Цинь Лан действительно хотел побить Хансана и его людей, а также испытать чувство рыцарства, но он ясно понимал, что это общество с правовыми системами. Это была не та эпоха, когда можно было использовать мечи и удары, чтобы искоренить насилие и защитить мирных, путешествуя по миру. Если вы калечите или убиваете человека, тогда не имеет значения, насколько злой человек был, вам все равно нужно сидеть в тюрьме. Кроме того, Тауро был рядом с ним, и Цинь Лан не хотел оставлять перед ней насильственный образ его.

Цинь Лан взвесил свои варианты и подумал над планом в голове. Затем он сказал Хансану: «Правильно, я напал на твоего брата. Но у меня нет планов платить за медицинские услуги. Вы, Хансан. Если у вас хватит смелости, тогда пойдем в переулок, чтобы сражаться! »

Слушая эти слова, все люди Хансана смеялись. Хвост засмеялся громче всех. Они, конечно, смеялись над переоценкой Цинь Ланга своих сил. Не было ни одного человека, который не знал бы, что положение и территория Хансана были получены кулаками.

"Борьба? Вы хотите драться со мной?

Хансан тоже громко рассмеялся, явно думая, что он того не стоит. «Черт, к чему пришел мир? Брат, я знаю, ты хочешь похвастаться перед девушкой и испытать чувство героя, спасающего красоту. Но я очень быстро дам вам знать, что вы не герой, а трус! Борьба это? Я дам тебе этот шанс! В любом случае, я долго не двигал мышцами! »

Хансан также не хотел делать из этого огромного вопроса и привлекать внимание полиции. Поскольку этот ребёнок хотел драться, он мог бы помочь ему достичь своей цели. Возможность быть боссом в южной части Летнего Солнечного Города, это не было ложной репутацией. Когда он еще был в тюрьме, он встретил сокамерника, который хорошо знал боевые искусства. Хансан должен был быть чрезвычайно рабным, чтобы завоевать его благосклонность, и он провел несколько лет, изучая смешанные боевые искусства. Он долгое время не «выступал» перед своими братьями, и, так как этот человек хотел сразиться с ним, у него не было бы причин отказываться, иначе другие люди подумали бы, что он не может даже позаботиться о маленький студент

"Миз. Тау, пожалуйста, держи эти цветы хорошо, я вернусь через несколько минут. Цинь Ланг улыбнулся Тауро, и ему показалось, что он действительно расслабился.

Первоначально Тауро хотел остановить его, но, увидев, что Цинь Ланг был настолько уверен в себе, она не остановила Цинь Ланга и только сказала:

«Осторожно! Если ты не выйдешь через десять минут, я позвоню в полицию!

На улице за пределами школы было много частных домов. Между каждым частным домом всегда будет переулок между ними.

В то время небо уже потемнело, и в переулке был только слабый желтый свет, исходящий от фонаря.

Цинь Лан и Хансан вошли в переулок, один впереди, второй сзади.

В середине переулка Цинь Лан остановился, повернул голову и сказал одно предложение Хансану: «Ты уже на грани смерти, и ты даже не знаешь!»

Хансан на долю секунды отвлекся, затем холодно рассмеялся: «Пытаешься напугать меня? Ты хочешь убить меня? Прийти!"

«Идиот!» - холодно фыркнул Цинь Лан, а затем выбросил удар. Этот удар не был направлен на Хансана, а скорее ударил по цементной стене с его стороны.

Взрыв!

Кулак не издавал громкого шума, но на этом железобетоне была оставлена ​​вмятина глубиной около дюйма, а вокруг нее были крошечные трещины черепахи.

Сердце Хансана стучало: «Как же у этого парня такой сильный кулак!»

В этот момент Хансан не смел атаковать.

После того, как Цин Лан шокировал Хансана небольшим проявлением силы, он посмотрел на него с жалостью:

«Хансан, я сказал, что ты на грани смерти. Это потому что ты отравлен! И это отравление мышьяком! Очень быстро появятся симптомы, но я не тот человек, который будет атаковать с другими в опасности. В противном случае следующий удар не попадет на бетон! »

На самом деле Цинь Лан просто не хотел, чтобы Тауро думал, что он слишком жестокий, и отпугивал ее.

«Ха! Вы действительно можете рассказать шутку! Я не вырос из-за страха! »Если бы не удар из-за того, что потрясло Хансана, он бы уже начал бить Цинь Ланга. Зачем ему вообще слушать Цинь Ланга?

«Шутка? Есть ли необходимость? »Цинь Лан холодно рассмеялся:« В последние несколько дней у вас всегда кружилась голова, были головные боли, депрессия, сухость в горле и во рту, правильно? »

Хансан ничего не сказал, и это могло означать, что он признался в словах Цинь Ланга.

«Кроме того, в последние два дня ваша моча имела странные цвета, а на ваших экскрементах были следы крови ... Самое главное, что…»

Пока он говорил, Цинь Лан внезапно остановился. Таким образом, он мог позволить Хансану думать, что Цинь Лан был очень высоким и могучим.

«Самое главное, что?» - наконец спросил Хансан.

«Не бери в голову, так как ты мне не веришь, тогда зачем мне объяснять? Хансан, продолжай есть свои морепродукты. После еще двух приемов пищи вы можете отправить людей, чтобы забрать ваш труп! Цинь Лан холодно фыркнул и ушел.

Хансан изначально не верил ему, но в тот момент, когда он услышал, как Цинь Ланг произнес слово «морепродукты», он сразу запаниковал и быстро попытался перезвонить ему:

«Мой… брат, как ты узнал, что я ем морепродукты?» недавно, а как ты узнал, что меня отравили?

Цинь Лан подумал:

«Конечно, я знаю, что ты отравлен…»

Будучи учеником этого старого яда, в дополнение к тому, как его тело было, Цинь Ланг был чрезвычайно чувствителен к чувству яда. Вот почему он мог одним взглядом сказать, что у Хансана уже были признаки отравления мышьяком. Относительно того, как Цинь Ланг узнал, что Хансан недавно съел немало морепродуктов, это произошло потому, что Цинь Ланг чувствовал запах «морского запаха» на Хансане, и предположил, что именно поэтому Хансан был отравлен.

Но Цинь Лан не собирался много говорить с Хансаном. Чем больше вы обладаете знаниями, тем больше шокирующих эффектов вы можете получить.

«Это медленный эффект отравления мышьяком», - спокойно сказал Цинь Лан, - «И эффект отравления проявится завтра вечером. Береги себя!"

Сказав это, Цинь Лан действительно вышел из переулка.

Хвост и его братья видели, как Цинь Лан вышел из переулка, но не видел, как Хансан пытался остановить его, поэтому они были в замешательстве.

Но как раз в это время Хансан быстро догнал и остановился перед Цинь Лангом. Хвост и остальные подумали, что начальник действительно собирается начать, и сразу же они начали волноваться, ожидая кровавых, хладнокровных и жестоких сцен. Но они никогда бы не подумали, что после того, как Хансан встал перед Цинь Лангом, он наклонился и почтительно позвал его:

«Братан, пожалуйста, спаси меня…»

http://tl.rulate.ru/book/24467/538396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку