Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 161. Первый комплимент / Глава 162. Самомнение господина Гу раздувается все больше :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 161. Первый комплимент / Глава 162. Самомнение господина Гу раздувается все больше

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161. Первый комплимент

Перевод: Sv_L

.

Гу Цзюэси подошел к дверям больницы и уже собирался направиться на улицу, как вдруг из ниоткуда появился Лу Цичуань и затащил его обратно в безлюдный коридор.

– В чем дело? – Мрачный Гу Цзюэси недовольно стряхнул руку Лу Цичуаня со своего плеча.

– Делаешь все, чтобы отомстить за Юй Цзянцина? А как ты поступишь с самим Юй Цзянцином? – требовательно спросил Лу Цичуань. – Все, что ты делал, было ради того, чтобы заставить Юй Ша'эр поверить, что ты с самого начала был намерен отомстить ей за Юй Цзянцина. Что вы оба планируете?

С серьезным видом Гу Цзюэси поправил одежду, взглянул на циферблат своих наручных часов и поднял глаза на столь же серьезное выражение лица Лу Цичуаня.

– Я уже говорил тебе – спокойно живи своей жизнью, как талантливый адвокат и как молодой мастер семьи Лу.

– Когда мы вместе служили в армии, вы с Юй Цзянцином были самыми близкими друзьями. Никто не понимает его лучше, чем ты. Ты уже говорил это раньше. – Лу Цичуань не давал Гу Цзюэси возможности уйти. – Гу Шао*, я знаю, что мы не так умны, как ты, но месть нашему приятелю касается не только тебя, но и всех нас.

(п/п * Шао – уважительное обращение, означает «молодой хозяин семьи», «юный наследник». Думаю, у Лу Цичуаня со времен службы в армии осталась привычка так называть гениального Гу Цзюэси, в анг. переводе этот момент не ясен)

– Достаточно, – Гу Цзюэси прервал Лу Цичуаня, не дав ему возможности продолжать. – Я уже говорил это раньше, и повторяю еще раз – не упоминай при мне имя Юй Цзянцина, – предупредил Гу Цзюэси и, не оглядываясь, вышел из больницы.

– Проклятье! – Лу Цичуань в ярости ударил кулаком в стену.

***

Сотрудничество с Бо Шэн Груп по созданию проектного фонда оказалось более сложным, чем представляла себе Е Ювэй. Она провела все утро с директором Оуян, пытаясь разобраться в деталях, но они так и не смогли придумать удовлетворительный план.

– Полтора миллиардов долларов, это слишком большая сумма. – Оуян Сяньсинь зажала свою переносицу и посмотрела на Е Ювэй, которая изучала файлы. – Ювэй, иди пока на обед. Мы продолжим во второй половине дня.

– Сестра Синь, бизнес, которым занимается Бо Шэн Груп, слишком разнообразен. Большая часть их средств находится в финансовых ценных бумагах, торговле антиквариатом и проходит через их казино в Макао, – устало подытожила Е Ювэй.

– Ты подозреваешь, что источник их средств является незаконным? – помолчав, уточнила Оуян Сяньсинь.

– Я не могу этого утверждать, но это обычные сферы для отмывания денег. Если мы не сможем подтвердить источник их доходов, как только мы начнем сотрудничать, Гу Груп превратиться…

– В сообщника, – опешила застигнутая врасплох Оуян Сяньсинь. Она поспешно вернулась к своему столу и включила компьютер. – Запроси более подробные документы у Бо Шэн Груп об источнике их доходов, скажи им, что это для целей составления документов.

Е Ювэй кивнула, подняла телефонную трубку и набрала номер, по которому звонила ранее.

Когда Майк ответил на звонок, Чэн Цзе сидел на балконе, слушая барабанную дробь капель дождя. Он ухмыльнулся, услышав с кем говорит его помощник.

Закончив разговор с Е Ювэй, Майк вышел на балкон.

– Звонила директор Е. Ей нужно, чтобы мы предоставили больше подтверждающих документов об источнике наших финансов, – доложил он.

Чэн Цзе заерзал в кресле-качалке. Его руки, сложенные на животе, слегка сжались вместе.

– Она очень умная женщина. Как жаль, Гу Цзюэси потерял ее… Отправь ей подготовленные документы.

Майк кивнул и ушел.

***

Штаб-квартира конгломерата Гу.

Когда помощник Вень сообщил Гу Цзюэси о решении госпожи Гу затребовать больше документов об источниках дохода Бо Шэн Груп, глаза мужчины загорелись восхищением. Эта женщина оказалась более способной, чем ожидалось. С помощью различных видов проверок бизнеса она смогла увидеть некоторые подозрительные вещи.

– Местонахождение Мисс Юй уже установлено. Человек, который забрал ее, это ее отец. Ее родной отец, – доложил помощник Вень.

Гу Цзюэси удивленно поднял голову. В следующую секунду перьевая ручка, которую он держал в руке, сломалась пополам.

.

Глава 162. Самомнение господина Гу раздувается все больше

Перевод: Sv_L

.

Помощник Вень на мгновение остолбенел. Его взгляд невольно упал на руки президента.

В кабинете повисла тишина, на улице шел сильный ливень. Звук дождя, стучащего в окно, сейчас вызывал острое чувство тревоги.

Вень Тао точно знал, что происходит в голове президента.

Если бы в прошлом мать Юй Цзянцина не исчезла так внезапно, Юй Цзянцин определенно не оставил бы ее безнаказанной.

Но однажды Юй Цзянцин уже убил кого-то…

Помощник Вень посмотрел на президента с беспокойством в глазах. Внезапное появление отца Юй Ша'эр завело дело в тупик.

Черные чернила пролились на руку Гу Цзюэси и медленно закапали на стол, рисуя кляксами цветы.

Чэн Цзе терпеливо ждал, что Юй Цзянцин убьет этого человека, потому что он хотел увидеть, был ли Юй Цзянцин достаточно бессердечным. Он хотел посмотреть, жесток ли он. Он хотел убедиться, действительно ли Юй Цзянцин отказался от своих принципов как солдат.

Гу Цзюэси боялся, что если Юй Цзянцин убьет кого-то в стране, это станет черной меткой, которую никогда нельзя будет стереть, даже если убитый человек и заслуживает смерти.

Десять лет назад этот план был составлен вообще не учитывая этого папашу. Начиналась битва между жизнью и смертью.

Он был неразрушим на свету.

Он также был опасен в темноте.

– В последнее время на восточной аллее было очень неспокойно, – тихо сказал Гу Цзюэси, протягивая руку за бумажным полотенцем. Он невозмутимо начал вытирать чернила с рук.

Помощник Вень поспешно сказал:

– Я понимаю, господин президент. Я немедленно отправлюсь туда. – Он быстро повернулся и вышел.

Вместо того, чтобы Юй Цзянцина открыто забил его до смерти, лучше найти разумную причину, чтобы сначала схватить его. Что касается того, что с ним произойдет дальше, это не их дело.

***

Наступил конец рабочего дня, но раздражающий дождь все еще лил как из ведра.

Оуян Сяньсинь уже переоделась, сняв униформу и надев свои вещи, но Е Ювэй все еще сидела за столом, сравнивая полученные данные.

– Ювэй, дождь слишком сильный, все пораньше ушли с работы. Ты тоже должна поспешить домой. Эти данные ты будешь обрабатывать еще день или два.

Е Ювэй посмотрела на Оуян Сяньсинь, которая была готова уходить и уже держала свою сумочку в руке.

– Сестра Синь, не волнуйтесь и идите домой. Я уже почти закончила, эта задача не слишком сложна. Я уйду сразу, как только разберусь с этой проблемой.

– Ладно, тогда до завтра, – ответила Оуян Сяньсинь, затем повернулась и ушла.

Е Ювэй, склонив голову, продолжала проверять и сравнивать данные, которые были ей предоставлены. Сильный ливень снаружи, казалось, совсем не беспокоил ее.

Когда Гу Цзюэси вошел в кабинет, он увидел серьезную девушку, погрузившуюся с головой в бумаги.

Кажется, он впервые увидел Е Ювэй за работой.

Она могла заметить проблемы в данных с первого взгляда. С тех пор как она была назначена директором сразу после окончания университета, она вела кредитные дела без единой ошибки. Гу Цзюэси признавал, что дело с участием Гэн Ишэна был случайной ошибкой. Без этого несчастного случая, Е Ювэй, несомненно, считалась бы королевой финансов, которая никогда не совершала ни одной ошибки.

– Сестра Синь, я скоро закончу. Вам не нужно… – начала Е Ювэй, не поднимая головы. Она думала, что директор Оуян беспокоится о ней и вернулась, чтобы помочь ей закончить работу, но как только она подняла глаза, улыбка на ее лице мгновенно увяла.

– Директор Е очень предана своему делу. Все сотрудники уже ушли, а глава Е все еще работает, – сказал Гу Цзюэси, подходя к Е Ювэй. Он оперся руками на ее стол и наклонился к ней. – Неужели госпожа Гу так много работает, потому что заботиться о банке Гу? – прошептал Гу Цзюэси, намеренно делая ударение на словах «госпожа Гу».

Е Ювэй откинулась на спинку стула, чтобы увернуться от его теплого дыхания, коснувшегося ее лица.

– Самомнение господина Гу раздувается все больше и больше. Я просто выполняю свою работу как пристало профессионалу, – парировала Е Ювэй в ответ на провокационное заявление Гу Цзюэси.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/609676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку