Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 151. Почему она такая нарядная? / Глава 152. Упрямый человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 151. Почему она такая нарядная? / Глава 152. Упрямый человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151. Почему она такая нарядная?

.

– Господин Гу, господин Чэн, почему бы нам сначала не обсудить проект? – сказала Оуян Сяньсинь, быстро бросив косой взгляд на Е Ювэй

– Директор Оуян объяснила все довольно ясно. У меня нет вопросов. А у вас, господин Гу? – сказал Чэн Цзе, и Оуян Сяньсинь посмотрела на него с благодарностью за сотрудничество и дружелюбие.

Гу Цзюэси отвернулся от Е Ювэй и посмотрел на Оуян Сяньсинь.

– Переведите фонды за месяц до начала проекта, – сказал Гу Цзюэси.

Хотя он и отвлекся на Е Ювэй, у него были четкие представления о положении дел.

– Господин Гу, общепринятая практика переводить фонды за неделю до начала проекта, не стоит перечислять деньги наперед, – бесстрастно сказал Чэн Цзе, возясь со своим телефоном.

К своему удивлению Е Ювэй отметила, что у Чэн Цзе и Гу Цзюэси были очень похожие вредные привычки – Гу Цзюэси любил теребить свой телефон, когда он говорил, или поправлять рукава, если его телефона не было с ним. Даже то, как они играли своими телефонами или поправляли рукава, выглядело одинаково!

Очень странно!

– Наш проектный фонд составляет более 15 миллиардов юаней. Это не маленькая сумма, и нам потребуется время, чтобы контролировать средства, даже если они будут перекачиваться траншами. Вы так не думаете, господин Чэн? – сказал Гу Цзюэси, который, наконец, перестал возиться со своим телефоном и наклонился вперед, положив локоть на стол. – Или господин Чэн не может гарантировать, откуда деньги?

– Вы же знаете, что это неправда. Но раз вы обеспокоены, мы более чем счастливы сотрудничать в таком формате, – невозмутимо сказал Чэн Цзи, – и я надеюсь, что ваши сотрудники достаточно компетентны, чтобы проверить, нет ли чего-то подозрительного в происхождении денег.

Чэн Цзе смотрел на Е Ювэй, когда говорил. Девушка подняла глаза и обнаружила, что смотрит в голубые глаза Чэн Цзе.

Гу Цзюэси чуть сузил глаза, глядя, как они смотрят друг на друга, и почувствовал, что снова начинает злиться.

«Зачем ей вздумалось надеть это платье? Разве она не обязана носить униформу? Как будто ему не хватало одного Лу Цичуаня, чтобы беспокоиться. Неужели и о Чэн Цзе ему нужно тоже теперь переживать? Просто чудесно!»

– Директор Е, разве вы не знаете политику нашей компании? Вы еще официально не покинули компанию, где ваша трудовая этика? – ляпнул Гу Цзюэси.

Е Ювэй посмотрела на Гу Цзюэси как на сумасшедшего, в то время как последний наслаждался тем, что она на него смотрит. Ему всегда нравилось, когда эта девушка смотрела на него, и не имело значения, как она смотрит на него, пока ее глаза были прикованы к нему.

Е Ювэй нахмурилась и спросила:

– Что вы имеете в виду, господин Гу? – Она сидела там, разговаривая с клиентом, в каком месте это не этично?

– Посмотри на директора Оуян. Разве наша компания не предоставляет служащим униформу? Почему ты так вырядилась на эту встречу? – монотонно заявил Гу Цзюэси.

Е Ювэй сделала глубокий вдох, затем еще один, а затем бросила документы, которые держала в руке, на стол. Она встала со стула и закричала на Гу Цзюэси:

– Господин Гу, вы велели мне прийти сюда сразу после того, как я доберусь до офиса. У меня не было времени переодеться!

И как она была разряжена? Платье, в котором она была одета, стоило меньше 300 юаней, и она вообще не одевала никаких аксессуаров.

Как она была разодета?

Когда помощник Вень наконец добрался до офиса, он увидел Е Ювэй, кричащую на Гу Цзюэси, директора Оуян, которая очень сильно нервничала, чтобы вставить хоть слово, Чэн Цзе и его помощника Майка, которые выглядели так, будто наслаждались спектаклем, и Гу Цзюэси, который думал, что последнее слово за ним, как за президентом.

Помощник Вень сильно призадумался, спрашивая себя, не опоздал ли он.

.

Глава 152. Упрямый человек

.

Увидев помощника Веня, девушка сердито села на свое место.

Вень Тао быстро вошел, выровнял дыхание и начал докладывать:

– Обо всем позаботились, господин Гу. Чжоу Сяобин был доставлен в полицейский участок, и все СМИ уже заканчивали составлять пресс-релиз, пока я был на пути сюда. Что касается фотографий молодой хозяйки, я смогу вернуться к этому вопросу к четырем часам вечера.

Помощник Вень четко изложил информацию, несмотря на одышку, и его голос был достаточно громким, чтобы все услышали.

Е Ювэй посмотрела на Гу Цзюэси, когда она услышала о фотографиях. Она ничего не говорила о них во время пресс-конференции, потому что помощник Вень посоветовал ей не делать этого. По его словам, доказательств было недостаточно, и Юй Ша'эр могла очень ловко противостоять обвинению, используя эти фотографии, в результате чего все другие доказательства потерялись бы на фоне этого скандала и имели бы меньшую доказательную ценность, чем на самом деле.

Поэтому она последовала совету помощника Веня. Она даже была готова к тому, чтобы признаться в своем романе с Гэн Ишэном, чтобы избежать всех ненужных неприятностей, так как карма уже настигла Юй Ша'эр.

Она никак не ожидала, что Гу Цзюэси все еще занимался этим делом. Е Ювэй даже невольно подумала, что Гу Цзюэси делал это для нее, но эта дикая идея почти сразу была ею выброшена из головы.

Такие люди, как Гу Цзюэси, терпеть не могли, когда им лгали, и, скорее всего, именно поэтому он так обращался с Юй Ша'эр. Какое холодное сердце.

Гу Цзюэси слегка кивнул на то, что сообщил помощник Вень, а затем посмотрел на Е Ювэй, как будто ожидая, что она поблагодарит его, но она вообще не смотрела на него.

– Как же повезло госпоже Гу, что у нее такой заботливый муж. Но, господин Гу, это действительно нормально, что вы так обращаетесь с кем-то, кто когда-то был вашей второй половинкой? – бесстрастно прокомментировал Чэн Цзе.

– Забота? – Е Ювэй изобразила на лице саркастическую улыбку. Гу Цзюэси защищал ее? Это определенно была шутка года.

– Господин Чэн, – Гу Цзюэси сумел уловить саркастическую улыбку Е Ювэй, и он подумал, что ее улыбка была выражением презрения, поэтому он не стал смотреть на нее, – я думаю, что вы недостаточно хорошо меня знаете. Я ненавижу людей, которые притворяются послушными.

«Я совершенно точно сделал это не для Е Ювэй!» – уверенно подумал Гу Цзюэси.

– Господин Чэн, будьте осторожны со своими словами. Госпожа Гу из тех, кто возьмет милю, если вы дадите ей дюйм, – сказал Гу Цзюэси как будто несогласие с Чэн Цзе доказывало, что он делал это не для Е Ювэй.

Е Ювэй чуть не разорвала документы в руках на клочки. Она подняла глаза и улыбнулась Гу Цзюэси.

– Я никогда и не ждала, что ты сделаешь что-нибудь для меня, так что перестань быть таким самоуверенным, – сказала она.

– Похоже, я тебе здесь не нужна, если ты пришел только для того, чтобы оскорбить меня, – добавила Е Ювэй, вставая со стула и собираясь уйти.

Помощник Вень молча выругался на эмоциональный интеллект Гу Цзюэси.

«Оскорбление? Когда я ее оскорбил?» – удивился Гу Цзюэси, когда услышал слово «оскорбление».

– Вень Тао, закончи соглашение с директором Оуян и господином Чэном, – приказал Гу Цзюэси, встав, чтобы уйти после ухода Е Ювэй.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/590932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку