Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 147. Сяо Яоцзин, ты действительно нечто! / Глава 148. Ну, а ты у нас вишенка на торте! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 147. Сяо Яоцзин, ты действительно нечто! / Глава 148. Ну, а ты у нас вишенка на торте!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Сяо Яоцзин, ты действительно нечто!

.

– Передайте директору Оуян, что финансовым планом будет заниматься Е Ювэй. – Гу Цзюэси, наконец, сосредоточился на работе и вышел за дверь.

– Президент, это звучит не очень хорошо. – Помощник Вень бросился за ним.

– Никто не справится с этим лучше, чем госпожа Гу. – Гу Цзюэси остановился и уставился на помощника Веня.

«Я надеюсь, что президент потом не пожалеет об этом решении», – помощник Вень поднял руку к виску и смотрел на уходящего Гу Цзюэси. Он был озадачен и просто не знал, как рассказать Е Ювэй о новой работе. В конце концов, Е Ювэй пришла сюда сегодня, чтобы уволиться. Не для новой задачи.

Помощник Вень вышел навстречу Е Ювэй со стаканчиком теплой воды в руках. Поблагодарив его, Е Ювэй села напротив него и взяла воду.

– Иногда не обязательно неправильно, если вы уступите. – Помощник Вень заложил руки за спину и посмотрел на Е Ювэй, которая сидела перед ним на бордюре.

– Я слишком много уступала все эти годы, – тихо рассмеялась девушка.

Помощник Вень, естественно, понимал ее.

– Нам нужно разработать финансовый проект для сделки с Бо Шэн Груп. Возможно, вы захотите остаться до окончания этого проекта. Даже если вы подали заявление на увольнение, весь процесс отставки может занять не менее трех месяцев.

– Здесь не о чем думать, я уйду после того, как оформлю документы на увольнение, – решительно заявила Е Ювэй.

Лицо Вень Тао потемнело. Он знал, что если не сможет уладить это дело, то ему конец. Он быстро взял себя в руки и сосредоточился на поиске решения.

– Госпожа Гу, на вашем месте я бы ушел с работы по завершению этого проекта. На то есть две причины. Во-первых, если вы примите решение остаться, президент, естественно, не станет больше доставлять неприятностей Мисс Сяо. Ее нынешняя работа обеспечена. Во-вторых, вам заплатят за это и еще за три месяца, как компенсацию за увольнение.

Е Ювэй подняла голову, пока помощник Вень продолжал говорить:

– Мисс Сяо обосновалась в городе Б много лет назад и построила здесь свою карьеру. Если она покинет город Б из-за вас, ей придется начать все сначала. Вы действительно хотите, чтобы это произошло?

Е Ювэй крепче сжала бумажный стаканчик, из которого капала вода, падая на тыльную сторону ее руки.

Помощник Вень встал и посмотрел на Е Ювэй:

– Мисс Сяо действительно хороший друг, которого очень трудно найти. Но если вы считаете, что это трудно для вас, вы можете пойти и продолжать процедуру увольнения.

Е Ювэй не ответила после того, как помощник Вень закончил говорить. Он прав, сейчас у нее осталась только дружба с Сяо Яоцзин.

“– Яоцзин, твой дом в городе Х, это так далеко от города Б, зачем тебе поступать в колледж в городе Б?

– Потому что я люблю этот город. Я очень любила этот прибрежный город с самого детства. Ха-ха. Знаешь ли ты, что колледж Б – единственный вариант, который я выбирала, когда сидела на вступительных экзаменах в колледж?”

– Госпожа Гу, пожалуйста, подумайте еще раз. Простите, но я должен идти. – Помощник Вень слегка кивнул и повернулся, намереваясь вернуться в банк.

Сяо Яоцзин была слабым местом Е Ювэй. Если это не заставит девушку передумать, то помощник Вень больше ничего не мог сделать.

Прежде чем Вень Тао пошел в банк, зазвонил его телефон.

– Здравствуйте, могу я поговорить с господином Венем? Это XX звонит из полицейского участка. Одна женщина утверждает, что она разбила Роллс-Ройс Гу Цзюэси. Не могли бы вы приехать? – вежливо сказал полицейский.

«Сяо Яоцзин, ты действительно нечто!» – помощник Вень Тао посмотрел в небо и глубоко вздохнул.

.

Глава 148. Ну, а ты у нас вишенка на торте!

.

Помощник Вень повернулся, чтобы посмотреть на Е Ювэй, которая все еще колебалась. Он не стал рассказывать ей о том, что случилось с Сяо Яоцзин. Он сообщил только Гу Цзюэси и помчался в полицейский участок.

После того, как помощник Вень ушел, Е Ювэй встала, бросил бумажный стаканчик в урну неподалеку, и вошла в банк.

На улице стояла невыносимая жара, но ее сердце было ледяным. Раз ее сердце уже умерло, почему ее должно волновать, где она работает? Е Ювэй вошла в лифт, в то время, как окружающие ее незнакомые люди наблюдали за ней со стороны. Ложные новости, сообщающие о том, что она была девушкой по вызову, все еще носились по всему городу. Общественность, естественно, не забудет ей этого так легко. Но на этот раз девушка не отпрянула, а с достоинством выпрямила спину и не обратила внимания на реакцию окружающих.

Когда Е Ювэй вошла в офис, она сразу столкнулся с Оуян Сяньсинь.

– Ювэй, я не могла дозвониться до тебя по телефону. Я как раз собиралась тебя искать, – Оуян Сяньсинь жестом пригласила ее войти в кабинет.

– Это информация компании Бо Шэн Груп и условия сделки. Я примерно набросала план работы. Теперь ты будешь заниматься этим вопросом. – Пожилая женщина взяла документ и передала его Е Ювэй.

– Хорошо. Я сделаю это как можно скорее. Мне также нужны детали трехлетней сделки Бо Шэн Груп, – кивнула Е Ювэй, бегло просмотрев документы.

Оуян Сяньсинь протянула руку, взяла другой документ и положила его перед Е Ювэй:

– Я знаю, что тебе это нужно. Я попросила Сяо Ча принести его для тебя. Ты можешь выбрать несколько человек, которые будут помогать тебе с этой работой. Моя дочь в эти несколько дней вынесла мне весь мозг, если бы ты не появилась, я бы точно сошла с ума.

Глядя на документы, лежащие перед ней, Е Ювэй не знала, был ли ее выбор правильным. Но когда она думала о Сяо Яоцзин, у нее просто не оставалось другого выбора.

Помощник Вень поспешно примчался в полицейский участок только для того, чтобы увидеть, как Сяо Яоцзин сидит, скрестив ноги, и невозмутимо щелкает семечки дыни. «Она действительно нечто».

– Где Е Ювэй? – Сяо Яоцзин сразу схватила Вень Тао за воротник, как только увидела его.

– Эй-эй! Полегче! – Помощник Вень слегка оттолкнул ее, жестом успокоив, и сделал шаг назад.

– Здравствуйте, я Вень Тао. – Помощник Вень направился прямо к дежурному полицейскому.

Полицейский посмотрел на него и показал ему фотографию.

– Эта машина сильно разбита. Мисс Сяо признала, что это сделала она, – когда полицейский говорил, он поглядывал на Сяо Яоцзин. Впервые он столкнулся с тем, что кто-то добровольно сдался и принес собственные доказательства того, что разбил чужое авто.

Вень Тао посмотрел на фотографию, философски изучая вмятины на машине. У Мисс Сяо действительно вспыльчивый нрав. Ей повезло, что она разбила его машину.

Глядя на Сяо Яоцзин, помощник Вень невольно улыбнулся.

– Мисс Сяо, вы могли просто позвонить мне, если хотели меня найти, вам не нужно было... делать это. – Вень Тао указал на фотографию.

Сяо Яоцзин ехидно усмехнулась:

– Для меня этот козел просто бельмо на глазу. И ты ничуть не лучше.

– Возможно, Мисс Сяо недостаточно хорошо знает президента Гу. Он... – помощник Вень беспомощно замолчал, понимая, что просто ничего не мог с ней поделать. Пытаясь поговорить с ней, он повернулся и подошел подписать документ, чтобы снять с нее обвинение.

– Я и так знаю. Он полный отморозок. Где сейчас Е Ювэй? – Не обращая внимания на слова Вень Тао, девушка прервала его попытки объясниться.

«Отморозок? Ну, а ты у нас вишенка на торте!»

– Госпожа Гу сейчас в банке. Она свободна идти куда угодно, куда сама захочет. Вскоре она может вернуться в ваш дом. Только это... – прежде чем помощник Вень смог договорить, он оттолкнул Сяо Яоцзин и быстро выбежал из полицейского участка.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/590905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Не могу не шипперить этого милого Вэня и Яоцзин))
Развернуть
#
А я не могу не хотеть чтобы Е сяо была с подругой . Вот это пощёчина будет мужу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку