Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 103. Благоприятный день для подписания договора / Глава 104. Он, как никогда, хотел подать в отставку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 103. Благоприятный день для подписания договора / Глава 104. Он, как никогда, хотел подать в отставку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Благоприятный день для подписания договора

.

Лу Цичуань коснулась разбитого ударом уголка своих губ. Он посмотрел на мужчину, который только что сел в машину, затем посмотрел в ту сторону, куда уехала Е Ювэй, и, наконец, он повернулся, чтобы насмешливо посмотреть на репортеров:

– Удачи, вы разбудили спящего дракона.

Неудивительно, что капитан Сонг жаловался, называя невестку стихийным бедствием. Все годы скрупулезного планирования могут из-за нее пойти коту под хвост. Похоже, Е Ювэй губительно действовала на обычно невозмутимого Гу Цзюэси.

После того, как Гу Цзюэси сел в машину, он закрыл глаза и расслабленно откинулся на спинку сиденья.

– Немедленно составь список всех медиа-компаний и СМИ, репортеры которых только что набросились на Е Ювэй. Закрыть все компании, которые участвовали в освещении этого вопроса с проституцией, независимо от статуса и влияния их владельцев. Завтра утром я не хочу видеть ни одно из этих названий СМИ на рынке города или в интернете.

Гу Цзюэси говорил спокойно, как будто он инструктировал своего секретаря сделать что-то заурядное. Но Вень Тао хорошо понимал, что на этот раз его Мастер действительно возмущен, настолько сильно возмущен, что решил уничтожить все СМИ одним махом.

– Эти журналисты, надеюсь, увидят завтра в новостях, что они уже в том месте, где должны быть, – негромкий голос Гу Цзюэси по-прежнему звучал мягко.

Вень Тао тихо вздохнул, это место – тюрьма. Похоже, у него сегодня очень много работы.

– А что насчет Мадам? – не удержался от вопроса помощник.

Гу Цзюэси наконец-то медленно открыл глаза. Е Ювэй?

Вспоминая о том, что только что сказала Е Ювэй, он сгорал от бешенной ярости. Она никогда не верила в него. Он до чертиков боялся, что она подумает, будто он снова уступил Юй Ша'эр и позволил разразиться этому скандалу.

Чертово молчаливое согласие…

Помощник Вень нервничал так, как будто задал вопрос, который не должен был задавать.

– Отвези меня к дому Юй Ша'эр, – внезапно скомандовал Гу Цзюэси с яростью в голосе.

После паузы помощник Вень поспешно заговорил:

– Президент, подписание контракта с Бо Шэн Груп сейчас находится в решающей стадии. Независимо от того, что сделала Юй Ша'эр, она все еще рекламное лицо этого сотрудничества. Если вы предпримете какие-либо действия против нее в это время... – Помощник Вень невольно коснулся своей шеи. Он верил, что президент действительно способен на все. – Это не пойдет на пользу нашему плану. В любом случае, осталось всего несколько дней.

«Какой смысл разбираться с этим сейчас? Вам следовало решить этот вопрос раньше!» – подумал про себя несчастный Вень Тао. Естественно, он не осмеливался высказывать свое мнение в присутствии президента.

– Рекламное лицо? – Гу Цзюэси, казалось, о чем-то подумал, и его гнев внезапно странным образом растворился в воздухе.

Уголок его рта слегка приподнялся:

– Чего всегда хотела Е Ювэй?

Помощник Вень немного не понял, почему президент вдруг спросил об этом.

Чего хочет Е Ювэй?

Она хочет договориться о разводе, и еще она хочет, чтобы Юй Ша'эр признала, что она все это время была обольстительницей, которая разрушала их отношения. Но больше всего она хочет очистить свое имя от грязи и клеветы.

Это то, чего хочет Е Ювэй.

Помощник Вень не осмелился упомянуть о разводе. Он боялся упоминать об обольщении, опасаясь, что президент придушит его и на полном ходу вышвырнет из машины.

– Думаю, она хочет, чтобы Мисс Юй публично призналась во всем, что сделала, – помощник Вень благоразумно держал язык за зубами и выбрал самый безлопастный вариант ответа.

– Немедленно свяжись с Чэн Цзе. Мы можем завершить все переговоры завтра. Послезавтра будет благоприятный день, подходящий для подписания договора.

Благоприятный день? Подходящий для подписания?

Помощник Вень чувствовал, что его айкью полностью раздавлено, поскольку он не мог взять в толк, что намеревался сделать президент.

Вень Тао понял только , что Мастер принял безжалостное решение, он собирался уничтожить Юй Ша'эр.

У Гу Цзюэси было застывшее выражение лица, когда он медленно поправлял манжеты рубашки. Его брови были нахмурены, и никто не мог понять, о чем он думает.

Помощник Вень украдкой поглядывал на него. Он чувствовал, что намечалось что-то грандиозное.

.

Глава 104. Он, как никогда, хотел подать в отставку!

.

Господин Цянь привез Е Ювэй к себе домой. Госпожа Цянь с нетерпением ждала их на пороге дома. Увидев, что машина мужа остановилась, госпожа Цянь поспешила вперед, наблюдая, как Е Ювэй выходит из машины.

Выйдя из машины, Е Ювэй слегка кивнула, приветствуя госпожу Цянь.

– Большое спасибо, господин и госпожа Цянь.

– Господин Цянь и я были за границей, когда разразился этот скандал. Мы поспешили вернуться, как только Йикунь сообщил нам о случившемся. Мисс Е, почему вы не связались с нами, когда оказались в такой беде? Мы бы обязательно вам помогли, – огорченно сказала госпожа Цянь. – Не принимайте слова СМИ близко к сердцу. Они сказали бы или сделали бы, что угодно, лишь бы хоть немного повысить рейтинги.

Е Ювэй была благодарна, когда госпожа Цянь пригласила ее в дом.

Сын господина Цяня, нынешний генеральный директор отеля Цянь Фэн, Цянь Йикунь, также был дома.

Е Ювэй никогда раньше его не видела, это была их первая встреча.

У него были густые брови, огромные глаза, светлая кожа, тонкие губы, и очень высокая переносица. Он не был самым красивым мужчиной, но выглядел дружелюбным.

Цянь Йикунь спустился вниз и, увидев Е Ювэй, слегка кивнул и сказал:

– Мисс Е, мне очень жаль. Из-за моего статуса я оказался в очень неловком положении, и поэтому единственное, что я мог для вас сделать, это попросить родителей срочно вернуться.

Голос Цянь Йикуня был очень низким, с естественной хрипотцой, которая заставляла его слова казаться тяжелыми.

– Я уже очень благодарна господину Цяню за то, что он только что вытащил меня из неприятной ситуации, – тихо сказала Е Ювэй.

Единственный человек, на которого она могла положиться в этом мире, загнал ее в тупик. Но рядом с ней оказалось так много людей, которые ничего ей не должны, но готовы были пойти ради нее на все.

Это сравнение показалось ей слишком ироничным.

Когда-то она думала, что больше не будет одинока в этом мире. Она думала, что у нее есть человек, на которого можно положиться.

Но она ошиблась.

– Мисс Е, если вы сейчас уйдете, свора репортеров снова вас настигнет. В это время бессмысленно что-то им объяснять, – сказал Цянь Йикунь, увидев, что Е Ювэй намерена уйти.

Е Ювэй серьезно ответила ему:

– Любой, кто сейчас связан со мной, также будет оклеветан ими. Господин Цянь, госпожа Цянь, я очень ценю вашу доброту, но мне лучше не втягивать вас в этот скандал, – ответила Е Ювэй и повернулась, чтобы уйти.

– Директор Е в прошлом была милостива к нам. Пришло время отплатить за вашу доброту, – остановила ее госпожа Цянь, – у семьи Цянь есть репутация и власть. Вам не нужно беспокоиться, Мисс Е.

– Совершенно верно. В конце концов, мы, кажется, обречены на скандалы. Полагаю, что Мисс Е тоже знает мою бывшую невесту. Ее зовут Бай Юянь, – сказал Цянь Йикунь, когда горничная подала им чай.

Бай Юянь?

Е Ювэй знала эту девушку в детстве. В приюте ее звали Е Юянь. После пожара она нашла свою семью, поэтому вернулась домой, и с тех пор они не общались.

Кроме того, у нее не было хороших отношений с Е Юянь. На самом деле никто в приюте не любил эту Е Юянь, потому что она постоянно воровала чужие вещи, и ей нравилось тайком манипулировать другими. В таком месте, как приют, все дети, естественно, более чувствительны, и поэтому они сторонились Е Юянь.

Два года назад, когда семья Цянь почти обанкротилась, она расторгла помолвку. Этот поступок был вполне в ее характере. Естественно, Е Ювэй не стала упоминать об этом.

– Генеральный директор, прибыл господин Гу, – доложил слуга у двери.

Задрожавшая рука Е Ювэй чуть не расплескала чашку с чаем, которую она только что подняла. Горячая вода потекла по ее руке, слегка обжигая белоснежную кожу.

– Вы в порядке, Мисс Е? – обеспокоенный Цянь Йикунь схватил бумажное полотенце и поспешно передал его Е Ювэй.

Гу Цзюэси вошел в дверь и стал свидетелем этой сцены: Е Ювэй с тревогой ставила чашку, в то время как взволнованный Цянь Йикунь сидел рядом с ней.

Помощник Вень беспомощно прикрыл ладонью лицо. Сейчас он, как никогда, хотел подать в отставку!

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/570186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку