Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 90. Из-за той женщины, Е Ювэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 90. Из-за той женщины, Е Ювэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Из-за той женщины, Е Ювэй

Перевод: Sv-L

.

Гу Цзюэси успокоился и спустился вниз по лестнице.

Сонг Хелиан, крепкий мужчина, одетый в военную форму капитана, с квадратным лицом и телосложением буйвола. Он хмурил густые кустистые брови, недовольно сжав толстые губы в прямую линию.

Увидев Гу Цзюэси, старый вояка повышенным тоном спросил:

– Босс, что вы сейчас вытворяете?

Гу Цзюэси уже давно подавил все чувства, мысля сейчас крайне рационально.

– Все, что ты видел, это я и делаю. Ты что, слепой? – сказал Гу Цзюэси, удобно усаживаясь на диван, и беря у горничной стакан воды, который она ему принесла.

– Девять лет. Вы планировали это девять лет! Наконец-то большая рыба клюнула на приманку, и очень скоро мы сможем ее поймать. Наши усилия пойдут насмарку, если вы будете так обращаться с Юй Шаша, – сказал Сонг Хелиан, почти перейдя на крик в конце.

Непробиваемый Гу Цзюэси посмотрел на вояку:

– Я заставил Лю Цяна увести этого человека, его сейчас здесь нет. – Несмотря на свою крайнюю вспыльчивость, Сонг Хелиан в присутствии Гу Цзюэси все еще боялся быть слишком самонадеянным.

– Он уже заглотил наживку и не сорвется с крючка. Я знаю, что делаю и знаю, что должен делать, – равнодушно добавил Гу Цзюэси, включая телевизор.

По телевизору шла программа новостей, внимание Гу Цзюэси привлекла новость об успехе нового блокбастера с Юй Ша'эр в главной роли. Он крепче сжал пульт от телевизора и сказал:

– Один ее вид меня оскорбляет.

– Что? – удивленно спросил Сонг Хелиан, не совсем понимая Гу Цзюэси.

Но Гу Цзюэси не собирался объяснять, потому что он сам не знал, почему внезапно почувствовал, что Юй Ша'эр его оскорбила.

Сонг Хелиан глубоко вдохнул, чтобы сдержать раздражение.

– Вы планировали это столько лет, и теперь готовы похерить все усилия из-за Е Ювэй? Вы забыли, как погибли Си Тянь, Шун Фэн'эр и Цзюй Шу и еще тридцать братьев, которые пришли нам на подмогу? Они все погибли на наших глазах, – сказал Сонг Хелиан, вспоминая прошлое, его глаза покраснели, но он твердо не позволил себе заплакать.

Гу Цзюэси выключил телевизор, откинулся на спинку дивана, посмотрел на Сонг Хелиана, который тяжело дышал, и холодно спросил:

– Ты тоже мне не веришь?

Он использовал слово «тоже».

Сонг Хелиан слегка замялся из-за этого «тоже».

Конечно, все действительно было из-за той женщины, Е Ювэй.

– Я знаю, что делаю, – сказал Гу Цзюэси, играя с пультом дистанционного управления телевизора, полуприкрыв глаза, и не желая объясняться дальше.

– Я знаю только одно – вы полностью нарушили наш первоначальный план! Босс Гу, на этот раз мы должны поймать Юй Цзянцина!

– И что тогда? Пусть тот, кто стоит за этим, сбежит? – резко открыв глаза, спросил Гу Цзюэси, но в следующую секунду вновь стал рассеянно играть с пультом.

Сонг Хелиан посмотрел на Гу Цзюэси явно не убежденный.

Е Ювэй спустилась вниз, когда Сонг Хелиан собиралась уходить.

Впервые Е Ювэй увидела Сонг Хелиана лицом к лицу. Но от того, как он холодно посмотрел на нее, у девушки по спине побежали мурашки.

Е Ювэй застыла на месте, задаваясь вопросом, когда она успела обидеть капитана Сонга.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/555142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку