Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 88. Безумная ревность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 88. Безумная ревность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Безумная ревность

Перевод: Sv-L

.

Подавив желание ударить Юй Ша'эр, помощник Вень увел Сяо Яоцзин, которая все еще яростно сопротивлялась, подальше от репортеров.

Потом Вень Тао, наконец, ослабил хватку и отпустил Сяо Яоцзин.

Пощечина!

Сяо Яоцзин не колеблясь ни секунды ударила его по лицу.

– Сладки грешки, да горьки корешки! Рано или поздно ваши грехи настигнут вас! – закончив кричать, она повернулась, чтобы уйти.

Ошеломленный, мужчина уже знал, что однажды будет вовлечен в эту неприятность.

Помощник Вень погладил свое лицо и криво улыбнулся. Это был первый раз, когда он получил пощечину. Даже Юй Ша'эр, у которой было непомерно огромное эго, только издевалась над ним, но и не смела дотронуться до него.

Однако, если бы Сяо Яоцзин действительно ударила Юй Ша'эр сегодня, папарацци, естественно, обвинили бы Е Ювэй в этом. Такого развития ситуации лучше избежать.

Не упоминая уже о планах Гу Цзюэси.

Особняк Гу.

Гу Цзюэси безрассудно загнал машину прямо во двор, мчась на высокой скорости. Всю поездку колени и лоб Е Ювэй постоянно страдали от ударов. Прежде чем она успела среагировать, задняя дверь внезапно открылась, и ее бесцеремонно вытащили из машины.

– Гу Цзюэси… – Е Ювэй попыталась бороться, но мужчина забросил ее на плечо и вошел в дом.

Гу Цзюэси поднялся по лестнице, и бросил ее на кровать в спальне. Прежде чем она успела встать, он наклонился и пригвоздил ее запястья у нее над головой. Е Ювэй изо всех сил боролась, но не могла вырваться из его сильной ладони.

– Ты не стала ждать момента, когда разведешься со мной, и уже начала приставать к другому мужчине? – сходя с ума, закричал Гу Цзюэси.

Его глаза были так близко, что она чувствовала прикосновение его ресниц. Не обращая внимания на жар его ладони, Е Ювэй продолжала бороться, не желая сдаваться, делая все, чтобы вырваться из его руки.

– Да! Но разве господин Гу делает не то же самое с Мисс Юй, ради нее он даже слил информацию о делах своей компании, – прямо ответила Е Ювэй, сама не оправдываясь и его не обвиняя, она лишь иронично парировала его нападки.

Какая насмешка.

– Раньше я думал, что у тебя просто нет мозгов, а теперь, похоже, у тебя даже головы нет, не так ли? – Гу Цзюэси уже сказал ей, что он ничего этого не делал.

– Ты... – Е Ювэй знала, что он был безжалостен, но даже не догадывалась, насколько острым был его язык.

Хотя нет, его словам всегда были ядовитыми.

– Отпусти меня! – Е Ювэй подняла ногу, чтобы пнуть его, не ожидая, что Гу Цзюэси заметит ее маленькое движение, и в следующую секунду ее ноги будут крепко зажаты под его ногами. Девушка была прижата и обездвижена на кровати.

– Ты так весело смеялась, встречаясь с Гэн Ишэном, так счастлива была его видеть? – спросил Гу Цзюэси, неосознанно усиливая хватку, и ее запястья резко покраснели.

Е Ювэй только фыркнула, не позволяя себе вскрикнуть.

Услышав его циничные слова, она быстро пришла в себя.

Девушка постепенно успокоилась, наблюдая за мужчиной, который был так близко к ней, но их сердца были далеко друг от друга.

Е Ювэй молчала, просто пристально смотрела в лицо мужчины, который был недостижим для нее.

И эта внезапно наступившая тишина, острая, как меч, отсекла все ее эмоции.

Гу Цзюэси слегка вздрогнул, глядя в ее холодные глаза, странное чувство шевельнулось в его сердце и вскипело огненной яростью, как пламя, охватившей его.

Безумная всепоглощающая ревность…

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/553969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
На самом интересном
Развернуть
#
Ска, почему они все такие тупые матерь божья
Развернуть
#
Потому что это женский любовный роман...более того, китайский женский любовный роман, преисполненный штампами и картоном?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку