Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 84. Это было очень необычное совпадение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 84. Это было очень необычное совпадение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Это было очень необычное совпадение

Перевод: Sv-L

.

Думая о недавних новостях, Гэн Ишэн посмотрел на Е Ювэй, слегка прищурив глаза, и вспомнил о последних событиях.

Ее муж смог небольшую семейную компанию превратить в огромный конгломерат, он, естественно, был очень непростым человеком, и это наталкивало на определенные мысли.

Если Гу Цзюэси так любил Юй Ша'эр, то даже если бы РТ Груп действительно тогда обанкротилась, президент Гу, естественно, вложил бы средства в съемки сериала, и Юй Ша'эр все равно сделала бы себе имя, в конечном итоге, она все равно получила бы то, что хотела.

Но именно Юй Ша'эр, а не кто-то другой, фактически заставила Гэн Ишэна взять кредит в Банке Гу, а утверждающим по займу была не кто иная, как Е Ювэй. Таким образом, если сериал продолжится гладко, Юй Ша'эр приобретет популярность. Даже если сериал окажется не так хорош, как она думала, и Банк Гу не сможет вернуть деньги по этому кредиту, она все равно могла доставить Е Ювэй большие неприятности.

Хотя Гэн Ишэн не ответил, Е Ювэй все поняла по выражению его лица.

Сяо Яоцзин неожиданно громко рассмеялась:

– Эта женщина действительно нечто, она способна на любую пакость. Господин Гэн, и до бабки не нужно ходить, чтобы понять, почему все ваши артисты внезапно уволились, и почему это произошло именно сейчас.

На самом деле, даже если бы Сяо Яоцзин не сказала этого, Гэн Ишэн уже сам все понял. Но в его нынешней ситуации, он просто не мог ничего сделать с Юй Ша'эр, поскольку за ней стоял Гу Цзюэси. Возможно, все его артисты уже заключили контракты с медиа агентством Гу Груп.

Гэн Ишэн смотрел на Е Ювэй, размышляя. Видя сложившуюся ситуацию, госпожа Гу явно не имела преимущества и была в абсолютно проигрышной ситуации.

– Господин Гэн, у вас было так много артистов, неустойка должна быть более тридцати миллионов долларов. Почему вы решили заявить о банкротстве вместо погашения кредита? – спокойно спросила Е Ювэй.

Гэн Ишэн только усмехнулся в ответ, ничего не скрывая:

– Директор Е, я знаю, что вы хороший человек, и буду с вами откровенен. Дело не в том, что я не хочу возвращать кредит, я просто не могу этого сделать. Мне нужны средства, чтобы начать новый бизнес в будущем. Если я верну кредит сейчас, у меня действительно ничего не останется. Я полностью разорюсь…

– Господин Гэн, вы думаете, что это возможно? Вы действительно думаете, что вы можете начать новый бизнес с деньгами, которые вы получаете от кредита после объявления банкротства? – яростно спросила разозленная Сяо Яоцзин.

– Господин Гэн, задумывались ли вы когда-нибудь, что если вы поступите так, то даже если вы успешно создадите компанию, когда вы снова столкнетесь с нехваткой оборотных средств, какой банк захочет предоставить вам кредит? – Е Ювэй держала Сяо Яоцзин за руку и внимательно смотрела на Гэн Ишэна.

– Директор Е, мои извинения. Само собой разумеется, я думал об этом, но я никогда не верну ваш кредит. Что касается Мисс Юй, я не в силах пойти против Гу Цзюэси, поэтому, независимо от того, что Мисс Юй совершила в те дни...

Гэн Ишэн еще не закончил говорить, когда неизвестно откуда нахлынула толпа папарацци и окружила их.

– Это действительно госпожа Гу...

– Госпожа Гу, правда ли, что вы совершили серьезную ошибку, когда работали в Банке Гу, одобрив ненадежный кредит?

– Госпожа Гу, почему вы предоставили кредит РТ Груп, которая была на грани банкротства? Из-за близких отношений с Гэн Ишэном?

– В интернете размещена информация о кредитной заявке РТ Груп, из которой явственно видно, что они не могли ни в коем случае получить даже небольшую ссуду ввиду фактического банкротства компании. Что заставило вас одобрить кредит?

Вопросы сыпались один за другим, но когда Е Ювэй услышала о кредитной заявке, всплывшей в сети, она подсознательно напряглась.

Это внутренняя закрытая информация о Банке Гу, и кто, кроме Гу Цзюэси осмелился бы опубликовать ее?

Кроме того, информацию слили именно тогда, когда она была в разгаре решения этого вопроса. Это было очень необычное совпадение.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/553384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку