Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 71. Исчезнувшая заработная плата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 71. Исчезнувшая заработная плата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Исчезнувшая заработная плата

Перевод: Sv-L

.

– Вы здесь для того, чтобы работать, а не сплетничать, – громко сказала Оуян Сяньсинь. Она повернулась, посмотрела на Е Ювэй, и слегка похлопала ее по плечу: – Кто раньше не ошибался, когда дело касалось работы? Мы сейчас просто должны найти решение этого вопроса.

– Сестра Синь, я понимаю, – Е Ювэй сделала глубокий вдох и подавила сердечную боль, которую испытывала.

– Я возьму на себя полную ответственность по вопросу РТ Груп, – решительно сказала Е Ювэй группе коллег.

Исполнительный директор, которая заговорила первой, взяла документ в руку, встала и посмотрела на Е Ювэй с презрением.

– Ну, если это так, то мы хотели бы, чтобы госпожа Гу решила этот вопрос самостоятельно, не вовлекая нас, – сказала женщина, уходя на высоких каблуках, но намеренно останавливаясь, когда она была рядом с Е Ювэй. – Ты действительно думаешь, что ты госпожа Гу? С другой стороны, у тебя так много низменных средств, неудивительно, что тебе удалось выцарапать положение госпожи Гу.

Невозмутимая Е Ювэй посмотрела на даму на каблуках и ответила:

– Прежде чем вы начнете демонстрировать свое отношение, вам лучше убедиться, что человек, с которым вы имеете дело, уже упал. Однако на данный момент я все еще официально госпожа Гу. Если я захочу уволить вас, все, что мне нужно сделать, это отдать распоряжение.

– Вы…

– Я что? – спросила Е Ювэй и открыто засмеялась. – Тем, кто раньше держал свое мнение обо мне при себе, лучше продолжать делать это до моего ухода. Если нет, я в любое время просто выдам и подпишу приказ о вашем увольнении.

Голос Е Ювэй заполнил офис. Люди, которые изначально собрались здесь, желая оскорбить и унизить ее, теперь держали рот на замке.

Е Ювэй внимательно осмотрела офис. В прошлом, чтобы поддерживать репутацию госпожи Гу и произвести хорошее впечатление, она старалась быть со всеми вежливой и обходительной. Но сейчас, когда она думала об этом, это казалось ей совершенно нелепым.

– Я возьму всю ответственность на себя, но будет лучше, если вы оставите меня в покое, до того, как я официально подам в отставку, – сказала Е Ювэй и направилась обратно в свой кабинет.

***

Штаб-квартира конгломерата Гу Груп. Кабинет президента.

Гу Цзюэси вертел ручку вокруг пальца, слушая доклад помощника Веня.

После того, как тот закончил говорить, у него осталось только одно предложение, которое он хотел бы сказать президенту: «если вам удастся пережить это испытание, в следующей жизни я буду вашим рабом».

Гу Цзюэси намеренно сообщил новость в Банк Гу, чтобы всех настроить против Е Ювэй.

– Е Ювэй, – низким голосом Гу Цзюэси повторял ее имя снова и снова. Он положил ручку на стол, на его губах заиграла улыбка. Ему бы очень хотелось посмотреть, на что она способна. Как она сумеет решить эту проблему самостоятельно?

– Президент, я чувствую, что... – «в будущем вы не сможете получить прощения, даже умоляя жену об этом на коленях».

– Это все, можешь идти, – положив ручку, Гу Цзюэси жестом дал знак помощнику Веню уйти.

Он будет терпеливо ждать. Он подождет, пока Е Ювэй признает поражение. Он подождет, пока Е Ювэй наконец поймет, что без статуса госпожи Гу она ничего не сможет сделать.

***

Банк Гу. Финансовый отдел.

Е Ювэй посмотрела записи о своей зарплате в финансовом отделе за последние два года. Даже если бы она была основана на самой базовой ставке заработной платы, было бы по крайней мере сто тысяч долларов заработной платы, которую она не получила раньше.

– Я проверил для вас, госпожа Гу. Поскольку вы ранее не предоставляли номер счета зарплатной карты, ваша зарплата все эти годы напрямую переводилась на счет президента, – объяснил ей финансовый директор.

Е Ювэй сжала кулак в гневе. В прошлом, когда Гу Цзюэси позволил ей работать здесь, она думала, что это из-за ее профессионализма. Теперь она поняла, что он отправил ее сюда для собственного удобства.

– Но я была официально оформлена на работу, – голос Е Ювэй был хриплым, в горле пересохло и болело.

– Да, вы уже прошли процедуру оформления и поэтому получаете регулярную зарплату. Тем не менее, ваша зарплата зачисляется непосредственно на счет президента каждый финансовый месяц. Если вы хотите иметь отдельный счет и перевести ранее заработанные деньги на него, вам нужно будет разобраться с этим вопросом в штаб-квартире, – снова объяснил ей финансовый директор.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/549409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку