Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 22. Это оскорбление для суки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 22. Это оскорбление для суки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Это оскорбление для суки

Перевод: Sv-L

.

Душа промокшей под дождем Е Ювэй была погружена в меланхолию. Девушка брела куда глаза глядят и совершенно не ожидала в такой ливень да на пустынной дороге столкнуться с Юй Ша'эр.

– Е Ювэй, ты совсем стыд потеряла! Как ты могла устроить дешевое представление на глазах у всех уважаемых людей города!

Стоя в дождь под зонтиком, Юй Ша'эр презрительно прищурилась:

– Ты сейчас похожа на мокрую крысу! Впрочем, это твоя истинная суть, ты и в жизни не более чем мерзкая крыса! Дешевка, которую ненавидит брат Цзюэси.

Слегка склонив набок голову, Е Ювэй с насмешкой посмотрела на стоящую перед нею актриску.

– О, да тут кто-то смелый гавкает. Не иначе бешеная собака, – негромко сказала Е Ювэй. – Юй Ша'эр, твоего Гу Цзюэси здесь нет. Догадайся с трех раз, что я с тобой сейчас сделаю.

– Не смей даже прикоснуться ко мне! Брат Цзюэси тебя убьет за это! Он по-настоящему любит только меня, – Юй Ша'эр испуганно отступила на шаг назад и яростно уставилась на Е Ювэй.

– По-настоящему? Тогда почему ты до сих пор не госпожа Гу? – Е Ювэй засмеялась, глядя на притихшую звездулю, которая пугливо отступала назад. Сквозь пелену дождя она уже видела Гу Цзюэси, который медленно приближался к ним.

Выступление Е Ювэй было пустым сотрясанием воздуха, в ее душе вновь воцарилась пустота. Ее муж прибыл как раз вовремя. Неужели боялся, что она снова изобьет его любовницу?

Заметив изменившееся лицо соперницы, Юй Ша'эр оглянулась назад. Увидев мужчину, она сразу подбежала к нему и схватила его под руку.

– Брат Цзюэси, я просто ехала в больницу, но эта женщина остановила мою машину и начала ругать меня, называя сукой.

Е Ювэй: «……»

'Ты не сука. Назвать тебя так, было бы оскорблением для суки.'

Е Ювэй почувствовала, что у Юй Ша'эр просто талант снова и снова открывать для нее новые горизонты подлости.

Сузив глаза, Гу Цзюэси молча смотрел на Е Ювэй. Рубашка с длинными рукавами промокла насквозь и прилипла к ее телу, облегающие джинсы тоже вымокли и стали темно-синими из-за дождя. С мокрых волос, собранных в высокий хвост, прилипший к спине, капала вода.

Е Ювэй тоже смотрела на Гу Цзюэси. От долгой прогулки под дождем у нее уже кружилась голова, однако она не собиралась прятаться, она не хотела возвращаться домой, потому что у нее больше не было дома.

Юй Ша'эр начала нервничать, глядя как муж и жена молча смотрели друг на друга, и торопливо вмешалась:

– Брат Цзюэси, неужели ты не понимаешь? Эта женщина, как и два года назад, будет использовать любые дешевые способы, что бы добиться своего. Если бы не ее грязные методы, стал бы господин Цянь объявлять, что это она спасла его отель? Зачем ему помогать ей? Этот спектакль был разыгран специально для тебя.

Помощник Вень: «……»

'Вот дура! Цянь Фэн только что все объяснил господину Гу по телефону.'

Слегка склонив голову набок, Е Ювэй, насмешливо прищурившись, ждала ответа мужчины.

Гу Цзюэси смотрел на нее в ожидании, когда она бросит свое сакраментальное: «ты действительно думаешь, что достоин моих усилий?» Он знал, что Е Ювэй обязательно будет спорить, она вспыльчива и у нее ядовитый язык.

Ожидая, когда ее снова доведут до слез отчаяния, Е Ювэй в нетерпении посмотрела на Гу Цзюэси и увидела странное выражение в его глазах. Неожиданно девушка задрожала, сдерживая боль в сердце, которое постепенно разрывалось на части.

Было ли это тогда, два года назад, или сейчас, два года спустя, он всегда оставался прежним. Для него существовала только Юй Ша'эр, и только ей он безоговорочно доверял.

Они стояли под дождем и просто смотрели друг на друга, не в силах постичь мысли друг друга. Спустя долгое время Е Ювэй прикусила свою щеку и повернулась, чтобы посмотреть на Юй Ша'эр.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/532485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку