Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Закатный лес (3)

Кивая головами, они оба взяли коробки, Чжу Чжуцин выбрала Ледяного Медведя Короля, а Нин Рон рон Ледяного Демонического Титана. Затем Тан Сан понял, что ничего не дал Сяо Ву, так как не знал, что ее мать хотела бы, но он вспомнил, что та должна быть ранена из-за травм от Би би Дун, поэтому он подумал некоторое время и сказал:

- Сяо ву, у меня нет ничего, чтобы прямо сейчас дать тебе, поэтому я могу только пообещать найти что-то равноценное, и если твои родители или семья будет тобой не довольна, то я возьму всю вину за этот инцидент и попрошу их простить меня.

- Ха-ха, брат, о чем ты говоришь?? В моей семье только я, моя мать и два брата, они ничего мне не скажут. Но я не могу сказать то же самое о тебе, моя мать была бы счастлива иметь зятя, но мои братья... ты сам справишься.

- Это хорошо, я думаю, что мы должны вернуться, другие могут начать волноваться, из-за того что мы еще не вернулись.

Когда они вернулись, то увидели, что Дай Мубай и учитель Чжао наблюдают за ними, остальные уже легли спать. Они продолжали бросать грязные взгляды в сторону Тан Саня, на это тот просто закатил глаза и пошел спать, и, естественно, ушел в палатку для мальчиков.

...

На следующий день,

Семь Дьяволов Шрека закончили завтракать и были готовы охотиться на зверей. Сегодня они собирались охотиться на Духовных Зверей для Нин Рон рон, Гроссмейстер дал ей несколько советов относительно ее следующего кольца,

- Нин Рон рон, твоя Девять Сокровищ Пагоды усиливает три атрибута-это сила, ловкость и Духовная Сила. Используя это, мы можем видеть, что следующая способность должна быть либо защитной, либо к сопротивлению, я особенно склоняюсь к защите, поскольку сопротивления ограничены для нескольких Духовных Мастеров, а твое пятое кольцо должно помочь команде с атакой или исцелением, первая способность Оскара уже покрывает это, поэтому прямо сейчас потребность в исцеляющей способности не так необходима, так что она должна быть усилением силы атак. Если у тебя есть что-то на уме, то скажи мне, и мы сможем внести соответствующие изменения в твой план развития.

- Гроссмейстер... вы уверены, что для моей пятой способности необходима сила атаки?? Я думаю, что что-то связанное с выносливостью будет эффективней.

- Для Духовного Мастера типа поддержки повышение выносливости было бы хорошим выбором, но восстановление и улучшение выносливости в основном склоняются к пищевому типу, и они играют важную роль только в войнах или длительных сражениях. Вот почему даже я не советовал Оскару получить такую способность, это не поможет тебе сильно, но если ты чувствуешь, что тебе нужна выносливость, тогда мы можем использовать ее вместо силы атаки, с Дай Мубаем и Тан Санем мы не особенно нуждаемся в этом.

- В таком случае, я последую вашему совету, Гроссмейстер, так на какие же Духовные Звери, по-вашему, я должна охотиться для защиты??

- Судя по информации, которую дал мне Тан Сан, в этом лесу есть стая зверей Бронированные Единороги, и их вожак десяти тысячелетний Духовный Зверь. Но так как нам придется столкнуться с целой стаей зверей защитного типа, я позволю Лю Эрлон и Флендеру помочь тебе изолировать главаря, чтобы вы все семеро могли сражаться с ним.

С полетом Флендера и силой Эрлон, они могут легко изолировать Духовного Зверя, даже если он в диапазоне десяти тысяч лет.

Они должны были путешествовать в течение целого дня, чтобы добраться до стада Бронированных Единорогов, из-за чего решили сделать работу как можно скорее, чтобы они могли уйти и охотиться на следующего Духовного Зверя. Флендер и Лю Эрлон были осторожны, чтобы не убить ни одного из зверей в стае, повредить их достаточно, чтобы сделать их недееспособными. Они схватили Бронированного Короля Единорогов и потащили его на широкую равнину, где Семеро Дьяволов готовились охотиться на него.

Они сражались почти 2 часа, прежде чем смогли победить его, даже с их нынешними рангами, было не так легко пробить в его защиту, поэтому им пришлось потратить довольно много времени, чтобы сделать это.

В конце концов Нин Рон рон убила его, и она получила свое Духовное Кольцо, ей не повезло получить Духовную Кость, но она была удовлетворена и пятнадцати тысячелетним кольцом, и, как все ожидали, это дало ей способность усиления защиты.

...

Вскоре они охотились на Духовных Зверей для пятого кольца Нин Рон рон, и она получила тридцати тысячелетнее Духовное Кольцо, которое дало ей способность усиления силы атаки.

Чжу Чжуцин смогла убить двух Духовных Зверей пятнадцати тысячелетнего и тридцати тысячелетнего, и получил две духовные способности: Теневой Двойник Адской Луны и Теневое Подражания Адской Луны. Первая умение позволила ей создать девять клонов, каждый из которых обладает 90% ее сил.

Вторая способность создает 18 теней, и если она нанести один удар по противнику, то 18 теней обязательно ударят его в том же месте.

Но самое удивительное было то, что после того, как Чжу Чжуцин получила свое пятое Духовное Кольцо, она увидела, что ее уровень был 60-м, и ей нужно было получить еще одно кольцо, чтобы подняться до ранга Императора Духа. Остальные, кроме Тан Саня, были удивлены, неудивительно, что Тан Сан сказал, что она поднимется на 20 уровней, если съест Тоску Разбитого Красного Сердца.

Она была второй из Семи Дьяволов, кто достиг ранга Императора Духа, другие были довольно завистливы, но они завидовали белой завистью, и определенно не успокоятся, пока не догонят ее.

Видя это как шанс, Тан Сан сказал, что они разделится с ними, чтобы охотиться за Духовными Кольцами для него и Сяо Ву, поскольку у них не было достаточно времени, и им нужно было вернуться, чтобы зарегистрироваться на Континентальный Элитный турнир Академий Духовных Мастеров. Другие чувствовали, что это была подходящая причина, поэтому они решили разделиться, Лю Эрлон хотел присоединиться к ним, но он отказался, сказав, что встретится с ними в Колодце Ледяного Огня Инь-Ян, давая им несколько таблеток сопротивления яду, и сообщив им его местоположение.

Затем Тан Сан отвел Сяо Ву прямо к Ледяному Огню Инь-Ян, он не мог рассказать им о ее сущности Духовного Зверя, и не мог показать им, как она сама сформирует Духовное Кольцо.

Добравшись до Ледяного Огня Инь Ян, Тан Сан дал ей несколько таблеток, чтобы противостоять яду в окрестностях, и сделав это, он развернулся и ушел, сказав, что он будет охотиться за своим Духовным Кольцом. В каноне его шестое кольцо, было от Сяо Ву, но после ее воскрешения, он получил Духовное Кольцо от Прекрасного Шелкового Тюльпана.

С Мечтой он обсуждал получение Духовного Зверя драконьего типа в качестве его следующего Духовного Кольца. Но это было отвергнуто, поскольку лучше получить кольцо растительного типа, так как, как только оно достигнет уровня миллиона лет, Ядра Душ двух драконов будет доминировать, давая ему некоторые способности драконьего типа.

Тан Сан решил купить кольцо напрямую у системы, но был остановлен Мечтой.

''Если ты можете купить травы из системы, почему бы не купить ее с возрастом в сто тысяч лет и не поглотить ее, чтобы получить Духовное Кольцо духа??'' (Мечта)

Тан Сан также чувствовал, что это возможно, но Душевный Шок от такой травы не был бы маленьким, поэтому он решил использовать Ледяной Огонь Инь Ян вместе с его Оком Сансары, чтобы облегчить поглощение.

Тан Сан решил купить Прекрасный Шелковый Тюльпан, из всех трав эта была самая подходящая, так как она растет, поглощая все виды энергии неба и земли, независимо от того, какой растительный тип у духа, эта Бессмертная Трава даст его владельцу только преимущества.

Тан Сан купил его, но не вынул из своего инвентаря, он знал, что лучше один раз встретиться с Гроссмейстером, прежде чем использовать его, это была сто тысячелетняя трава, что означает, что ее интеллект был развит, но поскольку она была из системы, ему не нужно было бы беспокоиться о ее интеллекте, но Душевный Шок все равно существовал.

Единственная причина, по которой он рассматривает это, связана с его Оком Сансары и [Красным Глазом Бога]. Эти две способности были самыми сильными психическими атаками, которые он имел, и если использовать всю Духовную Силу, они даже способны воздействовать на сто тысячелетних зверей.

Вскоре прошло два дня, и Сяо Ву уже закончила свою материализацию кольца и оставалась вместе с Тан Санем в колодце Ледяного Огня Инь Ян.

Тан Сан заметил несколько человек, идущих в их сторону, это были Гроссмейстер и другие. У них было много ран на их телах, и Тан Сан догадывался, что они были из-за Духовных Зверей, с которым те боролись. Он не терял времени даром и побежал туда, используя [Тропу Призрачных Теней], и начал лечить их.

Тан Сан узнал, что это произошло из-за того, что они сражались пятидесяти тысячелетним Духовным Зверем за шестое Духовное Кольцо Чжу Чжуцин, но с Флендером, Лю Эрлон и Гроссмейстером они должны были справиться с этим, но это был хитрый зверь, и они были немного небрежными, что привело к их нынешним состояниям.

Тан Сан видел, что не было никаких опасных для жизни ран, и они должны быть в состоянии исцелиться в течение двух-трех дней, поэтому он не был так обеспокоен, но этот инцидент заставил их понять, что, несмотря на их силу, все еще были вещи, которые могут навредить им, если они будут небрежны, это было намного важнее, чем Духовное Кольцо, которое они получили от этого зверя.

Ее шестой способностью была Адское Небесное Тело, и Тан Сан был очень удивлен, когда услышал название.

Но эффект, который давала эта способность, был довольно страшным, он усиливал ее скорость, цепкость, ловкость и силу в три раза. Это был довольно огромный прирост, он был достоин того, чтобы быть пятидесяти тысячелетним Духовным Кольцом.

Когда все немного пришли в себя, он поделился с Гроссмейстером своими мыслями о шестом Духовным Кольце,

- Гроссмейстер, я решил, каким будет мое шестое кольцо.

Сказав это, Тан Сан достал Прекрасный Шелковый Тюльпан, никто не понял, почему он достал цветок, но Нин Рон рон мгновенно узнала его и закричала:

- А!! Это Прекрасный Шелковый Тюльпан!!

- Это верно, я получил идею от того, как Фатти смог получить Духовное Кольцо из Адского Нежного Абрикоса. Его я получил от Ледяного Огня Инь Ян, но не его дал Рон рон, потому что он слишком силен, и она не смогла бы противостоять ему, но я думаю, что смогу использовать его, и получить мое шестое Духовное Кольцо, с него я смогу поглотить сто тысячелетнее кольцо.

Когда они услышали это, все были шокированы, на самом деле, за исключением Оскара и Ма Хунцзина, никто из других Семи Дьяволов Шрека не знал о его пятом Духовном Кольце.

Гроссмейстер знал, что он способен поглотить сто тысячелетнее кольца, но его беспокоил Душевный Шок, и поэтому наедине он спросил его,

- Тан Сан, как насчет Душевного Шока?? Это сто тысячелетние Духовное Кольцо, Душевный Шок будет одинаково сильным, не так ли??

- Поскольку это Духовное Кольцо растительного типа, Душевный шок, который он произведет, также будет намного слабее, чем обычные сто тысячелетние кольца, но чтобы противостоять ему, у меня все еще есть мой [Красный Глаз Бога], который способен блокировать ментальные атаки, я думаю, что таким образом смогу уменьшить атаку.

- Я не соглашусь, даже если ты способен поглощать энергию из трав, я не думаю, что ты способен выдержать Душевный Шок, даже если он ослаблен.

- У меня все еще есть еще одна вещь, на которую можно положиться, Ледяной Огонь Инь Ян, это небесное сокровище, которое может помочь мне ограничить силу травы и с моим Телом Ледяного Огня, я смогу войти в колодец и поглотить кольцо, Гроссмейстер, я знаю, что это будет опасно, но я никогда не смогу найти другую возможность получить для шестого кольца, сто тысячелетние Духовное Кольцо, поэтому, пожалуйста, позвольте мне сделать это.

- Ты!!!... Вздох, но пообещай мне, что несмотря ни на что, ты вернешься, даже если тебе придется отказаться от этого кольца, только пообещав мне, я позволю тебе это сделать.

Сказав это, Гроссмейстер позволил Тан Сану войти в Ледяной Огонь Инь Ян, он хотел остановить его, но знал, что это была возможность, которую тот может снова никогда не получить в своей жизни, сто тысячелетнее Духовное Кольцо не так легко найти, особенно те, которые могут быть получены, не убивая Духовных Зверей.

http://tl.rulate.ru/book/24405/646110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку