Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Закатный Лес (2)

Ночь прошла без единого звука, когда Дай Мубай проснулся, чтобы поменяться с Тан Санем, он не смог найти его, Гроссмейстера и вице - декана Эрлон, зато увидел Флендера, выходящего из своей палатки, и хотел спросить его, но тот солгал, сказав, что Гроссмейстер плохо себя чувствует и рано лег спать.

Но даже Флендер был удивлен, услышав, что Тан Сан пропал, но они оба оставили это, думая, что с ним ничего не может случиться, по крайней мере на границе леса.

Утром Дай Мубай был удивлен, увидев гроссмейстера, выходящего из палатки вице-декана Лю Эрлон, тот утешил его тем, что был один, но когда он увидел Лю Эрлон, выходящего из той же палатки с выражением удовлетворения, он почти потерял сознание.

Он повернулся к Флендеру, чтобы спросить, что случилось, но, увидев странную хитрую улыбку на его лице, понял, что это его план, и не стал спрашивать.

Но когда они оба увидели Тан Саня, выходящую из палатки девушки без рубашки и со множеством поцелуев, укусов и царапин, они были серьезно потрясены. Когда Тан Сан вышел из палатки и увидел Флендера, он просто посмотрел на него некоторое время, и ушел умыться, чтобы избавиться от следов поцелуев и укусов, а также запаха и царапин, которые пугали даже его, все его тело было настолько сильным и твердым, что невозможно даже поцарапать без большой силы, поэтому он хотел знать, насколько они грубые??

Когда Тан Сан пытался найти место, чтобы очистить себя, он наткнулся на Гроссмейстера, который также был покрыт поцелуями и царапинами. Когда они оба заметили состояние друг друга, то сочувственно посмотрели друг на друга и вымыли свои тела.

Завтрак был довольно неловким, никто ничего не говорил и просто ел свою еду. Атмосфера Тан Саня и Гроссмейстера была довольно странной, как будто они достигли просветления и узнали тайны вселенной.

Лю Эрлон выглядела так, словно не могла перестать улыбаться, в то время как остальные девушки даже не поднимали головы и просто ели. Флендер рассказал Дай Мубаю о том, как он положил афродизиак в тарелку Гроссмейстера, и в конечном итоге та попала в пищу, когда тот узнал это, его лицо побледнело, если бы он съел вчера еду, то без борделей или свободных женщин, остался бы один с Оскаром и Ма Хунцзином... дрожь прошла по его спине.

Оскар и Ма Хунцзин были такими же, когда узнали это от Дай Мубая. Все они поклялись, что в следующий раз с начало позволят Тан Сану проверить еду. Если даже Тан Сан и Гроссмейстер, которые были известны своим самообладанием, не могли контролировать себя, то у них не было никаких шансов.

Они молча помолились Тан Сану, поблагодарив его за все испытания с едой в будущем.

На самом деле, если бы это была обычная еда, то Тан Сан мог бы узнать об афродизиаке только по его запаху, но то, что он съел вчера, не было едой, из-за чего просто хотел проглотить это, не выблевывая, поэтому он запечатал свой запах и вкус, что привело к такой ситуации.

После завтрака Тан Сан и Гроссмейстер рассказали им места, которые они собираются посетить, чтобы получить Духовные Кольца. Десяти тысячелетние Духовные Звери, как известно, были территориальными, поэтому они с помощью Дугу Бо смогли составить грубый набросок нескольких мест обитания зверей, которые были бы полезны для них.

Первым, кто получит кольцо, был Дай Мубай,

- Босс Дай, я думаю, что твое четвертое кольцо должно быть чем-то, что даст тебе широкий диапазон атаки, как Астероидный Дождь Феникса Фатти, а пятая способность должна быть чем-то, что повысит твою силу атаки.

- Я согласен с Тан Санем, ты ранее хотел получить еще один навык трансформации для турнира, а затем сосредоточиться на восполнении своих недостатков, не так ли?? Я думаю, что то, что сказал Тан Сан, является лучшей альтернативой, с широким диапазоном атаки твоя следующая трансформация может даже усилить другие способности.

- Я последую вашему совету Гроссмейстер.

- Зверь, которого я выбрал для тебя из собранной нами информации, это... пятнадцати тысячелетняя Небесная Огненная Птица, известная своими масштабными атаками, самый подходящий зверь для тебя и твоего пятого кольца, тридцати тысячелетний Демонический Тигр, это редкий вид, большинство из которых даже не достигли возраста десяти тысяч лет, и эти две территории зверей довольно близки друг к другу, так что мы можем закончить получение твоих Духовных Колец намного быстрее.

Когда Дай Мубай услышал зверей, на которых собирался охотиться, он не мог удержаться от тяжелого вздоха, это заставило его вспомнить о своем старшем брате, это может быть его первым шагом, чтобы поквитаться с ним.

Он легко смог одолеть Небесную Огненную Птицу, с помощью Тан Саня они смогли определить ее местоположение, а Фатти использовал свою единственную масштабную атаку, чтобы серьезно ранить ее. И Дай Мубай убил его, когда он поглощал кольцо, то почти потерпел неудачу, но как раз когда Тан Сан собирался помочь ему, он смог стабилизировать себя и преуспел в получении Духовного Кольца.

Когда они собирались охотиться на Демонического Тигра, Дай Мубай попросил странную просьбу, он хотел пойти на этого тигра сам, естественно, никто из Семи Дьяволов не возражал, это был довольно быстрый бой, но он смог выиграть. Шокирующим было то, что он даже получил Духовную Кость, это была кость была для правой руки, они все были счастливы за Дай Мубая, и даже он был рад за этому, это была тридцати тысячелетняя Духовная Кость Демонического Тигра, и выглядела так, как будто она была сделана для Дай Мубая, даже если бы он должен был бы выбрать между двумя костями Тан Саня, он все равно выбрал бы этот из-за его Духа и Духовного Кольца.

Но как раз когда он собирался поглотить Духовное Кольцо Тан Сан остановил его и сказал ему сначала поглотить Духовную Кость, это заняло у него почти 45 минут, но он смог сделать это в течение срока действия Духовного Кольца. После этого он поглотил кольцо Демонического Тигра и был потрясен, обнаружив, что его Духовная Кость обладает Доменом.

Затем Тан Сан объяснил, что поглощение сначала Духовной Кости, а затем Духовного Кольца того же зверя даст больше преимуществ, чем обратное, он сказал, что узнал это случайно, когда приобрел Духовное Кольца на Крайнем Севере.

Его способности из Духовных Колец и Духовной Кости были-Метеоритный Дождь Белого Тигра, Трансформация Демонического Белого Тигра и Домен Темного Демонического Тигра. Две способности были теме же, как и ожидалось, его трансформация, давала ему 200% усиление вместо 150% как в каноне, и даже диапазон и мощность от Метеоритного Дождя Белого Тигра были довольно большими.

Домен создает темное поле, которое уменьшает видимость, в то время как владелец может видеть в нем, а также стирает присутствие использующего, идеальный домен для убийства.

Хотя он может быть немного ограничен во время турнира, но его все еще можно использовать вне арены.

Был уже вечер, и все они решили отдохнуть ночью, после ужина,

- Рон рон, Чжуцин и Сяо Ву, я хочу поговорить с вами тремя о чем-то, наедине.

Когда он произнес их имена, они вздрогнули, но все равно закивали головами, как цыплята, и после ужина последовали за Тан Санем в тихий уголок,

- Вчера вечером... я был тем, кто дал Флендеру афродизиак, но это было, чтобы помочь учителю и вице-декану Эрлон, и только им, я никогда вообще не предполагал, что это произойдет с нами...

У троих из них прямо сейчас было странное чувство, исходящее из их сердец, но они ничего не сказали, так как боялись, что Тан Сан просто скажет им забыть об инциденте и просто остаться друзьями.

- Но то, что произошло, было все еще из-за меня, поэтому я возьму ответственность, но, как вы знаете, мы все еще слишком молоды для женитьбе... но я обещаю вам, что после того, как мы все подрастем, и когда вы будете готовы принять меня, тогда я хотел бы... жениться... на всех вас.

Когда Тан Сан сказал это, то увидел, что у всех троих в глазах стояли слезы, но это не было похоже на то, что они грустили, поэтому он почувствовал облегчение. Все трое подошли к нему и обняли, заплакав у него на груди, он тоже обнял всех троих.

Тан Сан был девственником в своих предыдущих двух жизней, так что он мог сказать, что, наконец, лишился статуса девственника.

- Ах да, как вы трое объясните старшим, что не девственницы?? Они могут легко заметить это по вашим движениям, так что нет смысла скрывать это, я никогда не встречался с родителями Сяо Ву и Чжу'Эр, поэтому я хотел бы встретиться с ними, если это возможно.

- ...Ах да!!!!

Крикнула Рон рон, понимая, что ее два дедушки легко поймут, что она больше не девственница, и когда это произойдет, они поднимут огромный шум.

- Брат Сан, я... я не думаю, что смогу вернуться в клан, если я это сделаю, тогда дедушка Кость и дедушка Меч легко поймут, что я больше не девственница, и когда они это узнают...

Она выглядела действительно испуганной, думая о том, что произойдет с ним, на самом деле, Тан Сан также чувствовал страх, когда думал, как объяснит им двоим о ее состоянии, он из первых рук испытал силу Титулованного от своего отца, и это было только частью его возможностей, поэтому он не мог сказать, что сможет бороться с ними за нее, поэтому ему придется придумать другой метод.

Но тут он вспомнил совет отца и достал из своего кольца две нефритовые шкатулки,

- У меня есть эти две вещи, мне сказали отдать их родителям Рон рон и Чжу'Эр, чтобы убедить их в наших отношениях.

Он сказал это, давая им коробки, и Чжу Чжуцин спросил его,

- Брат Сан, что находится внутри этих коробок??

- Духовные Кости.

Эти два слова заставили его сделать глубокий вдох, а затем он продолжил объяснять,

- Я смог получить их от двух зверей, которые сражались друг с другом до смерти, в результате чего они погибли, а я воспользовался этим преимуществом.

- Тебе посчастливилось получить Духовные Кости от обоих этих зверей??

- Ну... мне посчастливилось выжить, было бы правильным заявлением, эти Духовные Кости не обычные, Сяо Ву, ты должна знать их уровень.

Сказав это, Тан Сан открыл шкатулки, и мощная аура была выпущена из костей, он использовал пожирающую способность Око Сансары, чтобы ограничить диапазон, чтобы все звери из леса не напали на них.

Когда Сяо Ву увидела кости, она глубоко вздохнула и со сложным выражением лица медленно сказала:

- Сто тысячелетние Духовные Кости.

Когда Рон рон и Чжуцин услышали это, то бессознательно сделали несколько шагов назад, даже у трех лучших кланов не могло быть сто тысячелетних костей, и даже если бы они были, то это должно было быть самым секретом клана и не были бы даны никому небрежно.

Даже если бы у их кланов была такая Духовная Кость, они не знали бы о них, и это было несмотря на то, что у них была должность потенциального главы клана.

- Брат Сан... я... я не могу принять ее, это слишком дорого.

- Я тоже чувствую то же самое.... я не могу принять эти кости брат Сан, прости.

- Что вы двое говорите, я не получил эти кости, сражаясь с каким-то Духовным Зверем, поэтому даже я не могу утверждать, что они принадлежат мне, если эти кости могут помочь мне быть с вами двумя, тогда я не забочусь о них.

Когда они услышали это, все трое почувствовали тепло в своих сердцах, какой девушке не понравится, когда мужчина, который им нравится, готов отказаться от чего-то великого для них. В этом мире сто тысячелетняя Духовная Кость считалась третьим величайшим сокровищем после сто тысячелетнего кольца и внешней кости, и Тан Сан, который был готов отдать ее за них, был слишком ослепителен для них прямо сейчас.

- Брат Сан, почему ты не поглотил эти кости раньше?? Ты не знал, что такой инцидент произойдет, и кто-то другой наверняка поглотил бы сто тысячелетние кости при первом же шансе получить их...

- Эти обе кости для правой руки, так что даже если я поглощу их, то смогу поглотить только один... Я думаю, что лучше не поглощать их, было бы лучше, если бы вы оба не сталкивались с какими-либо проблемами в кланах из-за меня.

http://tl.rulate.ru/book/24405/646001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку