Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Прибытие Дугу Бо (2).

- Ну, по правде говоря, у меня было небольшое искушение поглотить его, но потом я подумал, что это может принести пользу тебе или твоей внучке больше, чем мне, и поскольку у вас тот же дух, то вы можете даже получить

домен, если ваша удача и яд также не повредят ее, как это было с любой другой костью.

Хотя то, что он сказал, было разумно, и Дугу Бо не мог опровергнуть логику в этом, он все еще не мог понять, почему тот просто вручил 10,000-летнюю Духовную Кость его внучке, это был предмет, который каждый хотел бы иметь для себя.

Пока он думал об этом, Тан Сан дал Дугу Ян нефритовый флакон, в котором было несколько пилюль, это были таблетки, которые он очистил утром для нее, они временно нейтрализует яд в ее теле достаточно долго, чтобы она полностью загнала его в Духовную Кость.

Это была новая версия той же пилюли, которую он дал Дугу Бо за время, проведенное с ним в Закатном Лесу, она могла действовать не только на яд, производимый Духом, но и на яд самой Духовной Кости, как и кость 10,000 летней Фарфоровой Нефритовой Змеи, он получил ее от Системы.

- Я не могу принять эту кость, она слишком драгоценна.

Дугу Ян, которая молчала все это время, наконец заговорила, то, что она сказала, было вполне разумно, так как никто не будет просто "отдавать" 10,000 летнею Духовную Кость, даже своей невесте.

- Ну, если ты не хочешь, тогда я могу просто отдать ее твоему дедушке, она может помочь ему избавиться от затяжного яда в его теле.

То, как он так небрежно сказал это, заставило их усомниться, была ли это 10,000 летней Духовной Костью.

- Видите ли, эта Духовная Кость содержит яд Нефритовой Фосфорной Змеи, и если у человека нет иммунитета к яду, то он будет бесполезен для них. Так что даже если продам ее, я не получу то же самое что получил бы от продажи любой другой 10,000 летней Духовной Кости.

Когда они услышали "причину" Тан Саня, они, наконец, заметили плотный яд, испускаемый из кости, и должны были согласиться с причиной на этот раз, но Дугу Бо спросил его.

- Тогда почему бы тебе не взять эту кость? У тебя есть иммунитет к яду, не так ли, эта кость, безусловно, повысит твою силу, и поскольку ты самый молодой Король Духа, тебе понадобится дополнительная защита, кроме твоих Духовных Способностей, чтобы защитить себя.

- Это было бы так, если бы я не поглотил Духовную Кость-туловища, это была кость Ледяного Нефритового Скорпиона, и из-за этого я не могу поглотить ее, поэтому либо вы принимаете его, либо я просто выброшу, так как она только принесет проблемы, если кто-то узнает, что у меня есть 10,000 летняя Духовная Кость.

Дугу Ян наконец поняла причину и приняла ее, сказав:

-... Я приму ее и взамен соглашусь выйти за тебя замуж после того, как ты закончишь академию.

- Что ж, мне придется отказаться, поскольку я не собираюсь женится так скоро.

Дугу Бо который уже начал терять терпение сказал:

- Не могли бы вы оба немного поторопиться, и решить вопрос о браке потом, когда я и родители Тан Саня сначала обсудим это.

Тан Сан просто протянул кость, и хотя она была ядовитой, но у нее был тот же самый Дух,и Дугу Ян могла подавить ее. Затем он отвел ее на место совершенствования и сказал Флендеру, что никто не должен беспокоить их в течение следующей недели или около того. Поскольку это было связано с Дугу Бо, он, естественно, не отклонил его просьбу и предупредил учителей сообщить своим ученикам, чтобы они не ходили на место культивации в течение следующей недели, и те, кто не подчинится, будут выгнаны из Академии, столкнувшись с таким суровым наказанием, никто, естественно, не осмелился войти в эту область, но люди не могли не сплетничать о том, что было в этом месте.

...

Прошло почти 6 дней с тех пор, как Дугу Ян начала поглощать Духовную Кость, и казалось, что она почти закончила процесс, Дугу Бо постоянно дежурил и время от времени болтал с Тан Санем, который практиковал свою алхимию и делал несколько таблеток, чтобы позже продать, он знал, что через пару дней будет Аукцион,и он там должен был встретиться с отцом Нин Рон рон, Нин Фэнцзы.

Когда он закончил свою ежедневную практику [Красного Глаза Бога] и свое Запретное Небесное Культивирование, продолжал наблюдать за Дугу Ян. Казалось, что она закончит поглощать Духовную Кость сегодня, так что он был достаточно бдителен.

Когда Дугу Ян, наконец, открыла глаза, она увидела, что Тан Сан и ее дед ждут неподалеку. Она, наконец, прорвалась к рангу Предка Духа, и получила новую способность от Духовной Кости, Ядовитый Домен, как и подозревал Тан Сан, и из-за кости даже яд ее Нефритового Фосфорного Змея улучшился без видимых изменений в самом Духе.

Затем она провела следующие несколько часов, направляя яд в Духовную Кость с помощью своего деда, Тан Сан не вмешивался в это и просто наблюдал за входом во время культивирования, у него не было никаких видимых прорывов, но он был хорошо знаком со своим нынешним рангом и был совершенно уверен, что он может поглотить новое Духовное Кольцо, чтобы пробиться к Короля Духа.

Увидев, что она избавилась от проблем из-за ее Духа, он выдал формулу таблетки, которую сделал месяц назад в лесу Дугу Бо, это была пилюля, которая могла быть использована для лечения проблем с Духами, пока были под рангом Короля Духа. Эта формула не требовала его крови, но предметы, которые она требовала, не были дешевыми и не были такими дорогими.

После этого Дугу Бо оставил его и Дугу Ян наедине, сказав, что вернется через два дня, Тан Сан не отклонил его просьбу, а затем устроил ей экскурсию по всей Академии. Когда она встретила Се Лин лин, то была очень счастлива, и две девочки болтали довольно долго вместе с Тан Санем.

Се Лин лин также совершила прорыв к рангу Предка Духа и получила Духовное Кольцо со своим учителем Цинь Минем. Ее скорость исцеления увеличилась после прорыва и благодаря влиянию травы, она могла производить сок из своего Духа каждый день, который имел те же силы, что и ее Дух.

Это было огромной помощью для нее, поскольку этот тип сока может превзойти любое лекарство на рынке, поскольку он даже имеет возможность исцелять и восстанавливать потерянные конечности у человека. Благодаря траве, пока голова не отрублена, она может эффективно исцелять человека независимо от того, в каком состоянии он находится.

Она также чувствовала, что после достижения ранга Святого Духа и формирования Духовного Аватара ее Дух претерпит серьезные изменения, за которыми последует еще одно изменение в ранге Титулованных, хотя даже она не знала, какие будут изменения, поэтому могла только усердно культивировать.

После этого он дал Дугу Яну Ароматный Шелк Красоты, эта трава была способна подавлять все виды ядов, но был скрытый факт, он мог усилить Ядовитых Духов. Он хотел использовать его, чтобы привлечь зверей в Закатном Лесу, но у него уже есть Привлекающий Ладан, которую получил от системы, и планировал использовать его в течение этого времени.

Дав ей траву и объяснив, как ее принимать, он проводил Дугу Ян в комнату для гостей и направился в свою комнату.

Завтра будет день, когда Тан Сян отправится на аукцион, он уже приготовился продать таблетки, а также Порошок Падающей Тени, и он планировал познакомиться с Нин Фэнцзы.

Он хотел взять с собой Сяо Ву, но ему сказали, что она была в уединении и потребуется некоторое время, прежде чем она сможет выйти, он вручил браслет Лю Эрлон и сказал ей передать его Сяо Ву. Она только улыбнулась и взяла браслет, сказав, что отдаст его ей как можно скорее.

Затем он пошел сообщить гроссмейстеру, что он оставит Шрек на некоторое время, поскольку планировал охотиться за Духовным Кольцам, и он встретит их в Закатном Лесу через 6 месяцев, это должно быть достаточно времени для всех, чтобы прорваться к следующему этапу.

http://tl.rulate.ru/book/24405/618199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку