Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Небесный Аукцион Доу

После выхода из Шрека он встретил Ма Хунцзинь, который стоял у входа в Академию.

- Брат Сан, я слышал, что ты отправляешься на охоту за Духовным Кольцом, это правда?

- Да, я планировал уехать после того, как кое-что сделаю в городе.

- А что тебе здесь осталось сделать?

- Я слышал, что в городе будет аукцион, поэтому планировал посетить его и посмотреть, есть ли там что-нибудь, что меня заинтересует, а также я хотел продать некоторые предметы, чтобы заработать немного денег.

- Можно я тоже пойду с тобой, мне будет скучно оставаться здесь весь день.

- Пойдешь со мной? Конечно.

- Ха-ха, здорово.

Вскоре он и Ма Хунцзинь ушли в сторону города Небесного Доу и направились к аукционному залу. Это было одно из самых величественных зданий в городе, только лунный павильон или очень немногие здания в столице могут сравниться с его величием. Около входа все женщины смотрели только на двух новых парней, входящих, у одного были длинные рыжие волосы и действительно хорошее тело, в то время как у другого были черные волосы с кожей настолько светлой, что большинство женщин даже завидовали этому, хотя все чувствовали печаль из-за того, что у них обоих были маски на лицах.

Тан Сан и Ма Хунцзинь прошли в приемную и дама за стойкой вежливо спросила:

- Здравствуйте, чем могу помочь, господа.

- Ну, мы пришли сюда в надежде разместить несколько предметов на аукционе и получить несколько аукционных карточек.

- Ясно, пожалуйста, следуйте за мной, чтобы увидеть оценщика нашего аукционного дома, после чего я внесу ваши деньги в аукционные карты.

Они вошли в боковую комнату, которая выглядела украшенной и имела два больших дивана и стол, с кучей картин на стене вместе с несколькими украшениями в соседнем шкафу. Тан Сан и Ма Хунцзинь сидели на диване, последний выглядел так, как будто он владел этим местом и имел несколько посетителей, обслуживающих его, и они подавали ему вино и фрукты.

Тан Сан, видя это, лишь криво усмехнулся, вскоре из двери, противоположной той, из которой они вошли, вышел старик в роскошном одеянии.

- Здравствуйте, меня зовут Ли Мо я оценщик, работающий на аукционный дом, могу я узнать, какие предметы вы будете продавать?

Ма Хунцзинь даже не потрудился взглянуть на мужчину и позволил Тан Сану говорить самому.

- Да, видите ли, у меня с собой редкое оружие и несколько пилюль, которые я хотел бы продать на этом аукционе, я приготовил образцы каждой пилюли и оружия.

Сказав это, он достал черный ящик и несколько нефритовых, медных, золотых и серебряных бутылок.

- Это оружие называется Порошок Падающей Тени, оно может стрелять три раза после того, как будет заряжено стальными иглами, каждый раз сопровождаясь ядовитым туманом типа путаницы. Сами стальные иглы покрыты парализующим ядом, и токсин начнет действовать, как только они пронзят кожу. Каждый раз он может стрелять тридцатью шестью стальными иглами что касается таблеток у меня есть почти 200 таблеток из тех, что в медных бутылках, 200 из тех, что в нефритовых, 100 из тех, что в серебренной и 50 из тех, что в золотой.

- Нефритовая бутылка содержит косметические пилюли, таблетки для удаления морщин, таблетки для отбеливания кожи и таблетки для роста волос.

- Медная бутылка содержит гормональные энергетические пилюли, таблетки для повышения выносливости, таблетки для увеличение члена, таблетки для уменьшения жира.

- Серебряная бутылка содержат пилюли пополнения Духа для Духовных Мастеров в рангах Великих Мастеров и Экспертов Духа, целебные пилюли, которые могут исцелять травмы малого и среднего уровня, и таблетки для детоксикации токсинов, которые могут помочь противостоять и детоксифицировать большинство ядов ниже ранга Эксперта Духа.

- Золотая бутылка является самым особенным, в нем таблетки для повышения Духа, таблетки для улучшения психики, которые могут помочь человеку войти в глубокое состояние медитации, таблетки для закалки тела, которые могут помочь ему развить более сильное тело, и таблетки для повышения Духовной Силы.

- Из всех этих таблеток, только повышения Духа и повышения Духовной Силы имеют побочные эффекты, в то время как таблетки закалки тела причиняют сильную боль, а таблетки для улучшения психики могут вызывать привыкание, если использовать их на большой дозе или на продолжительные периоды.

- Таблетки в золотой бутылке заставляют организм вырабатывать устойчивость к ней гораздо быстрее, чем любая другая таблетка, поэтому вам придется посоветовать клиентам не покупать их много.

Когда он закончил говорить, в комнате воцарилась мертвая тишина, даже Ма Хунцзинь, который просто шел рядом, думая, что он продаст только несколько видов оружия, испугался способности брата делать таблетки.

- Сэр... все, что вы сказали, правда?? Эти таблетки действительно имеют такой эффект?? Если это окажется неправдой или если есть какие-либо другие побочные эффекты, чем те, которые вы сказали, то аукционный дом будет считать вас ответственным, вы говорите правду??

- Ну, даже у меня есть мозги, чтобы не связываться с таким большим аукционным домом, как ваш, и есть ли идиот, который продал бы свои таблетки акулоподобным клиентам в этом аукционном доме?

- Б-б-брат Сан, эти таблетки настоящие?

Хунцзинь притянул Тан Сан ближе и спросил его шепотом, боясь, что их разговор подслушает кто-нибудь еще.

- Конечно, они настоящие, я могу дать тебе несколько таблеток в медной бутылочке, позже, не волнуйся.

- Итак, в общей сложности 550 таблеток и оружие?

Оценщик должен был еще проверить достоверность таблеток, но никто не будет лгать аукционный дом, если у них нет желания умереть, поэтому таблетки в основном будут настоящими. Это заставило его трепетать от счастья, если эти таблетки будут проданы в его аукционном доме, то весь аукционный дом мог бы получить повышение своей репутации, и он, несомненно, будет вознагражден за эту сделку позже.

- Нет, то, что я имел в виду под количеством таблеток, было 200 из каждого типа таблеток в каждой медной и нефритовой бутылке, 100 из каждой в серебряной бутылке и 50 из каждой в золотой бутылке с 10 бутылками каждого вида, так что в общей сложности 2300 таблеток.

- .....

http://tl.rulate.ru/book/24405/618324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку