Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34:Цикада,Богомол и Иволга(2)

После ожидания около часа Тан Сан со своим Духовным чувством смог почувствовать Короля Ледяных Медведей,направляющегося к территории Короля Демонических Титанов.Хотя он был счастлив,но не показал этого и сохранил серьезное отношение,так как знал,что если будет даже небольшая ошибка на его стороне,то потеряет свою жизнь в этом начинании,но если он сможет выжить,то,несомненно,получит много преимуществ позже.

Тан Сан знал,что для обычных земледельцев,которые приезжают на Крайний Север,они не знают о смерти трех королей,но звери в лесу звездного Доу-совсем другое дело,поскольку они наверняка почувствуют,что три короля умерли,но даже они не смогут связать их смерть с ним.

Затем Тан Сан почувствовал,что Король Ледяных Медведей,наконец,начал атаку на Короля Ледяных Демонических Титанов.Их борьба продолжалась почти семь дней и семь ночей,прежде чем они остановились,Тан Сан больше не ждал и бросился к месту их битвы.Он не знал,умер ли кто-нибудь из них или нет,так что его поездка туда сейчас-полная авантюра.

После бега в течение почти пяти минут он смог добраться до этого места,и увидел,что оба короля были полностью истощены и ранены из-за их борьбы,Тан Сан использовал свой Золотой Трезубец.Он бросил его в Короля Ледяных Демонический Титанов,тот пронзил сердце и убил его одним выстрелом,и использовал свою Голубую Серебряную Траву и вытащил его,два зверя понятия не имели,что произошло,когда один из них внезапно умер,Король Ледяных Медведей,который был еще жив,увидел,что существо, которое убило Короля Титанов,пробирается к нему,он поспешно использовал свою Духовную Силу и попытался создать барьер на своей груди,но,к сожалению,трезубец не целился в грудь,а вместо этого выстрелил прямо в шею.

После того,как трезубец прошел сквозь него,голова была отделена от тела.Единственная причина,по которой эти два зверя умерли так легко,была из-за ран,которые получили,и они оба полностью исчерпали свою энергию,что сделало их неспособными даже защитить себя.

Это была поистине жалкая смерть двух Великих Королей Севера,от рук Предка Духа.Все произошло так быстро,что они даже не заметили своей смерти.Барьер,который Тан Сан поставил,не позволял обнаружить их ауры,это было возможно благодаря его Духовному инструменту,который был барьером,он сделал это в то время,когда был в колодце Ледяного Огня.

Это был инструмент 7 ранга и был способен блокировать ауру только до определенной степени,но этого было достаточно,чтобы заблокировать след обоих королей.У него были ограниченные временные рамки,поэтому он не стал терять времени,сел и начал поглощать оба Духовных Кольца.

...

Потребовался почти целый день,прежде чем он смог полностью поглотить два кольца,это было возможно только потому,что у него была Мечта,Ледяная,Снежная и Золотая Императрица,помогающие ему во время процесса.Они не использовали обычный метод уплотнения силы кольца,но вместо этого им удалось сохранить поток энергии достаточно гладким,чтобы Тан Сан не страдал от какого-либо душевного шока.

Тан Сан еще не проверил свой статус и начал вынимать их Духовные Кости,Король Ледяных Медведей и Король Ледяных Демонических Титанов выдали кости правой руки.Это правда,что Духовные Звери,которым 100,000 лет или старше,выдадут Духовную Кость,которой у пользователя нет,но никто не пытался убить двух 100,000-летних зверей одновременно,что привело к такой ситуации.

Тан Сан держал кости в своем магическом пространстве,а затем снял барьер,как только он это сделал,то почувствовал странное ощущение,исходящее от ближайшей горы.Он использовал свое духовное обнаружение,чтобы узнать,что это было,и увидел,что там был какой-то храм.Тан Сан знал,что такого храма не существовало,когда ранее проверял,чтобы проверить и возможных зверей поблизости.

-Ребята,вы что-нибудь знаете об этом храме?

-Насколько я знаю,у Титанов никогда не было такого храма на их территории,поэтому эта ситуация странная даже для всех нас. (Мечта)

-До меня дошли слухи,что в Короле Ледяных Демонических Титанов течет кровь Ледяного Бога,не знаю,правда это или нет,но этот храм в основном должен быть посвящен ему.Все звери на севере,без сомнения,поклоняются Ледяному Богу,поэтому не так уж странно,что здесь есть его храм.(Ледяная Императрица)

-В таком случае давайте проверим,кто знает,может,мы найдем что-нибудь интересное,если нам повезет.

...

Тан Сан шел к храму,он не использовал свою Духовную Силу,так как все еще был на территории Ледяных Титанов,и они,конечно же,не приветствовали бы человека здесь так легко.

У входа он увидел статую огромной женщины,сделанную изо льда,у нее было красивое лицо,не менее красивое,чем у Ренксю или Рон рон,но ее было гораздо более зрелым и холодным,не только из-за льда.

Войдя в храм он увидел-Лед.

Это был единственный способ сказать, что он видел,это была буквально ледяная пещера,была только одна скульптура,которая была в центре.На ней была изображена та самая женщина,которой стояла снаружи.Когда Тан Сан подошел ближе к скульптуре,его Дух:Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона активизировался,и все его Духовные Кольца вышли наружу.

Он всегда следил за тем,чтобы его Духовные Кольца никогда не были открыты,даже если бы их вынул,то всегда будет следить за тем,чтобы их цвет и аура были ограничены или,по крайней мере,близки к идеальной конфигурации.Но как только Тан Сан ступил перед статуей,все это было выставлено напоказ,ни один правильный термин не будет бессознательно реагировать на эту статую.

-Что это?

http://tl.rulate.ru/book/24405/562538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку