Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35:Ледяной Феникс

-Что это?

-Я...понятия не имею.(Мечта)

Не только Мечта,даже Ледяная Императрица и Снежная Императрица были удивлены тем,что происходило,они также чувствовали большое чувство резонанса к этой скульптуре.

-Странно,что я ничего не чувствую от этой скульптуры,дорогой?

-Ну,я не думаю,что это так странно,вместо этого думаю,что это имело бы смысл,если бы ты ничего не чувствовала от этой скульптуры.Я думаю,что это....Нет,больше похоже,что это оставшееся наследство связано с какой-то Ледяной элементальной Богиней.Хотя,судя по тому,что вы мне сказали,это должен был быть Ледяной Бог,верно?

-Если это действительно наследство Ледяного Бога,то как вы думаете,что это будет?(Снежная Императрица)

-Ну,большинство наследий выдают что-то,связанное с самими Богами,и редкость того,что выдается по завершении наследования,будет зависеть от того,сколько людей смогут получить это наследство сразу.

-Звучит...логически.(Ледяная Императрица)

Затем он подошел к статуе и прикоснулся к ней,и как только это сделал,лед начал таять и начал течь внутрь его тела.Тан Сан был поражен и,поняв,что жидкость входит в его тело,он использовал всю свою силу,чтобы сопротивляться любым изменениям.

Но что поразило его,так это то,что лед шел к его спине,где находился знак Духа Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона.Когда Мечта и другие также заметили это,они собирались использовать свои силы,чтобы остановить его,но услышали Тан Саня.

-Стойте!Не используй свои силы,чтобы остановить это,я чувствую,что жидкость усиливает Дух:Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона.

Когда они услышали это,перестали сопротивляться жидкости.Обычная зеленая метка Духа теперь светилась еще ярче,у нее также появился синий цвет на некоторых частях,что делало ее более страшной.

Ледяная Императрица и Снежная Императрица также почувствовали некоторые изменения в своей душе после того,как жидкость была полностью поглощена или,точнее,ассимилирована с Духом.На обычном изумрудно-зелёном хвосте скорпиона Бин было нанесено несколько синих татуировок,в то время как белые волосы Сюэ Эр теперь были немного синего цвета.

Хотя не было никаких окончательных изменений в Тянь Мэне,его ледяная сущность была немного улучшена,это было в основном из-за того,что он не был напрямую связан с Духом Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона.

Тан Сан был тем,у кого было больше всего изменений,хотя эти изменения не могли быть замечены на теле,его контроль над льдом сделал огромный скачок вперед,и даже его Окончательное Тело Ледяного Огня было значительно улучшено.

Когда он собирался проверить свое состояние относительно изменений,то услышал голос от места,где ледяная статуя была ранее расположена.

-Таким образом,именно человек был способен получить мое последнее наследство.Ну,кажется,это тоже судьба,приветствую мальчик,я Ледяной Бог,также известный как Ледяной Бог-Феникс или оставшаяся душа Ледяного Бога-Феникса.

Когда он и другие услышали это,все они были потрясены,Ледяной Бог был кем-то,кто считается святым существом для всех зверей и даже людей на Крайнем Севере,даже если Тан Сан сказал,что наследство может быть от Ледяного Бога,никто на самом деле не считал это правдой,даже он сам,поскольку никто никогда не находил слухов о его наследстве,несмотря на миллионы лет,что она поднялась в более высокое царство.

Тан Сан был еще более потрясен,когда понял,что значит найти наследство,поскольку это означало бы получить божественность указанного Бога,который оставил наследство.Сильно успокоив сердце,он спросил ее:

-Ты сказал,что ты-остаточная душа,но как это возможно?Разве вы не поднялись в более высокое царство несколько миллионов лет назад?

-На самом деле я вознесся несколько сотен миллионов лет назад,но десятки миллионов лет назад была огромная война между богами,хотя не могу вспомнить точную причину,поскольку моя память исчезла,так как теперь только форма души,но во время той войны я был тяжело ранен и был близок к смерти,поэтому принял решение отделить свою душу от тела и построить наследство,чтобы мог воспользоваться помощью моего преемника,чтобы вернуться в Божественное Царство.

-Но из-за того,что это место охранялось Титаном,и из-за того,что в этом мире не так много Духов ледяного типа,наряду со многими другими осложнениями,я не смог найти подходящего кандидата,чтобы тот стал моим жрецом,но несколько сотен тысяч лет назад Титану посчастливилось найти это место,хотя у него не было достаточного потенциала,я дал ему оставшуюся часть моей крови,чтобы позволить ему вырасти в зверя с миллионом лет.Но,похоже,он не смог этого сделать и умер от твоих рук,даже скорость его развития была очень медленной.Я думаю,это связано с тем,что Боги установили ограничение для Духовных Зверей,чтобы подняться в Божественное Царство,поэтому я оставил всю надежду и был готов уйти в глубокий сон,пока не появится кто-то подходящий.

-Но когда я увидел,как ты убил Короля Титанов,то был немного взбешен и даже собирался убить тебя,но когда ты поглотил Духовные Кольцо,то увидел,что у тебя отличная совместимость со стихией льда,поэтому изменил свое решение,и дать тебе шанс получить мое наследство.

-Я могу дать только несколько преимуществ,прежде чем потеряю все свои силы,поэтому тебе придется идти по пути к божественности в одиночку,это будет еще сложнее,чем обычное наследование Бога,но это также даст большие награды в конце,так что,какой твой ответ?

http://tl.rulate.ru/book/24405/562540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку