Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18:Вход в Шрек.

После получения кристалла они искали гостиницу в городе,Сяо Ву указала на отель любви и затащил его туда,Тан Сан не был уверен,была ли она невиновна или сделала это нарочно.Но он не остановил ее позволил сделать то,что она хотела,когда они вошли внутрь,она забронировала номер,но как раз когда менеджер собирался дать ей ключи.

-Подожди управляющий,разве это не моя комната?Как ты можешь просто отдать ее другим.

Тан Сан обернулся,чтобы посмотреть,кто это,он увидел красивого парня со светлыми волосами,который шел с двумя цыпочками,обнимая их за талию.

Тан Сан знал,что этот человек Дай Мубай,который был старшим в Шреке,он не хотел затевать с ним драку,но если будет стоять на своем,то на него наверняка будут смотреть свысока,а это ему не нравилось,поэтому холодно ответил:

-Но мы пришли сюда первыми и уже заплатили за номер.Если хочешь,приходи завтра,когда он освободиться.

Менеджер был в поту от этой сцены,он не знал,как справиться с этой ситуацией,но попытался дать еще одну комнату Мубаю,но тот отказался и сказал Тан Сану.

-Ты ведь Духовный Мастер,не так ли,как насчет того,чтобы уладить это кулаками?О,и менеджер расходы на ремонт оставь мне,так что не волнуйтесь,если мы что-нибудь сломаем.Что же,я почти уверен,что это быстро закончится.

-Не могу не согласиться.

Затем Тан Сан призвал свою Голубую Серебряную Траву и использовал ее первую способность,Мубай,который не ожидал,что у него будет такой Дух,поэтому он был немного шокирован.Но вскоре у него появился оскал на лице,и представился:

-Дух Злоглазый Белый Тигр,Эксперт Духа 37-го уровня,Дай Мубай.

-Дух Голубая Серебряная Трава,Эксперт Духа,Тан Сан.

Он был немного удивлен,что Тан Сан тоже был Экспертом Духа,но подумал,что тот был только на ранней стадии.Они оба имели линию Колец:два желтых и один фиолетовый,что было идеальной конфигурацией.

Речная трава,которая напала на Дай Мубая,обернулась вокруг него,тот использовал свою первую и вторую технику,Барьер Белого Тигра и Световую волну Белого Тигра,чтобы разрезать ее,но он был немного удивлен ее твердостью,ему пришлось использовать почти половину своей Духовной Силы,чтобы сломать ее.

Но затем Тан Сан использовал свою вторую способность Паутину Бомб и бросил в него пучок речной травы,тот использовал свою третью и вторую способность,Форму Белого Тигра и Световую волну Белого Тигра,чтобы атаковать ее.Но прежде чем он успел попасть в него,скопление паутины раскололось,и захватило его.

Дай Мубай хотел разорвать его на части,но почувствовал,что его тело не двигается,он понял,что его отравили.Затем отозвал свой Дух и просто сдался.

Тан Сан тоже отозвал свой Дух,освободив Мубая.

-Ну,похоже,вы сильны и,учитывая,что вам почти 12 лет,вы должно быть здесь для входа в Шрек,верно?

-Я выиграл только потому,что ты недооценил меня с самого начала.Я также Эксперт Духа,так что это твоя вина,что ты недооценил меня.

-Хорошо,я думаю,это правда.Если у тебя будут какие-то проблемы в Шреке,просто скажи мое имя,злоглазый Дай Мубай.

Сказав это он покинул отель.У Тан Сан,который видел,как он уходил,улыбнулся,у Сяо Ву увидев это,пробежали мурашки по спине.Она слишком хорошо знала эту улыбку и даже однажды испытала ее на себе,из-за чего просто посмотрела в сторону Дай Мубая и подарила ему печальную всезнающую улыбку.

После этого они пошли в комнату,там была только односпальная кровать для двух человек и общая ванная комната,а также шкаф,полный "игрушек",но Тан Сан просто запер его.

-Эта комната так хороша,в ней даже есть ванная.

-Ну,некоторые люди хотят отдохнуть после секса,поэтому они используют его.

-С-С-Секс!Ч-Ч-Что ты имеешь в виду под этим братом Сан?

-Ну,это отель любви,так что очевидно,что люди приходят сюда,чтобы заняться сексом,а ты странный человек,который пришел сюда,чтобы поспать.

-Я.…Я не знала,почему ты не остановил меня тогда?

-Ну,это дешево и мило.К тому же,ты мне ничего не сказала,так что я не стал утруждать себя этим.Оставь все это и давай просто поспим,завтра нам придется много идти.

-Брат Сан,откуда ты знаешь,что пары любят принимать ванну после...после...секса?

-Очевидно,я знаю обо всем этом,иначе как я буду управлять всеми моими женами в будущем?

-Жены?

-Разве никогда не рассказывал тебе об этом?Я хочу иметь свой собственный гарем.Давай уже поспим,я устал,и если ты хочешь,то отвечу на все твои вопросы завтра.

-Подожди,брат Сан,что ты имеешь в виду под гаремом?!Мне нужно знать об этом,как твоей сестре,Эй,не ложись спать,ничего мне не сказав.

На следующий день

Прямо сейчас они шли к Академии Шрека,он знал,что тот был далеко,но не ожидал,что это будет настолько.Сяо Ву сдалась и попросила его понести ее,он просто закатил глаза и взял,как будто поднимал сумку с багажом.Сначала она жаловалась,но потом,когда тот понес ее,как принцессу,покраснела и больше ничего не говорила,пряча лицо у него на груди.

Вскоре они добрались до деревни и увидели вывеску с зеленым ликом,там была огромная очередь.Тан Сан подошел к нему и видел у входа людей,которые жаловались на дороговизну,но их прогнал Мубаи.

-Эй,брат Мубай,мы хотим подать заявку,так сколько мы должны заплатить?

-О,наконец-то вы здесь,я жду вас с самого утра.Учитель,они хотят подать заявку,поэтому проверьте их возраст и уровень.

-Похоже,вы знаете Мубая,дайте мне свои руки,я узнаю ваш возраст,а затем покажите мне свой Дух,чтобы проверить Духовную Силу.Знайте,что если ваш возраст 13 или выше,или если ваш уровень ниже 20,то вы будете дисквалифицированы.

Они подали ему свои руки для изучения,он сначала узнал возраст Сяо'Эр,а затем его.

-Твой возраст 12 лет ты проходишь,хм...ты практикуешь некоторые искусства рук?Костная структура твоих рук отличается.

-Да,но как вы теперь определите мой возраст?

-Все в порядке,мы проверим твои ноги.

Затем он показал свою ногу и получил пропуск в возрасте.После этого они оба показали свои Духовные Кольца,у Сяо Ву было два желтых,а у Тан Сан два желтых и одно фиолетовое.Затем тот дал им пропуск и сказал идти на следующий экзамен,как раз тогда они услышали сладкий голос,он повернулся и увидел красивую девушку с розовыми волосами,у нее была благородная аура.

Затем она показала свой дух семиэтажную пагоду,которая сформировалась в ее руке.Тан Сан был немного удивлен тем,как это выглядело,хотя он читал об этом,видеть это было по-другому.

Затем он сказал:

-Если ты хочешь,то можешь пойти с нами,мы также собираемся на следующий экзамен,и у нас даже есть старший,который сопровождает нас.

Она посмотрела на человека,который с ней разговаривал,и немного удивилась.Там был красивый мужчина,с кожей светлее,чем у нее,и густыми черными волосами,он выглядел действительно красивым даже по ее меркам.Она слегка улыбнулась и сказала:

-Спасибо,меня зовут Нин Рон рон.

-Привет,меня зовут Тан Сан,но близкие зовут меня брат Сан.

-Тогда я буду звать тебя брат Сан,ты тоже можешь звать меня Рон рон.

Тан Сан внезапно почувствовал,что его ноги болят,и увидел,как Сяо Ву топает,улыбаясь.Он улыбнулся в ответ и начал топать ногами,не утруждая себя объяснениями,и пошел вместе с остальными,когда увидел еще одну фигуру на заднем сиденье,с черными волосами и холодным выражением лица.

Он знал,что сейчас неподходящее время для разговора с ней,поэтому просто проигнорировал ее и пошел с остальными.Мубай,который,как он думал,попытается догнать ее,не сделал этого и полностью проигнорировал.

Это удивило его,он знал,что в романе тот много пытался заставить ее простить его за то,что сделал,но теперь похоже,что это не так.Ему было все равно,и Тан Сан пошел на следующий тест.

Во время следующего теста он увидел парня,продающего хот-доги,у него была белая борода с белыми волосами.Тан Сан знал,что это один из семи дьяволов Шрека,Оскар,позже известный как Бог еды.Чтобы сохранить хронологию,ему нужно было мотивировать его и Хунцзюнь Ма.

В оригинальном романе он знал,что из-за безделья здесь Хунцзюнь Ма стал богом только второго класса и не смог привести свою жену в Царство Бога,что привело его к большой печали.Он постарается,чтобы этого не случилось.

Он попросил жареный хот-дог,заплатив обычную серебряную монету и вернулся.Тан Сан и Сяо Ву уже позавтракали,поэтому купил это только как закуску.Хотя он не хотел есть это,но так как рано или поздно должен будит это сделать,то решил привыкнуть к ним как можно скорее.

После этого он съел хот-дог и вернулся к Мубаю и остальным.Их Духовные силы оценивались выше 25-го,что означало прямой проход к четвертому экзамену.

Сяо Ву была на 29-м уровне,Рон рон в 26-м,а Чжу Чжуцин 27-м.Он улыбнулся и показал свои три кольца,что означало,что он был на 30-м,по крайней мере,поэтому также получил пропуск.Пока они шли на четвертый тест,Мубаи рассказывал историю школы и всех учеников,которые там были.

Они были удивлены,что в Академии сейчас только три студента,и наконец,достигли четвертой стадии экзамена.Они увидели пятидесятилетнего мужчину,спящего на скамейки.

-Учитель Чжао,эти люди здесь для четвертого экзамена,и они также пропустили второй и третий тесты.

Он был немного удивлен и начал смеяться.

-Хорошо!Хорошо!Похоже,в этом году у нас много монстров.Мубаи,я буду их последним экзаменатором,так что держись подальше.

Услышав это,Мубаи попытался убедить его в обратном,но это ни к чему не привело,поэтому он собрал Тан Сана и остальных,и рассказал им о Духе и способностях Чжао Вуцзи.Они были удивлены,что он был Святым Духа,затем Рон рон узнала в нем Акалу.

Потом они начали рассказывать о своих Духах,чтобы могли знать,какой метод боя должны использовать.

-Сяо Ву,Дух зверя:Кролик,29-й уровень Мастер типа атак.

-Нин Рон рон,Дух инструмент:Семь Сокровищ Глазурованной Пагода,26-й уровень Мастер типа поддержки.

-Чжу Чжуцин,Дух зверя:Адская Циветта,27-й уровень Мастер типа скорости.

-Тан Сан,Дух инструмент:Голубая Серебряная Трава,39-й уровень Мастер типа контроля духа.

Когда они узнали уровень Тан Саня,то все были удивлены,кроме Сяо Ву,т.к.ему было только 12 лет,и услышав,что он был на пики Эксперта Духа,и вскоре станет Предком Духа,они не знали,что думать.

-Поскольку у нас у всех разная духовная система,наш матч может оказаться не таким уж плохим.Рон рон отвечает за поддержку,Сяо'Эр будет основным нападением,а Чжу Чжуцин попытается отвлечь его случайными атаками.Я же буду контролировать и сдерживать его,одновременно поддерживая атаки Сяо Ву.

-Дискуссия окончена у вас есть одна палочка благовония,прежде чем вы пройдете.

Сяо Ву бросилась прямо на него,а Чжу Чжуцин кружила вокруг с намерением напасть в любой момент.Рон рон увеличила их силу и скорость.Тогда Чжао Вуцзи напал на нее,Тан Сан был готов к этому и использовал свою паутину,чтобы вытащить ее

Сяо Ву воспользовалась этим шансом и использовала свое первое Духовное Кольцо атаковав его верхнюю часть тела.Чжу Чжуцин тоже начала атаковать Вуцзи,и в этот момент тот активизировал свой Дух,который увеличил его тело почти вдвое.

Затем появились два желтых,два фиолетовых и три черных всего семь колец.Увидев,что атака Сяо Ву не работает,Тан Сан выпустил свои:два желтых,один фиолетовый,в то время как его третий светился,и паутина на Вуцзи внезапно исчезла и превратилась в синий лепестки,все вокруг него начали атаковать его.

С бустом Рон рон,его лепестки усилились,также скрыв атаки Сяо Ву и Чжу Чжуцин,что затруднила для Вуцзи,защититься от них.Он вдруг почувствовал,что его жизненная сила постепенно уменьшается вместе с Духовной Силой.

Хотя это было очень мало со временем, это оказалось бы фатальным,как только он подумал об использовании одной из своих способностей Духа,синий шар травы полетел на него из-за лепестков в воздухе вместе с двумя людьми,напавших на него,то не смог должным образом почувствовать это,но это было в основном из-за контроля Тан Сан над скрытым оружием,тот взорвался прямо у его лица.От этого на нем появилось много синих пор.

Он знал,что его отравили,не думая ни о чем,активировал свою настоящую защиту,которая заставила золотые доспехи покрыть его тело.Затем Тан Сан использовал тропу призрачных теней и направился прямо к его животу,сильно ударив Духовной Силой.

Все были удивлены его решением сражаться в ближнем бою,Духи инструментов,особенно Голубая Серебряная Трава,не были хороша в этом,но то,что произошло дальше,удивило всех.Так как Чжао Вуцзи не полностью активировал свою настоящую броню,и наряду с его недооценкой Тан Сан,не использовал ничего,чтобы защитить себя,и тот с Телом Девяти Сердец,чуть не заставил выплюнуть утренним завтраком.

Держась от него на расстоянии,Тан Сан сказал:

-Учитель Чжао,ваше время одной палочки ладана закончилось,и мы все еще стоим,так что?

-.....Вы проходите.

Вуцзи был действительно не в хорошем настроении прямо сейчас,его вина была в том,что он недооценил Тан Саня и остальных,думая,и это привело к тому,что последний удар был эффективным,если бы хотя бы использовал свою Духовную Силу,то смог бы легко защититься от него,не говоря уже о его настоящей броне.

Затем Дай Мубай позвонил Оскара,который дал несколько исцеляющих и детоксицирующих сосисок для Чжао Вуцзи,хотя другие отказались сразу после прослушивания песнопения,Тан Сан попросил колбасу для исцеления жизненной силы,что шокировала всех,включая Оскара.

-Я интересуюсь женщинами,просто чтобы прояснить,не поймите меня неправильно,никогда не видел мастера типа еды,поэтому хотел попробовать,каково это.

После этого он почувствовал,что его жизненные силы медленно улучшаются,а все полученные травмы заживают.Тан Сан взял у него детоксицирующую колбасу размером почти с мизинец и съел ее,чувствуя только,что тело его немного очищено от примесей,так как на самом деле он не был отравлен.

После этого Рон рон и Чжуцин окружили Тан Саня и постоянно задавали ему вопросы о его Третьем Духовным Кольце и о том,как он смог сделать такой сильный удар в конце.

Тан Сан,очевидно,не скрывал многого и сказал им,что его третья способность Духа была лепестками,и это было от персикового дерева жизни,которому было от 2000 до 3000 лет,а его последний удар из-за того,что он тренировал свое тело.

Они были немного озадачены тем фактом,что его третье Духовное Кольцо было 2000 лет,поскольку предел был 1800.Это означало,что он прорвался и поглотил его.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/511113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Сосиски... Это ошибка или специально? (Должны быть тофу...)
Развернуть
#
нет,в романе он продавал колбаски,а в манги тофу
Развернуть
#
Спасибо за разъяснения
Развернуть
#
Дядька с большой сосиской XD
Развернуть
#
Дед Максим?
Развернуть
#
В новелле и аниме (хз как называются китайские мультики) - сосиска, а в манхуа (хз тоже) - тофу.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А ниче что он продвинул свое 500 летнее кольцо через систему к 1000-летнему, так откуда тогда у него 2 жёлтых кольца?????? 1000+ ФИОЛЕТОВЫЕ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку