Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19:Истинное лицо Рон рон.

Ответив на все их вопросы,Оскар повел Тан Сана в общежитие,а также рассказал ему о правилах академии,и так как ему сейчас нечем было заняться,они просто немного поболтали.

-Кстати,брат Сан,что ты думаешь о девушках,которые присоединились к нам в этом году?Тебе не кажется,что они красивые?

-Я согласен с тобой,хотя и не очень много знаю об этой Академии,но могу с уверенностью сказать,что девушки с экзамена были действительно хорошенькими.Особенно Рон рон,она была благородной.

-Я согласен,у меня тоже было такое же чувство,но не уверен,что она благородная,хотя Семь сокровищ,как говорят,являются величайшим вспомогательным инструментом на континенте,поэтому будет неудивительно,что ты прав.

-Я слышал о них,но я думаю,что твой пищевой дух тоже неплох,если он его хорошо обучить,то может даже конкурировать с ними,и говорю это после того,как испытал оба твоих повышения,поэтому не смотри на себя свысока.

-Ты действительно так думаешь?Все говорят мне,что мой дух-вульгарный,и что он не имеет большого потенциала.

-Брат Ао,мой дух-Голубая Серебряная Трава,обычно он известен как мусор,но несмотря на все,я натренировал его до нынешнего уровня своей тяжелой работой,так что никогда не смотри на себя свысока.Я считаю,что если ты будешь усердно работать,то даже сможешь стать в будущем Титулованным.

-Я,Титулованным?

-Да,я действительно так думаю.Разве ты не видел,что даже с Голубой Серебряной Травой,просто упорным трудом смог бороться со Святым Духа,даже если это было с помощью других,то все еще мог это сделать,кто говорит,что пищевой тип всегда должна быть слабой?И кто сказал,что Голубая Серебряная Трава-мусор?Мы обязательно достигнем больших высот,так что никогда не сдавайся.

-Брат Сан...отныне мы настоящие братья.

-Конечно.

Хотя Оскар не знали,как и почему,возможно из-за того,что у них был подобный тип духов,или из-за речи Тан Сан,он почувствовали связь между ними в этот момент.

На следующий день.

Сегодня был первый урок,поэтому Тан Сан встал рано и вышел позавтракать,пока был в пути,он увидел,что Сяо Ву сражается с кем-то,и пошел к ним,там был толстый парень с духом огня.Это был Ма Хунцзюнь,и у него был Злой Огненный Феникс.

Затем подошел Дай Мубай и остановил бой.После Тан Сан вошел и сдержал Сяо Ву,пока Дай Мубай объяснял о Хунцзюнь и его духе,это был вариант Феникса,но он выглядел как курица,поэтому это было действительно смешно.

Потом они услышали о его мутации и о том,что ему нужны женщины,чтобы успокоить его дух,на что Сяо Ву странно посмотрел на него.После этого пошли в столовую,чтобы позавтракать,где встретились с Рон рон и Чжуцин.

Они немного поболтали,и между Мубаем и Чжуцин возникла неловкая атмосфера.Потом,после завтрака,они услышали дзынь-дзынь-дзынь снаружи,это был звонок директора,чтобы собрать школьные сборы в 100 золотых монет каждый год.

Когда они собрались,Тан Сан заметил Оскара,который шел к ним,поедая сосиску.Он увидел,что тот сбрил бороду и улыбнулся,увидев его.

-Доброе утро брат Сан.

-Доброе утро,Брат Ао.Что с бритой бородой?

-После вчерашнего разговора я почувствовал,что не должен тратить свою жизнь на безделье и должен попытаться достичь чего-то большего.Я поставил перед собой цель стать величайшим Духовным Мастером типа поддержки.

-Ха-ха-ха,правильно,брат Ао,хорошо сказано.

Пока они разговаривали,к ним подошел человек с длинными черными волосами,в очках и коричневом платье.Когда Сяо Ву и Тан Сан заметили его,то были шокированы,так как он был тем же человеком,которого они встретили в магазине Духовных инструментов.

Затем Сяо Ву начал жаловаться на него Тан Сану и,находясь рядом Оскар,услышал их разговор и сказал,что он известен тем,что держит обиды,но когда увидел,что Флендер смотрит на него,его лицо потемнело.

-Я декан этой Академии Флендер,что касается ваших гонораров,учитель Ли заберет их у вас,также первые занятия вечером,до тех пор вы можете отдохнуть,за исключением Оскара и Нин Рон рон.

Услышав это,все,кроме Рон рон,Оскара,Тан Саня и Сяо Ву,ушли делать свою работу.Декан рассказал о Духовных Мастерах типа поддержки,и что им обоим нужно пробежать двадцать кругов вокруг деревни.

Услышав,это Оскар был в депрессии,Тан Сан похлопал его по плечу и сказал:

-Ну,это была моя вина,так как насчет того,чтобы я тоже пробежался с тобой?

-Брат Сан....

Вскоре они покинули академию и начали бежать,Сяо Ву не сопровождала их,так как ей не нравились подобные задачи.Перед бегом Тан Сан поговорил с Флендером и дал ему письмо гроссмейстера,после чего он догнал Оскара и Рон рон.

Во время бега Рон рон сдалась на полпути и пошла в деревне.Тан Сан пыталась убедить ее в обратном,но она не слушала и убежала.Он мог только покачать головой и продолжать бежать вместе с Оскаром,тот попытался дать ему несколько восстановительных колбас,но он вежливо отказался,сказав,что привык к физическим упражнениям.

Вскоре они закончили пробежку и почти вернулись в Академию,но возле входа встретились с Рон рон.

-Рон рон знай,что бы декан ни спросил меня,я отвечу честно,не принимая ничьей стороны.

-Брат Сан,ты хочешь,чтобы меня наказали?

-Это будет зависеть от декана,поскольку я не в том положении,чтобы наказывать тебя,но тобою очень разочарован.

-Хм,я не буду с тобой разговаривать!

Вскоре после того,как они вошли,то увидели,что все ждали их.Тан Сан мог бы легко пробежать двадцать кругов со своим телосложением,но так как он бежал с Оскаром,то уменьшил свою скорость,чтобы соответствовать его,и также поощрял того на всем пути.

-Тан Сан,эти двое пробежали двадцать кругов?

-Оскар пробежал двадцать кругов.

-А как же Нин Рон рон?

-Она нет.

После этого декан спросил Рон рон,почему она не пробежала двадцать кругов,и та честно ответила,что не смогла этого сделать и была голодна.Флендер слегка улыбнулся и перечислил все,что она сделала сегодня после в Суотуо.

Она рассердилась,что он шпионил за ней,но тот ответил,что отвечает за их благополучие и что сделает то же самое для любого другого ученика Академии.Затем Рон рон начала оскорблять его,из-за того что тот был только Святой Духа,но у Флендера было спокойное выражение лица,не затронутое ничем,что она сказала,затем указал,что среди всех людей здесь каждый из них был лучше ее,и он дал Нин Рон рон два выбора:либо она покидает эту академию,либо она слушает,что он говорит,и культивирует должным образом.

Со слезами на глазах она побежала к общежитию.Тан Сан только вздохнул и больше ничего не сказал.Флендер велел Оскару пойти и успокоить Рон рон,а остальных привел на арену Духов Суотуо.

Он сказал им,что одним из критериев для того,чтобы закончить Академию Шрека,было получить серебряный боевой значок с арены духов.Все зарегистрировались на индивидуальные матчи,и Сяо Ву хотела сформировать команду,но Тан Сан просто отклонил это,говоря,что она просто положится на него в борьбе.

Все выиграли свои первые матчи,кроме Тан Сан и Чжу Чжуцин,которые все еще должны были подняться на арену,но в следующем объявлении говорилось,что бой был между ними,она была удивлена,но у нее было сильное желание бороться с ним.

Мубаи ничего не сказал,поэтому Тан Сан решил выпустить все это наружу и не сдерживаться,конечно,он будет использовать только свою Голубую Серебряную Траву,так как не знал,когда будет подходящее время,чтобы рассказать им о четырех духах,которые у него есть.

Прямо сейчас они стояли друг против друга,как только началась драка,Чжу Чжуцин нанесла свой первый удар,Тан Сан использовал свою паутину,пытаясь поймать ее ноги.Она прекратила атаку и увернулась от растений.

Затем она использовала удар адского порыва и бросилась к Тан Сану с большей скоростью,а затем применила адскую сотню когтей,чтобы разрубить его.Не давая ей времени,он использовал свою вторую способность,которая была Паутиной бомб,и превратил ее в сеть,так как это было бы наиболее эффективно против Духовного Мастеров типа скорости.Увидев летящий к ней травяной шар,она снова пустила в ход свою адскую сотню когтей,но прежде,чем они успели соединиться,тот лопнул и поймал ее в паутину.Затем Тан Сан использовал масштабное связывание и выбросил ее за пределы,закончив борьбу.

После этого Мубай и Хунцзюнь отправились в бордель,Чжуцин бросила на них ледяной взгляд,и вернулись в Академию.Тан Сан и Сяо Ву немного подождали и вернулись с освеженными парнями.

У входа в Академию их ждали Рон рон и Оскар.Увидев облегчение на лице Хунцзюня,она спросила:

-Что случилось?

Хунцзюнь ответил,как будто это было вполне естественно:

-Перед возвращением я избавился от своего злого огня,и теперь мне не нужно беспокоиться об этом в течение следующих двух или трех дней.Конечно,босс Мубаи также сопровождал меня,поэтому вы можете спросить его о деталях,я очень сонный,поэтому вернусь в общежитие.

Затем она повернулась к Мубаю и с улыбкой сказала:

-Неудивительно,что Чжуцин вернулась с таким лицом,будто бы ей разбили сердце.

-Заткнись!Нин Рон рон,не смей больше об этом говорить,и если ты это сделаешь,я убью тебя,и мне плевать на твое прошлое или что-то еще,помни об этом.

Сказав это он вернулся в Академию в общежития,все замолчали,и никто не произнес ни слова.У Рон рон была в ярости,а после направилась в сторону Тан Саня и сказала:

-Брат Сан,я хочу,чтобы ты убил Дай Мубаяи,заплачу тебе 10.000 золотых,и с этого момента ты будешь иметь поддержку клана Семи сокровищ безоговорочно.

Услышав это все посмотрели на нее странно и жалобно,Тан Сан ответил:

-Рон рон,знай,что мир не вращается вокруг тебя,и деньги никогда не смогут купить все,хотя ты мне немного нравилась,но я бы никогда не был с кем-то,у кого такой высокомерный характер,как у тебя.Поэтому надеюсь,что если ты не изменишь себя к лучшему,то никогда не будешь называть меня братом Санем.

Затем он тоже ушел вместе с Оскаром обратно в общежитие,видя,что даже оставшиеся из них,которые стояли и наблюдали за всем этим,ушли.Рон рон,которая впервые почувствовала себя одинокой,стояла там со слезами на глазах и,обхватив колени руками,начала плакать.

На следующий день.

Утром Тан Сан проснулся и увидел,что Оскар культивирует,он тоже встал,чтобы попрактиковаться с Красным глазом Бога,прямо сейчас тот был на втором уровне,и чтобы достичь третьего,ему нужно было довольно много времени.Он надеялся встретить Дугу Бо,так как хотел пойти к ледяному огню Инь Ян и получить несколько небесных трав,чтобы улучшить его и потенциал.

После практики он встал и увидел,что Оскар все еще культивирует,Тан Сан знал,что сегодня тот совершит прорыв,и они отправятся в Звездный Лес Доу для его третьего Духовного Кольца,из-за этого также был немного взволнован,поскольку хотел найти тоже для других своих Духов.

Он надеялся найти кольца с помощью своего брата Мечты,так как тот был мастером в разведке зверей.

Прямо сейчас все собирались около тренировочных площадок для второго урока,Тан Сан знал,что урок будет немного нетерпеливым,поскольку уже привык к еде Оскара,но то же самое нельзя было сказать о других,он хотел посмотреть,насколько странной будет их реакция.

Мубай и Хунцзюнь говорили о "веселье",которое они провели прошлой ночью,а Рон рон выглядела так,будто вчера вообще не спала,у нее были темные круги под глазами.Увидев это,Тан Сан подошел к ней и спросил:

-Знаешь,что ты сделала не так?

Не говоря ни слова,Рон рон просто кивнула головой,Тан Сан мог только вздохнуть,т.к.тоже знал,что был слишком суров к ней,но,несмотря на все,она сказала,то из-за чего он не смог сдержать гнев.

-Вздох,хорошо,что ты понимаешь и можешь звать меня брат Сан,как раньше.Я тоже был немного груб с тобой,но другие не будут доверять тебе,ты должен доказать им это своими действиями.

Через некоторое время Флендер пришел и заметил,что Оскар отсутствует,и спросил,где он,Тан Сан просто ответил,что тот все еще культивирует,но когда собирался пойти и забрать его из общежития.

-Эй,простите,что опоздал.

-Оскар,ты еще хочешь пробежать круг?

Услышав это он вспотел,и поспешно объяснил,что только что прорвался в 30-й уровень и из-за этого опоздал сегодня утром.

Услышав это все,кроме Тан Саня,были удивлены,культивирование пищевых духов является самым жестким даже по сравнению с другими,и Оскар,которому всего 14 лет,достиг 30-го уровня,это показало,насколько велик его потенциал.

После того,как все поздравили его с прорывом,Флендер объявил,что сегодняшний урок будет посвящен еде Оскара,Тан Сан собирался пойти и съесть ее,но Нин Рон рон опередила его,и,держа сосиски,она посмотрела на него и просто откусила,он мог только криво улыбнуться на это.

Почувствовав воздействие колбасы,она была удивлена,что даже мастера пищевого духа в 40-м уровне не могли произвести такие эффекты,в то время как Оскар,который был в 30-м,был в состоянии сделать это.

-Твой дух на самом деле лучше,чем у большинства других мастеров еды,которых я знаю.

Услышав это Оскар немного обрадовался,а потом Дай Мубай и Ма Хунцзюнь доели сосиски.Сяо Ву и Чжу Чжуцин очень неохотно хотели их есть,но после небольшого убеждения Тан Сан о преимуществах,они смогли съесть.

После этого им сказали,чтобы они были готовы пойти в Звездный Лес Доу для следующего Духовного Кольца Оскару.

.

Оскар спросил его о том,какой тип Духовного Кольца он должен получить,думая некоторое время,Тан Сан ответил:

-Я думаю,что типы усиления могут быть исключены,поскольку таким образом ты будешь конкурировать с Рон рон,и кто знает,могут ли эффекты складываться так,что кольцо,которое дает способности Духовному Мастеру,будет лучшим,например,подводное дыхание или полет,возможно,даже телепортацию.

-Хм.…Спасибо за помощь брат Сан.

-Нет проблем.

Два дня спустя.

Тан Сан и остальные теперь находились на окраине Звездного Леса Доу,медленно продвигаясь к средине,где живут 1000-летние Духовные Звери,там они планировали получить третье кольцо для Оскара.Вчера прибыв в город,у них было несколько разногласий с другой академией королевства.

Но с Тан Санем и Дай Мубаем они смогли легко победить всех студентов Академии,аи Чжао Вуцзи позаботился об учителе,который сопровождал их.

Прямо сейчас Тан Сан под командованием Чжао Вуцзи взял на себя инициативу,и с тех пор,как он получил свое первое Духовное Кольцо духа с Ренксю,он знал большинство троп.Пока он думал об этом,он вспомнил ее,и на его лице появилась легкая улыбка.

У них был стандартный строй с Чжу Чжуцин впереди в качестве разведчика,за которой следовали босс Дай и Фатти в качестве основной атаки,а Тан Сан с Рон рон и Оскар с Сяо Ву в конце.Единственным человек,который был не с ними,Чжао Вуцзи,который шел сзади и готов был помочь,если понадобится.

Они заметили несколько животных,которые были не агрессивными и оставили их в покое,Тан Сан объяснил важность не убивать слишком много Духовных Зверей,так как это нарушит равновесия природы,и им потребуется много времени,чтобы вырасти.На самом деле,он некоторое время думал об этой теме и пытался найти альтернативные решения для этого,но до сих пор не смог придумать и оставил ее как будущую тему для размышлений.Тан Сан знал,что с Ренксю и Биби Дун будет очень легко справиться с Залом Духа,если только не произойдет еще одно изменение во временной шкале.

Затем с его духовным обнаружением он смог найти цель,летящую к ним,после он увидел,что это была Змея,которой было почти 1800 лет.

-Ребята,это Гребнеголовая Змея Хвостатый Феникс,она сзади нас,и похоже,что кто-то еще преследует ее,но они далеко,если мы попробуем,то сможем получить ее раньше них.Так что?

Затем Чжао Вуцзи сказал:

-Если они далеко,мы можем попытаться,так что ты думаешь,маленький Ао?

-Ребята,помогите мне поймать эту змею,я хочу,чтобы он был моим третье кольцом.

-Хорошо,помните,что змея выплевывает яд,который имеет небольшой головокружительный и парализующий эффект,а также он очень быстрый и может летать.Оскар и Рон рон увеличьте скорость Чжуцин и дайте ей детоксицирующую колбасу.Босс Дай,Толстяк,вы,ребята,должны ограничить движение змеи,Сяо Ву закрой ей выход.

Все ответили сразу:

-Го.

Чжао Вуцзи был удивлен планам Тан Сана,он не имел практически никаких недостатков.Вскоре,когда Хунцзюнь использовал свой огонь Феникса,чтобы ограничить движение змеи и ударила Чжуцин,они смогли загнать ее в угол,но из-за ее скорости и скользкой природы они не смогли сделать многого.Затем Он отправил свою паутину,чтобы захватить змею.

Рон рон увеличила скорость Чжуцин,после та побежала вдоль деревьев и атаковала,но змея выплюнула какой-то странный дым,она почувствовала легкое головокружение.Из-за предупреждения Тан Сана съела детоксикационную колбасу Оскара и продолжила атаковать ее.

Затем Мубаи использовал свою Световую Волну Белого Тигра и атаковал змею,вскоре с непрерывной бомбардировкой атак она,наконец,упала.Заметив приближающихся людей,он дал Оскару нож и сказал,чтобы тот поторопился,так как кто-то еще идет,не дожидаясь их,он просто немного помолился и ударил змею.

Затем из его тела появилась Пурпурное Кольцо,и они услышали шелест кустов неподалеку,из него вышла женщина со змеиным посохом.Когда она увидела мертвую змею,на ее лице появилось сердитое выражение.

-Кто посмел убить мою змею?

Не дожидаясь никого,Тан Сан вышел вперед и заговорил спокойным голосом:

-Мисс,я думаю,вы ошиблись,эта змея была убита нами и не принадлежит вам.

-Хм,я и моя внучка гонялись за этой змеей все это время,а ты пожинаешь плоды,тебе не кажется,что это слишком несправедливо,малыш?

Услышав голос,они увидели,как из-за спины девушки вышла старуха с восемью кольцами.Все были удивлены,что она была Боевым Духа,их удача была действительно плохой,поскольку только что украли у нее Духовного Зверя.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/511442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку