Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193

Книга 4 Глава 4 Празднование

Наверху городской стены стояли бесконечные ряды солдат школы Гуй Юань. Они держали мечи и копья, от которых отражался холодный свет в ночи. В их налитых кровью глазах виднелось безумие и определенность! Они буду сражаться за Гуй Юань до последнего дыхания!

"М?" Циншань нахмурился и увидел, что армия Серебряный Дракон мчались на своих конях со всей скорости.

Больше десяти тысяч лошадей мчались против ветра!

Земля затряслась!

"Что они делают? Они хотят проломиться через стену?" Циншань, и не только он, пришли в замешательство. Огромное количество солдат мчались на расстоянии примерно в 500 метрах, и вдруг....повернули! Они помчались на северо-запад.

На главной дороге было несколько сторон за восточными воротами города Цзяннин.

Одни направились прямиком на Юг к городу Хэюань, а другие на Юг.

Вторые направлялись в графства Сюйян.

Третьи направились на северо-запад. Они пошли в обход города Цзяннин и прошли Запад от начала до конца: Город И, Хуафэн, и другие.

"Они собираются напасть на северные ворота?" Циншань был в шоке. Если они пойдут в обход, они атакуют северные, и даже западные ворота! Следует упомянуть, что из четырех ворот города Цзяннин, больше всего охраняли восточные.

"Офицер Чжан, ты ведешь 1500 солдат и поможете северным воротам." Отдал приказ Чжугэ Юаньхун.

"Есть."

Чжан Фэн отобрал 1500 солдат в черной броне и быстро направился с ними к северным воротам.

Когда они мчались на северо-запад, тринадцать внутренних мастеров Цин Ху следовали за ними.

"М? Они тоже направляются к северным воротам. Кажется,будто они вот-вот атакуют северные ворота. Возможно ли, что у тех ворот есть их шпионы?" Циншань пришел в замешательство. Юаньхун продолжал раздавать приказы,"Старейшина Фэн, отбери 10 000 стражником и направляйтесь к северным воротам со мной."

После его приказа, все тут же поспешили его выполнять.

Циншань и остальные старейшины тоже помчались к северным воротам вместе с Чжугэ Юаньхуном.

В то время, как Циншань и другие бежали вдоль городской стены, люди Цин Ху мчались вдоль дороги за городом. Цин Ху пошли в обход по главной дороге, чтобы достичь места назначения. К тому же, скорость Цин Гуна внутренних мастеров была быстрей, чем даже у всадников.

Настала темная ночь. На северных воротах города Цзяннин горели факелы.

У ворот собралось уже 5000 стражников. Четыре внутренних мастера школы Гуй Юань быстро прибыли к воротам.

"Учитель, школа Цин Ху хочет атаковать северные ворота? Но зачем...зачем им это, когда у них тринадцать внутренних мастеров? У них свои люди?" С беспокойством спросил Циншань.

"Посмотрим." Чжугэ Юаньхун как всегда был спокоен.

Наконец, авангард школы Цин Ху разошелся к ближней дороге, которая находилась в километре от северных ворот, но странно..они не развернулись и направились прямо к городским воротам. Они продолжали мчаться по главной дороге на запад.

"Они атакуют западные ворота?" Янь Мотянь нахмурился.

Старейшины пришли в абсолютное замешательство.

Что задумали их враги...?

"Просто наблюдайте за внутренними мастерами." Спокойно сказал Юаньхун и улыбнулся. Вскоре, Гу Юн и его группа, последовали за армией.

"На западные ворота." Приказал Юаньхун.

"Фэн, отведи своих людей и направляйтесь на западные ворота со мной." Чжан Фэн и 1500 солдат только что прибежали с восточных ворот к северным, но тут же им понадобилось бежать к западным.

……

Западные ворота города Цзяннин.

Солдаты в черной броне очень стойкие, и каждый из них одет в тяжелую броню.

"Черт, школы Цин Ху заставила нас побегать. Мы должны прибыть этих ублюдков." Некоторые солдаты кипели от злости. Все немного переживали из-за армии школы Цин Ху, однако хоть они и были взволнованы, никто из них не трусил.

Даже если они умрут, они умрут на боевом поле!

Однако кто бы мог подумать, что люди школы Цин Ху пойдут в большой обход вокруг города, после того, как они повернут к восточным воротам и направятся на западные? Очевидно они просто играют с Гуй Юань.

Циншань стоял наверху городской стены и смотрел вдаль.

Авангард противников уже приближался к перекрестку.

Цок! Цок! Цок! Цок!

Топот копыт заставлял землю трястись. Солдаты армии Серебряный Дракон, продолжали мчаться на своих лошадях на Запад.

"Во что они играются?" Циншань был так озадачен происходящим, что уставился на все с открытым ртом.

"Они все еще направляются на запад?" Мчавшийся позади, офицер Чжан Фэн тоже был огорошен.

Город Цзяннин был не особо крупным городом. Когда они добрались до западных ворот, они продолжали свой путь на запад...

Огромные армии продолжали мчаться на Запад...

Солдаты, стоявшие на стене города Цзяннин пришли в шок. Они уже приготовились взглянуть смерти в глаза, побороться с ней.

"Как странно!" Янь Мотянь засмеялся и сказал,"Гу Юн угрожал нам днем, что через шесть часов сожжет нашу школу до тла. И что он теперь творит? Мечется с восточных ворот к западным и продолжает бежать на Запад? Они хотят отбежать на 5 км, а затем напасть на нас?"

Если это действительно так, тогда люди школы Цин Ху просто не в себе.

"Действительно странно." "Давайте посмотрим, куда пойдут внутренние мастера."

На лице Чжугэ Юаньхуна появилась улыбка.

Наконец--

Солдаты Цин Ху, которые были в середине, отошли в сторону. Гу Юн и остальные внутренние мастера ехали вместе и мчались на Запад.

Если они не свернут, то доберутся до городов И и Хуафен.

"Гу Юн!" Эхом раздался четкий голос. Чжугэ Юаньхун стоял наверху городской стены и сказал, улыбаясь,"Я могу вас спровадить!"

"Хаха, Юаньхун, я тебя недооценивал!"

Эхом раздался бас Гу Юна. Тринадцать внутренних мастеров вскоре скрылись из вида, а остальные солдаты армии противников продолжали двигаться на Запад...

Наверху городской стены Чжугэ Юаньхуном стояли Циншань, старейшина Янь, Чжу,офицер Чжан Фэн, и много солдат посмотрели на правителя Юаньхуна.

Они потеряли дар речи!

Школа Цин Ху отступила!

Она отступила, так и не напав! Они сначала им угрожали, запугивали, собрали огромную армию, и в конце-концов трусливо сбежали. Если ты не глупец, то только от одних слов "Я тебя недооценил" понятно, что они определенно отступали, и что в этом как-то замешан Чжугэ Юаньхун!

"Удивлены!?" Чжугэ Юаньхун рассмеялся. Чжугэ Юаньхун, который весь день был спокойным, наконец от души рассмеялся. "Городская стража, продолжите сегодня охранять городскую стену. Вино и еда будет для всех позже. И конечно, обратите внимание на людей из Цин Ху, в случае, если они снова придут."

"Есть, правитель."

Стражники улыбнулись.

"Черная Армия, возвращайтесь в город." Чжугэ Юаньхун улыбнулся и сказал,"Сегодня школы Гуй Юань может отпраздновать это!"

После этих слов все начали улыбаться и радоваться.

……

Сегодня вечером, шесть тысяч солдат армии, более десяти тысяч основных учеников и десять тысяч остальных учеников начали безумное празднование. Все вернулись из ада, и были этому чертовски рады. Хоть они и потратили много сил на подготовку к сражению, то, что им удалось защитить школу, даже не сразившись, было еще лучше!

Братья, друзья, родные - все остались живы!

Циншань тоже счастлив.

Школа Гуй Юань была под защитой без всяких потерь. Учитель, Тянь Дань и остальные братья из армии, а его семья, все живы!

……

В школе Гуй Юань. Факелы освещали всю школу. Повсюду были видны фонари. Школа ходила ходуном от шума и веселья. Сейчас тут было даже оживленней, чем на ежегодном праздновании! Школа Гуй Юань в безопасности! Поэтому, все и всякий был счастлив.

"Хаха, не Гу Юн ли обещал сжечь нашу школу до тла через шесть часов?"

"Да, он вел себя так высокомерно, а в итоге трусливо сбежал."

"Наш правитель - самый сильный! Он и пальцем не пошевелил, а уже напугал Цин Ху так, что они удрали."

"Брат!"

"Малышка Юй!"

Циншань крепко обнял сестру. То, что он был со своей семье, делало его счастливым.

"Все благодаря учителю. Это из-за него мы победили, даже не сразившись." Циншань смотрел вдаль, на правителя Чжугэ Юаньхуна - тот пил вино и общался. Гу Юн, повелитель школы Цин Ху, собрал все силы и собрал их у городских ворот. Он даже угрожал Гуй Юань. Но почему же в итоге они помчались на Запад? Почему они прекратили нападение? Что сделал учитель, чтобы тринадцать внутренних мастеров отступили без боя?"

Циншань был крайне озадачен.

……

Пока в школе Гуй Юань празднование было в самом разгаре, люди Цин Ху медленно продвигались в ночи. Тринадцать внутренних мастеров собрались вместе.

"Это невозможно! Мы напали на них огромной армией, и даже припугнули их. Но мы отступили без боя, я боюсь...все начнут смеяться над нами." Горько сказал красивый юноша с седыми волосами,Чжао Даньчэнь.

Гу Юн в желтой мантии покачал головой и вздохнул,"Это я. Я недооценил Чжугэ Юаньхуна и школу Гуй Юань."

"Чжугэ Юаньхун действительно проломился через золотой Дань и достиг пучину пустынного предела?" Старейшина Ху не мог поверить в это. Гу Юн вздохнул и сказал,"Я смотрел на карту в палатке, и листа еще не было пару минут назад. И через несколько секунд, на столе появился лист бумаги!"

"В палатке я находился один! Если ему удалось положить этот лист бумаги так, что даже я не заметил, и тихо ушел, это значит, что он....он определенно прошел через золотой Дань внутреннего предела." Гу Юн вздохнул,"Поэтому, я не усомнился в том, что было написано на бумаге,"Обе стороны понесут огромные потери"."

"За тысячелетия никто в школе Гуй Юань не мог дойти до золотого Дань." Внутренние мастера были разбиты.

Неужели кто-то в поколении Гуй Юань сделал прорыв?

"Не грузись так сильно.! Гу Юн сказал спокойно,"Мы должны принять тот факт, что школа Гуй Юань - мощная! Все-таки мы расширили свои границы, захватив школу Те И. Мы нашли карту сокровищ. Если мы получим сокровища императора, наша школа сможет встать наравне с храмом Мани! Я изучил карту и понял, что...сокровища императора Юй находятся в городе И, графство Цзяннин, на Великой горе Янь."

http://tl.rulate.ru/book/244/62962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд, от это поворот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку