Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

Книга 3 Глава 52 Корень духа черного пламени

Слова Дуань Хоу приковали внимание многих солдат. Цзинь Тао разочаровался и начал переживать, но Дуань Хоу продолжал с восхищением рассказывать истории.

"Эй, кто-нибудь из вас знает, что принесет вам этот плод, если вы съедите его?" Даунь Хоу окинул толпу самодовольным взглядом.

"Я знаю! Как только мастер, достигнувший постлиминарного пика, съест этот плод, автоматически станет внутренним мастером!" Кто-то выкрикнул из толпы, и люди тут же начали шептаться. Даже Циншань удивился. На свете было всего несколько внутренних мастеров. Как можно достигнуть такого уровня, лишь откусив духовный плод?

Цзинь Тао выругался," Идиот!"

Мужчина, который говорил ранее, вот-вот взорвется от злости,"Ты..." Но его товарищи успокоили его. "Это воин из школы Те И!"

Ясным голосом крикнул Дуань Тоу. "Хаха, стать внутренним мастером не так уж и просто! Постлиминарный мир достигается через тренировку жизненной силы в Ци. Чтобы вступить во внутренний мир, дух и Ци должны гармонировать, чтобы Ци перешло в дух! Дух состоит из трех звеньев сущности, энергии и духа. Все это очень загадочно и трудно, чтобы объяснить всю суть! Дух нужен для того, чтобы достигнуть внутреннего мира. И черный плод призван накормить душу, позволяя ей стать сильней,и следовательно это поможет легче вступить во внутреннее царство!"

Циншань кивнул. Это относилось к духовной трансформации.

"Брат Дуань, значит тот, кто съест этот плод, может надеяться на достижение внутреннего мира?" Кто-то выкрикнул.

"Разумеется! Это удваивает шансы. Ну а если после того, как ты съешь плод, и все равно не сможешь достичь внутреннего мира, то тебе и мечтать об этом не стоит." Дуань Хоу уверенно продолжал. но все еще на его лице держалась ухмылка,"Этот плод сокровище, но его корень тоже удивителен, хоть и немного отличается от самого фрукта."

Кто-то перебил его," Говорят, что корень плода позволяет улучшить физические качества: укрепить мышцы и кости. И человек становится невероятно сильным!"

Дуань Хоу добавил," Да, если обычные человек съест корень плода, он получит силу в 5 тонн и сразу же станет первоклассным воином! Однако для тех воинов, которые уже достигли пика постлиминарного мира, эффект от корня плода будет далек от самого плода!"

Тот, кто сможет поднять вес в пять тонн, тот сразу считался первоклассным воином, однако был худшим среди остальных первоклассных воинов.

Например, Чжугэ Юнь, офицер Цзан Фэн, офицер Цзи Хун, Юэ Сун, эксперт из земного ранга Мэн Тян, кто из них не мог развить взрывную силу моментально?

Циншань достиг девятой ступени "Мощь безумного быка", мог за секунду вызвать силу в тридцать тонн с помощью внутренней силы.

Корень черного плода повышал мышечную силу и делала их способности немного выше. Только плод мог дать надежду достигнуть внутренний мир.

"Корень плода!" У Циншаня забилось сердце.

"В этом корне, должно быть, такая мощь, раз он питает плод. И если человек съест этот корень, то энергия корня перенесется в тело, делая этого человека сильным, за достаточно короткое время!" Циншань был гроссмейстером, а потому прекрасно знал, насколько был удивителен этот корень.

У человеческого тела были свои ограничения. К примеру, Циншань достиг своих лимитов и теперь может дорасти до силы в 90 тонн.

Для дальнейшего совершенствования нужно увеличить способность человеческого тела!

И как им увеличивать способности?

"Вкусив плод, можно легко получить силу в 5 тонн! Сейчас мое тело достигло возможностей и я могу развиться дальше, если я съем корень этого плода...."Циншань был в предвкушении.

"У того, кто тренирует свою внутреннюю силу, нет ни единого шанса достичь таких результатов, каких приносит корень черного плода!" Подумал Циншань. "Разумеется, сила, которая будет развиваться с помощью корня, дойдет не только до пяти тонн. Мне остается только на себе проверить, каким сильным я могу стать с этим корнем!"

Циншань сравнил плод с корнем и решил, что корень ему куда нужней.

Циншань сейчас стоит на одном месте.Он не может развиться дальше. Корень черного плода- надежда Циншаня.

……

На тренировочном поле в деревне Цзинь Цзя шли оживленные обсуждения. Все надеялись заполучить тот самый плод и корень.

Корень поможет обычным воинам стать первоклассными бойцами.

"Пф" Цзинь Тяо фыркнул и пошел к своей лошади. Он взобрался на нее, и покинул деревню.

"Брат Дуань! У меня тоже есть пару дел, так что я пойду." Циншань сложил руки и сказал.

"Брат Цинь Лан." Дуань Хоу улыбнулся. "Тебе лучше не появляться пару дней у светящейся горы. Сейчас туда на поиски плода, корня, и красночешуйчатого зверя пойдут много воинов. Там будет полный аншлаг, как никогда раньше!"

Циншань улыбнулся и ушел.

Проводив его взглядом, Дуань Хоу расплылся в улыбке. "Цзинь Тао? Ты не хотел, чтобы я это рассказывал? Ай-ай-ай. Я буду и дальше распускать эту информацию. Сделаю так, что все мастера с Янчжоу и Цинчжоу здесь соберутся. Хаха." Дуань Хун был из тех, кто любит заваривать кашу.

Он прекрасно понимал, что нет никаких способов пойти против школы Те И.

Он ничего не мог с этим поделать но зато мог раздуть какую-нибудь проблему! Он всегда любил азарт.

Гостиница Юнь Лай.

Вернувшись в гостиницу, Циншань тут же зашел к Ду Хун и Цинху.

"Лейтенант, вы видели монстра?" Рассмеялся Ду Хун.

Циншань спросил, "Старик Ду, позволь тебя спросить. Демонический зверь полностью покрыт броней: черной чешуей. У него четыре лапы, на спине шипы, а пасть длинная и большая. Более того, во время угроз он становится полностью красным, и его скорость вырастает до невероятного. Это красночешуйчатый зверь?" Ду Хун был в школе Гуй Юань уже давно, и много чего знал.

Ду Хун ошеломился, а потом с восхищением ответил," Да, это красночешуйчатый зверь, но это не взрослая особь. Как только он начнет расти и есть плод черного духа, он словно змея сбросит свою чешую, и на нем появится новый слой чешуи. После чего он начинает расти и дышать огнем. Лейтенант, вы говорите, что тот демонический зверь- незрелая особь красночешуйчатого зверя? Если это так..." Ду Хун много чего рассказал о плоде черного духа и корне.

Цинху тоже оживился.

"Что ты сказал?" Циншань нахмурился. "Плод созревает. когда созревает зверь?" Дуань Хоу не рассказал об этом.

"Да, лейтенант." Видимо Ду Хун знал больше Дуань Хоу. "Красночешуйчатый зверь рождается только там, где растет плод! Этот зверь растет с невероятной скоростью, каждый день становится все больше и больше. А вместе с тем растет и его аппетит. Он любит кушать мясо."

Циншань теперь понимал.

Незрелый кросночешуйчатый зверь начал есть сначала по одному человеку, увеличивая количество...его аппетит и правда очень быстро рос.

"Но в книгах, что я читал, не было сказано о том, что он предпочитает есть людей." Сказал Ду Хун. "Думаю, в следующем месяце он полностью вырастит, и станет громадным! Если он хочет расти дальше, то в этом ему поможет только плод. Все, что мы можем сделать- это урвать эти плоды!"

Циншань подумал," Ага, и корень заодно!"

"Вскоре после взросления зверя, плод тоже созревает! Он становится красным, и остается свежим в течение 24 часов. Если его никто не срывает, он гниет. Черный пламенный плод должен храниться в нефритовой коробке, чтобы избежать гниения." Поделился Ду Хун.

Циншань кивнул.

"Лейтенант!" Ду Хун спросил," Плод черное пламя представляет большой интерес для нашей школы. Мы будем сообщать им?" Ду Хун дожидался реакции Циншаня.

"Мы помчимся завтра с утра в город Хуа, и попросим кого-нибудь сообщить об этом школе." Циншань был в курсе, что после того, как Дуань Хоу и другие солдаты распустят эту новость, то много кто об узнает, и школ Те И участвует в этом.

Штаб школы Те И располагался в графстве Чу. Там было много мастеров, и у их расположение было им на руку.

С помощью мастеров школы Гуй Юань, у него появится огромный шанс заполучить корень плода!

……

Следующим утром, Циншань и остальные помчались в город Хуа. Под влиянием школы в каждом городе Янчжоу были их люди. На территории острова Цин Ху их становится все меньше и меньше, чтобы показать, что они только с благими намерениями. А в графстве Сюйян было больше людей, которые не находились под управлением какой-либо школы.

В кабинете Чжугэ Юаньхуна, школа Гуй Юань, графство Цзяннин.

"Правитель!"

"Мастер!"

Офицеры Цзи Хун и Гуань Лу поклонились.

Чжугэ Юаньхун передал Цзи Хуну секретное письмо. "Прочитайте."

Читав письмо, Цзи Хун обрадовался.

Прочитав его, он холодно посмотрел на Гуань Лу. "Мастер? На границе графства Сюян и Чу находится незрелый красночешуйчатый зверь?"

"Циншань и его люди сообщили об этом. Ошибка исключена." Чжугэ Юаньхун улыбнулся. "Наша цель- заполучить плод, корень, и того зверя!"

"Красночешуйчатого зверя?" Цзи Хун удивился. "Правитель, но это невозможно."

История показывает, что еще никому не удавалось приручить такого зверя. Демоническая тварь чрезвычайно тяжело приручалась. Конечно, мало каких тварей можно приручить.

Чжугэ Юаньхун улыбнулся. "Плод жизненно необходим этому зверю. Он перестраивается только после того, как съест этот плод. И он будет сражаться за свою еду! Если он не съест его, то у вас появиться шанс убить его. Но вы должны работать вместе с Циншанем. Только внутренние мастера могут проткнуть его панцирь!"

В прочности чешуйчатой брони зверя не было никаких сомнений.

"После того, как этот взерь сожрет плод, он отбросит свою чешую и поменяет свой "панцирь"." Сказал Чжугэ Юаньхун. "Выберите тридцать элитных солдат черной армии и тридцать главный учеников. Вы двое отправитесь сегодня к городу Хуа, и встретите Циншаня и его компанию!"

"Есть, правитель!"

Цзи Хун и Гуань Лу поклонились.

http://tl.rulate.ru/book/244/35275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку