Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

Книга 3 Глава 48 Два секретных руководства

Циншаня и его людей тепло встретила банда Красный Камень.

В ту ночь был устроен замечательный пир. Чунши был очень рад тому, что добрался до места назначения в безопасности. Он напился ликера и подошел к Циншаню уже в пьяном состоянии.

"Брат Циншань! Тебе придется остаться у меня еще на пару дней!" От Чунши несло перегаром, и он шатался. Он вскинул руку на плечо Циншаня,"Я знаю, что ребята с черной армии свободны. Тебе не за чем торопиться, просто повеселись у нас еще пару дней! Ох....Да, я подготовил несколько дамочек, где остановились твои ребята. И очаровательных двойняшек для тебя. Повеселись сегодня. Хаха...."

Закончив говорить, Чунши улыбнулся. Он шатался, и ему помогали его люди.

"Женщины?"

Циншань покачал головой и направился в свою комнату.

Он не знал, обрадуются ли солдаты армии компании девушек, но лично он собирался сегодня ночью тренировать три позиции Син И. Он уселся в позу лотоса на заднем дворе, и даже не взглянул на девушек.

В центральной комнате Чунши сидел на главном стуле. Сейчас он был уже более менее трезв.

"Мастер!"

Посредине комнаты поклонились два сильных мужчин.

На лице Чунши появилась улыбка. "Для вас это было трудно. Все ли товары благополучно доставлены?"

"Мы благодарны за то, что не подвели вас." Решительно ответил один из них. "Мы объединились с другими торговцами, и создали большую группу с охраной. Хоть мы и столкнулись с некоторыми трудностями, но все товары целы. Мы доставили все четыре повозки."

Когда торговцы отправлялись в долгие путешествия, они объединялись с другими.

Так было безопасней.

"Мммммм." Чунши кивнул. "Замечательно. Уже поздно. Вы можете пойти отдохнуть."

"Есть, Мастер." Мужчины ушли.

Чунши взял кружку чая и сделал пару глотков. Теперь он казался полностью трезвым. "Отец был прав, мы не можем хранить все яйца в одной корзине! Если бы не Циншань, я бы потерял товары. Я бы не смог противостоять Мэн Тяну! И если бы они отобрали мои товары.......Мне бы нечего было привезти братьям Фань!"

Чунши разделял товары на две партии.

Братья Фань притворялись обычными торговцами, доставляя четыре кареты в графство Чу.

А Чунши привез десять повозок товаров.

Даже если бы он потерял весь свой товар, то у него оставалось 20% шансов на то, чтобы стать главой семейства.

"Циншань так молод! Я горжусь своими способностями и трудолюбием. За моей спиной много путешествий. В младшем поколении не должно быть много тех, кто сильней меня, но Циншань...."Чунши многое прошел, и не раз оказывался на волоске от смерти. Он никогда не позволял себе расслабляться, когда дело доходило до боевых искусств.

Он думал, что достаточно силен.

Но кто бы мог подумал, что Циншань сможет убить Мэн Тяна?

И хотя Чунши был уверен в своей силе, он не думал, что сможет победить Тяна.

"Всегда найдутся те, кто лучше тебя!" Воскликнул Чунши. "Отец прав. Мы не можем гордиться независимо от ситуаций. Едва ли мы потеряем бдительность. как нас тут же будет ждать поражение." Он был поражен способностями Циншаня.

Чунши теперь понял, что имел ввиду его отец.

Наступление ночи.

В школу Гуй Юань прилетел почтовый голубь.

С помощью почтовых голубей в девяти префектурах можно было передать сообщение. Разумеется только школы, крупные торговцы и большие кланы могли позволить себе специально тренированных голубей, которые отправляются в разные части света.

Графство Чу и Цзяннин отделяла тысяча километров.

Почтовым голубям не приходилось перемещать по извилистым дорогам, рекам, и горам. К тому же, они довольно быстро летают. Лучшие из почтовых голубей могли перелететь границы префектуры за день.

В школе Гуй Юань. Мужчина в сером с ужасом ворвался в комнату правителя Чжугэ Юаньхуна. В комнате было темно, но мужчина знал...что правитель обычно находился в кабинете.

"Тук!" "Тук!" "Тук!"

"Войдите!"

Дверь со скрипом открылась. Чжугэ Юаньхун зажег свечи.

"Правитель, мы получили срочное послание с графства Сюйян." Мужчина в сером вручил секретное послание, которые было свернуто в сверток.

Чжугэ Юаньхун поднял брови. Незначительные новости не поставлялись с такой срочностью. Нахмурившись, он открыл письмо, прочитал его, и рассмеялся. "Хаха....вот так сюрприз. Взгляни, боевой брат Цин Ян."

"Сюрприз?" Мужчина удивился. Он в смятении взял письмо.

"Погибло двое солдат Черной Армии..Один тяжело ранен...Циншань убил Мэн Тяна?" Мужчина в сером с удивлением посмотрел на Юаньхуна. "Правитель...как..как это возможно?"

"Боевой брат Цин Ян. Тут лишь сказано, что Циншань тяжело ранил Тяна, и затем, погнался за ним. А потом он вернулся с мечом Кровавой Луны. Никто не видел, как Циншань убивал его." Улыбаясь сказал Чжугэ Юаньхун. "Трудно сказать, поскольку рядом не было свидетелей."

Мужчина в сером задорно ответил,"Но Мэн Тян мастер земного ранга. Как Циншаню удалось его убить и забрать оружие? Поскольку у Циншаня его оружие, значит, он мертв!"

Мертв Мэн Тянь или нет, его оружие оказалось в руках Циншаня, и это-факт.

"Жители графства Сюйян говорят, что новость разносится со скоростью звука. Циншань ранил Мэн Тяна, отрезал ему руку, и погнался за ним, но они не говорят, что он мертв!" Сказал Чжугэ Юаньхун.

"Угу." Мужчина в сером кивнул.

"Хаха, Циншань. Он заслуживает место в небесном ранге." Рассмеялся Чжугэ Юаньхун. "По поводу земного ранга еще трудно сказать...Правила земного ранга строги. Никто не сможет подтвердить, что Циншань в одиночку вырвал у своего противника оружие."

Мужчина в сером кивнул.

Попасть в земной ранг действительно трудно.

Самым быстрым способом попасть в земной ранг было убийство противника. Разумеется, при этом должны быть свидетели. Если таковых не оказалось, то никто не докажет.

Чжугэ Юаньхун улыбнулся и сказал," Ну, неважно. Ведь в нашей школе Гуй Юань теперь есть ученик, занесенный в небесный ранг. Теперь то никто не скажет, что юные ученики нашей школы-бесполезны!"

В школе Гуй Юань было много мастеров младшего поколения.

Молодые офицеры Цзан Фэн, Гуань Лу и Чжугэ Юнь. Однако мир продолжает смотреть на молодых школы Гуй Юань, как на некомпетентных.

Мир не знал о гениях школы Гуй Юань. Они упоминаются только в небесном ранге.

"Правитель...." мужчина в сером вдруг почувствовал себя неловко,"Циншаню и двадцати нет, а он смог победить Мэн Тяна! Он заслуживает место в земном ранге. Как вы думаете, он сможет достигнуть внутреннего мира?"

"Внутреннего мира?" В глаза Чжугэ Юаньхуна появился огонек.

"Можешь идти." Сказал Чжугэ Юаньхун.

"Есть, правитель." Мужчина в сером вышел из комнаты.

Чэугэ Юаньхун погасил свечи взмахом руки. Он тихо сидел в темноте. "Я знаю происхождение Циншаня. То, что он шпион с другой школы- исключено. И никакая школа не захочет, чтобы гений шпионил! Он определенно самый лучший ученик нашей школы за последнее тысячелетие! Если Циншань продолжит самосовершенствоваться такими темпами, через десять или сто лет, под управлением Циншаня наша школа однажды сможет..овладеть островом Цин Ху! Циншань, я приложу все свои силы, чтобы вырастить тебя, и посмотреть, как далеко ты зайдешь. Надеюсь, ты меня не подведешь!"

Иногда необходимо быть решительным!

Родители Циншаня были не самыми надежными, поскольку они не являлись членами школы Гуй Юань.

Но Циншань был чист. Так почему бы не вкладываться в такого гения?

Чжугэ Юаньхун решил взять себе под присмотр Циншаня, и сделать из него следующего правителя! Места правителя не передавалось от отца к сыну, а к лучшему ученику!

Раньше Чжугэ Юаньхун считал Цзан Фэня, Гуань Лу, и Чжугэ Юня своими успешными учениками.

И хотя они были сильными....

Им было еще далеко до Циншаня, который убил Мэн Тяна. Самое то главное, Циншаню было всего семнадцать!

"Техника "Сердце Гуй Юань" и техника копья "Темная луна". Какую из них передать ему?" Подумал Чжугэ Юаньхун. "Одна из них- ценнейшее руководство школы Гуй Юань. А другая техника земного класса, но усиливает искусство копья! Хммм......." Чжугэ Юаньхун начал всерьез планировать тренировки Циншаня.

http://tl.rulate.ru/book/244/33675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Лол усиливает искусство копья и он еще думает?
Развернуть
#
В принципе, здесь есть о чём думать. Ведь если Циншань будет вкладываться только в искусство копья, он не сможет справится с противниками без этого самого копья. Ведь в жизни мало ли что может произойти. (Так думает Чжугэ, который не знает всей крутости гг. Гы-гы-гы)))
Развернуть
#
Это не относиться к ГГ, он еще практик метального оружия, а так же в прошлой жизни он бойцом ближнего боя
Развернуть
#
Он как раз таки из техник ближнего боя и сделал техники копья, потому он универсален, он на всех 3 дистанциях может сражаться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
что за путаница с земным и небесным рангом?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку