Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109

Книга 3 глава 34 Новый лейтенант

Центурионы стояли под огромным деревом.

"Циншань, господин офицер дал тебе десять дней на расследование. А тебе понадобилось всего пять дней. Теперь то офицер тебя не будет упрекать." с улыбкой сказал Вань Фаньсян. Ду Хун, стоявший рядом, прошептал: "Брат Ван, лучше прикуси язык. Если господин лейтенант услышит, ты влипнешь."

Вань Фаньсян тут же оглянулся и сказал с улыбкой: "Чего бояться? И хотя господин офицер мощный, он постлиминарном государстве. Он далеко, и не услышит нас. Бай Ци теперь калека. Как вы думаете, кто станет новым лейтенантом нашего батальона?"

"Новым лейтенантом?" Ребята переглянулись.

У Циншаня забилось сердце.

"Мы пятеро должны выбрать сами!" Тянь Дань сказал, " С точки зрения мощи, Циншань самый сильный! С точки зрения опыта, у старика Ду его больше всего. Но школа решит окончательно! Им важна преданность, и они выберут того, кому больше всего доверяют.

Остальные кивнули.

"А может случиться так, что они выберут центуриона из другого батальона?" Тихо спросил Лю Хэ.

"Чушь собачья!" Выругался Вань Фаньсян, " Должны выбирать из нашего батальона. Люди из других батальонов захотят отобрать их позицию? Я буду первым, кто откажется от него в таком случае!"

"И я !" Добавил Тянь Дань.

Циншань улыбнулся. "Не волнуйтесь. Школа не будет делать что-то неразумное. Они нас примут во внимание."

" Мы пятеро прошли вступительный экзамен в школе Гуй Юань." Ду Хун сказал, " В школе, звание лейтенантов и офицеров получали главные ученики! Но также всегда выбирали среди центурионов батальона! Давайте будем надеяться, что это так."

Циншань осознал, что в черной армии есть некоторое противоречие.

Те, кто поступил в школу сдав экзамен, сознательно сгруппированы, и у них уже есть какая то неприязнь к основным ученикам школы. Но основные ученики всегда думали, что они выше остальных и смотрели на остальных учеников свысока. Известны случаи, когда через черную армию проникали враждебные шпионы.

"Если лейтенанта будут выбирать из нас пятерых, я согласен. Но если они выберут какого-нибудь неопытного главного ученика, я буду его игнорировать. А если он будет слабым, то его замучают." С издевкой сказал Вань Фаньсян.

"Не стоит произносить это вслух." Тихо и с усмешкой сказал Лю Хэ.

Невозможно стать центурионом не пройдя "посвящение".

Тянь Дань посмотрел вдаль и вдруг всполошился. Он тихо сказал: "Господин офицер идет!"

Циншань тоже увидел офицера Цзи Хуна. Центурионы сразу же затихли.

"Господин офицер." Центурионы поклонились.

Цзи Хун оглядел их, и на его лице появилась редкая улыбка: "Хорошо! Циншань, ты отлично справился с расследованием! Вскоре все закончится, и я уеду. Перед отъездом, я должен еще кое-что сделать."

Сердца центурионов забились чаще.

"Бай Ци остался без руки и ноги. Поэтому, он выйдет из черной армии! Вашему батальону потребуется новый лейтенант!", сказал Цзи Хун.

Во всей черной армии было двенадцать центурионов и четыре офицера. Поэтому было трудно состязаться друг с другом. Например, нынешние офицеры были учениками школы Гуй Юань.

Получить звание офицера было не так то просто!

Стать лейтенантом было немного проще.

"Правитель лично назначил вам нового лейтенанта. Я лишь передам его приказ." Безразлично сказал Цзи Хун. Центурионы втайне ждали, кого-же назначил правитель Чжугэ Юаньхун. Кого он выбрал?

"С сегодняшнего дня, лейтенантом третьего батальона черной армии становится...."

Глаза Цзи Хуна пробежались по центурионам, и он объявил, "Тэн Циншань!"

У Циншаня загорелись глаза. Остальные были поражены. Некоторые почувствовали беспомощность и были немного не согласны с выбором. Но тут же они почувствовали облегчение. Согласно правилам школы Гуй Юань, среди людей с одинаковых уровнем способностей, предпочитался младший из них. Третий офицер Цзан Фэн и четвертый офицер Гуань Лу были тому примером.

Младший был в приоритете.

Как и они, Циншань прошел экзамен.

"Тэн Циншань." Цз Хун посмотрел на Циншаня.

"Господин." Циншань поклонился.

"С сегодняшнего дня ты являешься новым лейтенантом!" Взгляд Цзи Хуна был прикован к Циншаню," Правитель лично назначил тебя, но я не понимаю почему он выбрал ребенка, который пробыл в черной армии меньше полугода. Должность лейтенанта нелегкая работа. Но, раз правитель выбрал тебя, я не имею права не повиноваться! Тем не менее, ты проделал хорошую работу по расследованию рудника фиолетового золота. Я доволен...Не разочаровывай меня. Если ты облажаешься, я уберу тебя!"

"Я буду иметь ввиду." Циншань поклонился.

Цзи Хун в черной армии славился своей неумолимостью.

"Угу." Цзи Хун кивнул," По возвращении в школу, тебе выдадут броню лейтенанта и склад! А сейчас, вы продолжите работу здесь. Когда твоя смена закончится, ты можешь вернуться. Я заберу Бай Ци и мы вернемся в Цзяннин. Тебе не нужно сопровождать меня с конвоем." Обычно ученикам приходилось провожать офицеров.

А в этот раз, они его проводили сержанты черной армии. Они наблюдали, как Цзи Хун уходил вместе с несколькими элитными солдатами и Бай Ци.

Циншань и его товарищи проводили их взглядом, пока те не скрылись из вида на главной дороге.

"И хотя Бай Ци теперь калека, у него все равно есть внутренняя сила. Иначе как бы он сидел верхом на коне!" С улыбкой сказал Вань Фаньсян.

Бай Ци лишился ноги, и чтобы он смог мчаться на лошади, его тело привязали к коню. Не смотря ни на что, Бай Ци все еще мастер постлиминарного государства, и он может прочно закрепить себя на лошади.

"Ладно, пойдемте" Сказал Циншань.Сказал Циншань.

"Мы даже не поздравили Циншаня с новой должностью." Тихо сказал Тянь Дань.

"Подчиненный приносит свое почтение своему господину!" Лю Хэ вдруг поклонился Циншаню.

Следом за ним поклонился Тянь Дань, сказав с улыбкой: "Подчиненный приносит свое почтение своему господину!" Остальные последовали примеру.

"Парни." Циншань взорвался от смеха, " Если с нами нет никого левого, называйте меня по имени. Мы слишком ограничены глупыми правилами." Им приходилось называть его лейтенантом.

"Наедине мы с вами друзья, но нам все равно придется называть тебя лейтенантом. Нельзя идти против правил." Ду Хун рассмеялся, " Брат Циншань, ты так молод, а уже дошел до восьмой ступени "Мощь безумного быка." Кроме этого, твое мастерство в искусстве копья непревзойденное. У тебя безграничные перспективы в черной армии!"

Тянь Дань кивнул и сказал: " С моей точки зрения, через несколько лет Циншань сможет дослужиться даже до офицера!"

" Было бы замечательно! Все нынешние офицеры-главные ученики школы. Пора бы сломать систему." Подбивал Вань Фаньсян.

"Циншань, теперь ты лейтенант. Кого ты назначишь новым центурионом? Господин офицер дает тебе принять решение." Спросил Тянь Дань. "Циншань, может ты возьмешь своего брата, Цинху?"

Спросил Тянь Дань, и остальные нахмурились.

Нельзя идти против правил!" Циншань приказал, " С сегодняшнего дня, 50 сержантов моего батальона сразятся друг с другом. Победитель и станет новым центурионом!"

Вот атк вот взять своего брата?

И хотя Циншань был вправе сделать это, он знал, что черной набирала новичков каждые полгода. Слабого центуриона выгоняли, и он снова становился сержантом. Поэтому, даже если сейчас выберет своего брата, это будет бесполезно. Он всего должен добиться сам!

"Сейчас сила моего брата близка к воину первого класса." Подумал Циншань.

……

Через несколько дней началось состязание между сержантами.

Все зависело от силы каждого. У каждого было по одному шансу.

У Цинху были хорошие шансы на победу. Ведь еще при поступлении в школу у него были неплохие навыки. А сейчас его сила возросла в несколько раз, т.к. он постоянно тренировался.

Искусство копья Циншаня было мощным! После поступления в школу он начал осваивать технику "мощь безумного быка". К тому же, он в течение многих лет тренировал "Кулак Тигра".

Благодаря этому, две из восьми меридиан были открыты. Как только Циншань начал осваивать технику "Мощь безумного быка", он достиг в тот же день третьего уровня и перешел на четвертый. Прошло уже несколько месяцев, и Цинху открыл третий меридиан, приступив к четвертому!

Циншань прекрасно знал: " Брат сейчас на пятой стадии, он может мигом излучить внутреннюю силу. К тому же его физическая сила близка к пяти тоннам!"

Добиться внутреннего мастерства было крайне трудно.

Поэтому Циншань не останавливал брата в постижении "Мощь безумного быка."

……

Во время состязания, Цинху показал блестящую силу, близкую к воинам первого ранга, а также быстрое и свирепое владение копьем! Он неожиданно одержал победу во всех сражениях, пока не дошел до последнего. Последним его противником оказался воин первого ранга. В этой битве Цинху полностью контролировал свои мышцы тела, и неожиданно победил соперника, благодаря быстрой и мощной технике копья.

И так, Цинху стал новым центурионом!

"Мой брат пользовался деревянным копьем. И благодаря внутренней силе, он показал высший класс. Его победа не была случайностью. Но скоро начнется новое состязание в связи с набором новобранцев." Циншань поразмышлял немного, "С такой силой, мой брат, возможно, самый слабый из центурионов. Во время сражений он может проиграть, и снова стать сержантом! Ок. С завтрашнего дня я обучу его искусству " Обжигающее пламя!

Это искусство было мощней искусства Бай Ци.

Самый сильный и удивительный прием этой техники- "След величавого пламени".

Цинху достаточно будет выучить три приема, чтобы удержать свою позицию центуриона. А если он выучит все пять приемов, то он будет не слабее Бай Ци!

……

http://tl.rulate.ru/book/244/28921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ребятки быстро продвинулись в должностях
Развернуть
#
Явно через постель))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку