Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Приглашение поздней ночью.

Вскоре настал день ежегодного празднования. В этот вечер, Циншань увидел истинное количество учеников школы Гуй Юань!

Их было очень много: ученики черной армии и школы Гуй Юань делились на три группы. Они собрались на самом большом тренировочном поле черной армии. Под управлением правителя Чжугэ Юаньхун и старейшин, тысячи людей начали празднование с почитания императора Юй!

Затем началось увлекательное состязание! Победителям вручали награду.

Но...

Циншань не стал принимать участие в состязании, поскольку во всеобщем внимании был младший правитель, Чжугэ Юнь. Его техника меча "Лазурная молния" обладала невероятной силой. С такой техникой без остановки можно разгромить более десяти человек. Поскольку Юэ Сань участвовал в конце, Чжугэ Юнь был вынужден использовать технику "Девять искр меча" девять раз, и он нанес ему поражение!

В мгновение ока прошло уже два месяца с того момента, как Циншань вступил в черную армию. Разгар зимы прошел, и наступало начало весны.

Во дворе Циншаня.

"Брат, тебе придется выиграть в этот раз!" Леди Цин радостно прокричала.

"Думаю, он все еще собирается проиграть." С гордой улыбкой сказал Цинху.

Во дворе спарринговались Циншань и Чжугэ Юнь. Казалось, что Чжугэ Юнь превратился в тень: он со скоростью молнии носился вокруг Циншаня. А Циншань практически не выходил за рамки своего круга, каждый раз отбивая копьем быстрые удары Чжугэ.

"Дзинь!" "Дзинь!" "Дзинь!" ……

Раздавался звон от отбивающихся копья и меча.

"Какие быстрые удары мечом." В страхе подумал Циншань. "Только благодаря такой скорости он уже заслуживает звание первоклассного воина молодого поколения школы Гуй Юань. К тому же, скорость у Сяо Юнь такая же, как и у меня, когда я прилагаю всю свою физическую силу." Тело Циншаня было как у халка. Дае если он не использовал перекрестные миры, скорость, которую он мог достигнуть за счет своего тела, была ужасающей.

Благодаря этому можно было увидеть, насколько была удивительна скорость Чжуэ Юня.

"Хаха...Сяо Юнь. Твоя техника действительно быстра, как молния. К сожалению, тебе не превзойти мое искусство копья. Неважно, какова скорость твоих движений. Они не превысят скорость моего копья." Циншань засмеялся, и сказал, отбиваясь:" Если у тебя нет в запасе уникальных приемов, ты сегодня проиграешь!"

Это был третий раз, когда Циншань и Чжугэ Юнь сражались в тайне.

Юнь уже два раза проиграл ему. Однако после каждого поражения он улучшал свои навыки, и на следующее сражение был сильней. К сожалению, защитное искусство копья Циншаня и единство преобразований были словно панцирь черепахи.

Вжух!

Чжугэ Юнь попятился и торжественно посмотрел на Циншаня, и сказал: " Брат Тэн, предыдущие сражения послужили для меня "пинком", чтобы я начал усердней развивать технику " Лазурная молния меча". Полмесяца я учил прием "Одна линия меча". В нашей школе этот прием считается самым мощным приемом меча. У меня ограниченное понимание этого приема. Но все же, будь осторожен!"

Следующей техникой можно было овладеть только после того, как овладеешь предыдущей.

Техникой "Одна Линия меча" можно овладеть только если ты владеешь техникой "Девят искр меча".

"Оу" У Циншаня загорелись глаза.

"Тогда не разочаровывай." Сказал Циншань. Он накопил силу для следующего удара.

Чжугэ Юнь держал длинный меч небесного цвета и набирался сил.

Вдруг——

Взгляд Юня стал свирепым, и его длинный меч исчез из руки. Циншань увидел лишь вспышку голубого света, вспыхнувшего перед ним.

Всего лишь вспышку!

"Бам!" Физическая сила Циншань резко прорвалась, и копье в его руке превратилось в мираж!

"Дзинь!"

Длинное копье выбило голубой меч и коснулось груди Чжугэ Юня.

Меч с силой отлетел в сторону, и ударился о стену так, что стена задрожала и на ней появились трещины. Как только Чжугэ Юня коснулось копье, он сам отлетел. Он свалился на землю, а затем встал. На нем не было ни царапинки. Циншань безупречно управлял своей силой, поэтому Чжугэ Юнь ни капельки не пострадал.

"Сейчас меч был очень быстрым." Циншань был искренне удивлен. Он сказал :" Мне пришлось использовать больше двадцати процентов моей физической силы!"

Меч Чжугэ Юня превратился в голубую вспышку!

"Брат, ты снова проиграл." Хихикнув, сказала Цин.

"Меч был очень быстрым." Цинху начал расхваливать: " А копье Циншаня было еще быстрей!"

Чжугэ Юнь беспомощно улыбнулся и посмотрел на Циншаня: " Брат Тэн, ты-монстр! Я достиг понимания техники "Лазурная молния меча" и "Девять искр". А также у меня есть небольшие познания в технике "Линия меча". Для этой техники нужен невероятный запас внутренней силы! Скорость меча была невероятной, а ты все равно противостоял ударам!"

Сяо Юнь, твое искусство копья и правда ужасает. Боюсь, если бы оно было еще быстрей, я бы не смог справиться." Циншань продолжал хвалить соперника: "Если бы я не освоил технику "Мощь Безумного Быка", я бы не смог противостоять тому удару."

"Мой отец сказал, что только скорость нерушима! Как только мне удастся понять технику "Линия Меча", я обязательно буду внесен в список семидесяти двух людей "Земного ранга"! С уверенностью сказал Чжугэ Юнь.

"Нерушима только скорость?" Циншань улыбнулся. Он был не согласен.

Не существовало ничего нерушимого или непобедимого. Если искусство меча обладает невероятной скоростью, а физические способности и телдо соперника - невероятно сильное, аткое, что не получается ранить, то как поможет эта скорость?

Предел Ян против предела Инь. Предельная скорость против предельной силы....

В этом мире дороги делились на миллион других маленьких дорожек. И всегда страшно, когда тропинка заканчивается.

"Когда я дорасту хотя бы до 10% от способностей моего отца, я тебя выиграю и буду править миром." Сказал Чжугэ Юнь.

Цин, стоящая рядом, хихикнула и сказала: " Брат, ты и правда думаешь, что с твоим характер возможно поравняться с отцом? Ты даже не можешь ежедневно посвятить три часа тренировкам. Иди спроси дядюшек. В молодости, отец тренировался каждый день. Он даже засыпал с мечом в руках! Его тогда называли демоном меча. Отец гораздо старательней тебя. Хотя странно, что сейчас отец даже не притрагивается к мечу. Все что он делает, это играет в шахматы или рисует. Неужто он не переживает, что его навык может утратиться?"

"Откуда тебе знать? Отец достиг такого уровня меча, что уму непостижимо!" С почитанием сказал Чжугэ Юнь.

Циншань почувствовал сердцебиение.

"Насколько же сильный наш правитель, Чжугэ Юаньхун?" Подумал Циншань. Он бы хотел однажды бросить вызов правителю. "Но он хорошо скрывает свою способность. Я не могу почувствовать, насколько сильна его способность! Но Сяо Юнь показал достаточную силу. Тогда насколько силен правитель? Прирожденный эксперт?

Циншань уважал способность Чжуг. Юня, но она его совсем не волновала.

Из всех постлиминарных экспертов ему не было равных. Ему могли угрожать только более пугающие прирожденные эксперты.

И хотя у Циншаня было большое желание сразиться с правителем, он не хотел выкладывать все свои карты. Поэтому, ему оставалось только не поддаваться желанию.

……

Ночью, Циншань тренировал искусство копья у себя во дворе.

Вжух! Вжух! Вжух!

Копье то и дело превращалось в тень и прорезало воздух с немыслимой скоростью.

"Искусство копья "Преследующая Тень"раскрылась через "Сокрушительный Кулак". Техника Преследующая Тень должна включать в себя не только быстроту, но и бесконечный рост и беспрерывная последовательность.

Циншань мало-помалу улучшал сразу три великих техник копья: Преследующая Тень, Единство Преобразований и Ядовитая Игла.

"Бам!" "Бам!"

В дверь постучались.

Циншань положил копье и пошел открывать дверь. За дверью стояла ученик школы.

"Циншань, пошли со мной. Правитель требует твоего присутствия." Сказал ученик.

"Правитель хочет меня видеть?" С удивлением спросил Циншань.

"да." Утвердительно ответил ученик.

Все это было очень подозрительно, но Циншань пошел за учеником, прихватив с собой копье.

……

За кабинетом Чжугэ Юаньхуна.

Циншань подошел к двери. Из кабинета выходили проблески света. Ученик поднял брови и сказал: " Правитель, Циншань на месте." После этого, ученик ушел.

"Вхожи, Циншань." Из кабинета раздался спокойный голос.

"Чего он хочет? Взять меня в свои ученики?" В глубине души Циншаня терзали сомнения, но он не подавал виду. Он открыл дверь кабинета.

"Вшш!"

Дверь открылась. В кабинете Циншань увидел, что правитель сидел за столом: он читал книгу. Услышав, что открылась дверь, он отложил книгу в сторону, и с улыбкой посмотрел на Циншаня: "Ох. Циншань, ты принес с собой копье даже на простую безобидную встречу со мной. Однако сейчас это объясняет такой высокий уровень владения копьем, в таком юном возрасте.

Я ничего не знаю, кроме усердных тренировок." Ответил Циншань.

"Ах!"

Чжугэ Юаньхун улыбнулся и кивнул: " Без гордыни и высокомерия. Отлично! Я был искренне удивлен когда узнал, что ты преодолел "Линию Меча" Юня во время сражения с ним. Кажется, твоя внутренняя сила стала гораздо мощней с момента состязания за место в центурионе. На какой ты сейчас ступени в постижении техники "Мощь безумного быка"?"

"На восьмой" Ответил Циншань.

Конечно же он успешно прошел все девять ступеней. Из-за пределов меридианов, взрыв силы был равен 5 тоннам его физической силе.

Но Циншань не осмеливался рассказать об этом Чжугэ Юаньхуну.

Если он скажет, что прошел все девять ступеней, это будет значить, что все восемь необычайный меридианов полностью открыты.

"Да. Твои необычайные меридианы почти открыты. Осталось открыть только сосуды зарождения и господства.... Похоже...в прошлом ты столкнулся с чем-то весьма необычным." Сказал Чжугэ Юаньхун. Для кого-то казалось невозможным в семнадцать лет самому открыть множество меридианов.

"Ты добрался до восьмой ступени. Плюс ко всему, у тебя великолепные навыки в искусстве копья. У тебя должна быть способность, которую можно записать в "Скрытый ранг дракона" девяти префектур." Хвалил Чжугэ Юаньхун. Она продолжал: " Однако не следует задирать нос. Несмотря на то, что ты прекрасно владеешь искусством копья, ты,кажется, никогда не изучал основы этого искусства."

С этими словами, он передал Циншаню книгу. Циншань взял ее, совершенно пораженный, и посмотрел на книгу. На ней было написано :" "Обжигающее пламя искусства копья."

" В этой книге собрана 81 техника, и каждый прием исполняется вместе с внутренней силой. Можно считать, что эта книга- хорошее руководство боевых искусств для человеческого класса. Хорошенько выучи и освой основы искусства копья. Думаю, что она еще послужит преимуществом для понимания твоего собственного искусства." Улыбаясь сказал Чжугэ Юаньхун.

Циншань очень обрадовался.

Его искусство копья основывалось на пяти элементах бокса. Он не знал ни одной настоящей техники искусства копья.

"Благодарю, правитель" Поспешно сказал Циншань.

"Выкладывайся на тренировках по полной. И тогда, тебе удастся попасть в книгу " Скрытый Ранг Дракона" и " Земной ранг". Это будет большой честью для нашей школы!". Юаньхун улыбнулся и сказал: " Кстати, через несколько дней твои ребята будут направлены в город Хуафэн, чтобы охранять золотой рудник школы Гуй Юань. Но сначала ты должен подготовиться сам....к тому же, город Хуафен находится недалеко от твоего родного города И. Если будет возможность, ты можешь проведать свой город."

http://tl.rulate.ru/book/244/26650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд, проду нищеброду пожалуйста 😶
Развернуть
#
"Когда я дорасту хотя бы до 10% от способностей моего отца, я тебя выиграю".
Ахаха, он собирается выиграть парнишку, а потом что? Женится на нем, что ли?
Развернуть
#
Подарит сестре)
Развернуть
#
Самое печальное, что он даже не рядом, тому хватило лишь 20% физической силы чтобы 1 ударом его избить, а есть еще внутренняя энергия
Развернуть
#
Постой постой он же все еще скрывает свою физическую силу это просто скромность
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку