Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

Книга 3 Глава 19 Мощь безумного быка, девятая ступень!

"Ничего особенного. Я была свободна, поэтому пришла." Цин улыбнулась и тут же достала книгу из сумки, чтобы передать ее Циншаню. "Вот,это тебе!"

Циншань взял книгу, и почувствовал некоторое тепло. Посмотрев на книгу, он увидел надпись на ней: "Мощь безумного быка"!

Наконец-то она у него!

Сейчас у него в руках наконец-то были три последние этапы этой техники, и он теперь сможет продолжить улучшать свою силу.

"А" Цин продолжала: " Я больше не отвлеку брата Тэн от утренней тренировки. Я пошла." ЦИншань не успел проронить ни слова, как леди Цин скрылась из виду. В холодное зимнее утро, ее одежда развивалась на ветру. Наблюдать за тем, как она мчится, а ее одежда развивается, уже было наслаждением.

Циншань улыбнулся и положил руководство по секретной технике во внутренний карман. Затем он вернулся на тренировочное поле и продолжил тренировку искусства копья.

Сержанты черной армии очень усердно тренировались, а большинство центурионов остановились, так как заметили, что к Циншаню подошла Цин, а потом ушла.

"Эй, ты видел?" Леди Цин разговаривала с Циншанем. Кажется...они блзки."

"Хаха, Циншаню-юный герой. Думаю, что они отлично подходят друг другу. Цветок школы Гуй Юань в итоге клюнет на нас, сержантов черной армии."

……

Центурионы обсуждали и улыбались. Многие в школе проявляли к ЦИн интерес. В основном, школа делилась на главных учеников и сержантов черной армии. Эти две стороны тайно следили за тем, кто же из них в итоге женится на красавице Цин.

"Тихо! Это тренировочное поле, а не балаган!" Раздался крик.

Это был лейтенант Бай Ци.

Центурионы переглянулись, хмыкнули, но больше не сказали ни слова.

Лейтенант Бай Ци бросил холодный взгляд на Циншаня и ухмыльнулся. "Эта босота пришла в мою школу и еще обольщает Цин Цин! Кажется, мне нужно как-нибудь объяснить тебе, кто ты такой!" Лейтенант Бай Ци был одним из тех, кому была симпатична Цин.

У большинство воинов, которые тренировали свою внутреннюю силу, была долгая жизнь. Поэтому, среди них было много тридцатилетних холостяков.

Среди офицеров холостыми были Чжан Фэн, и женщина-офицер. Лейтенант Бай Ци тоже не был женат.

Во время утренней тренировки была славная погода, но спустя некоторое время,она испортилась. Когда Циншань ушел на обед, пошел пушистый снег.

Благодатный снег принесет хороший сезон урожая! Если снег падает перед ежегодным празднованием, это хороший знак." Циншань почувствовал, как холодные снежинки падают на его ладонь. Он почувствовал радость. Он тут же посмотрел на Цинху, стоящего рядом с ним и сказал: "Брат, сегодня утром ты был какой-то задумчивый. О чем ты думал?"

Цинху опустил голову и ничего не ответил.

"Брат!" Прокричал Циншань.

"Что?" Цинху начал волноваться. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Циншаня "Что случилось, Циншань?"

"Ты должен рассказать мне, что тебя тревожит. Пару дней назад ты смеялся и радовался жизни, а сейчас ты выглядишь обеспокоенным. На твоем лице написано "Я раздражен"! Что ж такое случилось, что ты не можешь мне рассказать? Скажи мне, не надо это хранить в себе." С улыбкой сказал Циншань.

Цинху хмыкнул и посмотрел на Циншаня :" Циншань, тебе нравится леди Цин?"

"Чего?" Циншань был искренне удивлен.

С чего он это взял?

Нравится ли мне Цин?

Цинху потер лицо и сказал: " А, да, ничего особенного! Я скажу тебе. Как только я увидел ее, я не знаю что случилось, но она мне понравилась. А еще я знаю, что не заслуживаю такой, как она! Поэтому я хранил это все, и не осмеливался говорить о своих чувствах! А сегодня, когда я увидел, что она идет к тебе, я решил, что ты ей нравишься. Я рад за тебя, но мне немного больно."

"Но, Циншань!" Цинху резко воскликнул: " Не переживай за меня. У меня в любом случае нет ни единого шанса жениться на такой девушке, как леди Цин. Тебе надо прославить нашу деревню, и жениться на ней."

Циншань потерял дар речи!

"Пам!" Циншань треснул брата по голове и сказал, улыбаясь: " Брат, у тебя что, каша в голове? Цин нравится мне? Кто тебе это сказал?"

"Ох, тебе не нравится эта хорошенькая девчушка?" Ответил Цинху вопросом на вопрос.

"Она хорошая, но это не значит, что она должна нравится всем." Циншань не знал, плакать ему или смеяться. Он уставился на Цинху. "Брат, послушай меня. Я не думаю о ней вообще. Ты определенно сможешь удивить ее своим боевым мастерством. У тебя есть шансы жениться на ней. А что касается меня....хм, она не в моем вкусе."

Цинху подмигнул Циншаню.

"Ладно, давай пойдем отсюда." Браться положили друг другу руки на плечи. Они возвращались домой. Шел снегопад.

"Я влюбился в леди Цин?" Циншань не знал, плакать ему, или смеяться.

Цин была для него, как и его сестра Цинъюй. Он испытывал к ней чувства,как к сестре. Более того....он прожил в той жизни 29 лет, и 16 в этой. Он не размышлял, как подросток. За его плечами было много опыта. Он не влюблялся так быстро. Циншань не держал таких невинных девушек в своем сердце, и у него не было желания играть с ними.

Жениться?

Если бы его родители не желали этого, он бы вообще об этом не думал. Если он не встретит ту, которая заставит его сердце биться чаще, он не женится.

……

Снегопад шел все сильней и сильней. К обеду, задний двор Циншаня уже был окутан белым одеялом.

Циншань сидел в позе лотоса на снегу, и на него тоже лег слой снега.

В конюшне его лошадь подняла голову, и посмотрела на него. Затем она опустила голову и продолжила есть сено.

"Для развития внутренней силы нужно открыть все каналы тела и меридианы. Чем больше меридианов открывается,тем быстрее происходит развитие. У многих уходят столетия, и даже тысячелетия, но им по сей день не удается открыть все меридианы. Однако все мои меридианы открыты. Развитие внутренней силы стало гораздо более легким и быстрым процессом."

Циншань расслабился и его сердце наполнило удовлетворение.

Развитие внутренней силы бесконечный процесс.

В футуристическом мире в его прошлой жизни, самой большой проблемой для транспорта была постройка автомагистралей. Каждая магистраль требовала огромное количество рабочей силы и материальных ресурсов, но после удачной постройки магистрали, она обслуживала транспортные средства и улучшала экономику. Открытие меридианов был похож на процесс постройки магистралей.

Это очень проблематичный процесс. Но для Циншаня, магистраль была построена с самого начала. Внутренняя сила транспортировалась быстро и легко.

"Восьмая ступень!" Циншань уже начал развивать восьмую ступень техники.

Внутренняя сила протекала и проходила через каждую акупунктурную точку. Все тело онемело.

"На восьмой ступени, скорость очищения духовного Ци неба и земли в сто раз выше,чем при боевом искусстве "Син И". Мне кажется,что если я использую всю свою энергию, я смогу полностью восполнить ее всего за несколько часов." Циншань с огорчением сказал: " В прошлой жизни,внутренняя сила воспринималась как сокровище, и нельзя было ее тратить в пустую. Мне приходилось улучшать ее потом и кровью. Но в этом мире, внутренняя сила вообще не ценится!"

Немыслимо....

Циншань дошел до девятой стадии техники!

Внутренняя сила была потоком,протекающим через все меридианы. Самое трудное на девятом этапе - наполнить чашу зарождения и власти.

"Тело немеет все сильней и сильней! Я не ожидал,что внутренняя сила сделает меридианы прочней,и что они станут еще крепче." Циншань тренировался по секретному руководству, и продолжал стимулировать акупунктурные точки. Он наполнил их своей внутренней силой, а затем медленно уменьшил потер их, боясь травмировать.

Согласно секретному руководству, если акупунктурная точка будет повреждена, циркуляция внутренней силы замедлится, и будет замедляться каждый раз, доходя до травмированной точки.

"Акупунктурная точка? Если меридианы-это автодорога,тогда эти точки-мост, проходящий через реку! Если мост будет поврежден или разрушен, движение замедлится." Циншань чувствовал,что его внутренняя сила быстро накапливается, и стала мощней.

Массив внутренней энергии мчался к его Даньтянь, который был словно бездонный карьер, всасывающий внутреннюю силу.

Спустя длительное время, Циншань почувствовал, что Даньтянь был полон, и больше не было места для внутренней силы.

"Эм, полон?" "Согласно технике"Мощь безумного быка", Даньтянь,на первых этапах, маленького размера. И чем дольше я тренируюсь, тем больше он становится. Однажды, Даньтянь увеличится до предела, и больше не увеличится. Но сейчас, для предела моего Даньтяна, еще не совсем близко."

У размеров Даньтянь была свой предел. Соответственно, количество энергии, которая может храниться в нем,тоже ограничено. Никоим образом Даньтянь не был безграничным.

Поэтому, воины во время сражения исчерпывают свою внутреннюю силу.

Но благодаря тренировкам, Даньтянь увеличивал свой объем. Это можно сравнить с желудком: чем больше еды человек съедает, тем больше становится его желудок, и тем больше еды он в себя вмещает. Разумеется этому есть предел! Поэтому, как только будет достигнут этот предел, даже с дальнейшими тренировками, предел не увеличится.

……

На заснеженном дворе в позе лотоса сидел Циншань.Он уже превратился в снеговика.

Ху!"

Циншань встал, и стряхнул снег.

"Девятая стадия? Мне так просто удалось добраться до последней ступени. Для меня, девятая ступень самая важная. На ней я изучил метод, который позволяет вырываться моей внутренней силе!" При первой мысли, тут же "извергалась" внутренняя сила. Она быстро протекает через все меридианы и выходила через его правую руку.

"Ауч!"

У Циншаня резко поменялось выражение лица. Он почувствовал острую боль в одном из меридианов. Внутренняя сила быстро рассеялась из меридиана в его руке.

"Чи, чи!"

Одна партия внутренней силы выстрелила в сугроб, сделав в нем две маленькие ямки.

"Опасно." Циншань побледнел.

Сейчас он воспользовался приемами с восьмой ступени техники. Внутренняя сила циркулировала с такой силой, что чуть не разорвала меридиан в руке Циншаня. К счастью, у него все меридианы уже были открыты, поэтому ему быстро удалось рассеять внутреннюю силу через несколько простых меридианов.

"У меня очень широкие меридианы, но в руке остались несколько узких!" Существует множество оружия,но ни одно из них не способно выстрелить моментально! Как жаль." Циншань беспомощно улыбнулся.

На шестой ступени, поток внутренней силы был меньше, поэтому меридианы выдерживали его. Но сейчас это стало невозможным.

"Кажется, в этом руководстве написана правда. Мне потребуется больше времени для того, чтобы расширить и подпитать меридианы." подумал Циншань.

……

В последующие дни, Циншань оставался в черной армии свободным и беззаботным. Помимо тренировок искусства копья, он время от времени отводил сержантов на верховую езду и тренировал их. Большую часть свободного времени он оттачивал технику "Мощь безумного быка", чтобы улучшить меридианы. Со временем, они становились все шире и крепче.

http://tl.rulate.ru/book/244/26342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Че за пздц... "плакать или смеяться"...
Развернуть
#
Пздц ты что с этой главы начал читать? Или до неё не замечал этого выражения? Или долго реагирует реагируешь?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку