Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493. Победитель получает всё

«Фьюх!»

Шесть Ног-лезвий Чи полетел на юг, как молния. Тэн Циншань, стоявший на его спине, мог четко ощущать «чёрную дыру» в сторону куда направлялся Шесть Ног-лезвий Чи.

«Хухэ, преследуй Ах Чао! Быстро!», - Пай Сань воскликнул, когда он приземлился на спину Шести Ног-лезвий Чи.

«Лезвие Чи».

Хотя Тэн Циншань не ощущал присутствия Властителя Дворца Ся Яо, эксперта Царства Пустоты, которого он не знал, он действительно ощущал присутствие Ли Чао. Таким образом, он направлял Шесть Ног-лезвий Чи. Шесть Ног-лезвий Чи махал двумя парами крыльев. Затем, когда его скорость достигла предела, на его спине был сделан естественный воздушный покров, защищающий Тэн Циншаня и Пай Саня от сильного ветра.

Здания снизу быстро исчезали.

Пролетая мимо гор, равнин и рек, Тэн Циншань мог четко ощущать Ли Чао и ещё одну незнакомую ауру.

«Они пошли под землей». Тэн Циншань улыбнулся.

Копать под землёй – это было тем, что Шесть Ног-лезвий Чи делал лучше всего. В это время Шесть Ног-лезвий Чи уже обнаружил присутствие Ли Чао и ещё одного незнакомого Эксперта Царства Пустоты. Поэтому он смог преследовать незнакомую ауру без руководства Тэн Циншаня.

«Хаха, ты белобровый ублюдок! Как ты думаешь, сможешь меня поймать? Получай». Покрытый доспехами Властитель Дворца Ся Яо носил шлем, который раскрывал только его лицо. Можно было немного увидеть его серебристо-белые волосы, его глаза казались яростными. В этот момент он быстро нырнул под землей.

«Хмф. Ублюдок Динь, ты не уйдёшь на этот раз».

Когда всё его тело осветилось ярким светом, Ли Чао бросился под землю.

Под землей, Властитель Дворца Ся Яо весь сиял зелёным светом. Он прорвался сквозь землю, быстро убегая. Всё существо Чао, казалось, превратилось в острый меч, когда он сверлил под землёй... Что касается скорости бурения, то оба человека достигли максимальной скорости сверления для Эксперта Царства Пустоты.

В свете того, что произошло ранее, Властитель Дворца Ся Яо бурно рыл землю после атаки.

Неужели Ли Чао будет преследовать его до конца?

Действительно, это было соревнование на выносливость.

Ли Чао в конце концов сдастся, когда поймёт, что не сможет догнать. К тому времени Властитель Дворца Ся Яо снова преуспеет.

«Белобровый ублюдок, сколько дней ты планируешь преследовать меня в этот раз? Три дня? Или десять дней? Мне всё равно. У меня есть время всего мира, чтобы играться с тобой». Властитель Дворца Ся Яо неоднократно прорывался в землю. Из его предыдущих опытов ему пришлось углубляться под землю на от семидесяти до восьмидесяти ли, чтобы Ли Чао, который гонялся сзади, не смог достать.

Прямо сейчас ...

Выражение лица Властителя Дворца Ся Яо кардинально изменилось.

«Старый ублюдок, ты всё ещё смеёшься?», - Ли Чао ухмыльнулся и спросил с использованием Техники Передачи Звука.

«Подумать только, что ты ... ты попросил помощи бурящего землю демонического зверя». Старый Властитель знал, что ситуация для него стала плохой. Первоначально он уже раскрыл ауры трёх других Экспертов Царства Пустоты в своей области. Он также заметил, что был демонический зверь, который летал с чрезвычайно высокой скоростью. Однако он не обратил на него внимания, потому что считал, что все летающие демонические звери были плохими при бурении под землей.

Вот почему Божественный Молниеносный Орёл не смог его поймать. Демонические Звери, которых можно было сравнить с Божественными Зверями, такими как Бессмертный Феникс, были слишком редки.

Поэтому ему было всё равно.

Однако-

Теперь Шесть Ног-лезвий Чи копал под землёй с невероятно быстрой скоростью. Его скорость бурения была намного быстрее, чем у Властителя Дворца Ся Яо Яо и Ли Чао.

«Почему? Ты думаешь, что мы позволим тебе снова и снова убивать элиту Небесного Дворца Богов?», - Ли Чао ухмыльнулся, сказав с помощью Техники Передачи Звука, - «Старый Ублюдок, сегодня твой конец!»

«Хах ...»

Высокомерный смех Властителя Дворца Ся Яо трезвонил в ушах Тэн Циншаня, Пай Саня и Ли Чао. Одновременно Властитель Дворца Ся Яо изменил своё направление бегства и фактически направился к лагерю Небесного Дворца Богов, расположенному на поверхности земли.

......

«Грохот!»

Шесть Ног-лезвий Чи мгновенно прошёл через горячую магму, как гигантская электрическая дрель, пробираясь сквозь скальные слои и мчась к земле выше.

«Мы пошли туда и обратно. Это второй раз, когда мы прошли сквозь магму».

Магма вообще не коснулась тела Тэн Циншаня. Однако высокая температура всё же доставляла дискомфорт Тэн Циншаню и Пай Саню. Тело Пай Саня излучало потоки света, а порывы холодного ветра пронизывали воздух, понижая температуру.

«Он там!»

Тэн Циншань и Пай Сань оба ухмыльнулись.

Скорость Шести Ног-лезвий Чи была потрясающей. Несмотря на то, что расстояние между ними было довольно большим в начале, и хотя Властитель Дворца Ся Яо проделал большую работу, чтобы изменить своё направление ... Шесть Ног-лезвий Чи всё же сумел догнать его очень быстро.

Шесть ли ... четыре ли ... два ли ......

«Фьюх!»

К тому времени, когда почва и камни взлетели вверх, Тэн Циншань уже почувствовал, что Властитель Дворца Ся Яо был впереди.

«Вжух! Вжух!»

Два острых и огромных шипа на конечностях Шесть Ног-лезвий Чи, которые сверлили землю, внезапно выстрелили мощной силой. Шесть Ног-лезвий Чи контролировал два острых шипа с его полной силой. Эти два шипа смогли проникнуть даже в кожу Волка Уходящего в Закат Солнца. Если обычный Эксперт Царства Пустоты не использует оружие для блокировки или защиты с помощью Божественной Брони, его тело, безусловно, будет порвано.

«Лязг! Лязг!»

Неожиданно Властитель Дворца Ся Яо не стал блокировать эти два шипа. Вместо этого он отрегулировал направление, в котором находилось его тело, и позволил двум острым шипам пронзить его в спину.

«Бах!»

Используя силу острых шипов, скорость Лорда Дворца Ся Яо резко возрасла, быстро помчась над землёй.

«Какой же он жёсткий. Он даже не боится, что его Божественная Броня сломается», - Пай Сань рассмеялся.

«Ррар!», - Шесть Ног-лезвий Чи бушевал.

«Фьюх!»

Ещё раз увеличив свою скорость, на этот раз Лезвие Чи не стал стрелять своими шипами. Вместо этого его огромное тело бросилось вперёд на Властителя Дворца Ся Яо.

......

«Только подумать, что Небесный Дворец Богов позаимствовал такого сильного демонического зверя, чья скорость копания, настолько впечатляющая...» Брови Властителя Дворца Ся Яо постоянно дёргались. Вот-вот когда он собирался добраться прямо до лагеря Небесного Дворца Богов-

«Бум!»

Страшный демонический зверь, который, казалось, был сделан из чёрного металла, взмахнул своими огромными лезвиями-конечностями по направлению к Властителю Дворца Ся Яо. Всего было шесть лезвий!

«Что это?!», - Властитель так испугался, что цвет его лица побледнел.

«Бах!»

Он едва смог заблокировать три лезвия одним мечом. Властитель сумел защитить своё лицо и жизненно важные части своего тела, пытаясь уклониться от остальных трёх клинков. Однако конечности Шести Ног-лезвий Чи были слишком длинными. Даже когда Властитель Дворца Ся Яо попытался увернуться, самое длинное лезвие всё же порезало его талию, бросив его в грязь.

Этот удар отправил Властителя вниз с очень высокой скоростью, позволив Ли Чао, который был внизу, Тэн Циншаню, который уже покинул спину Шести Ног-лезвий Чи, и Пай Саню, мгновенно окружить старого Властителя.

«Старый вор Динь, теперь ты не можешь бежать». Ли Чао холодно посмотрел на него.

«Старый вор, ты действительный храбрый», - сказал Пай Сань, глядя на Властителя Дворца Ся Яо. «Ты снова и снова нападал на учеников Небесного Дворца Богов. Ты не боишься смерти».

Тэн Циншань молчал, стоя рядом с Шестью Ногами-лезвиями Чи, глядя на Властителя Дворца Ся Яо, который оказался в ловушке без надежды на спасение. Старый Властитель был одет в толстый доспех, боевые сапоги, и шлем. Его лицо излучало здоровое и розовое свечение, и всё его тело выглядело очень сильным. В этот момент его глаза вспыхнули, как молния, и не показали никаких признаков уныния.

«Чи ~~»

Силы Небес и Земли, охватившие тела Экспертов Царства Пустоты, отбросили грязь. Он открыл пространство, создав под землей пещеру.

«Бояться смерти?», - голос Властителя Дворца Ся Яо задыхался: «Я уже умер, когда мой Дворец Ся Яо был уничтожен!»

Старый Властитель тут же ухмыльнулся и уставился на Пай Саня и Ли Чао. Затем он бросил взгляд на Тэн Циншаня и сказал: «Хмф. Как и ожидалось, у Небесного Дворца Богов есть множество Экспертов Царства Пустоты. Я увидел ещё одного».

«Потомки Дворца Ся Яо скрываются повсюду в стране Девяти Префектур. Пока они прячутся, я, старик, только причиняю им неприятности. Я сейчас бесполезен. Старый Властитель ухмыльнулся и посмотрел на несколько человек в окружении. «Поскольку я бесполезен и могу жить только пару лет, я могу сделать некоторые полезные вещи».

«Каково это, когда теряешь стольких учеников? Это, должно быть, причинило тебе боль», - Властитель Дворца Ся Яо холодно засмеялся.

Выражение Ли Чао стало холодным.

Коварный Властитель Дворца Ся Яо несколько месяцев атаковал Небесный Дворец Богов, заставляя их потерять многих Врожденных Экспертов. Одной из умерших Врожденных Экспертов была ученица Ли Чао.

Хорошее обучение было нелёгким делом, и Ли Чао хотел передать свою технику меча своей ученице.

«Ты считаешься одарённым человеком», - сказал Пай Сань с улыбкой, глядя на Властителя Дворца Ся Яо. «Как последнего Эксперта Царства Пустоты Дворца Ся Яо, твоя работа была неплохой. Именно месть стала причиной самых больших потерь Небесного Дворца Богов. Хорошо, ты уже сказал достаточно. Настало время умереть».

«Я хочу увидеть, насколько силён эксперт Проницательной Пустоты». Властитель Дворца Ся Яо бросился в ярости. Его меч мгновенно прибавил в числе на целую тысячу, что мешало отличить, какой меч был настоящим.

Пай Сань не использовал оружия; он всего лишь двинул своей правой ладонью. Его ладонь была как белый нефрит.

Однако…

Он повернул ладонь, и она сразу стала Печатью Небес и Земли, разрушив иллюзии меча.

«Бум!» Окружающая грязь и камни разлетелись в сторону, и мощная сила ветра проделала огромную пещеру шириной не менее тридцати метров. Она даже потрясла здания над землёй. Некоторые дома даже осели.

«Ах.»

Пай Саня, похожая на нефрит ладонь, нашла настоящий меч. Властитель Дворца Ся Яо болезненно застонал, выпустив Божественный Меч из своих рук. Его ладонь покрылась разрезами, а также шла кровь. Удар поломал её. Однако ладонь Пай Саня, казалось, телепортировалась, так как сразу же появилась перед грудью Властителя.

«Ах!», - Властитель Дворца Ся Яо трясся.

Божественная Броня не получила ни малейшего урона.

«Пу». Старый Властитель выплюнул покрошенный кишечник. Он широко раскрыл глаза Пай Саню и сказал: «Как я и ожидал, ты силён. Я проиграл всего лишь сделав одно движение. Ты убил меня, не повредив Божественную Броню. Я восхищаюсь тобой, Эксперт Царства Проницательной Пустоты. Я восхищаюсь тобой», - сказал Властитель Дворца Ся Яо с кровью, сочившейся изо рта.

Жизнеспособность Эксперта Царства Пустоты была более впечатляющей, чем у Внутреннего Воинственного эксперта, только что прорвавшегося в Царство Великого Мастера.

Даже после того, как их тело умерло, их могущественная «Душа» всё ещё могла держаться. Они умерли бы сразу, если только меч проткнул Дворец Нивань, который находился между бровями.

«Ах, ах ...» Лицо Властителя Дворца Ся Яо мгновенно покраснело, когда он громко крикнул: «Небесный Дворец Богов, мой Дворец Ся Яо снова поднимется! Тот, кто уничтожит Небесный Дворец Богов, станет преемником Дворца Ся Яо!» Во время крика Властитель Дворца Ся Яо его глаза впились в окружение, пока полностью на разорвались. Затем он сделал последний вздох и больше не издал никаких звуков.

Его тело упало в грязь.

«Если кто-то сможет уничтожить Небесный Дворец Богов в будущем, то это значит, что он ещё сильнее. Однако на данный момент Небесный Дворец Богов – тот, кто самый сильный», - сказал Пай Сань, улыбаясь, затем подошёл. «Это правило - победитель получает всё!»

Пай Сань открыл Божественную Броню. Когда он это сделал, он нахмурился и сказал: «Как и ожидалось, этот старый ублюдок носил только внешнюю Божественную Броня. Он не носил внутреннюю Божественную Броня или наручи».

«Ах Чао», - крикнул Пай Сань.

«Учитель», - Ли Чао шагнул вперед.

«Хотя эта Божественная Броня неполноценна, ты можешь себе её оставить. По крайней мере, эта Божественная Броня неплоха», - сказал Пай Сань.

Ли Чао кивнул и немедленно подошёл. Появился свет в ладони Ли Чао, труп Властителя Дворца Ся Яо превратился в пыль. Частицы пыли отлетели, оставив только шлем, Божественную Броню и пару сапог.

Тэн Циншань молча смотрел ни сказав и слова, то, что сказал Пай Сань отзывалось в его сердце: «Это правило - победитель получает всё!»

http://tl.rulate.ru/book/244/236315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку