Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491. Котёл Девяти Префектур

«Властитель, позвольте мне и Малышке Цзюнь спросить Лезвие Чи об этом сперва». Тэн Циншань немедленно встал. Как только он закончил говорить, он подошёл вместе с Ли Цзюнь к месту где был Шесть Ног-лезвий Чи.

В павильоне:

«Отец, неужели вы действительно дадите одолжение всего лишь за это?», - Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса с изумлением уставилась на своего отца. В глазах Верховной Жрицы Культа Снежного Лотоса её отец был самой сильной фигурой в стране Девяти Префектур. Он мог легко спросить у других сект Демонического зверя Царства Пустоты в обмен на личную милость.

Если Пай Сань не захотел обратиться к другим сектам за помощью, это не имело значения, потому что сам Пай Сань мог говорить на языке зверей.

Умению Царь Зверей, У Хоу, учил его Пай Сань.

Поскольку Пай Сань понимал язык зверей, он мог найти диких Демонических зверей Царства Пустоты. Кроме того, как Эксперт Царства Проницательной Пустоты, он мог определенно использовать одолжение в качестве условия, чтобы обратиться за помощью к самому Демоническому зверю Царства Пустоты. Даже если Демонический зверь Царства Пустоты достиг кульминации, он, скорее всего, согласился бы на просьбу.

Однако…

Пай Сань на попросил о помощи Хухэ.

Пай Сань улыбнулся, взглянув на Верховную Жрица и сказал с помощью Техники Передачи Звука: «Маленький Лянь, это правда, что у меня есть другие варианты. Однако, услуга, это тоже своего рода умение. На самом деле, иногда, она не так плоха... Теперь, я могу связать себя с Хухэ одолжением. Благодаря ему, я, естественно, сближусь с ним. Хотя я не смогу убедить его присоединиться к Небесному Дворцу Богов, я смогу укрепить его отношения с Небесным Дворцом Богов».

Тогда Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса поняла.

«Благодаря какой-то услуге человек может стать лучшим другом, и тысячу раз подумает над тем, становиться ли ему врагом», - сказал Пай Сань. Затем он повернулся и посмотрел на жилое помещение Шести Ног-лезвий Чи и продолжил: «Я надеюсь, что этот Хухэ сможет убедить демонического зверя. Этот старый ублюдок из Дворца Ся Яо похож на блоху, которая продолжает прыгать и раздражать меня».

Внутри хижины:

Тэн Циншань контролировал Силы Небес и Земли и заморозил пространство вокруг него, не дав какому-либо звуку покинуть эту область.

«Брат Хухэ, обмен услугами?» - спросила Ли Цзюнь, внимательно глядя на Тэн Циншаня. Затем она сказала: «Это хорошо».

«Мм, получить от него личную услугу… это даст много преимуществ», - кивнул Тэн Циншань. «Малышка Цзюнь, расскажи Лезвию Чи об этом». По правде говоря, зная характер и темперамент Шести Ног-лезвий Чи, он знал, что вполне возможно, что Лезвие Чи согласится. Это было потому, что ... Шесть Ног-лезвий Чи был Демоническим Зверем, который любил сражаться.

«Ррар ррар ррар ~~». Рёв, который Ли Цзюнь испускала, был иногда на высоких тонах, а иногда и на низких. Более того, у него был определённый ритм.

Шесть Ног-лезвий Чи смотрел на Ли Цзюнь, и восторг наполнял его кроваво-красные глаза.

Очевидно, он не видел Ли Цзюнь в течение очень долгого времени. Он глубоко взревел на Ли Цзюнь, и оба начали болтать.

Через некоторое время…

«Брат Хухэ.» Ли Цзюнь по-прежнему очень осторожно. Несмотря на то, что Пай Сань и другие находились в другом месте, она всё еще не решалась назвать Циншаня его настоящим именем. «Шесть Ног-лезвий Чи сказал, что эта задача по убийству очень проста. Он согласился выполнить её, но ...»

«Но что?» - испуганно спросил Тэн Циншань.

Ли Цзюнь хихикнула и сказала: «Шесть Ног-лезвий Чи сказал, что он счастлив бороться с могущественными экспертами. Однако, если противник будет слишком силён, то не дай ему выйти на битву. Лезвие Чи не хочет сейчас умирать».

«Хаха», Тэн Циншань рассмеялся и ответил: «Малышка Цзюнь, скажи ему, что если он когда-либо обнаружит в своей области «чёрную дыру», как у человек снаружи, он должен стать бдительным и бежать как можно скорее. Эта чёрная дыра - Эксперт Царства Проницательной Пустоты.»

Так же, как и для Тэн Циншаня, это был первый раз, когда Шесть Ног-лезвий Чи почувствовал Эксперта Проницательной Пустоты.

«Мгмм», - Ли Цзюнь сказала демоническому зверю.

Теперь, если Шесть Ног-лезвий Чи снова почувствует «чёрную дыру» в будущем, он сразу это поймёт… этот человек является Экспертом Проницательной Пустоты.

......

«Властитель, всё решено», - сказал Тэн Циншань, сев вместе с Ли Цзюнь. «Лезвие Чи согласился».

«Ох. В таком случае ..., - Пай Сань сказал, вставая, - Хухэ, Ли Цзюнь, приготовьтесь пойти в Ючжоу вмсете со мной. Приведи Шесть Ног-лезвий Чи».

«Северо-восток Ючжоу? Сейчас?», - Тэн Циншань был немного ошеломлен.

«Конечно сейчас», - сказала Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса: «Сановник по Внешним Делам Хухэ, Властитель Дворца Ся Яо - очень хитёр. Кто знает, когда он атакует? Мы можем только ждать, пока он появится. Если ты будешь находиться в городе И, когда мы заметим Властителя Дворца Ся Яо, он уже успеет далеко скрыться, пока ты придёшь».

«Пойдём с нами. Приведи Шесть Ног-лезвий Чи. Когда появится Властитель Дворца Ся Яо, вы трое поможете его убить». В то время как Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса говорила, в ее глазах вспыхнул холодный блеск.

Услышав это, Тэн Циншань полностью понял.

«Хаха, хорошо. Мне всё равно нечего делать в городе И», - сказал Тэн Циншань, кивнув с улыбкой. «Более того, я слышал, что великая армия Небесного Дворца Богов теперь нападёт на Ючжоу с огромной силой и уже завоевала более половины Ючжоу. Я предполагаю, что Небесный Дворец Богов нападёт на Город Гонг Тянь, правильно? Я действительно хочу увидеть эту битву».

«Хм», - Пай Сань засмеялся и кивнул. «Давайте отправляться»

Тэн Циншань принёс деревянный ящик, в котором находился Топор Раскалывающий Горы. Затем он покинул Город И с Ли Цзюнь, Шестю Ногами-лезвиями Чи, Пай Санем и Верховной Жрицей Культа Снежного Лотоса. Перед отправкой он дал некоторые указания своему старшему ученику, Тэн Шоу.

У Шесть Ног-лезвий Чи не было огромного телосложения. Его спина была довольно узкой. Поэтому Шесть Ног-лезвий Чи мог разместить только трёх человек.

В этот момент Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса, Ли Цзюнь и Тэн Циншань сидели на спине Шести Ног-лезвий Чи, а Пай Сань летел сбоку. К счастью, ускорения и замедления Шести Ног-лезвий Чи оставалось таким же, как у Пай Саня. В противном случае Шесть Ног-лезвий Чи уже обогнал бы его. Хотя Пай Сань был сильным, его скорость полёта по-прежнему не соответствовала скорости Демонического зверя Царства Пустоты.

......

Высоко в небе над облаками:

Четыре человека и один демонический зверь летели на север.

«Хухэ», - Пай Сань, летящий сбоку, сказал, улыбаясь: «Ли Цзюнь станет Верховной Жрицей Небесного Дворца Богов в будущем. Хухэ, ты не являешься членом какой-либо секты ... Как Властитель Небесного Дворца Богов, я сейчас приглашаю тебя присоединиться к моему Небесному Дворцу Богов. Что ты думаешь?»

Тэн Циншань замер. Затем он повернулся и извиняющимся взглядом посмотрел на Пай Саня.

Если бы у Тэн Циншаня не остались какие-либо амбиции, он бы присоединился к Небесному Дворцу Богов. Однако ему всё ещё нужно было сделать много вещей, и ему также нужно было поддерживать Секту Гуй Юань. Таким образом, как он мог присоединиться к Небесному Дворцу Богов и принимать приказы от других людей?

«Извините, что приходится разочаровать вас», - Тэн Циншань тактично отказался: «Учитывая способности Небесного Дворца Богов собирать информацию, я предполагаю, что вы уже знаете, что в моей резиденции много молодых ребят. Я хочу передать свои знания и умения своей жизни будущим поколениям».

Пай Сань поднял брови и сказал, улыбаясь: «Хорошо ... создание секты». С этим он больше не говорил.

Каким статусом обладает Пай Сань?

Он официально пригласил Тэн Циншаня. Однако, поскольку он был отвергнут, он не станет приставать к Тэн Циншаню бесконечно.

......

После долгого полёта группа из четырёх, наконец, вошла в район Ючжоу.

«Прямо внизу». Туманный свет вокруг тела Пай Сань неожиданно расширился, охватыв Тэн Циншаня, Верховную Жрицу Культа Снежного Лотоса и Ли Цзюнь. «Пошли». Несколько человек бросились вниз с Шестью Ногами-лезвиями Чи позади них. Однако именно в этот момент ...

Пай Сань вдруг продрог шоком, он уставился на Тэн Циншаня, который был рядом с ним.

Было очень мало вещей, которые могли бы вызвать шок у Пай Саня.

Причиной этого было то, что, когда Пай Сань окутал Тэн Циншаня и остальных своей силой, он воспользовался возможностью проверить всё тело Тэн Циншаня.

Если Эксперт Царства Проницательной Пустоты хотел кого-то изучить, ему нужно было бы выпустить нить силы своего собственного мира. Для Эксперта Царства Пустоты этот поток силы был простой чёрной нитью. Однако Пай Сань не мог этого сделать раньше, когда просил Тэн Циншаня выполнить просьбу. Было бы очень грубо сделать что-то подобное так открыто.

Однако сейчас самое подходящее время! Пока они падали вниз, и сила Пай Саня охватила всех, Пай Сань тщательно изучил Тэн Циншаня.

«Он-он на самом деле ...», - Пай Сань был очень шокирован.

Однако он не был шокирован Топором Раскалывающим Горы в деревянной коробке. Он не мог проанализировать материал объекта. Итак, в наблюдении Пай Саня, Топор Раскалывающий Горы был просто сильным оружием, которое выглядело иначе, чем несколько лет назад.

ЗАМЕТКА: Помните, что Тэн Циншань нанёс резьбу на Топор Раскалывающий Горы, чтобы он выглядел по-другому, потому что он был в бегах. Вот что заметил Пай Сань.

Пай Сань не мог сказать, что Топор Раскалывающий Горы был особенным.

Что действительно потрясло его,

Нефритовая коробка на груди Тэн Циншаня и маленький котёл внутри!

Было два стебля Травы Бессмертия, помещенных внутри нефритовой коробки, и то, что Тэн Циншань носил на груди, было Котлом Девяти Префектур. Тэн Циншань всегда носил с собой два стебля Травы Бессмертия на случай происшествий во время битв. В конце концов, Трава Бессмертия использовалась для спасения жизней во время чрезвычайных ситуаций.

Например, если бы жизненно важный орган Ли Цзюнь был проколото, и она находилась бы на грани смерти, для неё было невозможным ждать, пока вернётся Тэн Циншань и принесёт Траву Бессмертия. Поэтому было чрезвычайно важно носить её везде!

Что касается маленького котла, того, что Тэн Циншань носил с собой всюду, куда бы он не пошёл с самого начала.

«Трава Бессмертия? У него есть Трава Бессмертия?»

«Котёл Девяти Префектур? У него даже есть такое драгоценное сокровище?». Пай Сань был ошеломлён.

«Только Бессмертный Феникс, который живёт где-то в Северном Море, обладает Травой Бессмертия. В прошлом я искал в Заброшенных Землях и отважился пройти всю страну Девяти Префектур, и мне удалось найти Бессмертного Феникса среди Северного Моря! Бессмертный Феникс был демоническим зверем, который следовал за Всемогущим Экспертом Ли Тайбаем. Даже я мог получить от него только один стебель Травы Бессмертия!»

Пай Сань ясно знал, насколько страшен Бессмертный Феникс!

С точки зрения таланта, Бессмертный Феникс считался воплощением Демонических зверей Царства Пустоты! Те, кто мог соперничать в силе с Бессмертным Фениксом, были очень редки.

Более того, Бессмертный Феникс достиг кульминации Царства Пустоты. Он уже достиг высшей точки культивации для демонического зверя.

Кроме того, этот Бессмертный Феникс был последователем Всемогущего Эксперта Ли Тайбая. Ли Тайбай, естественно, помог Бессмертному Фениксу, показав ему способы, которые могли бы позволить ему использовать свои преимущества и продемонстрировать свои самые сильные стороны.

Более того, сам Бессмертный Феникс культивировал несколько тысяч лет. Нынешний Бессмертный Феникс считался одним из самых устрашающих существ среди Демонических зверей Царства Пустоты! Хотя Пай Сань был гордым человеком, он понял, что Бессмертный Феникс был непростым соперником после непродолжительной схватки с ним. Бессмертный Феникс подумал тоже самое про Пай Саня. Поскольку Пай Сань был вежливым и учтивым, Бессмертный Феникс дал Пай Саню один стебель Травы Бессмертия.

«Два стебля Травы Бессмертия? Хухэ действительно проплыл все моря». Пай Сань был уверен в этом. «Невозможно, чтобы он силой мог достать Траву Бессмертия. Он также не мог украсть его. Скорость Бессмертного Феникса невероятно быстра. Если это не Всемогущий Эксперт, никто другой не смог бы достать Траву Бессмертия силой. Однако Хухэ всё же смог получить два стебля Травы Бессмертия.

«Это означает, что отношения Хухэ с Бессмертным Фениксом чрезвычайно хороши. В противном случае Бессмертный Феникс не захотел бы дать ему два стебля Травы Бессмертия. Даже я смог получить только один», - подумал Пай Сань. Тем не менее, он понятия не имел, что... Тэн Циншань фактически получил девять стеблей Травы Бессмертия.

«И тот Котёл Девяти Префектур ...» Пай Сань тихо пробормотал: «Вот почему эта культивация Хухэ настолько впечатляет. Даже если он чрезвычайно талантлив и одарён, скорость его культивации будет в несколько раз медленнее, без Котла Девяти Префектур».

......

Четверо людей и Шесть Ног-лезвий Чи уже приземлились.

«Отец, о чём вы думаете?» - спросила Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса, увидев Пай Саня. Она несколько раз смотрела на своего отца.

«Ничего», - ответил Пай Сань. Затем он посмотрел на Хухэ и сказал с улыбкой: «Хухэ».

«Да? Властитель?», - Тэн Циншань посмотрел безучастно.

Пай Сань случайно коснулся своей шеи и показал крошечный котёл на груди.

Зрачки Тэн Циншаня расширились, когда он пристально посмотрел на грудь Пай Саня.

Он носил такой в своей прошлой жизни, и он снова носит его. Он не мог определить его неправильно. Крошечный котёл на груди Пай Саня ....

«Котёл Девяти Префектур! Это такой же Котёл Девяти Префектур, как и у меня!», - подумал Тэн Циншань. Он был действительно потрясён.

http://tl.rulate.ru/book/244/231598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку