Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490. Встреча Пай Саня с Тэн Циншанем

В нескольких сотнях ли от города И, высоко над облаками, можно было увидеть слабый, мерцающий поток света. В потоке света были окутаны Пай Сань, Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса и Ли Цзюнь. Они летели в направлении города И с огромной скоростью.

Эти три человека были подобны небесным существам.

«Отец, Город И прямо впереди», - с улыбкой сообщила Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса.

Пай Сань усмехнулся, глядя на Город И.

Ли Цзюнь, расположившаяся сбоку, выглядела нервной. Пай Сань летел так быстро, что они прибыли в город И за такое короткое время, несмотря на то, что он был в нескольких сотнях ли. Когда трое остановились, их фигуры можно было ясно увидеть.

Пай Сань посмотрел вниз и засмеялся: «Нам повезло. Цзин И действительно в городе И.»

Во внутреннем дворе особняка Тэн Циншань в Городе И:

Тэн Циншань, который практиковал рукопашное искусство, внезапно остановился. Он смущённо посмотрел на небо. «Почему Малышка Цзюнь здесь? Она не верхом на Шесть Ног-лезвий Чи. Нет, это неправильно. Это не чёрный Сила Небес и Земли. Это чёрная дыра? Что-что же это?» - пробормотал Тэн Циншань, удивление было по всему его лицу.

Он обнаружил приближающуюся ауру на большой высоте. Однако он обнаружил только Ли Цзюнь и Верховную Жрицу.

Одновременно он также заметил, что ауры, казалось, погрузились в чёрную дыру. В этой чёрной дыре собралось безумное количество Силы Небес и Земли. Первоначально Тэн Циншань посчитал, что эта чёрная дыра была всего лишь образованием Силы Небес и Земли. Однако, внимательно осмотрев его, он понял что-то шокирующее ...

Эта чёрная дыра абсолютно не была продуктом Силы Небес и Земли!

Тэн Циншань редко взаимодействовал с Экспертами Царства Пустоты. Он знал, что энергия Слепого Мастера Меча была чёрной. Однако эта своеобразная чёрная дыра совсем не напоминала энергию Слепого Мастера Меча.

«Что это?», - как же Малышка Цзюнь и Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса могут летать? Они не верхом демонических зверях. Я не чувствую ауру какого-либо Эксперта Царства Пустоты. Тэн Циншань всё ещё был ошеломлён,

Вжух!

Чёрная дыра, охватившая Ли Цзюнь и Верховную Жрица, остановилась посреди неба и спустилась подобно метеориту. Она быстро упала на поле обучения во внутреннем дворе.

«Ррар ~~» Шесть Ног-лезвий Чи поспешно подошёл к стороне Тэн Циншаня. Его кроваво-красные глаза казались бдительными. Он также заметил особенность этой чёрной дыры.

«А?»

Когда черная дыра появилась у них на глазах, спустившись во внутреннем дворе, Тэн Циншань с удивлением понял, что чёрная дыра на самом деле была тёмной и мерцающей полосой необычной энергии. Посреди этой энергии стояли Верховная Жрица, Ли Цзюнь, и в коричневом плаще, со светлой кожей, мужчина среднего возраста.

«Это это-»

Каким бы спокойным обычно Тэн Циншань не был, на этот раз он не мог не показать своё удивление.

«Хаха, Ли Цзюнь. Похоже, мое присутствие удивило твоего мужа», - Пай Сань рассмеялся и сказал.

«Хухэ!», - крикнул Ли Цзюнь, когда она побежала к Тэн Циншаню. Одновременно она представила: «Это Властитель Небесного Дворца Богов».

«Властитель?»

Тэн Циншань с недоверием посмотрел на него, подумав про себя: «Этот мужчина! Я видел его раньше! Не могу поверить, что он Властитель Небесного Дворца Богов ... Это Пай Сань! Таинственный богатый человек, купивший Мэн Дуцзюань в Округе Города Уань! Тот, кого защищал Врожденный Эксперт! Человек, который посмел иметь наглость неуважительно относиться к Гу Шию!»

В то время как Тэн Циншань вспоминал Пай Саня как таинственного незнакомца, он никогда не ожидал, что у него будет такие мощные истоки.

Пай Сань!

Властитель Небесного Дворца Богов!

Неудивительно, что Пай Сань не удосужился одарить Гу Шия каким-либо уважением! Неудивительно, что Пай Сань говорил с таким надменным тоном. Действительно ... В глазах Властителя Небесного Дворца Богов даже весь Остров Цин Ху не имел никакого значения. «Однако в то время, несмотря на то, что Пай Сань смотрел свысока на Гу Шия, он хотел чего-то от меня. Он даже попросил своего телохранителя проверить меня. Интересно, почему.»

Тэн Циншань был сбит с толку, но он всё ещё казался спокойным.

«Приятно познакомиться с Властителем», - сказал Тэн Циншань, поспешно сжав свои руки.

Пай Сань улыбнулся в ответ, и он ответил: «Должен ли я называть тебя Цзином И или Сановником по Внешним Делам Хухэ?»

«Хухэ», - ответил Тэн Циншань.

Пай Сань кивнул и сказал: «Сановник по Внешним Делам Хухэ, ты, похоже, был очень удивлён, когда увидел меня ... Почему?»

Тэн Циншань покачал головой и сказал: «Властитель, я никогда не встречал вас раньше, поэтому я был немного удивлён, увидев вас. Другая причина - по сути, главная, состоит в том, что я обнаружил чёрную дыру вокруг Властителя. Даже имея контроль над своей областью, я всё равно не мог почувствовать вашу ауру. Таким образом, я был поражён».

Даже когда Пай Сань стоял перед Тэн Циншанем в тот самый момент, Тэн Циншань все ещё чувствовал, что тело Пай Саня было окутано чёрной дырой.

«Чёрная дыра? Интересное описание». Глаза Пай Саня засветились, когда он засмеялся: «Кажется, что Сановник по Внешним Делам никогда не встречался с экспертом Царства Проницательной Пустоты». Пай Сань больше ничего не подозревал ... Это было нормальным для Эксперта Царства Пустоты почувствовать шок во время встречи с Экспертом Царства Проницательной Пустоты, особенно во время первого столкновения. Эксперт Царства Пустоты может ощущать только чёрную дыру, а не солнечную, ослепляющую ауру душу.

«Да», - Тэн Циншань кивнул, когда он ответил.

«Когда ты достигнешь кульминации Царства Пустоты и ворвёшься в Царство Проницательной Пустоты, твоя аура будет такой же, как моя», - Пай Сань объяснил с улыбкой: «Когда человек достигает Царства Проницательной Пустоты, его сила исходит из мира, который существует внутри самого эксперта. Поэтому, Эксперты Царства Проницательной Пустоты отвергают Страну Девяти Префектур».

«Область Эксперта Царства Пустоты содержит Силу Небес и Земли, и эта сила используется для обнаружения ауры в пределах своей области». Пай Сань изложил: «Я использую Сила своего мира. Силы Небес и Земли в Стране Девяти Префектур не могут исследовать или обнаружить мою силу. Поэтому ты видишь только чёрное небытие».

Услышав это, Тэн Циншань понял.

То, что он не мог рассмотреть, было темное небытие!

«Как и ожидалось от Царства Проницательной Пустоты!» - подумал Тэн Циншань.

Немного пухлый мужчина среднего возраста не казался пугающим вообще. Тем не менее, его область явно говорила, что человек перед его глазами — это существо, с которым лучше путаться.

«Понятно». Тэн Циншань извиняющимся тоном улыбнулся и сказал: «Я невежественен и неопытен. Я никогда не видел эксперта Царства Проницательной Пустоты! Пожалуйста, извините моё невежество! Властитель, пожалуйста, сядьте и отдохните здесь». Тэн Циншань повёл Пай Саня, а двух других в павильон. Сразу же Тэн Циншань и Пай Сань сели.

«Малышка Лянь и Ли Цзюнь, садитесь». Пай Сань казался очень непринуждённым.

«Да, отец». Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса схватила Ли Цзюнь за руку и села.

«Пай Сань встретил меня много лет назад. Кажется, он меня не узнает. Хм ... Даже Эксперты Царства Проницательной Пустоты ненамного лучше узнают людей, чем Эксперты Царства Пустоты», - Тэн Циншань размышлял и сделал вывод. Однако на этот раз он ошибся. Ведь Эксперты Царства Проницательной Пустоты намного лучше узнают людей, чем Эксперты Царства Пустоты.

Поскольку Эксперты Царства Проницательной Пустоты не полагаются на Силу Небес и Земли Страны Девяти Префектур, они вместо этого полагаются на силу своего собственного мира.

Эксперты Царства Пустоты зависят от Сил Небес и Земли в стране Девяти Префектур. Поскольку Эксперты Царства Пустоты являются жизненными формами, которые существуют в пределах небес и земли, сила, которой они обладают, считается всего лишь заёмной. Поэтому Эксперты Царства Пустоты могли только обнаружить ауру жизненных форм.

Однако, всё было по-другому для экспертов Царства Проницательной Пустоты!

Когда они сканируют с использованием силы своего собственного мира, они могут визуализировать и видеть вещи, которые были обнаружены. Когда Тэн Циншань находился в Округе Хуюэ, Пай Сань, используя силу своего мира, смог увидеть Топор Раскалывающий Горы и Копьё Реинкарнаций, несмотря на то, что они были в поле.

Эксперты Царства Пустоты могут только чувствовать, в то время как Эксперты Царства Проницательной Пустоты могут визуализировать. Вот в чём разница.

Однако-

Эксперты Царства Проницательной Пустоты не могут постоянно знать о своих прилегающих районах до тридцати четырех ли, как Эксперты Царства Пустоты. Потому что Эксперты Царства Проницательной Пустоты отвергли небеса и земли, они могут только выпускать немного своей силы, когда это необходимо. Данная сила, как длинная нить, сканирующая область.

Эксперты Царства Проницательной Пустоты не могут позволить себе использовать силу своего собственного мира безрассудно. Поэтому в то же время им невозможно обнаружить восточный, западный, южный и северный районы, а также и то, что под землёй. Эксперты Царство Проницательной Пустоты могут только выпустить силу в виде нити. Это экономит их большую часть энергии.

Более того-

Длина этой нити силы также связана с тем, от культивации Эксперта Царства Проницательной Пустоты. Сила нити новичка и эксперта совершенно разные. Чем сильнее эксперт, тем длиннее нить. Всемогущие Эксперты способны противостоять давлению, которое оказывает Страна Девяти Префектур, поэтому область, которую они могут видеть, невероятно огромна.

Пай Сань и Тэн Циншань беседовали не спеша. Иногда Верховная Жрица Культа Снежного Лотоса вставляла свои слова, добавляя несколько слов здесь и там.

Вдруг-

«Сановник по Внешним Делам Хухэ, Небесный Дворец Богов ранее уничтожил Дворец Ся Яо и завоевал весь Цинчжоу. Однако этот старый ублюдок из Дворец Ся Яо сбежал. Недавно, он трижды атаковал важные сектора Небесного Дворца Богов. Мой Небесный Дворец Богов потерял несколько Врождённых Экспертов и некоторых элитных фигур. Меня это злит». Хотя Пай Сань сказал, что он в ярости, он не выглядел безумным. Однако в его глазах мелькнули вспышки молнии, которые казались очень пугающими.

В это мгновение Тэн Цинхсан мог ощутить сильную и мощную ауру, которую испустил Пай Сань.

«Пай Сань действительно зол». Тэн Цинсан подумал про себя: «Однако это показывает, что Пай Сань коварен. Несмотря на свой гнев, он говорит аккуратно».

«Небесный Дворец Богов не смог его поймать, поскольку у нас нет Демонического зверя Царства Пустоты, который бы мог бурить под землю». Пай Сань посмотрел на Тэн Циншаня и сказал: «Хухэ, первая причина, по которой я пришел в гости, это возможность встретиться с тобой лично, так как раньше я тебя не встречал», - Пай Сань действительно не узнал Тэн Циншаня.

Неудивительно, почему Пай Сань не узнал. Тень Циншань изменился. Тэн Циншань изменил свою внешность. Он не использовал маску для кожи лица или макияж, у него изменились кости и структуры мускул.

Более того, с тех пор, как он достиг Царства Пустоты, аура его души стала другой.

Пай Сань был Экспертом Царства Проницательной Пустоты, но он до сих пор не узнал Тэн Циншаня.

«Вторая причина заключается в том, чтобы попросить тебя помочь мне. Мне нужен твой Демонический зверь Царства Пустоты». Пай Сань улыбнулся и сказал, глядя на Тэн Циншаня: «Я слышал, что этот Демонический зверь Царства Пустоты может перемещаться под землёй на чрезвычайно быстрой скорости. Он был так быстр, что он смог поймать демонического волка Горы Бога Уходящего в Закат Солнца и даже оторвать его хвост».

Тэн Циншань с усмешкой кивнул. Он не мог отрицать этого, поскольку об этом знали многие люди.

«Властитель, моё согласие не имеет значения. Сам Лезвие Чи должен согласиться», - ответил Тэн Циншань.

«Да, Демонических зверей Царства Пустоты свой характер». Пай Сань кивнул и ответил: «Я просто надеюсь, что ты и Ли Цзюнь будете готовы помочь мне убедить этого демонического зверя… Если вы двое готовы помочь, Пай Сань предоставит вам два одолжения! Я редко кому их даю. В будущем вы сможете использовать эту услугу и попросить меня сделать что-то для вас единожды. Даже если это означает убить кого-то в Зале Императора Юй или Храме Мани, я это сделаю».

Тэн Циншань был захвачен врасплох и переглянулся с Ли Цзюнь.

Одолжение Пай Саня?

Одолжение Властителя Небесного Дворца Богов чрезвычайно ценно.

http://tl.rulate.ru/book/244/231597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку