Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475. Скрытый тигр

«Цзин И, надеюсь, вы меня не заставите. Иначе ... » В этот момент сердце Слепого Мастера Меча было наполнено яростью. Он был так зол, что вокруг него неоднократно появлялся и исчезал чёрный свет.

«Боевой Предок, что случилось?», - Гу Юн был удивлен.

Остальные три генерала тоже были шокированы.

Однако Слепой Мастер Меча приказал холодным тоном «Генерал У, брось им вызов».

«Да», - уважительно ответил мужчина, одетый в тёмно-красную военную броню, и бросился к линии фронта.

......

Солдаты острова Цин Ху стояли перед городом, в результате чего страх всплывал среди всех в Городе Цзяннин. Люди Секты Гуй Юань не знали о существовании Цзина И, поэтому они были очень обеспокоены.

На городской стене:

Чжугэ Юаньхун и Тэн Циншань стояли вместе. Старейшина Ни, Старейшина Янь, Чжугэ Юнь, сын Чжугэ Юаньхун, и Тэн Цинху, командир номер один, который отвечал за защиту восточной городской стены, собрались рядом с Чжугэ Юаньхунем.

«Кто это? Кто стоит рядом с моим отцом?», - Чжугэ Юнь был смущен, поэтому он мягко спросил Тэня Цинху, который был рядом.

«Я тоже его не знаю». Тэн Цинху тоже смутился. «Старейшина Янь и другие даже не осмеливаются стоять рядом с ним».

Внезапно оба Старейшины Хранителей Порядка, которые стояли рядом с Тэн Циншанем и Чжугэ Юаньхунем, повернули головы в одно и то же время. Оба они впились взглядом в Чжугэ Юня и Тэня Цинху.

«Не груби. Он сильный Старейшина», - тихо проговорил Старейшина Ни.

Чжугэ Юнь и Тэн Цинху тут же перестали перешёптываться. В этот момент Тэн Циншань повернулся и посмотрел на них. Затем он повернулся и продолжил мягко разговаривать с Чжугэ Юаньхунем.

«А. Смотри! Кто-то просто бросился вперёд», - тихо сказал Чжугэ Юаньхун.

Тэн Циншань посмотрел вниз и увидел мужчину, одетого в тёмную красную военную. Вскоре он прибыл на фронт. Человек, одетый в тёмно-красные военные доспехи, выглядел очень заметным, стоя в одиночку перед линией фронта.

«Люди Секты Гуй Юань, слушайте внимательно».

Генерал У стоял перед армией Острова Цин Ху и прогремел, глядя на стены города Цзяннин. Его голос громыхал и резонировал по всему Городу Цзяннин.

«Пришла армия острова Цин Ху. Мы просто ждём приказа уничтожить Секту Гуй Юань. Вы должны открыть ворота и покорно сдаться. Таким образом, меньше людей умрут. Если вы решите сопротивляться, Остров Цин Ху сровняет Секту Гуй Юань с землёй!»

«Сдавайтесь или сопротивляйтесь. Сделайте свой выбор», - громко объявил Генерал У.

Перед тем, как голос Генерала У утих, на стене Округа Цзяннин раздались громкие звуки.

Тогда в этот момент ...

Тэн Циншань продвинулся на один шаг вперед, неся Топор Раскалывающий Горы. Он наклонился к городской стене и посмотрел вниз на многочисленных солдат внизу. На его лице появилась лёгкая улыбка. С помощью Техники Передачи Звука Тэн Циншань сказал Слепому Мастеру Меча: «Брат Те, Секта Гуй Юань довольствуется малой территорией. Почему вы нападаете на них? На мой взгляд, мы все должны просто переговорить и позволить этому вопросу решиться. Как вы думаете?»

......

В казармах острова Цин Ху:

Слепой Мастер Меча стоял с равнодушным выражением. Затем его брови нахмурились, когда он ответил с помощью Техники Передачи Звука, «Брат Цзин И, это дело между Островом Цин Ху и Сектой Гуй Юань. Думаю, вы должны заниматься своими делами ... Если вы можете просто проигнорировать, Остров Цин Ху запомнит эту услугу».

Голос передал: «Те У, я должен Секте Гуй Юань большую услугу. Прошло много лет, но я не забыл её. Таким образом, я не могу просто наблюдать, как Секта Гуй Юань будет уничтожена».

Выражение Слепого Мастера Меча помрачнело. С помощью Техники Передачи Звука он ответил: «Цзин И, что вы имеете в виду? Вы говорите, что собираетесь сражаться не на жизнь, на смерть за Секту Гуй Юань?»

«Нет. Брат Те У, вы специалист, достигший Кульминации Царства Пустоты. Как бы я посмел пойти против вас прямо?» Тэн Циншань говорил: «Брат Те У, оставьте их. Вы также убили эксперта Царства Пустоты Секты Гуй Юань. Теперь Секта Гуй Юань больше не угрожает Острову Цин Ху. Просто оставьте в покое.»

«Хмф, если я не отрежу от корней, это вызовет бесконечные неприятности!», - Слепой Мастер Меча сказал при помощи Техники Передачи Звука.

В этот момент Генерал У уже убежал в казармы, чтобы спросить: «Верховный Старейшина, Секта Гуй Юань не сдаётся. Должны ли мы атаковать сейчас?»

«Не торопитесь». Слепой Мастер Меча холодно хлынул.

«Брат Те У, причина, по которой вы хотите стереть Секту Гуй Юань, потому что вы обеспокоены тем, что Секта Гуй Юань будет работать с Небесным Дворцом Богов, когда Небесный Дворец Богов атакует Янчжоу. Я могу гарантировать, что Секта Гуй Юань будет вести себя хорошо в Округе Цзяннин. Они определенно не нападут на вас. Если Секта Гуй Юань сделает это, я сам накажу Властителя и Старейшин Хранителей Порядка. Как вы думаете?»

Слепой Мастер Меча нахмурился и закричал с помощью техники передачи звука, «Цзин И! Это не переговоры. Между Сектой Гуй Юань и Островом Цин Ху существует огромная ненависть. На этот раз Остров Цин Ху обещает уничтожить всю Секту Гуй Юань. Если вы хотите кого-то спасти, я могу согласиться. Однако, если вы хотите, чтобы моя армия отступила, это невозможно!»

«Хмф, Те У!»

«Я, Цзин И, человек, который воздаст любую доброту. Секта Гуй Юань выказала мне доброту, которую даже моя смерть не может погасить! Позвольте мне сказать вам. На этот раз я сохраню Секту Гуй Юань в безопасности! Если вы всё ещё настаиваете на нападении и уничтожении Секты Гуй Юань, я обещаю, что в течение нескольких месяцев я уничтожу Остров Цин Ху, а Янчжоу окажется в ловушке в пламени войны».

Услышав это заявление, Слепой Мастер Меча поднял брови. Слова Тэн Циншаня сильно разгневали Слепого Мастера Меча.

«Цзин И! Как ты смеешь угрожать мне? Ты только что сказал, что уничтожишь Остров Цин Ху? Как ты думаешь, кто ты?» Слепой Мастер Меча сердито прокричал, а все его лицо вспыхнуло от ярости.

«Хмф. Те, позволь мне сказать тебе правду. Я часть секты ... »

Услышав это, Слепой Мастер Меча был ошеломлён.

«Я член Небесного Дворца Богов». Это заявление действительно успокоило бушующего Слепого Мастера Меча. Собственно, когда Тэн Циншань вызвал хаос в Острове Цин Ху, Слепой Мастер Меча подозревал, что Эксперт Царства Пустоты по имени Цзин И может быть членом Небесного Дворца Богов. Это объяснялось тем, что никто не слышал об этом Эксперте Царства Пустоты по имени Цзин И. В то же время Небесный Дворец Богов был также очень загадочным местом.

Слепой Мастер Меча уже подозревал его в то время, и он только что получил подтверждение. Мгновенно в голове Слепого Мастера Меча появились миллионы возможностей.

«Почему ты мне не веришь? Хмф ... Те У, пока ты отправил войска к Острову Цин Ху, я также приказал отправить великую армию. Теперь армия Небесного Дворца Богов, возможно, уже продвинулась за пределы Янчжоу и Цинчжоу. Великая армия Небесного Дворца Богов может быть сейчас в районе Янчжоу ... Они с легкостью уничтожат Дворец Ся Яо. Им не составит труда уничтожить Остров Цин Ху.»

Эти слова напугали Слепого Мастера Меча.

По сравнению с тем, что представлял из Небесный Дворец Богов, уничтожение Секты Гуй Юань было действительно просто тривиальным вопросом.

«Армия Небесного Дворца Богов уже вошла в район Янчжоу?» - спросил Слепой Мастер Меча при помощи Техники Передачи Звука.

«Не сомневайся. По моей оценке, люди острова Цин Ху, возможно, уже заметили наступающую армию Небесного Дворца Богов. Вскоре ты получишь секретное письмо», - сказал Тэн Циншань при помощи Техники Передачи Звука.

......

На городской стене:

Тэн Циншань просмотрел на армию под городской стеной, и на его лице появилась яркая усмешка. Он чувствовал, что Слепой Мастер Меча уже паниковал.

Снова используя Технику Передача Звука, Тэн Циншань продолжил: «Ты хочешь стереть Секта Гуй Юань и заставить Остров Цин Ху пройти великие страдания? Или ты скорее простишь Секту Гуй Юань, секту, у которой даже нет Эксперта Царства Пустоты ...? Прими решение.»

Слепой Мастер Меча не отвечал в течение очень долгого времени.

Среди этого молчания главные силы острова Цин Ху и основные силы Секты Гуй Юань были смущены. До этого Остров Цин Ху даже бросил вызов Секте Гуй Юань. Однако такое долгое время прошло, и всё же Остров Цин Ху до сих пор не приказал атаку.

ЗАМЕТКА: Я просто хочу просто, что вы, ребята, правильно поняли. Тэн Циншань и Слепой Мастер Меча говорили при помощи Техники Передачи Звука, что означает, что они не издавали никаких звуков, когда они «разговаривали».

«Что происходит? Это странно», - сказал Чжугэ Юнь в недоумении.

«Нет звуков или перемещений. Что такое с Островом Цин Ху?» Цинху был шокирован и смущён. Затем он улыбнулся и сказал: «Это может быть так же, как в прошлый раз. Возможно, позже они отступят, как трусы.»

Чжугэ Юаньхун, Старейшина Янь и Старейшина Ни все смотрели на Тэн Циншаня. Тэн Циншань ответил с улыбкой: «Остров Цин Ху всё ещё решает, стоит ли им начать войну ... Мы скоро узнаем».

Потом вдруг-

«Все фронтовые батальоны остаются на страже. Остальные покоятся», - раздались голоса среди казарм Секты Гуй Юань. Взбешенные солдаты сели, отдыхая и болтая друг с другом. Точно так же войска Цин Ху, которые находились с северной стороной стены, также начали отдыхать.

Пока армии обеих сторон отдыхали, война временно приостановилась.

Увидев это, многочисленные ученики и солдаты Секты Гуй Юань на городской стене сразу же подбодрились.

В начале Остров Цин Ху энергично угрожал им, заставив Секту Гуй Юань принимать решение. Тем не менее, они отдыхали прямо сейчас. Было очевидно, что произошло непредвиденное событие.

......

В далеком Ючжоу:

В павильоне Пай Сань лежал неторопливо, а Мэн Дуцзюань массировала его плечо. Рядом стоял холодно выглядящий мужчина с чёрными волосами и белыми бровями.

«Ах Чао», - тихо сказал Пэй Сан, - вы прочли письмо. Эта маленькая девочка, Ли Цзюнь, сама написала это письмо. Похоже, наш «Внешний Сановник Хухэ» действительно ценит Секту Гуй Юань ... Хм. Ах Чао, идите и изгоните армию острова Цин Ху.»

«Да, Учитель», - почтительно ответил, холодно выглядящий человек.

Сразу же с белыми бровями человек превратился в луч света, который пронёсся по небу и исчез.

«Несколько лет назад Хухэ был всё ещё Врожденным Экспертом. Тем не менее, я слышал, что он теперь Эксперт Царства Пустоты, который понял более одного Дао. Пай Сань сказал с улыбкой: «После того, как мы закончим с Городом Гонг Тянь, встретимся ли мы с Наружным Сановником? Что вы думаете об этом, Дуцзюань?»

«Да, мы должны», - ответил Мэн Дуцзюань и кивнул с улыбкой.

«Город Гонг Тянь действительно полон схем», - прокомментировал Пай Сань, смеясь. «Хм. Если я надеюсь победить Город Гонг Тянь как можно скорее, я должен раскрыть существование Небесной Горы Бога ».

Армия острова Цин Ху отдыхала около города Цзяннин более двух часов. За это время солдаты Секты Гуй Юань, которые изначально тревожились и нервничали, начали расслабляться. В этот момент солнце уже поднялось высоко в небо.

В казармах Остров Цин Ху:

Три генерала и Гу Юн тихо сели рядом со Слепым Мастером Меча. Они уже ждали больше часа.

«Генерал. Генерал, у нас есть срочное секретное письмо», - раздался голос, заставив пятерых людей встать мгновенно.

«Письмо откуда?», - крикнул Слепой Мастер Меча.

«От Чуцзюнь на севере», почтительно ответил солдат. Одновременно он представил им письмо.

Чуцзюнь был расположен в самой северной части Янчжоу, граничащей с Цинчжоу.

Зная это, Гу Юн развернул письмо, и его выражение лица резко изменилось.

«Боевой Предок, - поспешно сказал Гу Юн, - в письме говорится, что около двухсот тысяч солдат Небесного Дворца Богов уже вошли в район Янчжоу. Они продвигаются к Округу Чуцзюнь».

«Это правда.»

Слепой Мастер Меча ужаснулся. Первоначально он сомневался в словах Цзина И. Однако информация, которую он только что получил, подтвердила утверждение Цзина И. «Цзин И действительно является членом Небесного Дворца Богов». Независимо от того, насколько спокойным был Слепой Мастер Меча, он всё же слегка запаниковал.

«Верховный Старейшина? Небесный Дворец Богов нападает на Янчжоу ...?», - три генерала расспрашивали в ужасе. Их лица побледнели.

Небесный Дворец Богов был сектой, которая с легкостью уничтожила Дворец Ся Яо.

«Боевой Предок, мы всё ещё нападаем на Секту Гуй Юань?», - Гу Юн не мог не спросить.

http://tl.rulate.ru/book/244/206608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку