Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474. Спаситель

Первый проблеск света просиял в небе. Тем не менее, вся Секта Гуй Юань ожидала великий шторм. Многие из членов секты были готовы умереть, но высокопоставленные люди Секты Гуй Юань думали иначе.

«Хах, у Секты Гуй Юань есть надежда!»

Чжугэ Юаньхун, Старейшина Янь, и Старейшина Ни рвались к стене города. С приподнятыми эмоциями, Старейшина Янь не мог комментировать, «Я не ожидал, что Старейшина Цзин И будет в Секте Гуй Юань в это время. С Старейшиной Цзинем И Секта Гуй Юань будет в безопасности! Хаха ...»

«Я не ожидал, что гостем будет Старшина Цзин И» Старейшина Ни, который обычно был холодным и суровым, повернулся и уставился на Чжугэ Юаньхуня, в то время как он говорил. Его глаза сияли бездушным волнением. «Властитель, где вы нашли Старейшину Цзин И? Вы ездили в округ Уань? Почему Старейшина Цзин И хочет помочь Секте Гуй Юань? Это действительно ... Властитель, вы спасли Секта Гуй Юань!»

Весь мир знал о великом имени Цзин И.

Старейшина Ни и Старейшина Янь оба были взращены Сектой Гуй Юань. Таким образом, они оба относились к Секте Гуй Юань, как к дому.

Прежде чем они знали об этом, они были пессимистичны и находились в депрессии, особенно, когда они узнали, что Старейшина У умер. Они были готовы умереть за Секту Гуй Юань.

Однако, неожиданно узнав, что Эксперт Царства Пустоты будет в Секте Гуй Юань, они стали настолько возбуждены до такой степени, что не могли контролировать себя. «Посмотрите на себя! Вы всё ещё считаете себя Старейшинами Хранителями Порядка?», - Чжугэ Юаньхун сказал, смеясь. На самом деле он чувствовал себя немного грустно. Тем не менее, он объяснил с улыбкой, «Старейшина Цзин И связан с Сектой Гуй Юань. Он сразу же пришел на помощь, когда узнал, что Секта Гуй Юань переживает великое бедствие».

«Хм. Мы можем видеть только чью-то истинную форму во время опасности.» Глаза Старейшины Янь покраснели. «Секта Гуй Юань, безусловно, запомнит эту услугу». «Мы не сможем забыть её», - сказал Старейшина Ян, поклонившись.

В этот момент, Чжугэ Юаньхун уже взобрались на городскую стену. Они перестали говорить о Цзине И так как великое количество солдат уже находились на стене внутреннего горда.

«Властитель».

«Старейшина».

Старейшины, защитники, а также другие члены сект все приветствовали их.

«Учитель», - раздался голос. Это был голос высокого, большого и сурового юноши с усами. Этот усатый юноша, смотрящий на Чжугэ Юаньхун, был третьим Старейшиной Хранителем Порядка Секты Гуй Юань, Чжан Фэн! Чжан Фэн недавно достиг Врожденного Царства.

Итак, Чжугэ Юаньхун специально поставил его руководить самой таинственной армией Секты Гуй Юань, Стражами Лунган.

«Ах Фэн, - прошептал Чжугэ Юаньхун, - всё готово?»

«Да, все шесть тысяч Стражей Лунганя готовы». Чжан Фэн торжествующе кивнул.

«Хм. Мы будем зависеть от них, когда наступит решающий момент», - сказал Чжугэ Юаньхун, слегка кивая. Однако Чжугэ Юаньхун тайно надеялся, что Слепой Мастер Меча отступит из-за появления Циншаня.

......

Тэн Циншань был в имении Старейшины У, и он только что понял Земную Стихию Дао. Он открыл деревянную коробку, которую он всегда носил на спине, и достал своё личное оружие, Топор Раскалывающий Горы!

Это было потому, что псевдоним Тэн Циншаня, Цзин И, использовал Топор Раскалывающий Горы.

«Фьюх ~~ Фьюх ~~»

Яростный ветер завыл. Тэн Циншань схватил Топор Раскалывающий Горы, который осветил слабое фиолетовое свечение и непрерывно выполнял движения [Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм]. Хотя он не использовал Силу Небес и Земли, и Духовную Высшую Силу, пространство вокруг него полностью исказилось на короткое время.

Иногда казалось, что движения собирались сокрушить небеса и землю.

В других случаях движения были похожи на солнце, которое собиралось стереть великую землю.

Кроме того, изредка движения были такими же тяжелыми, как огромный котёл и изображали огромную, великую землю.

......

Движения топора были похожи на взмахи лезвия, охватывающие всё существо Тэн Циншаня. На этот раз исполнение этого искусства топора было самым плавным. Движения искусства топора становились быстрее и быстрее. Они вскоре превратились в психоделический закрученный свет, вспыхивающий и движущийся по всей земле.

Затем из земли выскочила голова. Шесть Ног-клинков Чи появился, чтобы понаблюдать за практикой Тэн Циншаня в искусстве топора, и его торчащие глаза расширились.

«Свист ~»

Тэн Циншань остановился.

«Хаха, теперь, когда моё Дао Земного Элемента достигло кульминации, результат по-настоящему отличается». Тэн Циншань был в восторге от того, и сказал: «Император Юй воистину Император Юй. Как и ожидалось от самого сильного Всемогущего Эксперта. Он даже создал два самых главных секретных кодекса: «Небесная Книга Девяти Котлов» и [Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм]. Это искусство топора действительно мощное!»

Тэн Циншань был очень взволнован.

«По сравнению с искусством, созданным Императором Юй, Искусство Владения Копьём Пяти Элементов, которое я создал, недостаточно сильное». Тэн Циншань действительно должен был признать это.

Раньше Тэн Циншань только осмыслил Золотой Элемент Дао и Дао Элемента Пламени. Таким образом, он не смог показать истинную силу [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм]. Это было потому, что началом [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм] было Дао Земного Элемента. Как он мог исполнить истинную силу искусства топора, если бы его Дао Земного Элемента даже не достигло кульминации?

[Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм] начиналось с Дао Земного Элемента и постепенно усложнялось, поскольку оно сочеталось с Дао Элемента Металла и Дао Элемента Пламени.

Можно сказать, что ...

Тэн Циншань, постигший Дао Земного Элемента, Дао Элемента Металла и Дао Элемента Пламени, мог по крайней мере продемонстрировать силу первых восемнадцати форм [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм]! Это объяснялось тем, что первые шесть форм [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм] описывали Дао Земного Элемента, в то время как с седьмой по двенадцатую формы, содержали Дао Элемента Металла, а тринадцатая-восемнадцатая формы содержали Дао Элемента Пламени. В девятнадцатой форме и далее содержались оставшиеся два Дао из пяти Элементов Дао.

Тэн Циншань мог выполнять только все наступление движения [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм], когда его Пять Элементов Дао достигают кульминации.

Однако-

Нынешний Тэн Циншань мог по крайней мере показать полную силу первых восемнадцати движений [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм]!

«Как и ожидалось от Императора Юй.» Тэн Циншань почувствовал себя очень возбуждённым. «Мой Рёв Алого Металлического Тигра был просто техникой ловкости. Однако первые восемнадцать движений [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм], созданных Императором Юй, проявляют трансцендентность. Восемнадцать движений слишком мощные!»

Например, если обычный Эксперт Царства Пустоты осмыслил три типа Дао и объединил их, различные типы Силы Небес и Земли, которые возникли из тех Дао, будут сопротивляться друг другу, если их использовать в движении. Если бы можно было контролировать 60% Силы небес и Земли, сопротивление между разными силами Силы Небес и Земли использовало бы 10% от общего количества Силы Небес и Земли, оставив только 50%.

Эксперт Царства Пустоты, который был немного более мощным, мог выполнять движения, содержащие 60% Силы Небес и Земли, не вызывая внутренней утечки силы.

Что касается гораздо более мощного Эксперта Царства Пустоты, он не только мог бы выполнять свои движения, не вызывая внутренней утечки силы, но и мог бы создать эффект, при котором разные типы Дао усиливали друг друга! Таким образом, хотя они только обладали 60% Силы Небес и Земли, их движения могли отображать 60,5% или 70% Силы Небес и Земли.

Чем большим количеством типов Силы Небес и Земли, вы обладаете, тем труднее предотвратить внутреннюю утечку силы!

Например…

Эксперт Царства Пустоты с тремя типами Силы Небес и Земли едва ли может предотвратить внутреннюю утечку Силы Небес и Земли. Итак, для тех, кто постигал все силы небес и земли и достиг Кульминации Царства Пустоты, было бы чрезвычайно трудно предотвратить внутреннюю утечку. Было бы намного сложнее соединить 100% Силы Небес и Земли и показать самый сильный эффект в одно и то же время!

В это время…

Божественные Кодексы, оставленные Всемогущими Экспертами, были чрезвычайно важны. Потому что движения Всемогущих Экспертов уже достигли крайнего предела! Поэтому Зал Императора Юй, Семья Ин и Храм Мани рассматривали свои Божественные Кодексы как их самый дорогой предмет, к которому странникам запрещено подходить.

«Теперь я могу контролировать 60% Силы Небес и Земли! В дополнение к моей физической силе, которая эквивалентна 10% Силы Небес и Земли, я контролирую около 70%!»

«Теперь, когда я могу контролировать 70% Силы Небес и Земли, я смогу полностью исполнить первые восемнадцать форм [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм]. Итак, насколько сильны будут мои движения?» Тэн Циншань чувствовал себя очень возбужденным. Благодаря использованию Топора Раскалывающего Горы и Каменных надписей, Император Юй произвел искусство топора и разделил искусство топора на бесчисленные движения. Он сумел получить просветление только после размышления об нём в течение многих лет.

«[Тридцать Шесть Расколотых Горных Форм] - это не просто искусство топора. Оно также мощное искусство тела!»

Пока он исполнял искусство топора, его тело должно было двигаться непрерывно. В прошлом Тэн Циншань объединил искусство тела [Тридцать Шесть Расколотых Гор Искусство] с Перекрестием Миров и создал Искусство Элемента Земли.

Однако в этот самый момент ...

Постигая Земную Стихия Дао, Тэн Циншань осмыслил ещё большую часть искусства тела.

«Хм. Поскольку Слепой Мастер Меча не прибыл, я должен основательно обдумать и проанализировать искусство тела в ближнем бою. Тэн Циншань не осмелился тратить свое время. «С контролем 70% Силы Небес и Земли и искусства тела, созданного Императором Юй, а также с объединением первых восемнадцати форм [Тридцати Шести Расколотых Горных Форм] и самого сильного оружия, принадлежавшего Императору Юй, Топором Раскалывающим Горы ...»

Тэн Циншань полностью убежден, что сможет победить Эксперта Царства Пустоты, который владеет контролем 80% Силы Небес и Земли.

До той степени, что даже если он должен был конкурировать с Слепым Мастером Меча, который достиг Кульминации Пустоты ...

«Я должен постичь искусства тела сильнее», - заключил Тэн Циншань и снова начал заниматься искусством топора.

......

В настоящее время Тэн Циншань был в Секте Гуй Юань. Её область занимала площадь 34 ли. Таким образом, он, естественно, давно заметил приход Слепого Мастера Меча.

Начало лета всё ещё было очень холодным. Однако в этот самый момент стена Округа Цзяннин была заполнена городскими стражами, учениками Секты Гуй Юань и Чёрными Бронированными Солдатами.

«Грохот ~~»

Под восточной стеной города великая армия острова Цин Ху постепенно продвигалась и приближалась, как поток, мрачный прилив. Солдаты Секты Гуй Юань на городской стене затаили дыхание. Некоторые из них никогда раньше не сражались в кровавой войне. Даже если они были готовы умереть, их руки всё ещё потели, и их колени всё ещё дрожали.

В конце концов, вторгшимися врагами были великие силы острова Цин Ху!

......

«Грохот!»

Великие силы, двигавшиеся ниже восточной стены города, внезапно остановились.

Среди боевого построения Острова Цин Ху, три человека, одетые в тёмно-красную военную броню, почтительно стояли перед Гу Юном, который был одет в мешковину, и Слепой Мастер Меча, который был полностью одет в чёрное.

«Боевой Предок.» Гу Юн вопросительно посмотрел на Слепого Мастера Меча.

Это было тогда, когда война должна начаться.

«А?»

Тем не менее Слепой Мастер Меча смотрел на стены Округа Цзяннин. Он мог отчетливо ощущать чрезвычайно сильную ауру в Городе Цзяннин. «Эта аура должна быть Цзина И. Однако эта аура, похоже, изменилась. Разве Цзин И снова добился прорыва? Почему он сейчас в Городе Цзяннин?»

Слепой Мастер Меча, который изначально считал, что искоренение Секты Гуй Юань будет очень легким, почувствовал себя немного раздраженным.

«Может быть, Цзин И здесь, чтобы посмотреть».

«Он не является частью какой-либо секты. Зачем ему помогать Секте Гуй Юань?» Слепой Мастер Меча мог думать только оптимистично. Пока Цзин И не начнёт помогать, искоренение Секты Гуй Юань будет очень лёгким делом.

Однако внезапно.

Через свою область он чувствовал ужасную ауру Цзина И, стремительно приближающуюся к городской стене. В течение менее секунды он прибыл на вершину городской стены.

На городской стене Тэн Циншань появился рядом с Чжугэ Юаньхунем.

«Хмф. Он все равно всё равно пришёл». Выражение лица Слепого Мастера Меча помрачнело.

Теперь искоренение Секты Гуй Юань будет хлопотным делом!

http://tl.rulate.ru/book/244/206607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку