Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465. Безжалостный

Ли Джун также согласен с Тэн Циншань.

На следующее утро, у берегов острова Девяти Волков:

Тэн Циншань и Ли Джун стояли у озера, в тоже самое время они смотрели на огромное водное тело с размером в несколько десятков Ли. Порывы холодного ветра пробивались, поднимая ряби на озере.

«Сцена здесь очень красивая». Ли Цзюнь держала руки Тэн Циншань, когда она говорила: «Циншань, когда у нас будут дети в будущем ... мы сможем жить здесь вместе с Лезвие Чи, Маленьким Синим, Белым и Черным, а также с Маленьким Серым. Здесь будет очень хорошо.

Тэн Циншань посмотрел на Ли Цзюнь, и на его лице появилась улыбка.

«Учитель, учитель.» За ними раздался голос.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь повернулись и увидели, что приближающийся человек был третьим учеником Тэн Циншаня Сюэ Синь. Сюэ Синь в изумлении уставился на леди рядом с Тэн Циншанем. Леди, стоявший рядом с Тэн Циншанем, надела светло-голубой плащ. Её улыбка и выражение, естественно, проявили элегантный и неповторимый характер.

Ли Цзюнь была теперь Верховной Жрицей Культа Снежного Лотоса. Теперь, когда она занимала высокое положение, её характер, естественно, немного изменился.

«Сюэ Синь, это моя жена», - с улыбкой представил Тэн Циншань.

Сюэ Синь был в шоке. Это был первый раз, когда он встретил жену своего учителя. Естественно, он не мог позволить себе действовать неуважительно. Он поспешно опустился на колени и заискивал. «Сюэ Синь воздает своё уважение Мадам», - сказал он. В то же время он подумал про себя: «Мадам выглядит очень молодой. Она выглядит как Богиня. Я видел так много молодых благородных дам в Окружном Городе Уань, но ни одна из них не может конкурировать с Мадам ... Хмм. Учитель и Мадам смотрят великолепно вместе».

Ли Цзюнь была теперь Врожденным Экспертом, а также Верховной Жрицей Культа Снежного Лотоса.

Таким образом, её характер был уникальным.

«Сюэ Синь, у нас есть поручение бежать, поэтому нам нужно куда-то пойти ... Скорее всего, мы будем дома сегодня вечером. Остров будет в ваших руках. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, просто найдите Орла Бури», - проинструктировал Тэн Циншань.

«Да, Учитель», - почтительно ответил Сюэ Синь.

«Поехали». Тэн Циншань повернулся и посмотрел на Ли Цзюнь.

Ли Цзюнь кивнула. Сразу же она подняла голову и издала глубокие рёв.

«А? Этот рёв звучит как рёв Шесть Ног-клинков Чи». Сюэ Синь втайне чувствовал себя потрясенным, когда услышал, как испускала глубокие громы Ли Цзюнь.

Именно в этот момент раздался еще один глубокий рёв из более глубоких областей острова. Огромный демонический зверь Шесть Ног-клинков Чи пронёсся по небу и завис над Тэн Циншанем и Ли Цзюнь. Когда Тэн Циншань и Ли Цзюнь оба прыгнули, они устремились на двадцать тридцать Чжан и приземлились на спину Шести Ног-клинков Чи.

«Пойдем», - сказал Тэн Циншань, усмехаясь.

Ли Цзюнь издал глубокие звуки, инструктируя Шесть Ног-клинков Чи лететь на юг.

«Ррар ~~» Шесть Ног-клинков Чи поднял свою треугольную голову. Его две пары крыльев сильно трепещут, в то время, когда он быстро поднимается, оставляя золотое остаточно изображение.

Пока они направлялись в Заброшенные Земли, Тэн Циншань вошёл в город и купил гигантский резервуар для воды.

......

Фьюх ~~ Фьюх ~~~

На большой высоте несколько тысяч Чжан, над слоем облаков, Шесть Ног-клинков Чи летал довольно бытро.

«Солнце ослепительно», - сказала Ли Цзюнь, улыбаясь и посмотрела на восток.

Хотя было утро, сияние солнца показалось ослепительным. Это было потому, что они смотрели на солнце сверху слоя облаков.

Тэн Циншань улыбнулся, взглянув на Ли Цзюнь. Затем он повернулся и посмотрел на юг. Они летали на Шесть Ног-клинков Чи и взлетели выше небес. Этот опыт был действительно замечательным.

......

«Мы вошли в Заброшенные Земли». Тэн Циншань посмотрел вниз. В этот момент Шесть Ног-клинков Чи уже спустился на более низкую высоту. Он взлетел среди облаков. Через туманные облака Тэн Циншань и Ли Цзюнь могли видеть землю внизу. Глядя вниз с большой высоты, Заброшенная Земля казалась безграничной.

«Это моё первое пребывание в Заброшенной Земле», - сказала Ли Цзюнь с улыбкой.

«Ох, тогда тебе нужно быть внимательной». Тэн Циншань дразнил и смеялся.

«Посмотри». Тэн Циншань указал на юг. «Эта гора - Гора Обезьяны со Стальной Рукой». Гора Обезьяны со Стальной Рукой была великой горой в вышине уходила на почти две тысячи Чжан. Пик горы пронзался сквозь туманные облака. Тэн Циншань и Ли Цзюнь могли видеть вершину горы даже издалека.

«Как высоко», - просияла Ли Цзюнь.

«Логово Обезьяны со Стальной Рукой расположено на узкой части горы». Тэн Циншань улыбнулся и сказал: «Вал Горы Обезьяны со Стальной Рукой слишком вертикален. В прошлом я прыгнул с вала горы. К счастью, на горной стене была виноградная лоза. С помощью Копья Реинкарнаций я зацепился за лозу. Если бы не было лозы, я бы либо был тяжело ранен, либо инвалид».

После этого опыта Тэн Циншань понял, что прыжки с утёсов тоже были очень опасны.

«Никогда не делай ничего такого рискованного», - торопливо упрекнула Ли Цзюнь.

«Если бы я не прыгнул, я бы потерял свою жизнь». Тэн Циншань усмехнулся. Когда двое болтали и смеялись, Шесть Ног-клинков Чи, который летал на очень быстрой скорости, прибыл к Горе Обезьяны со Стальной Рукой.

«Логово Обезьяны со Стальной Рукой расположено примерно в трёх-четырёхстах Чжан ниже», - напомнил Тэн Циншань. Ли Цзюнь сразу же сказала Шести Ног-клинков Чи на языке зверей, и последний бросился вниз.

Моментом позже -

«Ааааа!»

«Оо ~~ Ооо ~~»

Радостно звучащие крики звучали непрерывно. В логове Обезьяны со Стальной Рукой, многие Обезьяны со Стальной Рукой, с руками более длинными чем ноги и с огненно-красным мехом, играли вокруг.

Некоторые с голубыми глазами Обезьяны со Стальной Рукой озирались, некоторые Обезьяны со Стальной Рукой ели дикие фрукты, а некоторые Обезьяны со Стальной Рукой играли с маленькими обезьянами.

В группе обезьян были две Обезьяны со Стальной Рукой, которые выглядели больше, чем остальные. На груди этих огромных Обезьяны со Стальной Рукой был также пучок серебряного меха.

«ООООо !!!»

Оооо -»

Страшный и яростный рёв внезапно раздался во всем логове обезьян. Почти все обезьяны подняли глаза на небо и увидели гигантского и пугающего демонического зверя, парящего выше. Всё тело демонического зверя было покрыто окрашенными в золотые чешуйки и имело шесть острых как лезвие ног. Более того, на демоническом звере был мужчина и женщина!

Обезьяны со Стальной Рукой могли все почувствовать, что демонический зверь, который внезапно появился, не был каким-то существом, с которым можно было бы шутить.

Однако-

Это была их территория. В течение нескольких десятков лет им удавалось защитить свою территорию через силу своего великого населения.

«Малышка Цзюнь, они, похоже, нам не рады». Тэн Циншань улыбнулся, глядя на пещеру.

Вжух!

Появилась обезьяна, размер которой был таким же, как у обычных Обезьян со Стальной Рукой. Всё её тело было серебристым, а глаза были окрашены в золото. В этот момент она смотрела на Шесть Ног-клинков Чи и двух людей на обратной стороне Шести Ног-клинков Чи.

«Раньше именно этот Король Обезьян заставил меня спрыгнуть со скалы». Тэн Циншань стоял на спине Шести Ног-клинков Чи. Он смотрел на Короля Обезьян, как будто он смотрел на старого друга.

«Уууу ~~»

Король Обезьян яростно стучал в грудь, издавая громкие крики. Казалось, это было предупреждение Тэн Циншань и Ли Цзюнь. Остальные Обезьяны со Стальной Рукой были очень тихими, когда они смотрели на Тэн Циншаня и Ли Цзюнь.

«Хаха ...» Тэн Циншань хмыкнул. Он прыгнул со спины Шести Ног-клинков Чи и пошёл к Королю Обезьян.

Когда он шёл среди отряд обезьян, он чувствовал вонючий запах, пронизывающий воздух. Обезьяны со Стальной Рукой все смотрели на Тэн Циншаня. Никто из них не осмелился напасть без разрешения Король Обезьян.

«Оооо!» Король Обезьян внезапно закричал громко. Волосы по всему телу встали.

«Я боялся вас, но теперь ...» Тело Тэн Циншаня размылось. Нечеткая фигура все ещё находилась на том же месте, когда рядом с Королём Обезьян появилась другая нечеткая фигура. Затем он с легкостью схватил мех Короля Обезьян и подбросил Короля Обезьян в воздух.

Когда Король Обезьян падал на землю, его окрашенные в золото глаза с изумлением уставились на Тэн Циншаня.

Когда он спустился на землю, Король Обезьян топнул.

Вжух!

Король Обезьян превратился в серию серебристого света, когда он метнулся к Тэн Циншаню.

«Слишком медленно». Тэн Циншань стоял на том же месте. Когда приближался Король Обезьян, Тэн Циншань уклонился от ожесточенного рубящего удара Короля Обезьян.

Одновременно он снова схватил Короля Обезьян за шею и швырнул Короля Обезьян в воздух. С громким бахом Король Обезьян врезался в горную стену сбоку, создав огромную дыру.

«Оооо ~~» Сразу, весь отряд обезьян начал кричать яростно.

На мгновение более одной тысячи Обезьяны со Стальной Рукой, включая высоких и больших Обезьян со Стальной Рукой, сошли с ума, крича на Тэн Циншаня.

«Уууу !!!»

Раздались яростные и громкие крики. Яростные Обезьяны со Стальной Рукой внезапно остановились и повернулись, чтобы посмотреть на горную стену. Из огромной дыры на горной стене вышла фигура. Это был Золотоглазый Король Обезьян. Золотоглазый Король Обезьян смотрел на Тэн Циншаня и издал несколько криков.

«Старший Брат Тэн, он сдаётся и надеется на то, что вы сможете простить отряд обезьян».

Ли Цзюнь прыгнула и приземлилась рядом с Тэн Циншанем.

«Спроси, согласен ли он следовать за мной», - ответил Тэн Циншань.

Ли Цзюнь повернулась и начала издавать визжащие звуки в сторону Золотоглазого Короля Обезьян. «Ooooo ~~ Oo ~~» По-видимому, звуки, поразили великое количество Обезьян со Стальной Рукой. Золотоглазый Король Обезьян тоже был шокирован. Затем он радостно жестикулировал, когда он издавал визжащие звуки.

Ли Цзюнь начала беседовать с Золотоглазый Королём Обезьян.

Через некоторое время.

«Как разговор?» Тэн Циншань уставился на Ли Цзюнь и спросил. Ли Цзюнь покачала головой и ответила беспомощным выражением: «Король Обезьян не хочет уходить с нами. Он не хочет покидать отряд обезьян.»

«Он не уйдет с нами?» Тэн Циншань двинулся и появился над спиной Шести Ног-клинков Чи. Затем он достал резервуар для воды, который он купил во время поездки сюда. Бак для воды был полностью черным с длиной в один Чжан и высотой и шириной половину Чжан.

Он нёс огромный резервуар для воды и появился рядом с Ли Цзюнь всего за один шаг.

«Пойдем, - сказал Тэн Циншань.

«А.» Ли Цзюнь ответила и последовала за Тэн Циншанем. Затем они вошли в пещеру у горной стены.

Золотоглазый Король Обезьян изначально был озадачен, удивляясь, почему оба человека были готовы позволить обезьянам уйти так легко. Когда он увидел Тэн Циншаня и Ли Цзюнь, идущих в пещеру, он был очень встревожен, когда он кричал: «Ооо!» Это была жизнь этого отряда обезьян. Золотоглазый Король Обезьян быстро бросился в пещеру, а более тысячи Обезьяны со Стальной Рукой смотрели в пещеру. Никто из них не знал, что делать.

Шесть Ног-клинков Чи лежал сонно в логове обезьян. Он был окружен более чем тысячей Обезьян со Стальной Рукой, но его даже не волновало.

......

Поскольку Тэн Циншань был здесь раньше, он, естественно, знал путь.

«Запах алкоголя настолько силен», - заметила Ли Цзюнь, проходя по коридору. Когда она вдыхала алкогольный запах, её лицо краснело.

«Мы прибыли». Тэн Циншань и Ли Цзюнь вошли в пещеру. На земле этой мрачной пещеры была огромная прямоугольная каменная яма, наполненная светло-красной жидкостью, и сильный запах алкоголя пронизывал воздух.

«Циншань, у отряда обезьян есть только такое количество вина. Неужели мы слишком жестоки?», - Ли Цзюнь бросила взгляд на каменную яму, а затем на огромный резервуар для воды на спине Тэн Циншаня. Огромный резервуар для воды был в один Чжан длиной и половиной Чжан как по высоте, так и по ширине.

«Ууу!»

Прозвучали панические крики. Золотоглазый Король Обезьян уже бросился в пещеру. Он посмотрел на каменную яму, а затем бросил взгляд на Тэн Циншаня. Он поспешно достал каменистый кувшин и заискивающе передал его Тэн Циншаню. «Ууу! Оооо!»

Тэн Циншань улыбнулся и продолжил таскать огромный резервуар для воды.

Как только Золотоглазый Король Обезьян увидел огромный резервуар для воды, который Тэн Циншань нёс, его глаза покраснели. «Ооооо», - умолял он. С жалким выражением он смотрел на Тэн Циншаня и попытался отдать каменистый кувшин Тэн Циншаню.

http://tl.rulate.ru/book/244/199996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
кажется пропущенного глав так 40
Развернуть
#
Где главы?????!!!!! Что за фигня всё время происходит с этой новеллой!!!!!
Развернуть
#
Когда пропущенные главы добавите?? Уже год вроде как ждем!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку