Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464. Настоящий Эксперт

Воинственный Святейший, Цзян Янь и Воинственный Святой Грозового Клинка, Фу Дао были среди зрителей по обе стороны Каньона Пылающей Позолоченной Стали. Все они смотрели, задержав дыхание.

«Псс…», - Воинственный Святой Стального Меча, который был одет в полный комплект ледяных доспехов, топнул ногой о землю. Это заставило бесчисленное количество песчаных камней летать в воздухе, скрывая свою атаку на Тэн Циншаня. Взгляд Тэн Циншань затуманился и, так что ему не удалось заметить Воинственного Святого Стального Меча.

Воинственный Святой Стального Меча сильно ударился о землю.

Земля треснула громким грохотом. Затем Воинственный Святой Стального Меча превратился в поток света, пробираясь сквозь дым к Тэн Циншаню. Руки, которые держались за гигантский железный меч, испускали поток холодного воздуха.

Сквозь трещину в земле вытекал ручей, простираясь наружу во всех направлениях, затем он застыл.

Сила, содержащаяся в его мече, была настолько мощной, что даже если бы был небольшой холм перед Воинственным Святым Стального Меча, он все равно мог бы расщепить его на две чистые половины.

«Воинственный Святой Стального Меча настолько силен!» - многие из зрителей были в восторге.

«Хэлянь Хаоянь стал сильнее», - про себя подумал Воинственный Святой и испугался.

«Интересно», - Тэн Циншань ухмыльнулся, а также сделал шаг вперед.

После движения Тэн Циншаня массивный Стальной Меч пробирался сквозь летающие песчаные скалы к Тэн Циншаню, прежде чем он смог приблизиться к нему! Этот ход был почти полностью тихим и не вызывал ни одной вибрации в воздухе. Однако пронзительный наконечник меча уже приблизился к Тэн Циншаню и собирался разрубить его на две части!

Тэн Циншань широко раскрыл глаза. Он шагнул вперед и одновременно начал выполнять Единство Трансмутации Ци! Его левая рука схватила копье, а другая встряхнула его. Когда стержень копья раскачивался, казалось, что боги встряхивали весь мир. В одно мгновение Копье Реинкарнаций, окутанное водной синей Высшей Силой, казалось, превратилось в разрастающегося синего дракона!

Все, кто был свидетелем этой сцены, как будто слышали рев огромного дракона.

Одновременно Тэн Циншань крикнул: «Отпусти!»

Крик заставил вылететь насмешливому взгляду из глаз Воинственного Святого Стального Меча.

Однако мгновенно завихренное Копье Реинкарнаций Тэн Циншаня вошло в контакт с огромным стальным мечом, и лицо Воинственного Святого Стального Меча сильно изменилось. Он подумал про себя: «Это... как это...». Воинственный Святой Стального Меча почувствовал, как будто его огромный стальной меч попал в ужасный водоворот. Он отчаянно хотел удержать свой стальной меч, но сила спирали была настолько сильной, что он не мог устоять!

«Ох, нет». Боль пробежала по рукам Воинственного Святого Стального Меча, и огромный стальной меч был отброшен в сторону.

После того, как меч был беспомощно послан в воздух, он перевернулся в воздухе.

Поскольку по обеим сторонам каньона находились горные стены, и оба эксперта имели быстрые обмены, крик Тэн Циншаня непрерывно отражался в каньоне, когда стальной меч был выброшен в воздух.

«Отпусти!»

«Отпусти!»

«Отпусти!»

Крик снова и снова отражался, так что более слабым экспертам не удалось не закрыть их уши.

«Невозможно», - Воинственный Святой Стального Меча все еще был в ловушке страха и гнева.

«Пэн!»

Вращающееся копье отскочило в тот момент, когда оно столкнулось с огромным стальным мечом. Сила столкновения была настолько сильной, что копье согнулось в дугу. Затем он свирепо отскочил, беспощадно набросившись на тело Воинственного святого Стального Меча. Раздался грохот, и Воинственный Святой Стального Меча, надетый в ледяную броню, превратился в метеор и вылетел наружу.

Воинственный Святой Стального Меча сильно врезался в стену каньона, образуя большую дыру.

Наступила тишина!

Над всем Каньоном Пылающей Позолоченной Стали нависла тишина. Ни один из присутствующих на месте происшествия не открыл рта. Никто даже не осмелился дышать громко. Каждый из них смотрел вяло на зияющую дыру в стене горы.

Из ямы вывалился гравий, образовавшийся после того, как Воинственный Святой Стального Меча врезался в нее.

«Лязг!» - стальной меч, наконец, приземлился на землю. Звук столкновения отражался по всему каньону, возвращая зрителей из их оцепенения.

«Он потерял?»

«Просто так?»

«Он Воинственный Святой Стального Меча, эксперт номер один Северного Морозного региона ... К-Как он потерял это быстро?»

Многие наблюдатели, которые смотрели с нетерпением за поединком, чувствовали себя ошеломленными. Они не думали, что Тэн Циншань, которого прозвали как Самый Сильный Воинственный Святой, проиграет. Однако в их сознании, даже если сильнейший воинственный святой, Тэн Циншань, победил, это было бы после ожесточенной битвы.

В конце концов, когда Воинственный Святой Восходящего Солнца победил Воинственного Святого Стального Меча, он сделал это после того, как потратил много времени.

Всего за один ход было отправлено в полет оружие Стального Меча.

Затем, другим движением, был отправлен в полет и сам человек!

Они были совершенно на разных уровнях. Как будто Эксперт Врожденного Золотого Даня издевался над Природным Экспертом Истинного Даня, а Тэн Циншань только «издевался» над Воинственным Святым Стального Меча.

Из отверстия в стене показалась фигура, и затем прыгнула на землю. Это был Воинственный Святой Стального Меча, Хэлянь Хаоянь с торжественным лицом. В настоящее время лицо Хэлянь Хаояня было слегка бледным, и его руки непроизвольно дрожали, когда он шагал к Тэн Циншаню.

......

Все люди в каньоне молча смотрели, как побежденный Воинственный Святой Стального Меча, Хэлянь Хаоянь шагнул к Тэн Циншаню. Что Хэлянь Хаоянь планировал сделать?

Внезапно Воинственный Святой Стального Меча остановился и поклонился: «Мистер, спасибо вам за вашу милость».

«Мистер, спасибо вам за вашу милость!» - эти слова шокировали зрителей. В то же время они почувствовали облегчение. Действительно, если Тэн Циншань мог отправить оружие Воинственного Святого Стального Меча одним движением, то второй ход мог бы точно убить Воинственного Святого Стального Меча. Было видно, что Тэн Циншань проявил к нему милость. Так что было бы не странно, если бы Воинственный Святой Стального Меач с уважением относился к Тэн Циншаню как «Мистер». С таким несоответствием в своих силах было правильно, что Воинственный Святой Стального Меча обратился к Тэн Циншаню как «Мистер»!

Под небесами даже Воинственный Святой Восходящего Солнца, Му Ван, не имел такой квалификации, чтобы Воинственный Святой Стального Меча обращался к нему как Мистер.

Однако сегодня Воинственный Святой Стального Меча искренне обратился к Тэн Циншаню как Мистер! Он целиком поставил себя на ступень ниже Тэн Циншаню.

«Насколько впечатляюще», - Фу Дао, который стоял рядом с Ли Цзюнем, Тэн Шоу и другими, обнаружил выражение удивления. - Неудивительно, что раньше Мистер не заботился и побеждал меня одним движением. Теперь же можно сказать, что он победил Хэлянь Хаояня одним ходом». Фу Дао полностью понял, почему Тэн Циншаню все равно.

......

Тэн Циншань улыбнулся, положив Копье Реинкарнаций на спину, затем повернулся и ушел.

«Мистер», - Воинственный Святой Стального Меча кричал. - Как я сейчас, как я могу сравниться с Воинственным Святым Восходящего Солнца?»

В этот момент он полностью понял, что титул «Сильнейший Воинственный Святой» не распространялся на него ложно.

«Вы? Ты не хуже Му Вана, - Тэн Циншань спокойно говорил, когда шел. - На самом деле, Хэлянь Хаоянь, вам не нужно сравнивать себя с другими. Будь ты ты, Му Ван, или даже я ... Что нам нужно сделать, так это прорвать царство Воинственных Святых и стать Воинственным Бессмертным. В тот день, когда мы станем Воинственными Бессмертными, мы естественно будем сильнее Воинственных Святых».

Хэлянь Хаоянь ненадолго застыл.

Он всегда ценил своих противников и хотел увидеть, кто победит. Однако слова Тэн Циншаня заставили его понять, что когда кто-то силен, победитель появится без каких-либо сравнений.

«Малышка Цзюнь, Фу Дао, пойдем», - спокойно сказал Тэн Циншань.

«Пошли!» - закричал Фу Дао, и сразу же несколько десятков элитных экспертов последовало за Тэн Циншанем с уважением и гордостью, когда они покинули Каньон Пылающей Позолоченной Стали.

В пределах каньона многие эксперты были полностью подчинены Тэн Циншаню.

Он был настоящим экспертом!

http://tl.rulate.ru/book/244/173533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку