Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453. Большие Шаги. Высокая Популярность

Извержение вулканов часто происходило в Территории Пылающего Огня, одной из трех самых коварных зон в Континенте Дуаньму. Несколько вулканических извержений будут происходить каждый год. Когда разразились вулканы, в регионе произошли землетрясения и другие стихийные бедствия. Несмотря на это, типичная Горная Цепь и деревни существовали на расстоянии 800 Ли от Территории Пылающего Огня.

Одна из этих типичных цепей была расположена к югу от Территории Пылающего Огня. Горный хребет занимал площадь от 20 до 30 лит, и был домом для великого количества диких животных. Многие деревни в предгорьях этих гор зависели от этого для выживания. Диапазон имел пик, похожий на голову быка, поэтому он был точно назван «Горы Голова Быка».

В Горах Голова Быка.

«Идем». Группа охотников проходила сквозь горы.

Наставник охотников прошептал группе: «Каньон находится всего в половине ли. Мы отдохнем, как только доберемся до него». Все охотники держали длинные копья или несли луки и стрелы. Во время этой охоты они получили немало. Многие из них несли на спине кровавые трупы диких животных. Достаточно скоро группа прибыла в каньон.

Охотники с облегчением вздохнули, когда они добрались до каньона. Горы Голова Быка находились недалеко от Территории Пылающего Огня, поэтому температура в районе была очень высокой. Снегопад был редким явлением в этом районе.

«Выпьем немного воды».

Многие охотники быстро побежали к озеру в каньоне, чтобы собрать немного воды.

«Хе! Хах!»

Среди охотников был подросток, держащий длинное копье. Иногда он толкал копье вперед и выталкивал его.

«Хаха! Второй Дядя, посмотрите, насколько энергичен Ах У. Мы проехали через гору за полдня, и все же у него все еще есть энергия, чтобы заниматься искусством копья». Многие охотники, сидящие на земле, хмыкнули. Подросток, чье имя было Ах У, потер голову и неловко рассмеялся в ответ, прежде чем продолжать заниматься своим копьем.

«Ах У тринадцать в этом году, но он может присоединиться к нашему охотничьему эскадрону. В будущем он определенно будет самым лучшим в нашей деревне. Усилия, которые он сейчас вкладывает, помогут ему защитить нашу деревню в будущем». Стихотворение хрипло произнес эти слова. Его глаза сияли от радости, когда он смотрел на подростка.

Вдруг…

«Лязг!»

Подросток Ах У, снова ударил копье к земле, и раздался металлический звон.

«А?» Многие охотники переглядывались.

Толчок острия копья на скале определенно не вызывал такого звука.

Ах У, смущенный шумом, наклонился и начал удалять песок. Вскоре он обнаружил кроваво-красный камень. Он поднял кроваво-красный камень в воздух, повернулся и закричал: «Дядя, взгляните на это! Что это за камень? А ...? Этот камень очень легкий; он легче обычных камней».

«А?»

Остальные охотники немедленно подошли и осмотрели кроваво-красный камень с недоумением. Ни один из них не мог определить, что это за камень.

«Ах У, ты просто пронзил этот камень?» - спросил лидер охотничьего эскадрона.

«Да, я это сделал», - кивнул Ах У. Он положил кроваво-красный камень на землю. С его Длинным Копьем в руке, он снова вонзил в его…

Лязг!

Четкий, точно такой же, звук раздался как раньше.

«Это был определенно этот камень», - твердо подтвердил Ах У. Другие охотники все в ужасе смотрели на кроваво-красный камень. Лидер охотничьего эскадрона даже поднял камень и тщательно его изучил. Его лицо казалось изумленным, когда он воскликнул: «Ах, он просто пронзил этот кроваво-красный камень своим копьем, но на нем нет ни единой метки! Как это возможно...?»

«Копье определенно пронзило его. Как это возможно, чтобы камень не имел никаких следов?»

Глаза других охотников расширились от шока. Они хорошо знали пронизывающую силу за толчком копья. Он мог бы прорезать дыру в обычных скалах, вмятину в некоторых тяжелых доспехах и даже оставить след в некоторых ценных и прочных материалах.

«На самом деле нет следов». Группа охотников каждый тщательно изучал скалу, но они действительно не могли найти никаких вмятин или следов.

«Эта скала должна быть своего рода драгоценным предметом». Лидер охотничьего эскадрона торжественно произнес свой вердикт: «Острие копья не могло даже оставить след. Этот камень должен быть редким предметом. Это определенно что-то ценное. Каждый, внимательно изучите окрестности в поисках такого рода камней. Если вы их найдете, выкопайте и верните в нашу деревню».

«Да».

Когда они услышали слова охотников, изучавших камень, остальная группа сразу поняла, что он действительно может быть редким предметом.

«Что касается того, что это за сокровище ... мы будем спрашивать у Главы, когда мы вернемся к нашей деревне. Наш начальник хорошо осведомлен. Он много раз был в городе и был свидетелем различных событий. Он, наверное, знает». - сказал серьезным тоном лидер охотничьего эскадрона.

«Дядя, смотри! Здесь еще один!»

Другой охотник выкопал кроваво-красный камень из глубины под песчаной скалой и почвой каньона.

«У меня тоже есть!»

«Здесь их много!». Когда охотники вырывались глубже, они раскрывали, что было много кроваво-красных камней под поверхностным слоем каньона. В конце концов, они обнаружили огромное количество из них.

......

Через два месяца после того, как Тэн Циншань принял Ян Дун в качестве своего второго последователя, в Восточном Цветочном регионе Континента Дуаньму поднялась великий буря. Этот шторм был взбудоражен взрывной информацией, которая распространялась по всему Континенту Дуаньму с удивительно быстрым темпом. Почти каждому клану на всем континенте удалось получить новости.

Новость была такова…

В горах Головы Быка, расположенных к югу от Территории Пылающего Огня в Восточном Цветочном Регионе, был чрезвычайно ценный и редкий клад - раскрыто Пылающее Месторождение Позолоченной Стальной Руды!

На Континенте Дуаньму, Огненная Золотая Стальная Руда считалась основным материалом для ковки оружия. Кто-то однажды нашел Огненную Стальную руду на дне огромного моря на северной части Континента. Поскольку Клан Тяньфэн управлял Северным Морозным Регионом, они обладали почти всей Пылающей Рудой Позолоченной Стали, доступной на Континенте.

Пылающая Позолоченная Сталь была значительно сложнее, чем Темная Сталь!

Самое главное - она была также очень легкой!

Полный костюм, состоящий из Тяжелой Брони, Боевых Сапог и шлема из Темной Стали, обычно весил где-то между 400 и 500 Цзинь. Если бы эксперт носил такой костюм, тот, который весил столько, это определенно повлияло бы на его ловкость. Эксперту нужно будет использовать свою внутреннюю силу, чтобы поддерживать себя, надевая доспехи. В связи с этим только эксперты, достигшие вершины Поствоенного Царства или Врожденного Царства, могли носить костюм из Темной Стали.

Однако Пылающая Позолоченная Сталь была другой!

Пылающая Позолоченная Сталь была чрезвычайно легкой, она была лишь немного тяжелее воды. Для сравнения, Темная Сталь была в десять раз больше веса воды.

Полный костюм из брони, шлема и боевых сапог, выкованных из Пылающей Позолоченной Стали, весил где-то между 30 и 40 Цзинь!

Многие люди, даже рядовые жители деревни, имели силу от 400 до 500 цзинь. Так как они могли носить набор военных доспехов весом от 30 до 50 Цзинь с легкостью, не нужно было упоминать могущественных воинов! Хотя воины никогда намеренно не увеличивали свою физическую силу, они обладали великим количеством внутренней силы. С течением времени огромная внутренняя сила, естественно, воспитывала бы их тела. Для них было нормально иметь физическую силу 800 или даже 1000 Цзинь.

В дополнение к тому, что она была легче, Пылающая Позолоченная Сталь также обеспечивала более сильную защиту, чем Темная Сталь.

Если бы кто-то носил боевую броню, выкованную из Пылающей Позолоченной Стали, даже меч Врожденного Эксперта Пустого Дань не смог бы пробить броню и причинить вред.

Можно сказать, что, если бы у кого-то было великое количество Пылающей Позолоченной Стали, можно было бы создать мощный отряд кавалеристов, все в полной Боевой Броне из Пылающей Позолоченной Стали. Даже Врожденный Эксперт Пустого Дань не смог бы пробить их доспехи и причинить им какой-либо вред! А Природный Эксперт Истинного Дань должен был бы приложить всю свою силу, чтобы пробить сквозь броню, выкованную из Пылающей Позолоченной Стали. Кто в мире мог бороться против такого отряда кавалеристов?

http://tl.rulate.ru/book/244/173522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку