Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449. Мое имя Ян Дун

"От десяти до пятнадцати дней. Это довольно далеко. Этот остров с Девятью Префектурами должен быть на расстоянии более 10 000 ли от Континента Дуаньму", - эмоционально заметила Маленькая Пинг.

"Остров?" Услышав это, Тэн Циншань и Ли Цзюнь обменялись взглядами и усмехнулись.

Если Земля Девяти Префектур была "островом", то Континент Дуаньму должен быть очень маленьким островом.

Тэн Циншань и Ли Цзюнь не рассказывали Маленькой Пингу и Тэну Шоу подробности о Девяти Префектурах. Они только сказали им, что... они пришли из места, расположенного к югу от Континента Дуаньму, называемого Девятью Префектурами, и что путешествие туда займет от десяти до пятнадцати дней.

"А, кто-то приближается". Уши Тэн Циншаня вздрогнули, и он сказал: "Ах Шоу, открой дверь".

Тэн Шоу сразу же открыл дверь.

Фьюх…

Когда дверь открылась, ветер принес в дом шторм снежинок. Выглянув в дверь, Тэн Циншань и другие увидели пухленького подростка возле леса. Подросток держал бамбуковую палочку и шел по заснеженной земле, образуя глубокие следы.

"Подросток?" Тэн Циншань был сбит с толку.

"Похоже, у него нет внутренней силы". Ли Цзюнь тоже была озадачена. Подросток шел с трудом по снегу, поэтому было очевидно, что у него не было никакой внутренней силы.

"Старший Брат Тэн, он пришел, чтобы стать твоим учеником?" Ли Цзюнь усмехнулась и сказала: "Даже если я заблуждаюсь по поводу него, я не думаю, что он достиг Врожденного Царства". Многие люди в Континенте Дуаньму хотели стать учениками Тэн Циншаня, и многие знали об одном требовании - если кто-то хотел, чтобы Тэн Циншань стал его наставником, он должен быть Врожденным Экспертом!

Из-за высоких требований Тэн Шоу был единственным учеником Тэн Циншаня.

"Нисколько не глупый подросток пришел, чтобы попросить меня стать его учителем", - хныкал Тэн Циншань. Люди, знавшие, что Тэн Циншань живет возле Озера Полумесяца, были хорошо информированы и обладали некоторыми способностями.

"Вы все... все вы..." - подросток, чьи щеки были красными из-за морозной погоды, заикался. Он подошел и внимательно посмотрел на Тэн Циншаня и других.

"Кто из вас Мистер Тэн?" - нервно спросил он.

"Дядя, он действительно ищет вас", - хихикнула Маленькая Пинг. Тэн Циншань также удивленно посмотрела на подростка. Он улыбнулся ему и спросил: "Маленький мальчик, почему ты ищешь меня?"

Пухлый подросток внимательно изучил Тэн Циншаня. На лице у него было выражение радости, когда он спросил: "Вы Мистер Тэн?"

"Да. Кто ты?" - Тэн Циншань усмехнулся и спросил.

Подросток сделал глубокий вдох, прежде чем ответить: "Я Ян Дун".

"Ян Дун?" Ли Цзюнь, Маленькая Пинг и Тэн Шоу были сбиты с толку, они спросили друг друга: "Кто такой Ян Дун?"

Тэн Циншань также был озадачен тем, что не знал никого по имени Ян Дун.

"Мой отец попросил меня приехать сюда и найти вас", - добавил подросток нервным голосом.

В стороне Ли Цзюнь улыбнулась и спросила: "Юноша, кто твой отец?"

В тот момент Тин Циншань задумался.

"Имя моего отца - Ян Ван", - ответил подросток.

"Ян Ван?" Четыре человека были в шоке. Кучер Старший Ван, последовавший за Тэн Циншанем, который звался Ван Ян, изложил в письме, что он уходит, и заявил, что его настоящее имя - Ян Ван!

"Ян Ван?" Четверо из них были в шоке. Это было настоящее имя кучера, который следовал за Тэн Циншанем, Старшего Вана! Хотя он изначально сказал им, что его зовут Ван Ян, позднее он признался им в своем письме, что его настоящее имя - Ян Ван!

"Ты сын Ян Вана?" Тэн Циншань в изумлении уставился на подростка.

"Сын Старшего Вана?" Ли Цзюнь была поражена и продолжала спрашивать: "Ты, парень, разве не знаешь, насколько опасен мир? Разве ты не боишься, что бандиты могут тебя убить, пока ты путешествуешь в одиночку? Быстро, заходи! Снег идет сильно, и на улице очень холодно. Быстро! Войди!" Ли Цзюнь поспешно привела в дом пухленького подростка.

Поскольку подросток смог назвать имя Ян Вана, он доказал, что заслуживает доверия.

Тэн Циншань и другие были единственными людьми, которые знали, что настоящим именем Старшего Вана было Ян Ван.

"Где твой отец?" - торопливо спросил Тэн Циншань.

Подросток Ян Дун, только что сел. Когда он услышал вопрос Тэн Циншаня, он быстро достал аккуратно свернутое письмо и осторожно произнес: "Мистер Тэн, мой отец попросил меня передать вам это письмо!"

"Письмо от Старшего Вана?" Тэн Циншань протянул руку и взял письмо.

"Так как ты уже здесь, почему ты все еще держишься за эту бамбуковую палочку?" Ли Цзюнь схватила бамбуковую палку из руки Ян Дуна и собиралась ее выбросить.

"Малышка Цзюнь, не выбрасывай это. Это оружие мальчика", - улыбаясь, сказал Тэн Циншань.

"Оружие?" Ли Цзюнь была поражена.

Глаза, казалось бы, симпатичного и простого подростка по имени Ян Дун непроизвольно выявили небольшое удивление.

Ян Дун слышал об этом грозном Боссе от своего безответственного отца. Его безответственный отец даже объяснял, что... его Босс был несравненным и влиятельным экспертом во всем Континенте Дуаньму и что лишь немногие были достойны стать его противниками.

Его отец также сказал, что его Босс был непобедимым среди экспертов, стоящих ниже Воинственного Бессмертного, и только двое Воинственных Бессмертных были сильнее него!

Хотя Ян Дун знал об этом... Он все еще был потрясен, когда услышал только что сказанные слова!

Предмет, который Ян Дун держал в своей руке, был просто ничем не примечательной бамбуковой палочкой. Как Мистер Тэн, только взглянув на нее, сразу понял, что эта бамбуковая трость была оружием Ян Дуна?

"Может быть, он провидец с пророческой силой?" Ян Дун был ошеломлен.

"Старший Брат Тэн, это его оружие?" Ли Цзюнь также показала выражение удивления, в то время как Маленькая Пинг была озадачена. Тэн Шоу был единственным, кто подошел к посоху из бамбука и понюхал его. Затем он тихо сказал: "Он пахнет кровью!"

Ян Дун в изумлении уставился на Тэна Шоу.

Проведя с Тэн Циншанем более года, Тэн Шоу значительно вырос. Его рост теперь достиг семи Чи (1,8 метра). Хотя в настоящее время он был немного ниже, чем Тэн Циншань, он уже считался взрослым, а не подростком.

"Разве..." - пробормотал Ян Дун, совершенно ошеломленный, глядя на Тэна Шоу. "У него нюх собаки?"

Бамбуковый посох Ян Дуна когда-то был запятнан кровью, но... он уже смыл ее.

После того, как он не один раз окунул бамбуковую трость в снежный покров, запах крови удалился с бамбука. Ну, по крайней мере, он не мог пахнуть никакой кровью.

"Старший Брат Тэн, какое это оружие?" – спросила Ли Цзюнь. Когда она говорила, она изучила бамбуковую палочку и, казалось, заметила странную область. Когда она решительно потянула за нее…

Чи…

Неожиданно верхний наконечник бамбукового посоха был снят, обнажив меч! Точнее, это можно было бы считать только рапирой.

"Понятно". Ли Цзюнь, наконец, поняла.

Кончик бамбукового посоха был лезвием. Верх бамбукового посоха был рукояткой, а внешняя его часть была оболочкой! Кроме того, рапира была действительно странной. Она выглядела как железная палочка, но ее наконечник был очень острым. Это означало, что... у рапиры не было предела; у нее было только острое лезвие!

Она может убить человека только одним движением - проколом!

"Я никогда не видела такого оружия", - удивилась Ли Цзюнь.

"Меч, который может использовать только одно движение - прокол? Раньше Старший Ван носил боевой клинок, и держал его в футляре в виде трубы. Его сын на уровень выше. Он тоже носит боевой клинок, но прячет его в бамбуковом посохе". Тэн Циншань взглянул на Ян Дуна и тут же начал читать письмо в своей руке.

http://tl.rulate.ru/book/244/173518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку