Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 447. Выбор Дао

Раздался хруст. Му Юньцзи разжевал и проглотил второй кусок.

Скорость роста, которая замедлилась, внезапно резко увеличилась!

Руки Му Юньцзи продолжали расти, и достигли предплечья. Затем выросли запястья и ладони, но скорость при росте пальцев снова значительно уменьшилась.

«Еще немного» - Му Юньцзи уставился на свои руки. Было очевидно, что рост его пальцев существенно замедлился.

«Не волнуйся», - очень спокойно ответил Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Тэн Циншань нахмурился, наблюдая за ним. Десять пальцев Му Юньцзи росли одновременно. Первые фаланги были уже полностью развиты, и рост промежуточных фаланг почти закончился. В этот момент рост последних фаланг стал чрезвычайно медленным, и, казалось, остановился.

«На самом деле нужно немного больше» - Облако Снов Воинственный Бессмертный махнул нефритовым ножом и срезал один дюйм с одного из трех оставшихся кусков фрукта.

«Ешь», - сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный, дав юноше кусок.

Му Юньцзи мигом открыл рот и проглотил его.

Снова раздался хруст.

В течение нескольких секунд все десять пальцев полностью выросли.

Когда Тэн Циншань увидел это, он тайно вздохнул и с облегчением подумал про себя: «Все в порядке. Осталось еще около шестидесяти процентов фрукта. Это больше половины».

«Мои руки ... мои руки ...» - Му Юньцзи осторожно махнул руками. На его лице появилось выражение невообразимой радости, когда он сказал: «Мои руки в отличном состоянии, и с моими костями тоже ничего плохого. Как будто никаких травм никогда не было».

«Ха-ха, Юньцзи. Это Белый Фрукт Облака Снов. Если Белый Фрукт Облака Снов не смог бы вылечить вас полностью, можно ли было бы назвать его одним из трех величайших сокровищ? »- рассмеялся Облако Снов Воинственный Бессмертный.

«Спасибо, Доблестный Воинственный Бессмертный», - сказал Му Юньцзи с благодарностью.

С улыбкой Облако Снов Воинственный Бессмертный покачал головой и ответил: «Не благодари меня. Циншань был тем, кто обыскал все Болотные Земли Облака Снов и нашел Белый Фрукт Облака Снов, поиск занял у него 18 дней. Если вы хотите выразить свою благодарность, вы должны поблагодарить Циншаня». Услышав это, Му Юньцзи повернулся и с благодарностью посмотрел на Тэн Циншаня, сказав: «Юньцзи благодарен Мистеру Тэну».

С тех пор, как Му Юньцзи потерял руки, он даже представить себе не мог, что однажды его руки вырастут вновь!

«Не нужно благодарить меня» - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

«Циншань, согласно нашему договору, вам принадлежит оставшийся Белый Фрукт Облака Снов»- Облако Снов Воинственный Бессмертный положил нефритовый нож обратно в нефритовую коробку и закрыл ее. Щелчком нефритовая коробка была заблокирована. Когда Тэн Циншань взял ее, он не мог не почувствовать, что он был слишком взволнован: «С этим Белым Фруктом Облака Снов, я смогу вылечить ноги Отца! Отец ... Отец снова встанет!

Когда он думал о возвращении в Девять Префектур и о том, как отдаст Белый Фрукт Облака Снов своему отцу, Тэн Юнфань ... радость наполнила его сердце. Он представил, как его отец встанет ...

Затем Облако Снов Воинственный Бессмертный сказал с улыбкой: «Остальных 60% фрукта должно хватить, чтобы вылечить ноги твоего отца».

«Спасибо» - сказал Тэн Циншань с благодарностью.

Благодарность исходила из глубины его сердца.

Прежде чем позволить Му Юньцзи съесть Белый Фрукт Облака Снов, Облако Снов Воинственный Бессмертный ждал специально Тэн Циншаня. Кроме того, Облако Снов Воинственный Бессмертный кормил Му Юньцзи фруктом с такой осторожностью, явно прилагая все усилия, чтобы не потерять напрасно ни одного из кусочков чудесного плода. Например, Му Юньцзи можно было бы вылечить, если бы он съел весь Белый Фрукт Облака Снов, но это привело бы к тому, что больше половина фрукта ушла бы впустую.

«Ах, верно, Циншань, не уходите сейчас. Я уже приказал, чтобы для нас приготовили ужин», - произнес Облако Снов Воинственный Бессмертный, вставая.

Тэн Циншань, Му Ван и Му Юньцзи тоже встали.

В просторном саду небо было потолком, а земля служила их сидячими местами.

Облако Снов Воинственный Бессмертный, Тэн Циншань, Му Ван и Му Юньцзи сидели со скрещенными ногами. Перед каждым из них был поставлен стол, и на нем были помещены блюда разнообразной еды.

К тому времени, когда Тэн Циншань вдоволь наелся, Великий Старейшина Му Ван и Му Юньцзи уже ушли. Тэн Циншань изначально планировал вернуться в Озеро Полумесяца с Орлом Бури, но ... Облако Снов Воинственный Бессмертный пригласил Тэн Циншаня остаться.

«Циншань, не уходите сейчас. Мне все же нужно обсудить с тобой одно дело», - с улыбкой сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный.

Тэн Циншань уже стоял. Однако, услышав эту просьбу, он тут же откинулся назад, со скрещенными ногами. Улыбнувшись, он спросил: «В чем дело?»

«Прошел год с тех пор, как мы устроил спарринг. Раньше я думал, что ты добрался до Царства Пустоты. Однако ты сказал, что ... не достиг Царства Пустоты. Циншань, год истек. Вы добрались до Царства Пустоты?» - спросил Облако Снов Воинственный Бессмертный. Его очень интересовал этот вопрос.

Весь Континент Дуаньму имел только двух Воинственных Бессмертных!

Если появится третий Воинственный Бессмертный, вся ситуация на континенте могла бы измениться. Таким образом, Облако Снов Воинственный Бессмертный, естественно, очень заботился об этом.

«Почти», - сказал Тэн Циншань с улыбкой.

«Циншань» - Облако Снов Воинственный Бессмертный усмехнулся и сказал: «С тех пор, как я вошел в Царство Пустоты, прошло более 200 лет. Хотя Дао неописуемо, я могу дать вам несколько советов, чтобы вам не пришлось тратить время впустую».

Услышав это, Тэн Циншань почувствовал внутренний прилив бодрости.

«Я внимательно слушаю Вас», - поспешно ответил Тэн Циншань.

«Я не могу научить вас методу достижения Царства Пустоты. Более того, я предположил, что даже Божественный Топор Создателя и Грозовой Клинок Божественности не смогут научить вас этому, поскольку это то, что вы должны постичь сами. Впрочем, могу вам сказать» - Облако Снов Воинственный Бессмертный продолжал говорить с усмешкой, - «Требование прогресса от Врожденного Золотого Дань Царства к Царству Пустоты - это ... то что вы должны полностью постичь одного из многих Дао! Например, человек, который стремится осмыслить море, будет культивировать «Дао Моря». Когда он полностью осознает это Дао, он войдет в Царство Пустоты!»- затем Облако Снов Воинственный Бессмертный торжественно добавил: «Когда вы соревновались со мной, вы использовали Дао Воды. Однако Му Ван сказал мне, что вы использовали Дао Земли, когда вы сражались с ни».

Тэн Циншань кивнул.

«Разум и продолжительность жизни людей ограничены. Поэтому нельзя быть таким жадным», - торжественно сказал Облако Снов Воинственный Бессмертный, - «Например, если вы решите культивировать Дао Воды, и вы получите полное понимание этого, это будет значить, что вы достигли Царства Пустоты. Однако, если вы культивируете и Дао Воды и Дао Земли, вы будете отвлечены, и достижение в обоих Дао будет не полным, замедленным. Оба Дао не смогут достичь полного понимания, и вы не сможете достичь Царства Пустоты.

Тэн Циншань был поражен.

В действительности……

В процессе осмысления шести каменных надписей Тэн Циншань ощущал что-то странное, когда он практиковал восьмой ход Кулака Земного Элемента. Он чувствовал очень отчетливо, что, если бы он мог создать девятый ход, тогда он мог бы управлять Силой Элемента Земли!

«Мои чувства были правильными. Как только эта культивация преуспеет, я доберусь до Царства Пустоты».

«День, когда мне удастся выполнить девятый ход Кулак Земного Элемента, станет днем, когда я полностью пойму Дао Земли», - размышлял Тэн Циншань.

Облако Снов Воинственный Бессмертный посоветовал: «Поэтому я решил посоветовать вам сосредоточиться на одном Дао! Трудно постичь Дао Небес. Даже если вы обладаете чрезмерным талантом, вы должны сосредоточиться на культивации только одного из Дао. Когда вы полностью овладеете им и достигнете Царства Пустоты, у вас будет время постичь другое Дао».

Тем не менее, Облако Снов Воинственный Бессмертный не знал ...

В настоящее время Тэн Циншань уже достиг великих достижений в своей культивации Кулака Земного Элемента, Кулака Водного Элемента, Кулака Элемента Металла и Кулак Элемента Пламени. Наибольшее достижение получила культивация Кулак Земного Элемента. Если Облако Снов Воинственный Бессмертный знал об этом, он был бы потрясен до смерти. Действительно, прогресс Тэн Циншаня в культивации был поразительным.

До сих пор Облако Снов Воинственный Бессмертный не знал, насколько полезными были каменные надписи Тэн Циншаня.

http://tl.rulate.ru/book/244/161894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Друзья переводчики глава два раза одна и та же залита,не забудьте поправить пожалуйста так как за нее уже пришлось заплатить
Развернуть
#
Зря ты таких криворуких гуглпереводчиков друзьями величаешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку