Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438. Возвращение

«Это ...» Тэн Циншань пробрался и заметил несколько смешанных камней, которые скрывали зеленый цвет. К счастью, зеленый цвет не был полностью замаскирован, поэтому Тэн Циншань смог его увидеть.

Он присел, осторожно отталкивая другие камни.

Тэн Циншань увидел мазок зеленого цвета, который мог трепетать сердце. Он ахнул при виде, и его глаза просветлели. В его достопримечательностях был пышный зеленый лист, наполненный жизненной силой. Была также зеленовато-коричневая ветка, но то, что привлекло его внимание, было в конечном счете являлось плодом размером с кулака младенца.

Все фруктовое дерево росло внутри трещины стены. Будь то ветка, лист или плод, все они испускались слабым зеленым блеском, наполненным жизненной силой.

«Ху!» Несмотря на то, что он только вдохнул аромат плодового дерева, Тэн Циншань почувствовал, что весь он полностью оживился.

«Белый Фрукт Облака Снов!»

Тэн Циншань не мог противостоять чувству экстаза, поднимающегося внутри него, в тот момент как его глаза мерцали. «Наконец-то я нашел его!» После целых 18 дней подробного поиска в верховой езде на Орле Бури, он почувствовал, что совершил поездку по всем Болотным Землям Облака Снов. В ночь на 18-й день он наконец нашел это Дерево Белого Фрукта Облака Снов.

«А? Цвет этого Белого Фрукт Облака Снов?» Тэн Циншань сдвинул брови.

Подвесной на ветке был плод имел форму младенца. На поверхности плода выступал зеленый цвет. Покрытие фруктов было не белое, а зеленое! Когда он это заметил раньше, он думал, что зеленый цвет, который он видел, вызван «зеленым свечением». Однако теперь, когда он подробно рассмотрел его, он понял, что покрытие само по себе было зеленым.

«Он еще не созрел?» Тэн Циншань был удивлен.

«Что мне теперь делать?» Невозможно было сорвать плод, так как он не созрел. «Должен ли я ждать здесь пока он созреет? Я не знаю, сколько времени понадобится для того, чтобы этот Белый Фрукт Облака Снов полностью созрел».

Перед Тэном Циншанем появилась сложная проблема.

В голову Тэна Циншаня пришла мысль, и он очень быстро принял решение.

«У клада, такого как Белый Фрукт Облака Снов, были строгие условия роста.

«Я позволю ему продолжать расти здесь. Мне нужно сообщить это Облаку Снов Воинственному Бессмертному.

«Я позволю Фиолетовому Коралловому Змею продолжать жить здесь! Если бы я убил его, эта пещера, вероятно, стала бы гнездом этих ядовитых гадюк. Эти обыкновенные гадюки не обладают никакой мудростью; Они не знают значения «Белого Фрукта Облака Снов». Вполне вероятно, что фрукт может быть уничтожен». Тэн Циншань больше не колебался, скрывая Белый Фрукт Облака Снов.

Сразу же он схватил Копье Реинкарнаций и быстро ушел.

Он стоял у входа и смотрел вдаль. Этот Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей смотрел на него издалека.

«Я позволю тебе здесь жить спокойно». Тэн Циншань пробормотал внутри себя и сразу же ударил о землю и полетел вниз, расправив крылья.

Фиолетовый Коралловый Змей сразу же вернулся в свое гнездо после того, как Тэн Циншань исчез. Единственное сокровище, которое у него было в гнезде, был «Белый Фрукт Облака Снов».

В глазах этот Фиолетовый Коралловый Змей ...

У людей плохое зрение в темноте. Не говоря уже об обнаружении Белого Фрукта Облака Снов внутри пещеры.

Утром второго дня Тэн Циншань сидел на спине Орла Бури, в тот момент, когда они быстро летели в Восточный регион. Прошло четыре часа, солнце было подвешено высоко в небе, и Орел Бури вскоре прибыл в небо над Древним городом Облака Снов.

Глядя сверху, фигуры людей в Древнем Городе Облака Снов появились как муравьи, плотно упакованные вместе.

«Маленький Серый, спуститесь». Тэн Циншань слегка постучал по спине Орла Бури, указывая на «Город Восходящего Солнца» в Древний Город Облака Снов.

«Рассечение!»

Орел Бури бросился вниз. Город Восходящего Солнца просто охватил несколько Ли, незадолго до того, как Тэн Циншань увидел дворец Облака Снов Воинственного Бессмертного.

«Маленький Серый, там». Тэн Циншань руководил им, и Орел Бури вылетел прямо на свободную площадь перед дворцом Облака Снов Воинственным Бессмертным.

Звук поспешных шагов!

Солдаты, которые видели, как Тэн Циншань нырял с небес, быстро побежали к нему.

«Кто ты, чтобы иметь такую наглость проникнуть в Город Восходящего Солнца?»

Хотя было несколько элитных солдат, которые раньше видели Тэн Циншаня и Орла Бури, было большее число тех, кто не узнал Тэна Циншаня.

«Встань, - прогрохотал глубокий и низкий голос.

Зелёное тело быстро пронеслось по воздуху перед тем, как он спустился перед солдатами. Это был Великий Старейшина, Му Ван. Му Ван с улыбкой посмотрел на Тэна Циншаня. «Брат Тэн, похоже, вы вернули хорошие новости от Болотных Земель Облака Снов».

«Брат Му.» Тэн Циншань кивнул с улыбкой.

«Грохот ~~» Ворота дворца открылись, и два синих одетых лица ушли. Одно из них сказало громким голосом: «Мистер Тэн, пожалуйста, входите».

«Стой!» Му Ван тут же крикнул на этих солдатов. Увидев это, эти солдаты знали, что отношения между Тэном Циншанем и верхними эшелонами Му Клана не были обычными. Никто из них не смел произнести звук и те мгновенно разошлись.

«Брат Тэн, давайте вперед, ступаем». Му Ван с энтузиазмом приветствовал Тэна Циншаня и Орла Бури во дворце.

Облако Снов Воинственный Бессмертный в настоящее время глубоко задумался над книгой.

«Циншань, ты пришел». Облако Снов Воинственный Бессмертный улыбнулся, положив книгу на стол перед собой. «Ха ха, похоже, вы нашли Белый Фрукт Облака Снов. Наличие Летающего Демонического Зверя гарантирует его нахождение. Если бы это зависело от меня, то год или около того, ваш поиск был бы безрезультатным».

Тэн Циншань и Му Ван подошли.

«Говорить, что я нашел, что это правильно, но ...» Тэн Циншань покачал головой.

Облако Снов Воинственный Бессмертный не мог не почувствовать, как его сердце опускается вниз. Немного обеспокоенный, он сразу же спросил: «Что случилось?»

«Это правда, что я нашел Белый Фрукт Облака Снов. Однако он не созрел. Его внешнее покрытие по-прежнему зеленое. Тэн Циншань вздохнул.

«Что?» Облако Снов Воинственный Бессмертный был немного озадачен.

«Все в порядке». Облако Снов Воинственный Бессмертный продолжил смех. «Если худшее приходит к худшему, то это не будет слишком поздним для того, чтобы сорвать его через несколько лет».

Тэн Циншань почувствовал себя непонятым. Несколько лет ожидания? В соответствии со своими планами он планировал вернуться на Землю Девяти Префектур в тот момент, когда достиг Царства Пустоты! Что, если Белый Фрукт Облака Снов еще не созреет после того, как он достигнет этого царства? Это было бы хлопотно. Тэн Циншань не знал, сколько времени потребуется, чтобы созреть Белому Фрукту Облака Снов.

Некоторые Духовные Фрукты требовали для созревания несколько десятилетий, созревание некоторых из них превышали столетие.

А некоторым другим просто требовалось несколько месяцев, чтобы созреть.

«Сколько лет я должен ждать?» Тэн Циншань нахмурился.

«Он был почти такой же большой, как кулак». Тэн Циншань ответил: «Это не должно занять слишком много времени».

«Почти размер кулака?»

Облако Снов Воинственный Бессмертный имел выражение радости. «Тогда это должно быть близко к зрелости. Самое долгое ожидание, вероятно, составит полгода».

«Еще полгода?» Тэн Циншань вздохнул с облегчением. Такой же высокомерный, как и он, Тэн Циншань никогда не думал, что через полгода он сможет достичь Царство Пустоты.

«Ха ха ...»

Облако Снов Воинственный Бессмертный улыбнулся, вставая. «Циншань, ты помог мне сделать великое дело. Немедленно приведи меня в Болотные Земли Облака Снов, покажи мне, где находится Белый Фрукт Облака Снов! Конечно, на мои слова можно рассчитывать! После того, как я взгляну на Белый Фрукт Облака Снов, я получу шесть надписей из моего Му, Клана Топора Божественного «Создателя» Великого Юй, лично скульптурных "Тридцать шесть Расколотых Горных" надписей и одолжу их вам».

«Поздравляю, Брат Тэн» Му Ван, Великий Старейшина, засмеялся.

Тэн Циншань также почувствовал радость.

Шесть каменных надписей?

Только один уже дал ему существенные преимущества в его прогрессе. Эти шесть надписей, вероятно, помогут ему достичь Царство Пустоты!

http://tl.rulate.ru/book/244/161884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку