Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437. Змеиное логово

«Проведение Маленьких Серых вперед было действительно мудрым выбором. С его помощью поиск демонических зверей стал намного проще». Тэн Циншань смог найти более тридцати демонических зверей в течение восемнадцати дней, а более половины этих демонических зверей были найдены из-за гордого рева Орла Бури ночью. Рев заставил этих демонических зверей рухнуть, и именно так они были раскрыты Тэн Циншанем в конце.

С Копьем Реинкарнации в руке Тэн Циншань вышел на поверхность болота и пошел среди тумана.

Всплеск~~ Всплеск ~~

Каждый шаг вызывал рябь на поверхности болота, а ядовитые змеи или некоторые странные рыбы и водные звери, которые были вдвое длиннее взрослого, изредка выходили из болота. Тэн Циншань огляделся и проигнорировал этих ядовитых змей и водных зверей. Он быстро приблизился к холму, откуда и раздавался рев.

«Трещина ~~» Появилась ужасающая серая рыба, похожая на крокодила, и острая пара маленьких крестообразных зубов немного потянулись к Тэн Циншаню.

Волна внезапно нахлынула от аква-боевой брони, которая охватила тело Тэн Циншаня.

Серая рыба была взбудоражена. Она сделала несколько переворотов в воздухе и упала обратно в воду, создавая брызги.

Тэн Циншань вдруг поднялся на холм, который был около ста чжан высотой. Скалы, которые составляли холм, были голубыми и черными, сам склон был невероятно красивым, а на холме были также деревья и виноградные лозы.

«Сколько здесь змей?» - Тэн Циншань нахмурился.

Было нормально видеть змей в воде. Однако великое количество змей присутствовало повсюду на холме, что было редкой сценой в Болотных Землях Облака Снов.

«Холм змей? Змеиное логово?», - Тэн Циншань задумался. Одновременно он прошел по холму и шагнул вперед.

На холме было слишком много змей.

«Тц!» Тэн Циншань растоптал двух змей до смерти. В его окрестностях шипело много змей, а некоторые даже прыгали и бились к нему. Тем не менее он не обращал на них внимания и продолжал быстро продвигаться вперед. Все змеи, которые пытались напасть на него, были убиты и растерзаны жестокими Высшими Силами или сокрушены до смерти под силой Тэна Циншаня.

В течение времени, которое потребовалось, чтобы отдышаться десять раз, Тэн Циншань нашел расположение демонического зверя.

«Он действительно большой!»

Когда Тэн Циншань наблюдал, из пещеры на холме вышла секция змеиного хвоста. С толщиной водяного бака змеиный хвост был покрыт черными и фиолетовыми чешуйками, и только вид этого всего мог бы завести сердце в дрожь.

Это место действительно было змейским логовом. Змеи были повсюду. Этот большой парень был также под видом змеи демонического зверя. Тэн Циншань топнул ногами!

Грохот ~~~

Весь холм задрожал, и множество камней упало, забив многих змей до смерти.

«Сссс ~~» Внутри пещеры появился яростный сссс.

Тэн Циншань поднял голову.

Злобный змей, размер которого был больше, чем колеса автомобиля, выскочил с вершины и посмотрел на Тэна Циншаня. Вскоре после этого с вершины горы появилась еще одна огромная змеиная голова.

«Два демонических зверя?» Тэн Циншань был потрясен.

ЧиЧи ~~

Два змеи упали вниз, и вскоре Тэн Циншань был потрясен, осознав, что это не было два демонических зверя, а был Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей! Он уставился на длинное, толстое тело Демонического Зверя и две ужасающих змеи. Он сразу вспомнил описание этого демонического зверь в книге.

Фиолетовый Коралловый Змей: с фиолетовыми кольцами на груди, взрослый Фиолетовый Коралловый Змей высотой десять чжан. Фиолетовый Коралловый Змей на этом этапе по-прежнему является Врожденным Демоническим Зверем, но как только он пройдет через трансформацию, другая голова вырастет, и он станет Двуглавым Фиолетовым Коралловым Змеем, с длиной тела пятнадцать чжан. Этот Врожденный Золотой Дань Демонический Зверь может выплюнуть яд, который может растопить как металл, так и камни.

«Тц, тц. Прошло восемнадцать дней с тех пор, как я рискнул попасть в Болотные Земли Облака Снов. Я встретил более тридцати демонических зверей. В том числе вас.»

Тэн Циншань не был встревожен, на самом деле он был счастлив.

A Врожденный Золотой Дань Демонический Зверь ... Медицинские Травы или Духовные Фрукты в его логове должны быть одними из лучших сокровищ». Благодаря своим предыдущим встречам с двумя Врожденными Демоническими Зверями в Болотных Землях Облака Снов, Тэн Циншань выиграл очень много.

Под туманным лунным светом Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей, которого ранили, свернулся вокруг горы, легонько смотря на человека перед его глазами.

«Змей, я не могу тебя убить».

С Копьем Реинкарнации в руках, Тэн Циншань с большими шагами пошел к пещере. Каждый шаг легко охватывал несколько Чжан, и всего лишь тремя шагами, он уже появился рядом с Двуглавым Фиолетовым Коралловым Змеем. Головокружительные пристани Фиолетового Кораллового Змея были подняты с гордостью, глядя на Тэна Циншаня своим ледяным взглядом. Казалось, он был поражен мужеством человека, которым он обладал.

Обе его челюсти открылись в то же самое время, когда она запустился прямо к Тэну Циншаню.

«Хмф!»

Тэн Циншань был похож на потрясающий гром. Он шагнул вперед и развернулся. Огромная сила была передана в Копье Реинкарнаций через его руки. Копье Реинкарнаций было похоже на плавательного дракона. Серебристое копье сверкнула с галлюцинаторной и удивительной скоростью, резко врезавшись в одну из двух головок Фиолетового Кораллового Змея, которая его схватила.

Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей уклонился почти мгновенно.

«Пэн!» Копье Реинкарнаций врезалось в грубое и удлиненное тело Двуглавого Фиолетового Кораллового Змея.

«Сссс!» Двуглавый Фиолетовый Коралловый Змей издал болезненный сссс, брызгая ало-красной кровью из обеих челюстей. Из-за удара копье Тэн Циншаня об чудовищное тело, которое охватило 15 Чжан в высоту, неожиданно вылетело в воздух. Его гигантское тело сворачивалось и скручивалось посреди неба, прежде чем врезаться в дерево, и прежде чем, наконец, столкнется с валуном. Многие обычные ядовитые змеи, которые не уклонились, были сокрушены до смерти.

Скалы упали.

Тэн Циншань взглянул на Двуглавого Фиолетового Кораллового Змея. Он с улыбкой покачал головой, направляясь к пещере.

Голова Двуглавого Фиолетового Кораллового Змея была полностью покрыта кровью. Он поднял голову высоко, глядя на держащего в руках копье человека, посягнувшего на него, но он не осмеливался ему помешать. Скорость, сила полностью испугали змея. Он знал, что этому человеку очень легко убить его.

......

«По крайней мере, ты разумный». Тэн Циншань добрался до входа в пещеру с Копьем Реинкарнаций в руках.

«На этот раз я могу только надеяться, что это будет Белый Фрукт Облака Снов. Даже если это не так, по крайней мере, дайте мне сокровище в том же классе «Духовной росы».

«Будем надеяться, что это меня не разочарует».

Тэн Циншань с улыбкой вошел в темную и спокойную пещеру. В ночное время эта пещера была бы несравненно черной. Однако для Тэна Циншаня, у которого было ночное видение, это было похоже на дневное время, все было кристально чистым. Тэн Циншань быстро осмотрел и просканировал свое окружение.

Сильный рыбный запах пронизывал всю пещеру.

Тэн Циншань вошел в глубину пещеры без малейшего изменения в его выражении лица и движения. Он взглянул на нее. «А в этой пещере нет сокровищ?» Были только голубые и черные цветом скалы, которые не могли бы быть обычными.

«Я получил свои надежды ни за что».

Патрулируя область еще раз, Тэн Циншань покачал головой и вышел на улицу, сделав два шага.

"Что-то не в порядке."

Тэн Циншань обратил внимание на угол вокруг края, на котором был сине-черный камень, у которого был дополнительный оттенок слабого зеленого. Этот слабый зеленый цвет можно было увидеть только с того места, где стоял Тэн Циншань. Если смотреть с другой позиции, это, несомненно, останется незамеченным.

http://tl.rulate.ru/book/244/161883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку