Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425. Конечная Фаза Высших Сил

Достигнув вершины Внутренних Боевых Искусств Высших Сил, его внутреннее и внешнее тело теперь слилось в одно гармоничное целое, достигнув совершенства. Высшие Силы были чрезвычайно мощными, иногда скрывающимися внутри тела. Можно сказать, что с точки зрения тела Тэн Циншань уже достиг предела! Если бы он пытался выполнить какие-либо улучшения, это улучшило бы понимание «Дао»!

Когда Врожденный Эксперт Золотого Даня и Эксперт Архат на Конечной Фазе достигают предела, взрывная сила их тела достигает около восьмисот тысяч Цзинь.

Что касается Тэн Циншаня, его тело объединилось с Высшими Силами, и он достиг предела. Его взрывная сила на данный момент составляла около миллиона и шестьсот тысяч Цзинь!

Это почти в два раза больше взрывоопасной силы Врожденного Эксперта Золотого Даня и Конечной Фазы Архат Эксперта!

«Мое тело достигло предела. Теперь даже тело Эксперта Царства Пустоты не будет таким сильным, как мое» - Тэн Циншань знал это очень четко. - «Я больше не могу улучшаться физически. Теперь мне нужно понять, что такое «Дао».

Нынешний Тэн Циншань мог даже заставить воздух производить звуки, просто глубоко вдохнув.

Его внутреннее и внешнее тело достигло завершения. Это был предел!

«Фьюх!» - Тэн Циншань сделал глубокий вдох. Воздух, который он вдохнул и выдохнул выстрелил в горную стену.

«Старший Брат Тэн, вы достигли прорыва?» - Лиззюнь весело ходила взад-вперед.

«Учитель» - Тэн Шоу также проявлял чувство счастья. После обучения Тэн Циншанем Тэн Шоу знал, что после достижения Царства Великого Мастера Внутренних Боевых Искусств рейтинг культивации будет разделен на три уровня: Начальную Фазу; Среднюю Фазу; И Конечную Фазу. На первом уровне, на всем теле мелькали пятна закрученного света. На втором уровне Высшие Силы собирались в кольцеобразную форму. На третьем уровне Высшие Силы окутали бы все тело!

«Ха-ха, да, я достиг прорыва» - Тэн Циншань кивнул с улыбкой.

«Старший Брат Тэн, это действительно счастье! Сегодня ...... Хммм ... Я должна сделать побольше еды сегодня» - Ли Цзюнь была очень рада за Тэн Циншаня. В стороне Маленький Пинг поспешно взмахнул руками и закричал: «Сестра Цзюнь, я помогу».

«Поздравляю, Босс», - смеясь, сказал Старый Ван.

«Старший Брат Тэн», - тихо сказала Ли Цзюнь.

«А?» - Тэн Циншань посмотрел на нее.

«Старший Брат Тэн, разве вы не сказали, что подчините себе Шестиногого - клинка Чи после того, как достигнете Конечной Фазы Высших Сил?» - при этом Ли Цзюнь указала на другую пещеру. Когда Тэн Циншань услышал это, его глаза загорелись, и он повернулся, чтобы посмотреть на другую пещеру. Даже с этого места, Тэн Циншань мог увидеть Шестиногого - клинка Чи, который лежал в пещере и крепко спал.

Прошел месяц с тех пор, как Тэн Циншань получил эту каменную надпись, но Шестиногий - клинок Чи просыпался лишь дважды в течение этого периода.

«Этот Шестиногий - клинок Чи чрезвычайно силен. Он может летать и бегать под землей. Защита его тела также чрезвычайно мощна», - тайно похвалил его Тэн Циншань - «Кроме того, особенность клинка в том, что его шесть как лезвий ножек выполнены очень изумительно. Шестиногий - клинок Чи был бы наиболее подходящим партнером по обучению. В будущем я могу привести его в Девять Префектур!»

После того, как Тэн Циншань столкнулся с Дворцом Бога Небес, он очень ясно знал, что в Девяти Префектурах, восемь высших сект оказались с превосходящими силами, но на самом деле были силы, которые бушевали в темноте! Так как Дворец Бога Небес обладал невероятно великими амбициями, то и Тэн Циншань сам не хотел быть обычным!

«Хмф, Остров Цин Ху! Остров Цин Ху и Секта Гуй Юань существовали в одной префектуре. Как может быть два тигра на земле одной префектуры? Тэн Циншань понимал это очень четко и подумал про себя: «В будущем процветает отделение Внутренних Боевых Искусств! Просто области вокруг Цзяннин будет недостаточно. Остров Цин Ху контролировал Янчжоу достаточно долго. Пришло время действовать!» - Тэн Циншань скрывал в своем сердце великую ненависть!

Как он мог просто отбросить вопрос, который вызвал смерть Цин Цин?

Однако, если бы он не обладал достаточной силой, каждое сказанное им слово было бы просто болтовней.

«Малышка Цзюнь, вы должны сейчас все выйти на улицу», - сказал Тэн Циншань. Ли Цзюнь и остальные кивнули.

«Скрип» - Ли Цзюнь позвала Синего Луаня, который спал в своей постели. Что касается Орла Бури? Он уже был снаружи.

Вскоре Ли Цзюнь, Синий Луань и остальные ушли вышли.

Тэн Циншань взял Копье Реинкарнаций, который опирался на стену, и направился в логово Шестиногого - клинка Чи.

«Дун! Дун! Дун!»- Тэн Циншань преднамеренно шагал по земле так, чтобы заставить ее поверхность содрогаться. Казалось, что гигант движется вперед.

Спящий Шестиногий - клинок Чи неожиданно открыл пару торчащих глаз, расположенных на треугольной голове.

«Фьюх!»- Он тут же встал. Его шесть ног наклонились вперед, он был готов, чтобы выскочить в любое время. Шестиногий - клинок Чи открыл рот и издал глубокий рев, повсюду разнесся необычный рыбный запах.

«Шестиногий - клинок Чи, как насчет того, чтобы сразиться?» - Тэн Циншань своим Копьем Реинкарнаций указал на зверя.

Шестиногий - клинок Чи немедленно взревел.

По его мнению, борьба между ним и Тэн Циншанем была бессмысленной.

«Хмф, ты боишься?» - пренебрежительно произнес Тэн Циншань.

Как и ожидалось, гордый Клинок Чи был возмущен отношением Тэн Циншаня. Он быстро свернул в сторону, и одновременно оттолкнулся от горной стены своими передними ногами. Его колоссального размера тело вырвалось из пещеры, как вспышка молнии.

Тэн Циншань и Клинок Чи сражались уже не раз.

Когда они сражались в узком пространстве, то Тэн Циншань, естественно, имел преимущество. Поэтому Клинок Чи знал, что делает: «Вы, человек, хотите сразиться со мной? Конечно, давайте выходим на улицу!» - подумал он.

За пределами пещеры было просторно, и Клинок Чи находился в наиболее выгодном положении. Это могло сильно помешать Тэн Циншаню.

«Хмф.» - Тэн Циншань ухмыльнулся, удерживая Копье Реинкарнаций, затем он превратился в полосу молнии и бросился вперед.

......

После того как колоссальное тело Клинка Чи выскользнуло из горной стены, человеческая фигура, намного меньшего размера, чем он тоже проскользнула как молния.

«Фьюх!»

Тэн Циншань стоял на ветке дерева, а Шестиногий - клинок Чи плыл среди леса. Слабый холодный блеск вспыхнул в его чрезвычайно маленьких, черных зрачках.

«Во время предыдущих боев на улице Тэн Циншань был в невыгодном положении. Однако на этот раз ... Внезапно Тэн Циншань и вся его одежда покрылись слоем доспехов земляного и желтого цветов. Его голова также была скрыта, и можно было увидеть только пару его глаз. Он был в полном костюме боевой брони!

Шестиногий - клинок Чи был поражен. Его две пары крыльев слегка завибрировали, и он взмыл вверх.

Он мог сказать, что этот человек с прошлой встречи стал более мощным.

«Ррар» - Шестиногий - клинок Чи решительно взревел, и две пары его крыльев затрепетали одновременно. В одно мгновение его две пары крыльев, которые были такими же тонкими, как крылья цикады, но чрезвычайно резкие, превратились в полосу золотого проточного света. Когда Шестиногий - клинок Чи летел по лесу, его крылья прорезали стволы деревьев. Казалось, что эти деревья были разрезаны острейшим лезвием, словно ножом разрезали сыр!

Раздался грохот.

Несколько десятков толстых и сильных деревьев рухнули, поперечные сечения этих деревьев были ровными и аккуратными.

«Ха-ха ...» - Тэн Циншань засмеялся и прыгнул ввысь.

Одновременно он схватил Копье Реинкарнаций и поднял его так высоко, как будто он поднимал топор. В мгновение перед тем, как он столкнулся с противником, Тэн Циншань решительно со всей силы бросил Копье Реинкарнаций. Все копье осветилось желтым свечением.

«Ррар» - Шестиногий - клинок Чи взревел, и две огромные острые словно серп ноги были уже близки к Тэн Циншаню.

Однако Копье Реинкарнаций уже летело вперед!

В тот момент, когда они оба столкнулись, раздался сильнейший взрывной звук.

«Бах!»

Энергия полетела во все стороны, в результате чего деревья в округе рушились, а Тэн Циншань и Шестиногий - клинок Чи от удара разлетелись в стороны.

Сильная и странная сила заставила две ноги Шестиногого - клинка Чи согнуться. Одновременно сила, ударившая его по ногам, передавалась дальше по его телу. Это заставило Шестиногого -клинка Чи от неожиданности сбить более десяти толстых и сильных деревьев, прежде чем он наконец остановился. Зеленая жидкость неожиданно появилась в углу его рта на треугольной голове, а в крошечных черных зрачках были написаны удивление и страх.

Тем временем Тэн Циншань пролетев назад, приземлился на ветку дерева.

Когда он увидел пятно крови в углу рта Шестиногого - клинка Чи, Тэн Циншань улыбнулся и сказал: «Да! Сила пятой техники «Искусства Владения Копьем Пяти Элементов», Режущая Гора, очень даже неплоха».

http://tl.rulate.ru/book/244/160916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку