Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424. Просьба стать последователем

«Когда я впервые попал в Город Наньшань» - сказал Тэн Циншань - «Я заметил, что кто-то возглавлял отряд кавалеристов, которые неслись по людной улице и давили всех и вся. Один пешеход был почти растоптан до смерти. В этот момент я и остановил его ... По словам прохожих, лидером этого отряда был Второй Юный Господин вашего Клана Мужун».

Когда Тэн Циншань произнес это, Патриарх Клана Мужун очень смутился.

Он было подумал, что Тэн Циншань высоко отзовется о его сыновьях и не ожидал, что ситуация примет совершенно другой поворот.

«Да, это неподобающая и дерзкая выходка. Мой сын будет обязательно наказан, когда я вернусь домой. Я научу его дисциплине» - Патриарх Клана Мужун был разгневан.

Тэн Циншань улыбнулся.

«Старший Брат Тэн, обед готов», - сказала Ли Цзюнь.

"Хорошо."

Тэн Циншань посмотрел на Патриарха Мужуна и спросил: «Интересно, почему Патриарх Мужун приехал сюда?»

Патриарх Мужун сказал с усмешкой: «Люфэн любит искусство владения копьем с самого детства! Теперь он добился успехов в изучении искусства владения копьем. Однако ... трудно найти истинного мастера искусства владения копьем, так как на самом деле их слишком мало. Я слышал, что Мистер Тэн очень умел в искусстве владения копьем, поэтому я бесстыдно пришел с моим сыном, Фэном, попросить Мистера Тэна принять этого ребенка в качестве вашего последователя».

«Инструктор, пожалуйста, примите меня как своего последователя» - Мужун Люфэн слегка покраснел, когда произнес эту фразу.

«Мой последователь должен выполнить три требования. Первое состоит в том, чтобы иметь силу Врожденного Эксперта Пустого Даня. - Тэн Циншань взглянул на них с улыбкой и продолжил, - Патриарх Мужун, Люфэн, вы должны уйти».

С этими словами Тэн Циншань повернулся и направился в дом.

«Мистер Тэн, Мистер Тэн» - поспешно закричал Патриарх Мужун, но Тэн Циншань проигнорировал его восклицание.

«Выполнить три требования? Первое - быть Врожденным Экспертом Пустого Даня?» - Патриарх Клана Мужун почувствовал ярость в своем сердце. Он подумал про себя: «Этот Мистер Тэн действительно очень высокомерный! Сколько Воинственных Святых есть на Континенте Дуаньму? Позвольте мне посмотреть, сможете ли вы когда-нибудь принять последователя в будущем!»

Хотя Патриарх Мужун рассердился, он не осмеливался ничего сказать против.

«Мистер Тэн, тогда мы уедем» - Патриарх Клана Мужун потащил за собой потухшего Третьего Юного Господина Клана Мужун к группе охранников, и они все быстро ушли.

Ли Цзюнь наблюдала, как группа людей уходит от их дома.

«Старший Брат Тэн, ваши три требования оказались слишком высокими»- Ли Цзюнь рассмеялась.

«Малышка Цзюнь, если еще придут люди из кланов, чтобы быть моими последователями, просто скажите им, что первое требование моего последователя - наличие Врожденного Эксперта Пустого Даня», - сказал Тэн Циншань.

Ли Цзюнь поспешно сказала: «Что, если действительно придет врожденный эксперт?»

"Если так?"- Тэн Циншань улыбнулся и ответил - «Ведь есть еще второе и третье требование. Тем более нужно смотреть на каждого конкретного человека, если это кто-то с темпераментом, кто мне понравится…».

На его стороне Маленький Пинг и Старый Ван засмеялись. Что касается Тэн Шоу, он только моргнул дважды. Кажется, он ничего не понимал.

Прогнозы Тэн Циншаня были правильными. Клан Мужун был не единственным кланом, который хотел привязать Тэн Циншаня к себе, попросив быть последователем. Клан Ван и Ли Клан также использовали этот метод. К сожалению, все они были ошеломлены требованием Тэн Циншаня: «Хочешь быть моим последователем? Первое требование - быть врожденным экспертом!» Кроме того, Тэн Циншань еще не называл второе и третье требование.

«Вы хотите знать второе и третье требование? Я расскажу вам только после того, как вы достигните Врожденного Царства».

Несколько великих кланов сразу были отклонены. Тут же великие кланы узнали, насколько неуступчив этот «Мистер Тэн». Одновременно мир также знал о важности быть последователем Тэн Циншаня. Тем не менее, даже если его действия были немного властными, люди все равно восхищались им.

......

Прошло двадцать восемь дней после того, как Тэн Циншань получил каменную надпись.

Он сидел со скрещенными ногами в культивации всю ночь в пещере под Горой Божественного Топора. Утром Тэн Циншань встал и начал практиковать свои рукопашные искусства! Ранее каждое утро Ли Цзюнь и остальные просыпались под звуки тренировок Тэн Циншаня. Все знали, что Тэн Циншань практиковал свои рукопашные искусства с самого раннего утра, когда поднимается солнце.

Ли Цзюнь зевнула и лениво потянулась, одновременно открывая занавеску на двери. Когда она вышла, Маленький Пинг, вышел за ней.

«А?» - Ли Цзюнь и Маленький Пинг расширили глаза.

«Дядя, он ...» - Маленький Пинг расширил глаза.

В этот момент, Тэн Циншань, который практиковал в "Кулак Земного Элемента", казалось, был одет в костюм из земляных и желтых доспехов. Его голова была полностью покрыта, и только сквозь щелки можно было разглядеть его глаза.

В прошлом на теле Тэн Циншаня можно было увидеть только вспышки землянисто - желтого свечения, однако теперь оно сформировалось в боевые доспехи.

«Дошел ли старший Брат Тэн до финальной стадии «Высшей Силы»? - воскликнула Ли Цзюнь в радости и удивлении.

Пока Тэн Циншань практиковал рукопашное искусство, он мог отчетливо ощущать, что его тело переживает удивительную трансформацию. Вернувшись из Великой Степи, Тэн Циншань уже достиг средней Фазы Высших Сил. Тем не менее, Тэн Циншаню потребовалось больше года, чтобы добраться от Средней Фазы Высших Сил до Конечной Фазы. Лишь сегодня он достиг прорыва!

Как только Тэн Циншань достиг прорыва, он почувствовал эту удивительную трансформацию!

Мощные Высшие Силы были похожи одновременно на железные провода и прочный шелк, проходящие через каждую часть тела Тэн Циншаня. Его мускулы, кости, сухожилия и внутренние органы были наполнены этой магической силой, и эта сила трансформировалась!

Он становился все более сильным и жестким!

Раздался лязгающий звук.

Тэн Циншань слышал неясные звуки трансформации, происходящие в его теле после объединения каждого из Высших Сил и «Души». Это превращение привело к тому, что Высшие Силы стали еще более волшебными и изумительными. Одновременно они заставили все тело Тэн Циншаня и даже его крошечные клетки пройти законченную трансформацию.

Первоначально внутренние органы Тэн Циншаня были намного слабее по сравнению с его мышцами и костями. Однако в этот момент Высшие Силы, похожие на молнию и шелк, вибрировали в его внутренних органах, вызывая трансформацию. Внутренние органы также быстро двигались, становясь все более жесткими и сильными! Например, сейчас даже сердце Тэн Циншаня обычный человек не смог бы пробить клинком.

Все хорошо сочеталось! Это было совершенное тело, которым обладали только те, кто культивировал вершину Внутренних Боевых Искусств.

Душа и Высшие Силы фактически дополняли друг друга. Прорыв Высших Сил заставили Душу испытать трансформацию. Тэн Циншань отчетливо ощущал изменения. Очень долгое время Тэн Циншань не мог контролировать воздух своей «Душой» и устранять сопротивление воздуха!

Однако после того, как он добрался до Конечной Фазы Высших Сил, Тэн Циншань сумел этого достичь.

«Можно достичь Конечной Фазы Высших Сил, если «Душа» достаточно сильна!»

«И можно контролировать воздух и устранять сопротивление воздуха при достижении Конечной Фазы Высших Сил.»

«Они дополняют друг друга!» - Тин Циншань внутренне воскликнул от восхищения.

«Неудивительно! Между Буддийскими Сектами и Даоистскими Сектами Секта Буддистов больше ценила «Душу». Согласно этим рассуждениям, когда эксперт достигал средней фазы Архат, сила «Души» должна была быть похожа на силу «Души», принадлежавшую Секте Даоссов «Врожденного Эксперта Золотого Даня». Однако, хотя у Секты Буддистов были более высокие требование в отношении силы «Души», эксперт Секты Буддистов мог только контролировать сопротивление воздуха у Конечной Фазы.»

«В то время как эксперт Секты Дао мог только контролировать сопротивление воздуха на этапе Золотого Дань Врожденного Царства.»

«То же самое касается культивации «Внутренних Боевых Искусств». Мы можем только устранить сопротивление воздуха, когда достигнем Конечной Фазы Высших Сил».

Тэн Циншань почувствовал, что его сердце наполняет великая радость.

http://tl.rulate.ru/book/244/160915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку