Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412. Кто такой Тэн Циншань?

«Кто ты?» - спросил вождь отряда, установленный на Однорогой Войне Хоу, глядя на Тэна Циншань.

«Отец, мама». Девушка по имени Ах Сю спрыгнула с Алых Ветров Войны Хоу и бросилась в группу жителей деревни.

«Ах Сю, ты ... кто позволил тебе убежать?» - яростно выругался шеф Деревни Тянь, беловолосый старейшина с шрамами на лице. Его сердце наполнялось тревогой и беспокойством.

Беловолосый старейшина поспешно сложил руки и сказал: «Я Тянь Вэйшань, начальник Деревни Тянь. Ах Сю была озорным ... "

Тем не менее Тэн Циншань не слушал его. Он посмотрел на вождя солдат и спросил: «Ты, что здесь произошло?»

Лидер солдат внимательно изучил Тэна Циншань и подумал про себя: «Интересно, откуда пришли эти два человека .... Так высокомерно .... Однако их горами являются Алые Ветра Войны Хоу! Тц, тц. Такие крепления драгоценны! А люди, которые едут на Алых Ветрах Войны Хоу, не обычные люди.

«Хаха ...». Вождь солдат улыбнулся и сказал: «Мы здесь, чтобы собирать налоги. Однако Деревня Тянь отказалась платить. Согласно правилам, мы должны брать людей вместо налогов. Это правильно. Мы собираем налоги только один раз в год. Это не так много.

«Мы уже заплатили три раза в этом году!» После оплаты снова и снова у нас даже не было достаточного количества еды. Но вы все еще хотите, чтобы мы заплатили! Женщины и дети - все фермеры, чтобы зарабатывать деньги. Тем не менее, этого было недостаточно для всех вас ...

«Па!» Чернобородый солдат, удерживающий ее заключенного, немедленно ударил женщину, а рот женщины был наполнен кровью.

«Мать». Голос мальчика в Деревне Тянь уже прозвучал хриплым. Крепкий человек рядом с ним сразу накрыл рот мальчика, в то время как слезы были видны в глазах крепкого человека.

Лидер солдата нахмурился и крикнул: «Этот сбор налогов - дело войск. Почему ты, прохожий, вмешиваешься в дела, которые не имеют к тебе никакого отношения? Я только что говорил с вами, потому что хотел поблагодарить вас! Не помешайте!» Лидер немедленно повернулся и посмотрел на начальника Деревни Тянь, когда он крикнул: « Старик Тянь, быстро передайте того, кто ранил моего брата, иначе в Деревне будет более одной смерти !»

Молодой человек с ужасающим выражением лица и краснеющей рыжей шеей взревел, когда мужчины Деревни Тянь оттащили его: «Верни мне мою жену! Отпусти меня! Все вы меня отпустите! Молодой человек боролся, но не смог освободиться от группы сильных людей.

На заснеженной площади перед Деревней Тянь жители Тянь и отряд стояли друг против друга. На заснеженной земле было много пятен крови.

Тэн Циншань, который был в стороне, тоже догадался ....

Кто-то, должно быть, умер только сейчас.

«Вы уже на грани смерти, но все еще так упрямы. Первая команда! Не отдавай ни одного квартала!» Вождь отряда сидел высоко на Войне с одним рогом. Услышав это, народ Деревни Тянь запаниковал. «Ах Шоу!» Трогательно закричала деревенская девушка по имени Ах Сю.

«Ах Шоу, сними его». Тэн Циншань указал на лидера отряда.

Тэн Шоу превратился в размытую фигуру, мгновенно пройдя дистанцию более десяти Чжан. С большой тревогой лидер войска немедленно размахивал своим клинком, когда он взломал его к Тэну Шоу.

«Бах!» Тэн Шоу первым ударил в живот лидера, заставив вождя выплеснуть кровь. Затем он поднял лидера вверх, как будто мертвую собаку, и, когда он вернулся в сторону,то просто бросил лидера отряда на землю.

Пронзающий свисток свистнул на большой высоте. «Бум!» Он полетел в небо и внезапно взорвался.

Когда на углу рта появилась струйка крови, вождь отряда был согнут на земле.

«Вы двое ... Как вы смеете, два ... Глаза лидера покраснели от ярости.

«Ах Шоу», - сказал Тэн Циншань.

Группа молодых женщин бросилась обратно в свои семьи.

"Мама."

«Брат!» Эти женщины держали своих детей, мужей или родителей. Женские лица текли слезами. Тем не менее, многие жители деревни все еще беспокоились. Они ясно знали, что, даже если бы оба мощных эксперта верховой езды, Алых Ветров Войны Хоу смогли выгнать всех этих солдат, они были бы еще более ужасными в будущем.

«Лорды». Начальник Деревни Тянь стоял на коленях и неудержимо плакал, когда он сказал: «Я прошу вас двоих. Пожалуйста, не беспокойтесь об этом больше. Мы уже очень благодарны. Прошу вас, пожалуйста.

Лицо Тэна Шоу потемнело.

Что касается Тэна Циншань, он смотрел на юг, и улыбка прокралась ему в лицо, и он весело сказал: «Тц, тц, похоже, приближается немало людей».

Цок! Цок! Цок!

Войска солдат немедленно упорядочились.

«Генерал!» Многие солдаты салютовали.

Одетый в черные, тяжелые доспехи мужчина - жесткий и прочный - был верхом на железной бронированной Войне Хоу. Когда он подошел, то посмотрел на Тэна Циншань и Тэна Шоу.

«Вы двое, пожалуйста, пусть мой подчиненный уйдет», - сказал мрачный и безжалостный человек.

Тэн Циншань махнул рукой и сказал: «Ах Шоу, отпусти его». Тэн Шоу сразу же ударил сотника, в результате чего центурион упал на заснеженную землю. Центурион поспешно встал и бросился обратно в свой отряд. Он почтительно приветствовал генерала, установленного на железной бронированной Войне Хоу, и сказал: «Генерал, мы собирали налоги и фиксировали этих женщин в качестве замены налогов. Эти двое пришли и остановили нас. Они даже заставили нас освободить этих женщин».

Генерал кивнул.

«Кто вы двое?» Генерал сказал: «Какое право вы имеете вмешаться в это дело?»

«Друзья», - ответил Тэн Циншань, указывая на девушку по имени Ах Сю. «Друзья этого ребенка».

Рядом с генералом был красивый молодой человек в тяжелых доспехах. Он подошел к генералу и прошептал: «Отец, эти двое - оба верховая езда Алых Ветров Войны Хоу, и они не проявляли никакого страха перед нами. Они могут быть могущественными фигурами.

Генерал кивнул.

Его сын был очень умен и решил для него множество трудных проблем.

«Вы двое, мы собираем налоги, и они должны платить налоги. Это правильно. Вы двое, пожалуйста, уходите, - улыбнулся генерал и сказал: Было очевидно, что он не хотел затруднять Тэна Циншань и Тэна Шоу. По его мнению, он уже был дружелюбен.

Сразу же генерал повернулся и посмотрел на людей Деревни Тянь. Затем он бессердечно крикнул: «Я хочу, чтобы вы все сдали все этих дам в течение пятнадцати минут. Если нет ... мы сделаем всех мужчин и женщин рабами!» В тот момент, когда были произнесены эти слова, весь народ Деревни Тянь был в ужасе.

Будьте рабами? Это будет конец.

«Из какого ты клана?» Тэн Циншань проявил намек на гнев, сказав: «Это Ван Клан, Клан Мужун или Ли Клан?» Были только эти три высших клана в Городе Наньшань.

Ван Клан, Клан Мужун, или Ли Клан? Тэн Циншань тон действительно ошеломил генерала.

«Вы даже установили пятнадцатиминутный срок?» Тэн Циншань просмотрел генерала и солдат холодными глазами и сказал: «Я хочу, чтобы вы все исчезли в течение пятнадцати минут. Если нет, то пусть все солдаты готовятся стать рабами». Раньше генерал был главным. Он мог умышленно решить судьбу народа Деревни Тянь.

«Ты ... ты ...» Генерал был разгневан

«Отныне не мешайте деревням рядом с Горой Божественного Топора. Скажите ему, что я, Тэн Циншань, сказал это!» Строго произнес Тэн Циншань.

Грандиозный отряд солдат полностью замолчал. Увидев эту сцену, люди Деревня Тянь тоже застыли.

«Кто такой Тэн Циншань?» Народ Деревни Тянь понятия не имел.

«Кто такой Тэн Циншань?»

Рядовые солдаты тоже не знали.

«Тэн Циншань?» Символическое выражение лица резко изменилось. Он тщательно изучил оружие в руках Тэн Циншань и сразу же подтвердил личность Тэна Циншань. Когда он вспомнил, что сказал Патриарх, ему было так страшно, что он начал дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/244/154709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку