Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411. Солдаты более жестоки, чем бандиты

В седьмой день обитания в пещере:

Тридцать шесть Каменных Табличек Грубого Ваннадия были установлены, а Тэн Циншань сидел,скрестив ноги. Во всей пещере не было никого, кроме него.

В какой-то момент Тэн Циншань открыл глаза.

«Маленькая Цзюнь и другие действительно не привыкли жить в такой темной среде. Они просто ночут здесь и обычно остаются вне пещеры». Тэн Циншань осмотрел окрестности и увидел, что в этот момент он был единственным в пещере.

Тэн Циншань посмотрел на сундук.

Он запечатал маленький котел железными листами. Кроме того, на нем было толстое пальто! Маленький котел покорил Душевую Силу Небес и Земли в пещере, сделав ее спокойной и кроткой. Хотя маленький котел ярко светился, никто его не заметил, потому что он был сильно запечатан. Более того, никто не знал, что маленький котел был причиной того, что Душевная Сила стала спокойной и кроткой

«Старший Брат Тэн, пора обедать.

«Обед ... обед ... обед ... обед ...» Эхо раздалось в туннеле.

Тэн Циншань встал с улыбкой и пошел в туннель с Копьем Реинкарнаций в руке. Затем он направился в туннель и быстро покинул пещеру.

Шестиногий клинок Чи посмотрел через другой проход, и странное выражение лица было видно в глазах на его треугольной голове.

Будучи «соседом» людей в течение семи дней, Шестиногий клинок Чи узнал о привычках группы людей, а также Синий Луань и Орел Бури. Однако из-за того, насколько мощными оказались Тэн Циншань и Синий Луань, Шестиногий клинок Чи не посмел вызвать проблемы. Он все еще хорошо помнил, как его избили Тэн Циншань и Синий Луань в первый же день, как только они переехали в соседнюю пещеру.

Человеческая девушка даже дала ему несколько предупреждений.

Шестиногий клинок Чи вернул голову в пещеру и продолжил спать.

......

Тэн Циншань, Ли Цзюнь и остальные сидели за столом, наслаждаясь роскошным обедом.

«Маленькая кулинария Цзюнь становится все лучше и лучше», - похвалил Тэн Циншань. Он говорил честно. Тэн Циншань понял, что за эти три месяца жизни в Горе Божественного Топора кулинарные навыки Маленькой Цзюнь постоянно улучшались, и вкус ее приготовления становился все лучше.

«Да, хорошо». Тэн Шоу тоже кивнул.

Когда Ли Цзюнь услышала похвалу Тэна Циншань, ее лицо стало более розовым и красивым, и она ответила: «Все в порядке. Маленький Пинг помогал мне». Ли Цзюнь не мог не вспомнить, что однажды сказал ей Маленький Пинг, «первый способ захватить сердце человека - сделать вкусную пищу».

«Ах Шоу ... Ах Шоу ...» Внезапно раздался тревожный голос.

«А?»

Тэн Шоу широко распахнул глаза.

«Кто это был?» Сердце Тэна Циншань заполнилось путаницей. Он никогда не слышал этого голоса раньше; Это был не тот, с кем он был знаком. Тэн Циншань встал и выбежал из каменного дома, а Ли Цзюнь, Маленький Пинг и Старый Ван последовал за ним.

Вне дома:

С первого взгляда Тэн Циншань увидел маленькую и худощавую, обычную деревенскую девушку, одетую в серо-заплатанную хлопчатобумажную куртку, держащую руки Тэна Шоу.Деревенская девушка сказала: «Ах Шоу, быстро спасите их. Сохраните их. Деревенская девушка, казалось, очень беспокоилась. Слова, которые она произнесла, привели в замешательство.

«Иди, иди». Тэн Шоу впивался взглядом и собирался бежать дальше, как яростный лев.

«Ах Шоу.» Тэн Циншань вышел из дома и сказал: «Спроси эту девушку о том, что произошло».

«Учитель.» Тэн Шоу повернулся и сказал: «Она ... она Ах Сю.»

Ли Цзюнь поспешно сказала: «Старший Брат Тэн, Ах Шоу часто практикует рукопашное искусство в лесу на северной стороне. Есть несколько сельскохозяйственных угодий вблизи леса, и замужние женщины и молодые девушки часто работают на ферме. Эта девушка, скорее всего, та, кого знает Ах Шоу». Когда Тэн Циншань услышал это, он все понял ... Действительно, это было место рядом с городом Наньшань, и поблизости есть много деревень.

«Если мы не уйдем, это будет слишком поздно». Девушка так волновалась, что слезы начали течь.

«Учитель!» Тэн Шоу тоже спешил уйти!

«Старый Ван, возьмите здесь два Алых Ветра Войны Хоу». Тэн Циншань знал, что сейчас не время спрашивать какие-либо подробности. Более того, этот ученик, Тэн Шоу, был упрямым мальчиком. Если Тэн Шоу хотел спасти людей,даже он, учитель, не смог бы остановить Тэна Шоу.

Два Алых Ветра Войны Хоу были привязаны к Тэну Циншань.

«Ах Шоу, помогите девушке». Тэн Циншань прыгнул на Алый Ветер Войны Хоу, поскольку Тэн Шоу тут же нес девушку и поднялся на другой Алый Ветер Войны Хоу.

«Маленький Цзюнь, я поеду куда-нибудь с Ах Шоу. Мы скоро вернемся», - сказал Тэн Циншань.

«Да». Ли Цзюнь поспешно кивнула.

Старый Ван вздохнул, наблюдая за этой сценой. Он совсем не беспокоился. Как бы ни был затруднен этот вопрос, если бы его босс предпринял действия, это было бы ничем.

«Девушка, показывай дорогу», инструктировал Тэн Циншань.

«Хорошо». Деревенская девушка быстро кивнула.

"Легкомысленный до! Легкомысленный до!"

Два Алых Ветра Войны Хоу тут же поскакали прочь, топчась по снегу.

Два Алых Ветра Войны Хоу скакали бок о бок.

«Следуйте по этому пути, продвигайтесь вперед, и мы доберемся до Деревни Тянь», - поспешно сказала девушка по имени Ах Сю.

Тэн Циншань посмотрел на Ах Сю и сказал: «Что случилось с Деревней Тянь?

«Ах Сю, что случилось?» Спросил Тэн Шоу.

Деревенская девушка сказала, что она плачет: «Группа солдат пришла в Деревню Тянь, чтобы взимать налоги, но налог был слишком высок, и Деревня не могла себе этого позволить, поэтому солдаты начали захватывать молодых женщин в нашей Деревне. В настоящее время тут творится бардак»

«Собирать налоги?» Тэн Циншань нахмурился.

В своем родном городе, Цзяннин Каунти в Янчжоу, банды бандитов собирали ежегодные сборы. Если в деревнях не было достаточно денег для оплаты годовых сборов, бандиты иногда привлекали некоторых сильных мужчин или некоторых молодых женщин в качестве замены. Мускулистые мужчины могут быть бандитами, в то время как молодые женщины могут быть проданы в бордель или переданы бандитам в банде.

Во всяком случае, в этом хаотичном мире сильные мужчины и молодые женщины могли считаться деньгами.

«Солдаты собирают налоги и захватывают женщин? Какая разница у солдат с этими бандитами?

Тэн Циншань уже видел деревню впереди. Она была недалеко от Озера Полумесяца.

“Пожалуйста! Прошу вас! Отпусти меня! Пожалуйста, позволь мне уйти!”

"Отец мать-"

«Аххх ... спаси мою мать ...».

«Отвали».

«Отродье, я ударю тебя до твоей смерти». Были услышаны громкие крики женщин и детей и выговор многих солдат. Это был полный хаос.

Тэн Циншань и Тэн Шоу ехали на Алых Ветрах Войны Хоу. Это была сцена, которую они увидели, когда достигли просторной области перед деревней.

«Остановитесь!» Тэн Циншань тут же закричал в ярости.

Яростный крик был похож на грохот грома весной, из-за чего многие опасливо закрывали уши. Первоначально шумная и хаотичная область мгновенно успокоилась.

Тэн Циншань наконец увидел ясно. Люди в просторном районе были разделены на две стороны. Одной из групп были люди Деревни Тянь. Это были те, кто насильственно подавлял их ярость и захватывал мачете, копья, но не делал никаких шагов. Другая группа - солдаты, одетые в легкие доспехи. Одновременно эти солдаты забрали много молодых женщин в заложники.

Некоторые из этих женщин безумно боролись. Было очевидно, что все женщины знали ... о том, насколько они были бы несчастны, если бы их увезли.

http://tl.rulate.ru/book/244/154708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку