Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408. Светящийся Котел

Однако это Душевное Ци Небес и Земли было чрезвычайно богатым, но бесформенным и бесцветным.

«Это настолько мощно, что заставило меня почувствовать, будто я задыхаюсь ... Как это может быть бесформенным и бесцветным?» Тэн Циншань решительно выдержал головную боль.

«Также Душевная Сила Небес и Земли здесь настолько хаотична, что она производит этот звук «Фьюхфьюх ». Более того, эта хаотическая Душевная Сила Небес и Земли дает мне головную боль. «Можно представить себе, насколько богата и хаотична Душевная Сила Небес и Земли.

Хаотическая Душевная Сила Небес и Земли не была полезной для человеческого тела.

Если бы смиренная Душевная Сила Небес и Земли могла накормить тело и укрепить Душу, тогда хаотическая Душевная Сила Небес и Земли нанесли бы вред телу.

«Неудивительно ... Неудивительно, что Шестиногий клинок Чи живет в другой пещере.

«Хаотическая Душевная Сила Небес и Земли не приносит пользы ни людям, ни демоническим зверям. Однако Душевная Сила Небес и Земли распространяется в окрестностях. Если бы кто-то остался немного дальше от него, например, в ближайшей пещере, богатство Душевной Силы Небес и Земли уменьшилось бы на девяносто процентов. Кроме того, Душевная Сила больше не будет хаотичной и, поэтому принесет большую пользу своему телу и Душе.

Шестиногий клинок Чи сидел в другой пещере и просматривал проход в пещеру, в которой находился Тэн Циншань. Демонический зверь казался удивленным, что Тэн Циншань действительно смог выдержать такое долгое время в пещере. Шестиногий клинок Чи очень хорошо знал о преимуществах полой пещеры, поэтому не хотел покидать свое логово.

Даже Шестиногий клинок Чи не посмел пойти в пустую пещеру Тэна Циншань.

Через некоторое время…

«Почему окружающая Душевная Сила Небес и Земли утолщена?» Тэн Циншань был немного удивлен, поскольку думал: «Похоже, эта хаотичная Душевная Сила Небес и Земли в этой полой пещере сделала меня центром».

«А?» Тэн Циншань заметил слабый свет, сияющий на груди. Он широко открыл свой воротник и сразу увидел, что маленький черный котел на груди испускает зеленый, синий, красный и белый цвета.

Среди цветов были неровности земных и водных стихийных сил.

Были и другие виды сложных волнистостей.

«Котел Девяти Префектур?» Тэн Циншань был поражен: «Как может Душевная Сила вызвать Котел Девяти Префектур сияния? Котел имел какое-то движение только тогда, когда я вошел в место, где скрывался Хранитель Императора Юй.

Согласно тому, что Император Юй сказал, девять префектур в прошлом страдали от многочисленных бедствий. Поэтому Император Юй подделал девять котлов и покорил источник энергии.

Однако девять котлов объединились с девятью источниками небес и земли и получили множество таинственных и странных способностей. Человек, владевший девятью котлами, больше не мог их контролировать, и поэтому все они улетели.

«Император Юй был тем, кто подделал Котлы Девяти Префектур, но даже он сам не мог контролировать их. Я получил одного из «Котлов Девяти Префектур», но я не смогу его контролировать ». Тэн Циншань знал это ясно. «Девять Котлов объединился с девятью великими источниками энергии и получили особые полномочия! Что касается этой пещеры ... ».

Тэн Циншань задумался.

"Правильно. Почему Император Юй выбрал Гору Божественного Топора? Континент Дуаньму - большое место. Почему он выбрал Гору Божественного Топора резиденцией своих потомков? »

«Теперь похоже, что сходящаяся точка Душевной Силы Небес и Земли скрыта под Горой Божественного Топора. Хотя Душевная Сила всей Горы Божественного Топора не так велика, как точка схождения, но она все еще намного богаче, чем суммы Душевной Силы в других местах », - заметил в восторге Тэн Циншань. Император Юй действительно обладал большими и замечательными способностями.

Когда Император Юй достиг Всемогущего Царства, он нашел источники девяти великих Душевных Сил Небес и Земли и покорил их с девятью котлами.

Таким образом, Императору Юй было естественно найти точку сходимости для Душевной Силы.

«Девять Префектур являются ядром небес и земли, поэтому здесь находятся девять великих источников. Хотя в Континенте Дуаньму нет источников Душевной Силы, нижестоящая точка конвергенции Душевной Силы должна все еще существовать, - предположил Тэн Циншань.

......

Хотя предположения Тэна Циншань несколько отличались от истины, он все еще был довольно близок к ней.

В черной смородине, полая пещера, маленький котел на груди Тэна Циншань становился все ярче. Тэн Циншань мог даже видеть Душевную Силу Небес и Земли, окружающую маленький котел в виде лент. Неожиданно маленький котел начал постепенно увеличиваться.

Со временем маленький котел, размером с кулон, фактически стал таким же большим, как кулак у взрослых.

Душевная Сила Небес и Земли, которая была настолько хаотичной, что она дала Тэну Циншань головную боль, на самом деле становилась кроткой и спокойной.

«В легендах говорится, что Поэтический Бог Меча, Ли Тайбай, получил Котел Девяти Префектур. Он даже использовал его в качестве винного бара». Тэн Циншань уставился на маленький котел размером с кулак на груди и засмеялся: « Этот маленький мой котел, вероятно, такой же большой, как у Стара Ли Тайбай Котел Девяти Префектур. "

Душевная Сила Небес и Земли постепенно стала спокойной и кроткой.

Естественно, голова Тэна Циншань перестала болеть.

«Душевные Силы в пещере стали чрезвычайно спокойными.

«Душевная Сила Небес и Земли здесь в сто раз богаче Душевной Силы во внешнем мире. Душевная Сила, которая собралась, когда я практиковал Кулак Земного Элемента, никогда не была такой богатой. Количество Души, которое питается и укрепляется, просто стоя здесь, даже больше, чем когда я занимаюсь своим рукопашным искусством ». Глаза Тэна Циншань просветлели, когда он понял, насколько ценно это место!

По его мнению, это место было еще дороже любых других драгоценных сокровищ!

«Это место может быть вредным для других людей ...! Но поскольку у меня есть Котел Девяти Префектур, который может подчинить хаотическую Душевную Силу Небес и Земли, это приносит мне большую пользу ».

Тэн Циншань немедленно решил, что с сегодняшнего дня он должен часто приезжать сюда.

В темной пещере раздался пронзительный рев.

Через короткий проход Приближался Шестиногий клинок Чи. Он смотрел на маленький котел на груди Тэна Циншань огромными золотыми глазами.

Демонический зверь был привлечен красочным светом, созданным маленьким котлом.

Это было удивительно! Шестиногий клинок Чи пробыл здесь уже более тысячи лет, но хаотическая Душевная Сила Небес и Земли никогда не была кроткой и спокойной.

«Большой парень, вы ищете избиение?» Тэн Циншань приблизился к Копье Реинкарнаций в руке.

Шестиногий клинок Чи отступил на два шага назад.

Из-за его огромного тела борьба в пещере была недостатком. «Учитывая навыки этого большого парня, он, должно быть, догадался, что Душевная Сила Небес и Земли повернулась кроткими из-за моего приезда. Он, должно быть, также догадался, что это было из-за Котла Девяти Префектур. Тэн Циншань ничего не мог с этим поделать .. ... Маленький котел ярко сиял в темной пещере. Душевная Сила, которая окружала его, как красочные ленты, заставила маленький котел казаться очень заметным.

Шестиногий клинок Чи мог даже увидеть маленький котел, хотя он был скрыт под одеждой Тэна Циншань.

«Тем не менее, это прекрасно, даже если он знает».

«С моей способностью я этого не боюсь. Я могу использовать окрестности в этой пещере. Таким образом, у меня есть преимущество. Если бы бой действительно произошел, я мог бы вызвать Синий Луань». Как только Тэн Циншань задумался, на его лице расцвела улыбка. Он не мог помочь, так как чувство возбуждения наполняло его все существо.

Шестиногий клинок Чи с жадностью посмотрел на маленький котел на груди Тэна Циншань. Богатая Душевная Сила Небес и Земли стала очень кроткой из-за маленького котла. Таким образом, Шестиногий Чи действительно этого желал.

«Я вернусь и пообедаю». Тэн Циншань держал Копье Реинкарнаций и вскочил, свернув через горную стену, как молния! Затем он бросился в горные скалы и исчез!

Первоначальная кроткая и спокойная Душевная Сила Небес и Земли сразу стала хаотичной.

Шестиногий клинок Чи издал яростный и горький рев. Сильно вытерпев головную боль, он отступил назад в свое логово.

http://tl.rulate.ru/book/244/154705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку