Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407. Сила Небес и Земли

«Грязное существо. Ты думаешь, что можешь остановить меня этими двумя бледными ногами? Только в мечтах! Тэн Циншань громко взревел и рассмеялся. Когда Тэн Циншань заблокировал лезвием ноги, он даже приблизился к телу Шести Ног-клинков Чи! Он надеялся приблизиться к телу Шесть Ног-клинков Чи и напасть на него.

Яростный зверь взревел.

Две пары огромных крыльев вибрировали, и Шесть Ног-клинков Чи дрейфовал в воздухе. Из-за этого не было необходимости в том, чтобы задние лапы поддерживали тело, таким образом, ноги были полностью освобождены. На мгновение шесть его ног закрутились со страшной скоростью в сторону Тэн Циншаня. Тэн Циншань закричал в волнении.

Какая польза от убийства Шесть Ног-клинков Чи?

Тэн Циншань хотел полагаться на Шесть Ног-клинков Чи, чтобы обучить его собственному искусству владения копьем, так как Тэн Циншань было очень сложно найти подходящего противника! Хотя огонь Синего Луаня был могущественным, и, если бы он не смог защититься от него, то он был бы либо тяжело ранен, либо мертв.

Однако Шесть Ног-клинков Чи отличался от него. Его шесть ног были похожи на шесть огромных лезвий, поражающих одновременно! Искусство клинка, которое он использовал, было великолепным!

Повторялась серия звуков пронзительных взрывов. На мгновение Тэн Циншаня окружали бесчисленные образы ног. Копье Реинкарнаций Тэн Циншаня трансформировалось в изображение, и вокруг него появилась огибающая свет полусфера, сформированная концентрированными копьями.

«Сила этого монстра невероятна!» Тэн Циншань почувствовал легкое онемение в руках.

Горные скалы под ногами треснули. Из-за ожесточенной борьбы простое прикосновение превращало горные породы в пыль.

«Моя искусство копья еще не совершенно».

Однако не только он должен быть быстрым, каждый удар копья должен обладать способностью защищаться от нескольких сотен тысяч цзиньских атак». Борясь со зверем, Тэн Циншань смог обнаружить слабые места своего искусства копья. Этот короткий, но ожесточенный бой смог бы выиграть Тэн Циншань.

Шесть Ног-клинков Чи неожиданно поднялся в воздух.

«Что?» Тэн Циншань был поражен: «Он хочет сбежать?»

«Мне действительно хочется убить тебя!» Глаза Тэн Циншаня загорелись. Он испустил глубокий вздох и приложил силу, из-за чего копье отлетело в сторону. Оно было похоже на великого дракона. Копье мгновенно закрутилось в иллюзию.

Шесть огромных ног работали вместе и безрассудно рубя вниз! С добавлением силы, созданной нисходящим полетом, Тэн Циншань не смог защититься от косых атак.

Ужасный взрывной звук эхом отозвался в стенах пещеры.

Почва шириной тридцать Чжан треснула; Одновременно появилось огромное отверстие шириной от семи до восьми Чжан, где Тэн Циншань изначально стоял, а сам Тэн Циншань исчез.

Шесть Ног-клинков Чи издал властный рев.

Сразу же он осмотрел окружающее его пространство. Он знал, что человек, который смог защититься от одновременных нападений шести ног, не погибнет так легко!

Раздался мягкий звук.

Шесть Ног-клинков Чи был насторожен. Он знал, что человек скрылся внутри горных скал.

Раздался ужасающий звук.

Шесть Ног-клинков Чи мгновенно определил местонахождение Тэн Циншаня. Он сразу же опустил задние лапы, когда его огромное тело встало, как будто это был человек!

Вода пронзила горную стену и выстрелила в сторону Шесть Ног-клинков Чи.

Одновременно верх каменной стены в другой области отвалился, когда Тэн Циншань бросился вниз с Копьем Реинкарнаций в руке. Его глаза были остры, а правая рука стала тяжелой. Через его оборванную одежду можно было видеть мускулистые и сильные руки!

Копье Реинкарнаций вращалось по часовой стрелке, создавая скрип!

Как серебристая падающая звезда, копье пронзило сзади Шесть Ног-клинков Чи.

«Ядовитый Драконий Бур!»

Раздался пронзительный и сумасшедший рев. Понимая, что это был трюк Тэн Циншаня, Шесть Ног-клинков Чи раскрыл свои крылья и защитил свое тело.

С трудом наконечник копья Тэн Циншаня просверлил крылья и проткнул обгоревшую черную броню. К сожалению, бурение через крылья уже забрало от семидесяти до восьмидесяти процентов всей силы. В этот момент оставшаяся сила проделала очень маленькое отверстие. Шесть Ног-клинков Чи издал пронзительный рев. Он разорвал горные породы передними ногами и фактически втиснулся в скалы, быстро ускользая.

«Вот так парень».

Тэн Циншань с изумленным выражением лица спустился на землю, заметив: «Да он трус!»

«Тем не менее, это умно». Тэн Циншань улыбнулся и сказал: «Его тело слишком большое для такого узкого пространства, что было невозможно показать его полную силу. Я мог бы воспользоваться этим пространством и ударить по его слабым местам. Вероятно, он знал об этом, поэтому и сбежал».

Звуки, которые напоминали храп, все еще раздавались. Тэн Циншань повернулся и направил свой взгляд к источнику звука.

Полая пещера в самом сердце горы находилась в беспорядке; Трещины и дробленые камни были повсюду.

«Звук идет вперед». Тэн Циншань посмотрел и увидел, что впереди проезжает каменная стена. Из прохода исходил вопль. «Это сердце горы! Метро! Как может быть огромная буря во внутренних районах горы? "

«Возможно, это не звук ветра».

«Эта полая пещера в горах связана с внешними районами горы. Если есть ветер, я должен почувствовать его!» - подумал Тэн Циншань, направляясь к источнику звука.

Тэн Циншань повернулся и увидел огромную треугольную голову, смотрящую на него сквозь трещины горной стены.

«Хаха, ты еще не ушел». Тэн Циншань не мог не усмехнуться.

Шестиногий клинок Чи не ответил и просто посмотрел на Тэна Циншань.

«Этот Шестиногий клинок Чи знает силу Синего Луаня. Он сражался со мной раньше. Но он все еще не убегает. Похоже, здесь действительно есть что-то ценное, что его привлекает», - сказал Тэн Циншань с улыбкой. С Копьем Реинкарнаций в руке он проигнорировал Шестиногий клинок Чи и пошел прямо в проход, откуда исходил звук.

Прозвучала серия звуков, и Тэн Циншань слабо почувствовал дискомфорт в теле.

«Хмф, я хочу знать, что это за грязный трюк».

В туннеле было всего три Чжан. Когда Тэн Циншань прошел по коридору, то вошел в другую пещеру. Это означало, что через этот центральный проход были соединены две полые пещеры! Шестиногий клинок Чи был в предыдущем районе....

Пусто!

Не было драгоценного предмета, достойного внимания Тэна Циншань.

Ряд звуков с неизвестными источниками резонировал неоднократно.

«Моя голова!» Он почувствовал волну боли. Для тех, кто достиг уровня Тэна Циншань ... головная боль была просто невообразимой.

«Почему здесь так богата Духовная Сила Небес и Земли?» Тэн Циншань произнес удивленно: «Я никогда не обнаруживал места с таким обильным количеством Духовной Силы Небес и Земли ".

«С такой богатой суммой он должен казаться сплошным. Итак, почему он бесформенный и бесцветный?» Сердце Тэна Циншань было наполнено изумлением.

Обычные врожденные специалисты не смогли бы ощутить существование Душевной Силы Небес и Земли. Только эксперты, осмыслившие Дао, такие как Тэн Циншань и Старейшина Старейшин, Му Ван, могли ощутить Душевную Силу Небес и Земли. Если бы эта Душевная Сила была настолько богата, для нее было бы разумнее формировать разные цвета.

Например, если бы объем земной элементарной Душевной Силы Небес и Земли был слишком богат, образовался бы глиняный желтый цвет.

Если бы, если бы элемент огня Душевной Силы Небес и Земля был слишком богат, образовался бы огненно-красный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/244/154704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку