Читать The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Nine Cauldrons / Девять котлов: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Свиток Девяти Грозовых Клинков

Этот Великий Старейшина, который также был известен как лучший среди экспертов, стоящих ниже Воинственного Бессмертного, стоял на снегу и смотрел на Тэн Циншаня. В его огненном взгляде прослеживалось нескрываемое желание сражаться!

"Пропади!" - раздался ожесточенный крик. С Жезлом Темного Пламени в руках свирепый звереподобный юный Тэн Шоу действовал так, как будто он был тигром, наблюдавшим за своей жертвой. Тэн Шоу был простодушным, но он мог распознать, несет ли человек какую-либо угрозу. Этот гость был похож на Шестого Старейшину и Второго Старейшину Торговой Компании Восходящего Солнца по своему настрою.

Стремление Великого Старейшины к битве усилилось. Тэн Шоу мог почувствовать, что... стоящий перед ним человек был исключительно опасен!

Однако, ради Тэн Циншаня, он никогда не станет действовать опрометчиво!

"Ах Шоу", - окликнул его Тэн Циншань.

"Этот подросток - это?.." Великий Старейшина смущенно посмотрел на него с поднятыми бровями. В этот момент Ли Цзюнь выскочила из дома. Она схватила Тэна Шоу за одежду и издала низкое рычание, предупредив его, чтобы он не дерзил гостю. Затем, когда Ли Цзюнь подняла голову, она сказала: "Великий Старейшина, Ах Шоу не понимает человеческого языка и имеет дикий характер, поэтому, пожалуйста, простите его".

Тэн Циншань пошутил: "Ах Шоу вырос среди зверей. В настоящее время он знает только несколько простых слов. Кроме того, у него ум ребенка".

Именно тогда осознание пришло к Великому Старейшине.

Великий Старейшина не собирался трогать жестокого зверя, подобного ребенку.

"Хаха, прекратим глупости! Причиной моего визита сегодня является вызов на битву тебе, Тэн Циншань!" Взгляд Великого Старейшины был подобен электрическому разряду с острыми импульсами.

"Тэн Циншань, ты принимаешь вызов?" - голос Великого Старейшины звучал ясно.

На лице Тэн Циншаня появилась улыбка. Долгое время с момента его прибытия на Континент Дуаньму он ни разу не сталкивался с противником, который вызвал бы у него волнение. Он взглянул на Великого Старейшину, вспомнив о достижениях прошлого, и мысль пришла ему в голову: "Лучший среди экспертов, который не смог превзойти только Воинственного Бессмертного? Пожалуйста, не разочаровывай меня!"

"Иметь возможность бросить вызов Великому Старейшине - я не мог желать большего!" Тэн Циншань громко рассмеялся.

"Маленькая Цзюнь, принеси мне мое Копье Реинкарнаций!" - четко сказал Тэн Циншань.

Ли Цзюнь тут же бросилась в дом и достала из ножен двухсекционное Копье Реинкарнаций. Оно весило более ста Цзинь, но это было не тяжело для Ли Цзюнь, достигшей вершины Постванного Царства.

"Вот!" Ли Цзюнь передала копье, мягко прикусив губу, и прошептала: "Будь осторожен!"

Тэн Циншань улыбнулся Ли Цзюнь, а затем взял у нее две секции Копья Реинкарнаций.

Затем Ли Цзюнь отбежала далеко от Тэн Циншаня, возвратившись туда, где стояли и смотрели Маленький Пинг, Тэн Шоу и Коучман Старый Ван. Тэн Циншань и Великий Старейшина были единственными, кто остался у Озера Полумесяца.

"Ты действительно прямолинейный!" - хрипел Великий Старейшина. "Тэн Циншань, мое искусство меча происходит от Дуаньму Божества, из Свитка Девяти Грозовых Клинков. Хотя я всего лишь получил поверхностное знание... оно само по себе делает меня способным беспрепятственно двигаться под небесами". Сказав это, Великий Старейшина протянул правую руку, чтобы схватить рукоятку гигантского меча на спине.

"Дзынь!"

Меч был непревзойденным!

Это был ужасающий огромный меч, который поднялся и расположился на его шее, поверхность лезвия отражала холодный блеск.

"Этот меч был создан из материала под названием Серебряно-снежная Руда, который можно найти только в Болотных Землях Облака Снов. Неисчерпаемое количество людских и финансовых ресурсов было потрачено во время сбора Серебряно-снежной Руды, пока этот меч не был, наконец, создан. Его название - Пожиратель Крови". Великий Старейшина держал меч в правой руке, и гладил лезвие, будто ласкал кожу любовницы.

"Цзы, цзы…"

Тэн Циншань закрутил две секции Копья Реинкарнаций и направил их по спиралям, сказав: "Великий Старейшина, то же самое я могу сказать о моем искусстве копья: именно благодаря напряженной отработке и добросовестной подготовке в моем детстве, я создал Искусство Владения Копьем Пяти Элементов. Оно еще не завершено. Однако среди экспертов, занявших место ниже Воинственных Бессмертных, мне еще предстоит найти соперника, который сможет со мной сравниться!"

Взгляд Великого Старейшины мерцал!

"Сам создал?"

"Название этого копья – Копье Реинкарнаций! Оно было создано из Десятитысячелетней Холодной Стали и Образца Звездной Стали, оно сопровождало меня в многочисленных опасностях. Оно побывало в бассейне Фиолетового Лучистого Потока Дракона. Что касается этого Копья Реинкарнаций, оно было создано совместными усилиями моего отца и моего деда, они трудились над ним без сна и отдыха!" Когда Тэн Циншань держал копье в руках, его взгляд становился все более грозным!

Хотя материалы, используемые для изготовления Копья Реинкарнаций, не могли сравниться с Жезлом Темного Пламени, важность этого оружия для Тэн Циншаня намного превышала значение Жезла Темного Пламени, потому что оно было создано его отцом и его дедом!

Великий Старейшина смутно ощущал растущее стремление Тэн Циншаня к битве и не мог не воскликнуть: "Хорошо! Тогда покажи мне доблесть созданного тобой искусства копья!"

"Позволь взглянуть своими глазами на мощь твоего клинка, созданного Дуаньму Божеством!"

Их голоса отражались в воздухе.

Великий Старейшина мгновенно исчез с места, нарисовав полосу едва различимого зеленого света, когда его Клинок Пожирателя Крови устремился прямо к Тэн Циншаню!

"Фьюх!"

Однако Тэн Циншань твердо стоял на земле, его взгляд был острым, как лезвие. В этот момент в глазах Тэн Циншаня остался только Клинок Пожирателя Крови Великого Старейшины, который собирался атаковать его. "Ха!" Тэн Циншань издал яростный рев, и Копье Реинкарнаций мгновенно превратилось в полосу серебряного метеора, а поверхность его тела слабо пульсировала Духовной Высшей Силой.

Его сила была высвобождена до крайности!

И его физическая сила, и взрывная мощь его Духовной Высшей Силы молниеносно возросли и превысили ошеломляющие 1200 000 Цзинь!

"Свист…"

Наконечник копья нес с собой вращающую силу, которая разорвала воздух, прежде чем столкнуться с Клинком Пожирателя Крови!

Раздался грохот…

Массивные ударные пульсации быстро просвистели во всех направлениях, развеяв снег, лежавший на поверхности льда. Казалось, гигант поднимался из озера.

"Кррк…" Большое количество толстых кусков льда превратились в мелкий порошок. Похожие на рябь на воде, трещины беспрестанно распространялись, пока вся поверхность Озера Полумесяца полностью не разбилась на ледяные фрагменты.

Массы снега, поднятые в воздух, были настолько велики, что снег заполнил небо.

Последствия также затронули находящиеся вдалеке Каменные Таблички Грубого Ваннадия. К счастью, расстояние было слишком велико, поэтому только две из Каменных Табличек Грубого Ваннадия были подброшены в воздух. Однако они сохранились в течение пяти-шести тысяч лет, и их было нелегко повредить.

Тэн Циншань, отступив пять-шесть шагов назад, небрежно вздернул брови, увидев эту сцену. "Если мы столкнемся здесь, Каменные Таблички Грубого Ваннадия могут быть повреждены в процессе битвы. Это может затронуть даже Маленькую Цзюнь и других".

"Фьюх!"

Великий Старейшина также был отброшен в воздух. Однако он быстро устремился вдаль, отрываясь от ствола дерева, возвышающегося в небесах. После этого его голос снова раздался в окрестностях: "Тэн Циншань, давай возобновим нашу битву на просторной горе!" Великий Старейшина, похоже, также заметил, что это неидеальное место для боя.

"Хорошо!" – громко крикнул Тэн Циншань хриплым голосом, и его фигура дважды померцала, прежде чем снова появиться на расстоянии ста Чжан.

В лесу деревья были повсюду в поле зрения. Опираясь на деревья, Тэн Циншань двинулся к вершине Горы Божественного Топора.

......

http://tl.rulate.ru/book/244/154697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку